Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Литературные сочинения душевнобольных


Литературные сочинения душевнобольных

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

stas33
Завали хлебало! Твоё мнение никто не спрашивал.

242

Мальчики, я по сравнению с вашими ежедневными "сейшенами" просто дилетант :rolleyes:  не ссортесь, да воздастся вам...аминь

243

stas33 написал(а):

Честь имею - отрапортовал Джо, надел шляпу, из которой тут же посыпалось и потекло, встал с бочки и направился в сторону заката, через пролив.
- Эсьмепинья круалепис - радостно сообщил колобок и покатился вслед за пиратом. Рыжий про себя отметил, что он не просто катился, но при этом подскакивал. Это потому, что он мальчик, сделал вывод кот.

  «Врешь, не уйдешь!» крикнул ему вслед котяра, но пират его уже не слышал, он упал в обморок, ядрёный оказался наполнитель, ох ядрёный! Все таки Федя молодец! Исправился насчет котлет.  Надо и ему в знак признательности как-нибудь пописать в тапочки, он будет в восторге!
Внезапно, в районе левой лодыжки он почувствовал резкую боль, опустив свои бесстыжие глаза, он увидел клыкастого колобка, похожего на милого злющего бульдога, тот вцепился в шерсть Рыжего, как в мягкую куриную ножку, колобок еще при этом матерился сквозь зубы. Какой забавный, подумал кот, надо его с собой взять, будет моим другом, да и на случай голода, можно использовать в качестве провианта…легким движением когтей, котяра поднял колобка до уровня своих усов и пощекотав кругастого,   сказал: Харлампием будешь, пошли мой друг, пошли…Харлампий офонарел от такого посягательства на собственную столь краткосрочную свободу, и молча моргнул в качестве согласия.  Сняв шляпу с бывшего друга, котяша надел ее на колобка, «КАк высохнет, отпадет все, заберу» ласково промурлыкал кот, и пошли они ветром гонимые, правды в мире опять не найдя ….

244

Окси10 написал(а):

Сняв шляпу с бывшего друга, котяша надел ее на колобка, «КАк высохнет, отпадет все, заберу» ласково промурлыкал кот, и пошли они ветром гонимые, правды в мире опять не найдя ….

Так потихоньку тропами не хоженными, лугами не кошенными, лесами дремучими вышли они к мотелю «Дай дубу». Рыжий взял ключи и отправился в номер. Харлампий клацнув зубами сказал, что пойдёт в бар.
- Водки мне возьми, круглый - напутствовал его рыжий.
- Да как я тебе возьму - захныкал колобок - у меня ни рук, ни ног...
- Ну и катись отсюда - разозлился кот
Войдя в номер, Рыжий сразу направился в душ, где поскользнувшись на чем-то липком, тут же грохнулся на пол.
- Бть, надо было в бар идти - подумал кот, растирая ушибленную задницу.
Кое как приведя себя в порядок, Рыжий направился в ближайший бар хорошенько нарезаться.
В пятничный вечер бар был забит под завязку: многочисленные фанаты ожидали выступления Аркадия Укупника и Марины Хлебниковой.
Подойдя к стойке, Рыжий обратил на себя внимание бармена, им оказался огромный серый гусь с непропорционально большой головой и кривыми ногами.
- Мяу, мне водки, на два кис - заказал кот
- Га-га-га - прокричал гусь и потянулся за бутылкой
Зацепив бутылку крылом, гусь не смог ее удержать и она, покачнувшись, полетела с полки и разбилась к херам.
- Га-га-га-га - истошно завопил гусь и захлопал крыльями.
Рыжий обошёл барную стойку и решил обслужить себя сам. Но следующую бутылку ждала участь первой - она выскользнула из лап кота и разлетелась в дребезги. Гусь ничего на это не ответил, он просто грохнулся в обморок.
- Не суждено мне сегодня выпить - подумал Кот, перешагивая через бармена.
Он пошарил взглядом по залу в поисках колобка. В центре зала он увидел компанию из зебры, свиньи и павиана, они развлекались, пиная Харлампия друг другу словно мяч.
- Ладно, пусть отдохнёт немного - подумал Рыжий и, сняв с головы полотенце, направился к выходу.

245

stas33 написал(а):

- Ладно, пусть отдохнёт немного - подумал Рыжий и, сняв с головы полотенце, направился к выходу.

«Снег, морозы, бури, тучи, какой то этот мир гремучий, душа давно в нем не живёт, её никто ведь не поймёт,  и зря наверное осудит,  тогда ей весь свет и мил не будет,  тогда закрыты все пути, и никуда ей не пройти,  а вечно в полусне томиться, с воспоминаниями влачиться» шёл котик к выходу и бормотал себе под нос такие грустные мысли…что то тревожило его душу, смутно и тягостно было у него на сердце.. «А может просто снегом стать, без тела без тела для тебя…а может….как капли вечного дождя, я буду думать про тебя, и представлять твои глаза…Ты сказала: пока, залезла тоска и
нечем дышать в квартире, ком,  и водка со льдом..я не дружу с головой, безвыигрышный бой, но я не слепая, слышишь….мои мысли мои скакуны))) шёл шёл себе котик, подметая понурым хвостом тёмные улицы, иномарки целуются, помятые крылья несчастной любви. Минуты отмечены случайными встречными, Но никто не ответит, что ждёт впереди….как вдруг перед его взором  возник Харлампий, в чистой красивой пиратской шляпе! Харлампий подпрыгнул, да так, что шляпа изящно переместилась в воздухе на голову котика! Где моя шпага? Воскликнул котик, входя в образ. И пошли они ветром гонимые, повторяя иттить его мать…

246

Окси10 написал(а):

«Снег, морозы, бури, тучи, какой то этот мир гремучий, душа давно в нем не живёт, её никто ведь не поймёт,  и зря наверное осудит,  тогда ей весь свет и мил не будет,  тогда закрыты все пути, и никуда ей не пройти,  а вечно в полусне томиться, с воспоминаниями влачиться» шёл котик к выходу и бормотал себе под нос такие грустные мысли…что то тревожило его душу, смутно и тягостно было у него на сердце.. «А может просто снегом стать, без тела без тела для тебя…а может….как капли вечного дождя, я буду думать про тебя, и представлять твои глаза…Ты сказала: пока, залезла тоска и
нечем дышать в квартире, ком,  и водка со льдом..я не дружу с головой, безвыигрышный бой, но я не слепая, слышишь….мои мысли мои скакуны))) шёл шёл себе котик, подметая понурым хвостом тёмные улицы, иномарки целуются, помятые крылья несчастной любви. Минуты отмечены случайными встречными, Но никто не ответит, что ждёт впереди….как вдруг перед его взором  возник Харлампий, в чистой красивой пиратской шляпе! Харлампий подпрыгнул, да так, что шляпа изящно переместилась в воздухе на голову котика! Где моя шпага? Воскликнул котик, входя в образ. И пошли они ветром гонимые, повторяя иттить его мать…

Вот так они уставшие, но счастливые и влюблённые шагали в розовую даль до границы земли и неба, и никак не могли добраться. Мысли сгрудились в кучу, ноги истоптались в хлам, а они всё шли и шли, напевая: «Красная армия всех сильней...»
Уже никто не мог вспомнить сакральный смысл их путешествия, куда они бредут и зачем.
- Присядем - коротко буркнул Рыжий - мне нужно подшить камзол
- Да ты забодал, на фиг! - начал злиться Харлампий - на что мне садиться, когда у меня кроме головы и нет ничего!
- Вот на неё и садись - засмеялся кот - дай мне лучше нитку с иголкой.
- Сука! - выдавил из себя колобок
Кот зашёлся визгливо-мяукающим смехом.
- Ладно, пошли. Скоро рассвет, а у нас ещё куры не кормлены и лифт сломан
- Да уж, без лифта совсем плохо, разве что с пиратской шляпой хорошо
- Не боись - промяукал кот, встал на четвереньки и сиганул в подворотню за крысой.

247

stas33 написал(а):

- Не боись - промяукал кот, встал на четвереньки и сиганул в подворотню за крысой.

У крысы Анфисы сегодня были грандиозные планы на вечер, она собиралась наконец накормить своего мужа, графа Мон Де Пискуна  вкусным обедом с цианистым калием, он у неё был 5 по счету, или шестой…она точно не помнила, но только всегда вспоминала  с теплотой и добротой тех 5рых или 6рых…она была особой ветренной, поэтому и мужчин себе выбирала под стать, напыженных и серьёзных , у которых много сыра в закромах…Но вот незадача, если их сначала умиляла её святая простота и лёгкость в сырных тратах,  то со временем они становились все суровей и суровей по отношению к её ангелу. И вот и этому графу настал черёд отправится на небеса, в сущности , она же делала всем им благое дело, так может и не попали бы туда никогда, но с её помощью в виде невинных жертв на небесном суде она не сомневалась, они  отправляются прямиком туда, в  эти сырные реки и поля…а тут  эта рыжая морда с шевелящимися усами выскочила,  «маньяк! пропищала она, и долбанула пакетом эту рыжую наглую морду,  пакет порвался и белый порошок растворился в воздухе.  Кот посмотрел на крысу виноватым глазами. Ты голодный , котяша? криво  улыбнулась крыса. Кот виновато кивнул. Решено, подумала крыса, это будет заказное убийство….


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Литературные сочинения душевнобольных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно