Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Меня совершенно не волнует что в моей жизни нет и не будет секса.


Меня совершенно не волнует что в моей жизни нет и не будет секса.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Гетеросексуального, имеется в виду.
Что такое секс? Простые движения, если фантазия развита хорошо или ты распалился, это может быть очень сладко и незабываемо. Но обязательны ли живые партнёры? Конечно же, нет. Есть рука, есть резиновая девушка (планирую купить, долго буду выбирать, покрасивее, не с этим дурацким, широко раскрытым ртом), есть ваше подсознание которое нарисует воображаемые миры и знакомства.
В чём дело-то, ребята? Из-за этого грустить? Из-за отсутствия живого отверстия-палки? Как же это лицемерно! Давно ведь уже заменители есть. А я вас уверяю, грёзы они гораздо круче и.. Ну хорошо, тело взрывает воображение, я согласен, да-да. Иногда хочется схватить живое, трепещущее туловище и рвать на нём одежду. Но это изредка, мимолётно, фи.. Чтобы всерьёз рисковать деньгами, жизнью, здоровьем из-за этого.. Даже своим отдыхом. Ну его на фиг!

Другое дело, вопрос о любви, вот тут уже сложнее. Но я уже склоняюсь что всё-таки выдумка это. Это желание обосновать самке-самцу что имеете право иметь их бесплатно. Понятно? Именно так.
Ни мать я не любил, ни отца, ни деда, ни бабку. Никого. Все просто инструменты для выживания, ступеньки.
Не нужна была бы мне мать для выживания - давно отвернулся бы от неё, ещё в детстве. И всегда так было. Ничего я ни к кому не испытывал никогда и никто наверно не испытывал.
С другой стороны, если человечеству скучно без этого, оно создаёт искусство, религию, браки, это разум скучает в своём животном теле, ну что поделать тогда.. Надо жить искусством. Жить в иллюзии, читать поэзию и пускать слезу от трогательного момента в фильме.
А потом идти в реальность и не переносить в неё эти фантазии.

О любви, преданности и высоких идеалах. Ибо жизнь устроена по-другому, не надо обманываться чтобы в итоге прийти к самоубийству.

2

Призрак Стима написал(а):

Меня совершенно не волнует что в моей жизни нет и не будет секса.

Нас это тоже нисколечко не волнует

3

Призрак Стима написал(а):

ни бабку

А говорил, бабка тебя любила. Интересно, за что? Ты-то точно для ее выживания не представлял ценности.

Отредактировано Titus Groan (28-04-2014 01:26:40)

4

"А вот еще одна" (с)

5

А говорил, бабка тебя любила. Интересно, за что? Ты-то точно для ее выживания не представлял ценности.

Представлял, милой  мой, представлял. Продолжение  генов.  И потому что  "так надо", окружающие особи с детства внушали   заботу о внуках.

6

Призрак Стима написал(а):

есть резиновая девушка (планирую купить, долго буду выбирать

Желаю вам любви и счастья!
Пусть общество завидует, с его неполноценными идеалами.)

7

Живая  лучше.  Но  резиновая  добрее  и покладистее.  Выбирайте сами.

8

без любви и секса нельзя стать полноценным.

9

Призрак Стима, объяснять у других наличие чувства исходя из собственного миропонимания, это примерно то же самое, что описывать комнату, в которой никогда не был, на основании уже виденных. Могут быть схожие комнаты, а могут - совсем совсем другие.

10

Я  всё-таки  исхожу  из предположения  что  мы,  люди,  из одного  теста.

В крайнем  случае, готов допустить  - есть   добрые,  чувствующие,  склонные  к  заботе  люди, за  счёт  которых  живём мы  - паразитические, равнодушные организмы,  у  которых  отсутствует  эмпатия,  точнее  она  легко  контролируется   разумом.

Когда  это  было  выгодно, я вёл  себя  хорошо.  Я не  говорил  родственникам  что мне на  них  плевать, иначе  они  бы  меня  осудили, а  за какие-то взгляды  и побили бы, дали  меньше   конфеток.
Я  говорил  комплименты  матери, делая  вид  робкого  тушканчика, беззаветно  любящего, но  думал  я  не  о  ней,  а  о  сладком вкусе  конфеты,  которая  достанется  мне  в награду  за такие  слова!
Рассуждал о боге, о  приметах,  о  необходимости учиться.  Потому   что  это  именно  то  окружающее  стадо  хотело  от  меня  услышать, ха-ха-ха.

А внутри  себя, я не  стесняюсь  быть  наедине  со  своими  инстинктами. Мне  не  скучно  без  этих  сказок  о любви, о морали.

По сути, я абсолютный  конформист,  аморальный,  но  эти признания   иногда  обходятся  мне  дорого. В  реальности  я  предельно  аккуратен  чтобы  не спугнуть  особь  которая сулит  мне   выгоду.  Делаю  вид  болезненного,  измученного  без  любви мальчика.  Только  давай  сюда  деньги!
Ха-ха-ха-ха!

11

Представь что любовь это красота, а зло это уродство. Есть люди, которые знают что такое красота и живут в раю, где нить на природе, под пальмами или березками и т.д. А ты никогда не видел этой красоты, ты живешь в мире, где нет природы, нет неба, солнца. Вокруг тебя сплошная колючая проволка, голые, ободранные, бетонные стены, исписанные грязными словами, везде мусор, дерьмо под ногами, на которое ты каждый день наступаешь. И ты так привык к этому дерьму что даже его не замечаешь, оно вросло в тебя как естество. Ты никогда не поверишь в существование красоты пока не увидишь ее и она не отразится внутри тебя. А возможно ты ее краешком глаза видел, но она ускользнула от тебя и ты обиделся, разочаровался. И теперь не хочешь признавать ее существование, потому что так тебе спокойнее, проще найти доводы что ее нет, чем мучиться от мысли что в чьей-то жизни ее больше.

12

Ага.  А когда дети вырастают  то  уезжают и забывают  о родителях.  Куда-то  девается вся  любовь.  Обеспечивают-то себя  теперь  сами.

Я  просто  циничен. Можно  сказать  красивыми словами  "спасибо  вам  за  всё мои  дорогие,  теперь я  должен сам продолжать  свой  путь  храня  в  своём  сердце  любовь  к вам",  а  можно  честно  выразиться  "отныне  я  не нуждаюсь  в  вашей  помощи,  а  значит  вы более  не нужны".

13

Ну все же разные, кто-то забывает, а кто-то нет. Мне например проще любить родителей на расстоянии. Когда они рядом, постоянно что-то навязывают, насилуют и внутри начинает бороться чувство любви и ненависти. А на расстоянии, когда от них не чувствуешь прямого негатива, понимаешь что какими бы плохими они небыли, все равно никого роднее в жизни нет. И вроде бы от них уже ничего не нужно, а тянет и в воспоминаниях кажутся более идеальными. Можешь назвать это психической зависимостью, а не любовью. Но как не назови, все равно не все измеряется прямой выгодой.

14

Мне например проще любить родителей на расстоянии. Когда они рядом, постоянно что-то навязывают, насилуют и внутри начинает бороться чувство любви и ненависти. А на расстоянии, когда от них не чувствуешь прямого негатива, понимаешь что какими бы плохими они не были...

Хи-хи-хи-хи..  Воот.  Это  уже  логичнее.

Внушение всё, внушение.  Абстракция. Всё  равно что читая   книжку  фантазировать  и  любить её  персонажей.

А  реалии  куда  примитивнее.  Радуга  хороша вдалеке,    любовная лодка  разбилась  о быт и  т. д.  и т.п.

15

Ты же сам себе противоречишь) Сначала у тебя любовь на расстоянии нереал, а теперь пишешь что только на расстоянии все прекрасно. Любят не за что-то, а вопреки. Любовь либо есть либо нет, а ты просто понятия путаешь.

16

Сначала у тебя любовь на расстоянии нереал,

Ошибка.

Любовь  на расстоянии (воображаемая) это  и есть те самые  "литература, поэзия"  которыми  нужно  жить, если  хочется  светлого  чувства, а   вблизи  возможен  только  бытовой расчёт.

17

Другие люди полны энергии и желаний, а ты устаешь от мелочей. Знакомо.

18

Другие люди полны энергии и желаний, а ты устаешь от мелочей.

Да-да.  А  энергия  появляется  только  под  алкоголем. 

Это  какая-то  природная  квёлость.

19

Призрак Стима написал(а):

которыми  нужно  жить, если  хочется  светлого  чувства

То есть в само бескорыстное светлое чувство, как таковое, ты все же веришь)

20

Странница написал(а):

То есть в само бескорыстное светлое чувство, как таковое, ты все же веришь)

По-моему, он в натуральную панику впадает при первых его проблесках https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

21

Titus Groan написал(а):

По-моему, он в натуральную панику впадает при первых его проблесках https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

По-моему он просто разочаровался в хорошем и теперь пытается сам себя переубедить в том, во что сам глубоко в душе верит)

22

Вы  слепо  впитали  установки  данные  в детстве.  А  я  от природы  исследователь   и  всё  подвергаю   сомнению.  Гетеросексуальным  малышам   охота  разбирать  машинки,  а мне чувства.

То есть в само бескорыстное светлое чувство, как таковое, ты все же веришь)

Для  тех  кто  в танке.

Надо жить искусством. Жить в иллюзии, читать поэзию и пускать слезу от трогательного момента в фильме.
А потом идти в реальность и не переносить в неё эти фантазии.

23

Призрак Стима написал(а):

Надо жить искусством. Жить в иллюзии, читать поэзию и пускать слезу от трогательного момента в фильме.
А потом идти в реальность и не переносить в неё эти фантазии.

А почему бы не попробовать? Придется, возможно, изничтожить пару сотен (а то и тысяч) обычных людишек, зато каков размах, какова грандиозность замысла? Разве тебя такая возможность не очаровывает?

24

Надо жить искусством. Жить в иллюзии, читать поэзию и пускать слезу от трогательного момента в фильме.
А потом идти в реальность и не переносить в неё эти фантазии.

А почему бы не попробовать? Придется, возможно, изничтожить пару сотен (а то и тысяч) обычных людишек, зато каков размах, какова грандиозность замысла? Разве тебя такая возможность не очаровывает?

А, шуточки. 

Типа,  многие  покончат  с  собой  из-за  разочарования.

Понятно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Меня совершенно не волнует что в моей жизни нет и не будет секса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно