Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Этаперазин.


Этаперазин.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Кто-нибудь принимал? Есть ли эффект?

2

а это что вообще7 антидепрессант?

3

Владлен
Антипсихотическое средство (нейролептик), не знаю я что это значит :)

4

Ezio написал(а):

Владлен
Антипсихотическое средство (нейролептик), не знаю я что это значит

где  то я слышал про него, вот только где ..

5

Владлен написал(а):

а это что вообще7

Похоже это прегабалин для бедных  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
Что-то очень старое, древнее, лекарство из бабушкиной аптечки. Я бы взял если-бы дали, в наше время рак - это рыба, рыба-рак, ракорыб :)

6

Ну мне его бесплатно выдают, так что явно не из дорогих)

7

Ezio написал(а):

Кто-нибудь принимал? Есть ли эффект?

Ezio написал(а):

Ну мне его бесплатно выдают, так что явно не из дорогих)

А чего спрашиваешь если тебе его Уже выдают.. или ты его не пьешь, а в шкаф складываешь ?

8

Севастьяна написал(а):

А чего спрашиваешь если тебе его Уже выдают.. или ты его не пьешь, а в шкаф складываешь ?

Мне его только сегодня первый раз выдали, и как-никак препараты на людей по-разному действуют, вот и спрашиваю.

9

Ezio
а из-за чего тебе его выдали ? ты на учете в психдиспансере?

10

Севастьяна
Да, на учете. Точной причины почему выдали не знаю. Говорил я про социофобию и навязчивые мысли.

11

Ezio написал(а):

Севастьяна
Да, на учете. Точной причины почему выдали не знаю. Говорил я про социофобию и навязчивые мысли.

а можно чуть подробней про твои навязвчивые мысли?) у меня они тоже время от времени бывают,но получается от них избавиться зачастую

12

Я не уверен точно, что это так называется. в общем по большей части что-то вроде репетиций разговоров с кем-либо, видимо из-за нехватки общения. Плюс постоянная прокрутка уже состоявшихся разговоров, типа что я не так сказал, как лучше можно было сказать и все в этом духе. Часто из-за этого по несколько часов заснуть не могу, ну и учиться мешает тоже.

13

Мне выписывали. Появились неприятные симптомы и отменили. Но мне кажется я перепутал и случайно допустил передозировку. Может сам препарат и нормальный.

14

Ezio написал(а):

Мне его только сегодня первый раз выдали, и как-никак препараты на людей по-разному действуют, вот и спрашиваю.

Тогда начини с микродозы. У меня от нейролептиков нос закладывает. Принял однажды хлорпротиксен и испугался, нос не дышит, а спать хочется, вот так и сидел боялся уснуть, пока не отпустило (боялся, что во сне задохнусь), дышал ртом :) .
Вот такой пример.

15

ганс написал(а):

У меня от нейролептиков нос закладывает.

Они все по-разному действуют.

16

капелька написал(а):

Они все по-разному действуют.

Действуют то по-разному, но нос закладывает от всех. Да и вообще не прет меня эта группа препаратов (нейролептики = антипсихотики). Мне лучше АДы и транки. Все ведь индивидуально. А то, некоторые сходят к психиатру, получат колеса, а потом ставят крест на всей медицине сразу, а надо экспериментировать, искать свое лекарство.

Есть такие, кому нейролептики доставляют, но их не много. А еще есть те кто их боятся в принципе, это люди впечатлительные, мнительные к своему здоровья.

Плацебо-контролируемые исследования трёх групп макак, получавших в течение 17—27 месяцев галоперидол либо оланзапин в терапевтической дозировке, говорят о значительном снижении веса и объёма мозга вследствие приёма нейролептиков, достигающем 8—11% и связанном со снижением объёмов как серого, так и белого вещества в ряде областей.

Это не может не настораживать.

17

ганс написал(а):

Действуют то по-разному, но нос закладывает от всех.

Ну вообще мне еще в четверг одну штуку дали, для пробы, так я ничего подобного не заметил.

18

Ezio написал(а):

Ну вообще мне еще в четверг одну штуку дали, для пробы, так я ничего подобного не заметил.

У меня индивидуальная реакция, это очень редко бывает (даже в побочках не описывается). У вас могут быть другие реакции. Проверили. Все в порядке? Отлично.

19

У меня такое ощущение, что данный препарат начал помогать. социофобом себя уже не чувствую.

20

А кем чувствуешь?

21

Нормальным человеком)
Сколько до старожила сообщений набить надо?
Я своему психотерапевту нравлюсь, она мне тоже, правда вид у нее всегда какой-то измученный)

22

Трахай её.

23

Я об этом думал, но вряд ли врач станет спать с пациентом)

24

У меня от него в последнее время какое-то удушье появилось, перестал принимать, теперь остается одним феназепам жрать)

25

Принимала в низких дозировках как активирующий препарат, эффект был, но на 3й день случилась пирамидка, подумала, больше никогда не буду пить такие таблы. Врач уговорил продолжить вместе с циклодолом, но с ним эффект был уже не тот. Теперь точно больше никогда.

26

Ezio написал(а):

У меня от него в последнее время какое-то удушье появилось, перестал принимать, теперь остается одним феназепам жрать)

С 8 ноября начал принимать Этаперазин.

27

infuzori_Я написал(а):

эффект был, но на 3й день случилась пирамидка,

...Вышла черепаха?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

ганс написал(а):

...Вышла черепаха?

какая еще черепаха?

29

infuzori_Я написал(а):

какая еще черепаха?

Знаменитый мем :)

Просто я про пирамидки не понял и мне черепаху напомнило. Пошутил, короче.  ;)

30

это нейролептик? я теперь к любому нейролептику и на километр не подойду.

infuzori_Я написал(а):

Принимала в низких дозировках как активирующий препарат, эффект был, но на 3й день случилась пирамидка, подумала, больше никогда не буду пить такие таблы. Врач уговорил продолжить вместе с циклодолом, но с ним эффект был уже не тот. Теперь точно больше никогда.

во, человек меня понимает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Этаперазин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно