Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 91 страница 120 из 1278

91

~КуДрЯшКа~
Я сперва подумала, это снег у тебя на фото :) Я бы уже не удивилась)) Недавно вот тут снегопады были недалеко.

Отредактировано Сентябрь (15-06-2014 08:58:52)

92

Сентябрь написал(а):

Я люблю дождь, с грозой. Потом свежо и дышать легче) Только чтобы без фанатизма)) Чтобы один раз прошел хороший, а потом снова тепло и солнышко:)

Люблю грозу когда у меня выходной день, чтобы за окном гремело, а я дома на диванчике в тепле лежал. В такую погоду всегда помечтать приятно.

93

Starscream
Уютно:)

94

Сентябрь написал(а):

Уютно:)

А ещё прикольно, когда на поезде едешь, а за окном дождь моросит :) . Давно я уже на поезде не ездил...

Отредактировано Starscream (15-06-2014 09:06:35)

95

Starscream
Я тоже давно. Соскучилась по поездам. Наверно, прикольно:) Жаль, я не видела...)

96

Да даже когда просто дождь не сильный, не холодно, а ты под зонтиком идёшь по улице ) тоже классно
Сейчас за окном дождь.

97

JMkin
Да, когда не сильный, гулять в дождь здорово. Под ливнем не очень)) Зонтик с собой никогда не беру практически. Люблю дождь.

98

Дождь уже неделю льет и небо свинцовое... Зато народ с улиц исчез http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif  , можно даже выйти побродить

99

Сентябрь написал(а):

Зонтик с собой никогда не беру практически. Люблю дождь.

а я беру ) потому что во первых у меня волосы вьются когда мокрые, во вторых я так себя очень уютно и комфортно чувствую )
ну дождик классно ещё может в жару и то потом как-то в сырой одежде не очень комфортно ( А вот если прохладненько то я с зонтиком.

100

JMkin написал(а):

у меня волосы вьются когда мокрые

Тоже самое! http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif  от влажности они еще больше вьются. http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

101

Сентябрь написал(а):

StarscreamЯ тоже давно. Соскучилась по поездам. Наверно, прикольно:) Жаль, я не видела...)

Вспоминается детство, поездки на море на поезде. Всякий раз, мистическим образом, в день нашего отъезда всегда почему-то был дождь, ни разу не помню, чтобы была ясная погода.

Burunduk написал(а):

Дождь уже неделю льет и небо свинцовое... Зато народ с улиц исчез   , можно даже выйти побродить

А у нас на днях такой ливень был, как из ведра лил дождь, в такую погоду точно не побродишь по улицам.

102

Ссыкло написал(а):

Тоже, если попаду под дождь, волосы высохнут и будут кудри зафиксированные словно. Как барашек становлюсь. От моря, когда поплаваю, тоже фиксация кудрей, как раз на том фото , в теме волосы моя фотка, я там после купания.

Скорее как овечка. Все таки барашек мужского пола

103

Когда идут дожди, я выхожу на берег, снимаю шапку, затем ныряю вглубь.

104

Теперь меня жара не устраивает. Бля. Не угодишь.

105

я хз как у вас, но у меня дома всегда погода нормальная. А улица это так далеко и так страшно

106

у меня недавно дома была ужасная погода, я даже в кофте ходила в теплой, замерзала http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

107

Ссыкло написал(а):

Главное, чтобы соседи "дождик" с потолка не устроили, а то помню однажды залили с потолка. Как я тогда задолбалась воду подтирать, а она все лила и лила.

А мы своих соседей снизу часто помню заливали, а все из-за дурацких труб, что прорывали постоянно, часто помню конфликты были из-за этого.

108

У нас на болоте всегда приятная влажная атмосфера. Хотя летом бывает пригорает торф(

109

По ночам сейчас холодно очень, почти до нуля опускалось, хотя месяц назад было больше тридцати, и все умирали от жары.

110

в середине мая тоже было у нас больше 30. Только я жару на себе все равно не ощутила, так как не выпиливалась из избушки в те дни, как впрочем и в эти

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-06-2014 16:04:49)

111

Вроде снова потепление идет, опять жара видимо будет.

112

Starscream написал(а):

Вроде снова потепление идет, опять жара видимо будет.

А у нас нет пока... =) Холода наступили летние.

113

Жара на улице, на пляж бы... А надо учить:( Завтра сдавать англ http://cdn.imghack.se/images/2de7a0aac9ace984f568c92bee2e459d.gif

114

Сентябрь написал(а):

Завтра сдавать англ

Ты же писала, что закрыла сессию

115

Ракот
да, теперь государственные экзамены

116

Сентябрь
А, вот как. Тогда удачи)

117

Ракот
спасибо))

Отредактировано Сентябрь (22-06-2014 11:19:24)

118

Сегодня пару желтых листиков видел, упавших с дерева. Странно, вроде самое начало лета, до сентября ещё два с лишним месяца, а желтые листья уже начали появляться.

119

Ссыкло написал(а):

У кого как с погодой? Отписываемся.

+28 и дождик только что прошел.

120

У нас солнечно и +35  :)

Ссыкло написал(а):

У нас вообще нынче лета толком нет.

Сочувствую, это в каком городе так? У нас тоже лето внезапно в середине июня только началось, до этого ледяной ветер был, дожди и +8-10.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно