Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Патриотизм


Патриотизм

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Жду не дождусь  решительных действий от США по отношению к  России.  Я-то  сразу  сдамся, а патриоты не догадаются и попадут под огонь.
Я  в это время буду  ублажать американских  офицеров.

152

Oleg123 написал(а):

я бы даже эту тему закрыл давным давно

Никогда ты не будешь модером...
http://novosti-ru.ru/wp-content/uploads/2014/03/AD.png

153

золотая ручка написал(а):

http://frallik.livejournal.com/781599.html - вот еще один подробный пост про Одессу, если кому интересно. Доказательства, что многих сначала убили, затем подожгли.

Изучил этот материал. Занятный. Я видел кое-какие фото раньше. И эти трупы показались мне какими неправильными. Но я не стал дальше рыть. Действительно как же я не допер, что им что-то на голову вылили и сожгли. Возможно даже заживо. Нацистские выродки во Вторую Мировую так развлекались. Я пока 50% даю, что Хунте с рук "одесская хатынь" не сойдет. Пока 50%. Смешно, но судить их будет Европа. И осудит. Это вдвойне смешней. Мне будет забавно посмотреть на тех, кто такие высказывания себе сейчас позволяет:

Oleg123 написал(а):

безсвязная писанина))

Там как раз причинно-следственные связи не нарушены, для обвинительного вердикта этого достаточно. Теперь только майдауну не понятно, что "Правый сектор" уже ничто не спасет. Было и так очевидно, что их стрелочниками назначат. Еще зимой это было понятно. Этой зимой. Повод нужен был, чтобы этих маргинальных уродцев слить. Теперь он есть. И Россия тут вообще не при делах. "Революция пожирает своих детей." Теперь уже вопрос, сколько дней эта организация просуществует. Я им и месяц не решаюсь давать. Они свое отыграли. Скоро будут показные суды над Ярошем сотоварищи. Даю 99.95%, что Ярош плохо кончит уже в этом году. 99.95%. "Правый сектор" исчезнет вместе с ним. Странно, если бы было иначе. На одного Яроша это говно повесить не получится. Многовато выходит. Нужен показательный процесс с сотнями обвиняемых. Тогда у Хунты есть шанс перезимовать. Хотя я так и не понял, откуда они газ собираются брать. Россия больше ничего не даст в долг. А Европе продаст газ на своей границе. Ну, и что Хунта будет тырить газ у Европы?) Если бабки не найдут, то зиму им пережить точно не удастся. Фрицы в свое время слились, будучи неготовыми к зиме. Теперь вот и хохлы той же дорожкой идут. Но я все же думаю, что до зимы еще дожить надо. П*****Сов разменяют, а дальше что? Путин не идиот, он не полезет на территорию "бедлама". Раз не полез еще, значит, не полезет. А "диверсантов" нельзя предъявить, потому что они плод воображения. Да и не понятно, зачем их вообще предъявлять. Шпионские игры это не то что сейчас нужно Штатам. А так бы уже что-нибудь да придумали. Но им этого мало. Им надо чтобы Путин сглупил. А он на одном органе похоже своих оппонентов вертел. Штаты себя в высшей степени неадекватно ведут. Боюсь, что это агония. Вот этого я точно не хочу. Это кому-то другому радость. Надеюсь, Ванга ошиблась. Хотя обамку она предсказала. Говорят так. Я не изучал вопрос. Но кто бы мог подумать, что нигера изберут. Я думал, что скорей бабу. Женщин все же побольше в Штатах, чем черномазых. Их там реально немного. Процентов 9 вроде было. И избрали негра, это как? Это уже что-то мистическое. А России то Ванга обещала вечную жизнь. Собственно это и понятно. Смешно слышать, что Россия это "недогосударство". Вы еще Китай так назовите. Это как США и ЕС – фигня на постном масле. ЕС – мертворожденное образование, тут я не знаю, кем надо быть, чтобы этого не понимать.  А у Штатов корни сильные. Но фактическое отсутствие коренного населения не позволило Штатам создать свою культуру, и превратила их в раковую опухоль западной цивилизации. Метастазы уже везде. Западу не просто не жить, а ему и умереть легко не получится. Украина это только начало. Продолжение следует…

154

Torquemada написал(а):

Изучил этот материал. Занятный. Я видел кое-какие фото раньше. И эти трупы показались мне какими неправильными. Но я не стал дальше рыть. Действительно как же я не допер, что им что-то на голову вылили и сожгли. Возможно даже заживо. Нацистские выродки во Вторую Мировую так развлекались. Я пока 50% даю, что Хунте с рук "одесская хатынь" не сойдет. Пока 50%. Смешно, но судить их будет Европа. И осудит. Это вдвойне смешней. Мне будет забавно посмотреть на тех, кто такие высказывания себе сейчас позволяет:

Там как раз причинно-следственные связи не нарушены, для обвинительного вердикта этого достаточно. Теперь только майдауну не понятно, что "Правый сектор" уже ничто не спасет. Было и так очевидно, что их стрелочниками назначат. Еще зимой это было понятно. Этой зимой. Повод нужен был, чтобы этих маргинальных уродцев слить. Теперь он есть. И Россия тут вообще не при делах. "Революция пожирает своих детей." Теперь уже вопрос, сколько дней эта организация просуществует. Я им и месяц не решаюсь давать. Они свое отыграли. Скоро будут показные суды над Ярошем сотоварищи. Даю 99.95%, что Ярош плохо кончит уже в этом году. 99.95%. "Правый сектор" исчезнет вместе с ним. Странно, если бы было иначе. На одного Яроша это говно повесить не получится. Многовато выходит. Нужен показательный процесс с сотнями обвиняемых. Тогда у Хунты есть шанс перезимовать. Хотя я так и не понял, откуда они газ собираются брать. Россия больше ничего не даст в долг. А Европе продаст газ на своей границе. Ну, и что Хунта будет тырить газ у Европы?) Если бабки не найдут, то зиму им пережить точно не удастся. Фрицы в свое время слились, будучи неготовыми к зиме. Теперь вот и хохлы той же дорожкой идут. Но я все же думаю, что до зимы еще дожить надо. П*****Сов разменяют, а дальше что? Путин не идиот, он не полезет на территорию "бедлама". Раз не полез еще, значит, не полезет. А "диверсантов" нельзя предъявить, потому что они плод воображения. Да и не понятно, зачем их вообще предъявлять. Шпионские игры это не то что сейчас нужно Штатам. А так бы уже что-нибудь да придумали. Но им этого мало. Им надо чтобы Путин сглупил. А он на одном органе похоже своих оппонентов вертел. Штаты себя в высшей степени неадекватно ведут. Боюсь, что это агония. Вот этого я точно не хочу. Это кому-то другому радость. Надеюсь, Ванга ошиблась. Хотя обамку она предсказала. Говорят так. Я не изучал вопрос. Но кто бы мог подумать, что нигера изберут. Я думал, что скорей бабу. Женщин все же побольше в Штатах, чем черномазых. Их там реально немного. Процентов 9 вроде было. И избрали негра, это как? Это уже что-то мистическое. А России то Ванга обещала вечную жизнь. Собственно это и понятно. Смешно слышать, что Россия это "недогосударство". Вы еще Китай так назовите. Это как США и ЕС – фигня на постном масле. ЕС – мертворожденное образование, тут я не знаю, кем надо быть, чтобы этого не понимать.  А у Штатов корни сильные. Но фактическое отсутствие коренного населения не позволило Штатам создать свою культуру, и превратила их в раковую опухоль западной цивилизации. Метастазы уже везде. Западу не просто не жить, а ему и умереть легко не получится. Украина это только начало. Продолжение следует…

нет там никаких связей, то что ты хочешь их там видеть, не означает что они там есть

155

Призрак Стима написал(а):

Жду не дождусь  решительных действий от США по отношению к  России.

Единственное, чем Штаты могут реально навредить России, это девальвировав доллар до уровня бумаги на которой напечатан. Вот это то, чего я боюсь больше всего. А санкций - нет. Непонятно, что вообще Штаты могут сделать. У нас с ними оборот слишком низкий, чтобы кому-то стало хуже или лучше. А Европа смертный приговор себе не подпишет. Потому что то, что русскому повод для работы над ошибками, для немца станет мучительной смертью. И это не образ.

Призрак Стима написал(а):

Я-то  сразу  сдамся, а патриоты не догадаются и попадут под огонь.
Я в это время буду  ублажать американских  офицеров.

Что за шизофренический бред... Дуй к ПСам, сказал! Там твои, еще можешь успеть.

156

Единственное, чем Штаты могут реально навредить России, это девальвировав доллар до уровня бумаги на которой напечатан.

Ну да. А ещё вторгнуться  и сделать нас  своей частью.  Посмотрим что  ты тогда  запоёшь.

157

Oleg123 написал(а):

нет там никаких связей, то что ты хочешь их там видеть, не означает что они там есть

Я тебе напомню, когда твою любимую Хунту Европа к ответу призовет. По закону. Судить их будут.

158

Призрак Стима написал(а):

А ещё вторгнуться  и сделать нас  своей частью.

Ты связь с реальностью потерял? Напоминаю, мой отец в ракетных войсках стратегического назначения служил. И в его время в оборонительной доктрине нашего государства не было возможности превентивного ядерного удара. Сейчас есть. Приняли буквально только что. Скорей, посмеемся, когда наши отправят к праотцам какой-нибудь стратегический объект, а США будет только визжать в ответ. Вот это реальность. А войска США никак на нашу территорию не введут. Они вначале нас бомбить должны по идее. Только как? Ты не понимаешь, как работает "ядерный зонтик". Никто не станет разбираться, ядерные боеголовки установлены на ракетах, которые стартуют в нашу сторону, или нет. Наши автоматом посчитают, что ядерные, и разнесут Штаты в пух. Вот это не сомневайся. Камня на камне не оставят. Ядерной мощи у России пока еще в избытке. Тут Штатам не повезло. Но они и сами это понимают. Поэтому оставь свои фантазии для специалистов в области психиатрии.

159

Ты связь с реальностью потерял? Напоминаю, мой отец в ракетных войсках стратегического назначения служил.

У  США  всё  гораздо  более  развито, оно  раскокает  нас  в  два счёта.
   В пределах  этого  форума  ты может  и убедишь  всех  что  это  не так, но   меня  волнует  лишь  реальность и те  выгоды  которые мне такой  расклад  сулит.  Я  поддержу  американцев  и получу  большую  денежную  награду.
А  вы все  будете  сопротивляться и  обратитесь в  горелый  прах. 

Только  бы качающийся  валун  сорвался  с  вершины  горы.

Дай  Бог чтоб  так  и сталось.

160

Oleg123 написал(а):

Ты решил на меня бочку покатить, пёс?

С псом пока что ассоциируешься ты, потому как вместо человеческой речи я вижу огрызающееся гавканье.

161

Thompson написал(а):

С псом пока что ассоциируешься ты, потому как вместо человеческой речи я вижу огрызающееся гавканье.

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/villi-vonka_31235640_orig_.jpeg

162

Призрак Стима написал(а):

У  США  всё  гораздо  более  развито, оно  раскокает  нас  в  два счёта.

Это в твоих фантазиях так. Повторяю, Россия может уничтожить Штаты, физически, в любой момент, по своему желанию, и Штаты ничего не смогут с этим поделать. Штаты точно так же могут уничтожить Россию. Это пережиток "холодной войны". Я ссылочку уже давал по теме. Могу еще раз дать, но лучше сам вбей в поисковик "Доктрина взаимно гарантированного уничтожения", и вперед по ссылкам. Может мозги на место встанут.

Призрак Стима написал(а):

Я  поддержу  американцев  и получу  большую  денежную  награду.

Если бы ты даже немцев во вторую мировую поддержал, то получил бы только место в газовой камере. Я не думаю, чтобы ты дожил до того, когда тебя повесили бы как изменника родины. Я ранее уже распинался, у американцев социопатические корни, это не значит, что они как ты. Это значит, что они рациональны. А жизнь такого недоразумения как ты не стоит ничего. Ты живешь, пока есть среда для разложения. Настанет война – такой среды не станет, вместе с тобой.

Призрак Стима написал(а):

Только  бы качающийся  валун  сорвался  с  вершины  горы.

Скорей бы. А то скоро уже вулкан проснется - останутся от твоего идеального государства рожки да ножки. Но я тебе и так гарантирую, что через 50 лет такой страны как США не будет на карте мира. Даже если вулкан не проснется. Все против них. Ты хотя посмотри, какими темпами их внешний долг разрастается. В разы! За последние несколько лет. Их внешний долг уже наверное превысил ВВП всего земного шарика. В мире скоро банально не хватит ресурсов, чтобы поддерживать мыльный пузырь под названием "доллар США". США - фактический банкрот. Все завязанные на долларе экономики умрут вместе с ним. И конец близок. Я считаю, что счет уже идет на отдельные года. Мне надо лет пять хотя бы. Если в ближайшие пару лет США дефолт объявят, то мне придется не сладко. Я к этому не готов. Это то, что меня реально гнетет. А доказывать я тебе ничего не собираюсь. Я просто тебя предупредил, что ты не на ту лошадку поставил. Будущее за Китаем. Учи китайский!

163

Если бы ты даже немцев во вторую мировую поддержал, то получил бы только место в газовой камере.

Американцы  не  такие. Вербовать  меня  не будут, просто  предоставят барак для  военнопленных.  Там я познакомлюсь  с офицером-гомосексуалистом.  И всё -  не жизнь,  а малина.

В  крайнем случае,  ничего не потеряю. Кроме головы,  которую они мне  не  прострелят как в варианте  с  сопротивлением.

А ты беги  на баррикады.  Удачи!  Долго  воевать не придётся, всё равно срок годности у  амеров на  исходе.  В момент  решающего  сражения они полопаются как  игрушечные  злодеи.

Вы,  господа,  ватников не слушайте.  У них  Америка  вечно  загнивает,  войска  всегда слабые, материк  вот-вот  уйдёт  под  воду. Вы  смотрите на реальность.  Кто вкуснее всех  питается, кто в деньгах  купается, того и поддерживайте.

Живя  в рабском гнёте у Америки,  будете считать это раем по сравнению  с жизнью  в  Рассее.

164

Евгений Понасенков режиссер, историк, академик РуАН, член Независимого совета по правам человека (НСПЧ) :

"Перенаправить ненависть, чтобы удержаться у власти

Историческая пьеса «Россия и Украина» будет иметь несколько актов, но за громким ором и яркими пропагандистскими картинками, за массой пусть и эффектных, но подробностей мы должны рассмотреть главное и ответить на вопрос «зачем», «кому это выгодно».

По моему убеждению, российский режим, оказавшись в тупике, в который сам себя загнал, решил хитро перенаправить ненависть населения изнутри - вовне. Все недовольство жизнью, в котором виноват режим (и народ, который или молчит, или поддерживает его), все теперь превращено во внешнюю агрессию (нашли наиболее уязвимого и наименее опасного соседа) и ко всему добродушному внутри. Под «тупиком» я подразумеваю неработающую экономику, чудовищную коррупцию, нефтяную «иглу», миллионы безвизовых азиатов, провал попыток использовать устаревшие идеологические схемы, деградация культуры, отток капиталов, бегство интеллектуалов, репрессивные законы и т.д., и т.д. И вот все стало раздражать даже совсем «овощные» слои населения. Единственным способом продлить агонию и удержать власть было направить энергию протеста вовне. Не получится «маленькая победоносная война» - устроим большую проигрышную, зато долгую. Есть задача – закрыть страну от свободной информации, но и это хорошо бы провернуть под маркой борьбы с «цивилизационными» врагами.

Все это было, все проходили. Нет, чтобы, наконец, научиться что-то производить (ведь Россия все закупает у «врагов») – нет, лучше мы уйдем в еще большее отставание, в средневековье – главное, чтобы небольшое количество заинтересованных лиц сохранило власть и свободу.

Как историк я уже все это видел, все помню. Сегодня Россия идет по известному сценарию 1930-х. Просто диву даешься, насколько люди бывают слепы. Но лично мне все это было видно (привет Ванге!) еще в 2004 году – и вот тому печатное доказательство: http://www.kommersant.ru/doc/441429 "

Отредактировано Thompson (05-05-2014 17:07:57)

165

Torquemada написал(а):

Скорей бы. А то скоро уже вулкан проснется - останутся от твоего идеального государства рожки да ножки. Но я тебе и так гарантирую, что через 50 лет такой страны как США не будет на карте мира. Даже если вулкан не проснется. Все против них. Ты хотя посмотри, какими темпами их внешний долг разрастается. В разы! За последние несколько лет. Их внешний долг уже наверное превысил ВВП всего земного шарика. В мире скоро банально не хватит ресурсов, чтобы поддерживать мыльный пузырь под названием "доллар США". США - фактический банкрот. Все завязанные на долларе экономики умрут вместе с ним. И конец близок. Я считаю, что счет уже идет на отдельные года. Мне надо лет пять хотя бы. Если в ближайшие пару лет США дефолт объявят, то мне придется не сладко. Я к этому не готов. Это то, что меня реально гнетет. А доказывать я тебе ничего не собираюсь. Я просто тебя предупредил, что ты не на ту лошадку поставил. Будущее за Китаем. Учи китайский!

Как это может произойти, если доллары главные деньги мира? Доллары не подчиняются законам экономики, их могут печатать бесконечно и они всё равно будут высоко цениться.

166

[ex]Просьба срачи не устраивать, в следующий раз будет бан всем участникам срачей без разбора[/ex]
Неужели сложно высказывать свое мнения, не переходя на личности?

167

Хочу на украину воевать с фашистами.

168

Beerbrambo написал(а):

Доллары не подчиняются законам экономики, их могут печатать бесконечно и они всё равно будут высоко цениться.

Как Мавроди пытаешься мыслить. Он тоже что-то втирал, что МММ может существовать в теории неограниченно долго. Жизнь внесла свои коррективы. С долларом такая же примерно ситуация. Ты кое-чего не понимаешь. Доллары нельзя просто так напечатать. Иначе бы уже давно все обесценилось. Там продуманная схема. Правительству США печатный станок не принадлежит. Он в частных руках фактически. Правительство может занять у центрального банка деньги. Под процент. Он этим и кормится. Чем больше денег, тем больше долг. Чем меньше внешний долг, тем больше внутренний. Это классическая Понци-схема. Разница только в том, что она поддерживается реальной экономикой. Рост денежной массы должен в идеале соответствовать росту экономики. В результате несовпадения, грубо говоря, дебета и кредита, возник дефицит бюджета. Он не может быть бесконечным. Вот этого ты не учитываешь. В данном случае предел есть - 100%. Если эта величина будет достигнута, то доллар перестанет существовать. Оно и сейчас долларов больше, чем товара, который можно купить за доллары. Просто часть долларов виртуальны. Они существуют в виде облигаций займа. Чтобы погасить эти облигации, выпускаются новые. И так до бесконечности. Денежная масса последние годы растет с катастрофической быстротой. Это напоминает вхождение летательного средства в "штопор". Точка невозврата давно пройдена. Крах доллара и американской экономики это вопрос времени. Можно оттянуть конец, но нельзя оттягивать его бесконечно. Проблема в банковской системе, и злоупотреблении печатным станком.

169

Torquemada написал(а):

Как Мавроди пытаешься мыслить. Он тоже что-то втирал, что МММ может существовать в теории неограниченно долго. Жизнь внесла свои коррективы. С долларом такая же примерно ситуация. Ты кое-чего не понимаешь. Доллары нельзя просто так напечатать. Иначе бы уже давно все обесценилось. Там продуманная схема. Правительству США печатный станок не принадлежит. Он в частных руках фактически. Правительство может занять у центрального банка деньги. Под процент. Он этим и кормится. Чем больше денег, тем больше долг. Чем меньше внешний долг, тем больше внутренний. Это классическая Понци-схема. Разница только в том, что она поддерживается реальной экономикой. Рост денежной массы должен в идеале соответствовать росту экономики. В результате несовпадения, грубо говоря, дебета и кредита, возник дефицит бюджета. Он не может быть бесконечным. Вот этого ты не учитываешь. В данном случае предел есть - 100%. Если эта величина будет достигнута, то доллар перестанет существовать. Оно и сейчас долларов больше, чем товара, который можно купить за доллары. Просто часть долларов виртуальны. Они существуют в виде облигаций займа. Чтобы погасить эти облигации, выпускаются новые. И так до бесконечности. Денежная масса последние годы растет с катастрофической быстротой. Это напоминает вхождение летательного средства в "штопор". Точка невозврата давно пройдена. Крах доллара и американской экономики это вопрос времени. Можно оттянуть конец, но нельзя оттягивать его бесконечно. Проблема в банковской системе, и злоупотреблении печатным станком.

У нас при росте денежной массы люди когда то зарплаты получали миллионами. Почему такого не происходит в США? Вопрос времени?

Отредактировано Beerbrambo (05-05-2014 23:10:47)

170

Torquemada написал(а):

Но я тебе и так гарантирую, что через 50 лет такой страны как США не будет на карте мира.

Я бы тоже хотел этого. Хотя, возможно это даже будет и в ближайшее время. если кто верит предсказаниям ясновидящей Ванги, то как она говорила, Барак Обама - первый чернокожий президент и последний президент Америки. Кроме того, некоторые штаты уже давно высказываются за отделение от США, так что, возможно уже в ближайшие пару лет эта страна прекратит свое существование. Я всю жизнь мечтаю об этом ибо они в свое время приложили руку к развалу СССР, так что пускай сами теперь разваливаются. Референдум об отделении Шотландии от Великобритании также поддерживаю.

171

existence написал(а):

Хочу на украину воевать с фашистами.

В таком случае тебе придется воевать также и со мной и с Олег 123

172

Просто так с долларовой иглы не слезешь, но плацдарм готовится, не нужно мировые державы держать за дураков) Китай сейчас очень активно отказывается от доллара в товарообороте с другими странами. На юани даже главные американские союзники Австралия и Япония перешли, не говоря уже о странах БРИКСа и некоторых других странах. Все будет, но чем позже, тем безболезненнее, поэтому оттягивают.

По поводу Украины. Хочется чтобы украинцы хотя бы на часик отрешились от своих убеждений и почитали российские сми, без отрицания, спокойно, почувствуйте себя русскими! А русские, почитайте что пишут там, опять же без предвзятостей. Пропитайтесь хотя бы не на долго идеологией противоположной стороны)

173

капелька написал(а):

fi.xy написал(а):

    На самом деле, наоборот: в английском куда больше слов-синонимов и вообще различных слов, чем в русском. В этом смысле он богаче.
    Для быстрого примера можно сравнить оригинал стихотворения "Raven" Эдгара По и его русские переводы.

Ворон - это частный случай, и можно привести достаточно контрпримеров. Но дело не в отдельно взятой игре слов. Любой иностранец, который изучал русский и английский, подтвердит - русский язык даёт больше возможностей. Даже твой любимый писатель так считал.

Он так определённо не считал:
http://www.vladimirnabokov.ru/lolita17.htm#ps

174

existence написал(а):

Хочу на украину воевать с фашистами.

Подпись автора

    Человек это микроб.

Ну так вперед . Озеро  деньги отморозкам выделяет большие, за провокации ., будешь бегать бутылками кидаться и пугать местных до усрачки , воплями про фашиздов которые придут и убьют всех рускоговорящих , потом в колонну военных стрельнешь и убежишь , потом собирать местных и орать чтобы въезд блокировали а то фашизды убьют , потом когда толпа соберется заблокирует колонну , и можно в колонну стрельнуть и пару гранат кинуть из толпы  , а потом эти пии.  гхх  еще одни новоиспеченные герои россии http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … ward.shtml  покажут все как надо , как обычно они показывают , а если подстрелят будешь им интервью давать обмазанным зеленкой, про зверства фашиздов и расстрел мирных граждан , поедание младенцев и изнасилование беременных священнослужителей рпц
от 1200р

175

Zod написал(а):

Ну так вперед . Озеро  деньги отморозкам выделяет большие, за провокации ., будешь бегать бутылками кидаться и пугать местных до усрачки , воплями про фашиздов которые придут и убьют всех рускоговорящих , потом в колонну военных стрельнешь и убежишь , потом собирать местных и орать чтобы въезд блокировали а то фашизды убьют , потом когда толпа соберется заблокирует колонну , и можно в колонну стрельнуть и пару гранат кинуть из толпы  , а потом эти пии.  гхх  еще одни новоиспеченные герои россии http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … ward.shtml  покажут все как надо , как обычно они показывают , а если подстрелят будешь им интервью давать обмазанным зеленкой, про зверства фашиздов и расстрел мирных граждан , поедание младенцев и изнасилование беременных священнослужителей рпц
от 1200р

а почему ты три раза допустил грамматическую ошибку в слове "фашист" ?? это такое проявление неуважения??)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Патриотизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно