Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ничего не ощущаю, но мыслю.


Ничего не ощущаю, но мыслю.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прохлада  могилы. Ад.  А запахи цветов, дрожь от размышлений о своём прошлом и будущем,  давно  ушли из моей нервной системы. Куда всё подевалось уже неважно.  Ничто неважно, всё смазалось в один  комок, бледный как  засохшее  дерьмо.
Что делать, куда лететь? Духовно, имеется в виду.
Но похоже я такая птица которую  надолго  сжала сильная рука и бросила на шоссе засохшее мясо с перьями, а потом по этим остаткам сто раз  проехала машина своими  ужасно  грязными колёсами.

Но мозг этой птицы, на её злосчастье, каким-то образом жив до сих пор.

И ВСЁ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ПОМНИТ!

Отредактировано Призрак Стима (30-04-2014 00:45:53)

2

Сочувствую, видать тебе очень хреново.

3

Призрак Стима написал(а):

Ничего не ощущаю, но мыслю.

Сложно придумать более жестокое наказание для живущего. Прихоть демиурга

Отредактировано Titus Groan (30-04-2014 01:26:04)

4

Пошутил я. Мне отлично. Это сознание,  когда  расслаблено, незадолго  до сна, словно плотина даёт течь.

А потом я просыпаюсь  и снова бодрый , уверенно знающий цель, аналитик.

5

Призрак Стима написал(а):

Это сознание,  когда  расслаблено, незадолго  до сна, словно плотина даёт течь.

Да, это мне знакомо). В такие минуты в голове неспешно разворачиваются многостраничные монологи, сколько раз жалел, что не существует "ментального диктофона", чтобы утром на свежую голову все это можно было бы разобрать.

Призрак Стима написал(а):

уверенно знающий цель

На пиво снова у матери тыришь?

6

В такие минуты в голове неспешно разворачиваются многостраничные монологи, сколько раз жалел, что не существует "ментального диктофона", чтобы утром на свежую голову все это можно было бы разобрать.

Да-да. А я запоминаю или заставляю себя оторваться от подушки и включить ноут.

На пиво снова у матери тыришь?

Нет. Жизнь как-то по-другому скоро повернётся. Родительские недуги на которые я рассчитывал, увы, не оправдали своих надежд.
Я сейчас ищу кому продаться, чтобы насовсем.

Или найти работу, но я так отлежал своё, само по себе болезненное тело, что попросту  не сумею работать  ни морально, ни даже физически.

Сложившаяся ситуация меня сильно раздражает. Я выход изыщу, но когда.. Мучения не вечны, проклятое время, неужели нельзя побыстрее.

Из-за гомосексуализма этого,  запирают, зря сказал. Вроде и работать не надо (как, если ты заперт) но меня ломает, так бы я давно на пиво заработал, а теперь сижу взаперти.

7

Везет. У меня все наоборот мыслю, но плохо ощущаю.
Днем хочется спать, а ночью нет. Вот бы поменять их местами.
Хочется заснуть и никогда не просыпаться. И чтоб без снов.
И всё-таки жить хорошо! Кому-то...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ничего не ощущаю, но мыслю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно