Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Родители угнетают, сказали что моё место у параши.


Родители угнетают, сказали что моё место у параши.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это из-за геев. Как же противно, такие запуганные, умственно-отсталые, боятся что про них, бедненьких кто-то узнает. Боятся позора. Блатная  эстетика. И никакого понимания. У тебя там что, чешется что ли, да ты же заразишься, это рассадник болезней, не ешь с нами из одной посуды и тому подобное. Должен сказать, это неприятно.
Мне-то по фигу, а тонкого человека с живой душой, это поразило бы.

2

Да как они посмели угнетать Короля - эксплуататора! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

3

Войско  взбунтовалось.

=^_^=
У тебя кажется  хата  есть?  Смотри, один  бич-пакет в день  и крыша   над головой, взамен получаешь  уборку, готовку  и..  всё  остальное.

Невиданная выгода. 

Ну, сахарку  ещё, пожалуйста. В день одну  ложку.

4

Призрак Стима, тебе бы лучше всего из России уехать, конечно.

5

Русский гей. Это звучит гордо.

6

Призрак Стима написал(а):

Родители угнетают

Напомнило:

7

Быдлогоблин  переводит? Примитивное  дерьмо для  "молодёжи"  значит.

8

Изучил. Я  же  исследователь, это наше  призвание,  фекалии  палочкой  ковырять. Унылый,  жидкий  понос.

9

Меня теперь дома закрывают пока мать на работе. Чтобы я по мужикам не шлялся, лал.
Такие дела.

10

Призрак Стима
Заботятся о тебе, скажи спасибо.

11

Ну  да, тюремщики  тоже  заботятся, когда  суют  еду  под  дверь.

Зя-бё-тя-ть-сяя, зя-бё-тя-ть-сяя.  О  чём  заботятся?  Чтобы я без  денег и  любви тут сидел? 

Это не  забота,  а быдланское  недоразумение.

12

Призрак Стима
Как умеют, что поделаешь. Родителей не выбирают.

13

Ракот
Покорный ты какой-то.  Победители пишут историю и выбирают  свою  судьбу, их капризы   становятся  традицией, которую принимают слуги.
Живя без созидания, вопреки своему вкусу, ты не живёшь, а существуешь. Если  я хочу  шляться  по мужикам, то я это реализую, иначе  какая жизнь, без  воплощения  своих хотелок? Тюрьма, смерть.
Я  думаю ты  понимаешь  о чём я.

14

Призрак Стима
Мои хотелки расцениваются умом как вирус, чужеродный элемент. Вся иммунная система напрягается для избавления от них и возвращения организма в состояние равновесия. Поэтому нам не понять друг друга.

15

А какие тебе мужики нравятся?

16

Мои хотелки расцениваются умом как вирус, чужеродный элемент. Вся иммунная система напрягается для избавления от них и возвращения организма в состояние равновесия.

Для  возвращения в стройный  ряд, я хорошо  понимаю. Для  возвращения в тихую, мирную  жизнь.. Где ничего  не угрожает  покорному  труду  и зарабатыванию  скудных  денежек.

Я  вот  любого трудовика-фанатика сразу  спрашиваю, а не хотел бы ты  получать  деньги   просто так и пить  в своё  удовольствие.   Любовь и скука здесь неважна, можно   пить  с девушкой, играя  с ней  в кегли. Весело, приятно.  Без рабского  служения кому-то.
Слушаете  песни, бросаете  дротики. Романтика же.  И какое  здесь   остаётся место  для труда?

Я тебе больше скажу - труд, это  противоестественно, это извращение. Раньше всё на деревьях росло. В золотом веке.  И никто ни на кого  не работал.

17

Призрак Стима написал(а):

Если  я хочу  шляться  по мужикам, то я это реализую

Предпочел бы умереть от голода, никому не известным, в абсолютном одиночестве, чем реализовать себя на подобном поприще.

18

Ракот написал(а):

Предпочел бы умереть от голода, никому не известным, в абсолютном одиночестве, чем реализовать себя на подобном поприще.

Полностью согласен. После подобного я бы никогда не смог себя уважать. Переспать с мужиком для меня намного хуже смерти. При этом мысли у меня такие были, к сожалению, но уж в жизнь их воплощать я не намерен никогда.

19

Призрак Стима написал(а):

У тебя кажется  хата  есть?  Смотри, один  бич-пакет в день  и крыша   над головой, взамен получаешь  уборку, готовку  и..  всё  остальное.

Невиданная выгода.

Ну, сахарку  ещё, пожалуйста. В день одну  ложку.

Я пока что фобку ищу, слушай, а переедь к Подковырову? Правда ему щас что то гормоны в голову ударили, и он тоже говорит что бабу хочет подселить, но никто на него не согласится, и тогда... Всего то делов - помыть 2 раза в месяц.

20

Я иногда позволяю себе некоторые излишества. Но не считаю это правильным, а как компенсацию за мою слабость. Сильных характером и духом людей уважаю, но мне до них далеко.

Моё настоящее желание жить в мире без грязных страстей, а не в том где всё дозволено.

Отредактировано Ракот (25-04-2014 19:07:07)

21

Ezio написал(а):

Полностью согласен. После подобного я бы никогда не смог себя уважать. Переспать с мужиком для меня намного хуже смерти. При этом мысли у меня такие были, к сожалению, но уж в жизнь их воплощать я не намерен никогда.

Я и сейчас тебя не особо уважаю.

22

А какие тебе мужики нравятся?

С маленькой пипеткой.  Серьёзно. Это удобно, приятно и не больно.

А дубина рвущая, на фиг. Я люблю читать  о  садо-мазо, но  в реальности приемлю  только  ласку и негу.

И постарше. Будто с отцом, понимаешь.

Предпочел бы умереть от голода, никому не известным, в абсолютном одиночестве, чем реализовать себя на подобном поприще.

Полностью согласен. После подобного я бы никогда не смог себя уважать. Переспать с мужиком для меня намного хуже смерти.

Это  внушили вам.  Это вам  все  сказали  что   если  сделаешь подобное - от нас уважения и помощи  не жди.  А вы  и  поверили. Испугались. Понимаете.

А  если  голод  припрёт, ребята, поверьте, пойдете  запросто. Я же  в своё  время, тоже от голода, к этой  мысли пришёл.  Эмоционального, физиологического.
Ну это я немножко в  вашу  плоскость  перешёл.  Вроде как меня что-то вынудило. Чтобы  вас сильно не шокировать.  Я бы конечно всё равно от соблазна не удержался.
Лёгкий  заработок, лёгкие  знакомства, нарушение табу.

Особый  кайф, если с кавказцем.  Гейская путана-чернильница.
Позорище!  Чем  больше позор, тем слаще экстаз.

При этом мысли у меня такие были, к сожалению,

Хи-хи-хи..  Ясно, ясно.  Гони  от себя эти крамольные  мысли, сопротивляйся самому себе!

Всего то делов - помыть 2 раза в месяц.

Что именно  помыть?  Полы? Фигня-вопрос. И что-то  другое тоже  фигня..

Я пока что фобку ищу, слушай, а переедь к Подковырову? Правда ему щас что то гормоны в голову ударили, и он тоже говорит что бабу хочет подселить, но никто на него не согласится, и тогда...

Ну  вот вам всем подавай  бабу.  Я  переодетым могу ходить  кстати. С мешком  на голове с прорезями для  глаз. Блин, вы думаете, это шутка, это ни черта  не шутка. Я   ваш  раб за минимальный  паёк.
На пиво себе сам заработаю.
Пьяный не буйный, наоборот, ещё тише становлюсь.
Я  идеальная служанка, обучаемая особь, если что.

Я иногда позволяю себе некоторые излишества. Но не считаю это правильным, а как компенсацию за мою слабость.

А слабость  это не излишество? Ты компенсируешь  слабость, позволяя себе  ещё одну  слабость?  Прямо как я)

23

капелька написал(а):

Я и сейчас тебя не особо уважаю.

Ну и причем здесь ты? Или ты хочешь сказать что ты это я? Моя вторая личность? 18-тилетняя девочка обиженная на весь мир? Видимо я решил сообщить себе об этом таким-вот образом. Я себя тоже не особо уважаю, так что все сходится.

24

Призрак Стима написал(а):

А слабость  это не излишество?

Это свойство характера. Тоже можно изменить, при желании. Но я еще и ужасно ленив)

25

Призрак Стима написал(а):

Ты компенсируешь  слабость, позволяя себе  ещё одну  слабость?

Наверно в чем-то мы похожи, только масштабы разные. Для меня вкусно и сытно покушать уже является слабостью. Какой предел у тебя сказать сложно. Массовые оргии с людоедством и насилием над жертвами?

26

Призрак Стима написал(а):

С маленькой пипеткой.  Серьёзно. Это удобно, приятно и не больно.
А дубина рвущая, на фиг. Я люблю читать  о  садо-мазо, но  в реальности приемлю  только  ласку и негу.
И постарше. Будто с отцом, понимаешь.

О господи, прячьте свои сексуальные предпочтения под spoiler, мне не приятно это читать!

Призрак Стима написал(а):

Хи-хи-хи..  Ясно, ясно.  Гони  от себя эти крамольные  мысли, сопротивляйся самому себе!

Ну почему, мысли о своих предпочтениях приходят каждому человеку. Я вот попробовал представить себя с мужиком- мне стало противно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  Не мое это!

Ракот написал(а):

Но я еще и ужасно ленив)

Да, лень тяжело побороть, сам страдаю от избиений.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

27

Для меня вкусно и сытно покушать уже является слабостью.

Почему? Я не понимаю -  почему?

Наверно в чем-то мы похожи, только масштабы разные. Для меня вкусно и сытно покушать уже является слабостью. Какой предел у тебя сказать сложно. Массовые оргии с людоедством и насилием над жертвами?

Ну хорошо, признаюсь тебе, были проблемы с насилием. Причём здесь  точно не прослеживается никакого  влияния  - с раннего  детства я представлял  себя  солдатом  Красной  армии  допрашивающим  нациста.  Потом  наоборот.. Не важно. Суть в том, что я  постоянно  обдумывал мысль о  пытке  "плохих", понимаешь. Моей первой   сексуальной  фантазией, от которой  я испытал  первый оргазм, веришь ли, была  мысль о том что меня тащат на  казнь девушки. Никакой эротики, держат  за ноги и тащат  по  полу на казнь, я их умоляю,  дрожу и плачу  от страха, у меня паника, истерика, я понимаю что погиб.  Якобы война полов.  Это всё задолго до  появления  "развращающего" интернета. 
Но это больше  фантазии.
Нежность я тоже  люблю.  Я..  хорошо,  выложу  все карты на стол, я  люблю  кого-то любить, сюсюкаться, чтобы нежность, и с ним за компанию  найти  жертву. 
Любить одного, а жертвы  весь  остальной мир. Ну или какие-то другие пропорции. Та же война, например. Взяли языка  и под  ободряющие улыбки  собратьев, устраиваешь  с ним оргию. С  пленным языком.

Вот это я действительно  считаю  слабостью, непозволительной роскошью в нашем  цивилизованном  обществе.  Я убеждаю  себя что это блажь, это можно  пережить и страх  наказания мне в этом помогает.

Но, извини меня, проституция и вкусно  поесть.. Это не зло. Зло  равно  вред, а от этих занятий никому хуже не становится.

28

Призрак Стима
Ну мне понятны твои переживания. В детстве у меня было много всяких фантазий. Кое-какие реализовывал, и сексуальные и садистские. Но всё равно не хочется быть таким. Другой части моего существа это противно.
(в детстве это конечно же в подростковом возрасте, после 11 лет где-то)
Я не хочу тебя в чем-то упрекать или давать советы. Это твой личный выбор, кем становиться.

Отредактировано Ракот (25-04-2014 20:35:21)

29

Призрак Стима написал(а):

Для меня вкусно и сытно покушать уже является слабостью.
Почему? Я не понимаю -  почему?

Всё начинается с малого. Падение в бездну тоже с малюсенького шажка.

30

Призрак Стима написал(а):

Родители угнетают, сказали что моё место у параши.

Тебе родители сказали, а я сам себя поставил на это место. Потому что быть у параши не постыдно, а вот быть парашей гораздо хуже. Это мое личное мнение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Родители угнетают, сказали что моё место у параши.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно