Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 1 страница 30 из 1278

1

у нас снег выпал немного.. и листьев еще не выросло

2

+15 днем где-то

3

Градусов 15 сейчас, хорошо. Листья растут) А ты где живешь то?

4

в Томске , а в Норильске по прогнозу -11 , а в Магадане -12 , есть здесь кто-нибудь оттуда ?

5

Ссыкло, сфотай вид из окна и сюда запости !!

6

У нас уже лето, все цветет!

7

Оо прикольно !!! Хочу к вам ! а у нас только на полесаднике немного , Соскучилась уже по снегу

8

Дождь... Ненавижу дождь.

9

Ссыкло написал(а):

Я обожаю дождь, он меня успокаивает.

и меня , а еще от дождя чувствуешь вдохновение..!! и снег тоже и ветер и любые осадки люблю

10

А я ночную грозу

11

Вам нравится мокнуть или прятаться? И то и другое мне особой радости как-то не доставляет.

12

Плюс десять. Травка зеленеет, солнышко блестит)

13

+10 де-то

14

Весь апрель в Питере солнце светит, погода сказка.  Это тот неловкий момент, когда погода лучше твоей жизни)))

Отредактировано Машинист (30-04-2014 11:13:31)

15

Тепло +17,светит солнце уничтожая остатки снега

16

+16 и солнечно.

17

После дождя у меня волосы еще больше вьются http://doodoo.ru/smiles/anim/peggy.gif

18

+ 23 на улице, а отпление не отключили.

19

+15 на улице днём, +6 ночью.
отопление отключено, надел тапочки

20

у нас еще есть отопление ! у нас 10 мая отключают обычно ...

21

у меня лето +30

22

Сегодня был первый теплый летний день у нас. Только он стал неожиданно слишком теплым, и мне стало плохо в автобусе  :(

23

Засуха, 2 месяца дождя не было, средняя полоса России превращается в пустыню, лес горит...

24

Вечное чёрное небо.

25

У нас дождь каждый день, до сих пор в куртках шляемся. Похоже будет, как в прошлом году: лето отменяется.

26

Кореякин
У нас тоже до сегодня дожди не прекращались, я и сегодня утром в куртке пошла - было 8 градусов. А после обеда - жара... С погодой очень странное что-то.

27

Сентябрь написал(а):

Сегодня был первый теплый летний день у нас. Только он стал неожиданно слишком теплым, и мне стало плохо в автобусе

да вы там первый день с расстегнутой курткой и без шапки, мама говорила

Кореякин написал(а):

У нас дождь каждый день, до сих пор в куртках шляемся. Похоже будет, как в прошлом году: лето отменяется.

ты где-то поблизости к Томску что ли..

DeMotivator написал(а):

Засуха, 2 месяца дождя не было, средняя полоса России превращается в пустыню, лес горит...

Это где ? Белгород тоже средняя полоса вроде бы, но тут дожди были хоть иногда сегодня например ! А вообще дождь люблю хочу дождь каждый день тоже !

28

Сентябрь, а какой город?

29

Кореякин написал(а):

Сентябрь, а какой город?

Новосибирск

30

Севастьяна написал(а):

ты где-то поблизости к Томску что ли..

Ну в принципе, да) Не далеко.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно