Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Литературные сочинения душевнобольных


Литературные сочинения душевнобольных

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

keramogranit написал(а):

Если у мужика есть желание прививать какой-то женщине вкус, этикет (этикет, Карл), давать образование (в институте благородных девиц не меньше), то этому мужику, скорее всего, нужна не женщина, а хорошее платье, маникюр и каблуки на свою мужицкую ногу. Что за нездоровое желание из дворняжки лепить породистую, так не бывает, работать можно только над собой. Хочешь - соответствуй.

Из Вашего ответа не понятен уровень соответствия: подняться или опуститься? Подозреваю, что Вы имели в виду "верхнюю планку" соответствия. Хорошо, допустим он этой планке соответствует и что дальше? С ней (дворняжкой) ему как быть, ведь Вы запретили какие либо поползновения на её счёт? Опускаться обратно до её уровня или пытаться ужиться так?

122

Виталик написал(а):

Чушь какая. Умные и мудрые берут тех, кто и без них бы стал банкиром и генералом. Из говна же можно слепить только говно. Люди не меняются. Взрослые. Да и дети после определённого возраста не очень. Ты вроде старый пень, а самого банального не знаешь.

Самое банальное, это то, что никто так с ходу не даст безапелляционное утверждение кто на что способен, да и выбирать так можно до старости или прыгать бесконечно из койки в койку, попутно рожая периодически от нелюбимых мужчин.
Поэтому выбирают не готовых, а перспективных, что бы потом воспитать их "под себя". Именно поэтому девчонкам нравятся "лейтенантики".
А если, допустим, в 20 он будет прекрасно знать, что он 100% будет в 40 банкиром, то нахрена ему "головная боль"?
Далее, о, как Вы выразились, "говне" речь не шла и Вы прекрасно об этом знаете. Продолжайте называть меня "старым пнем".

123

Отдаю Вам должное Торквемада! Я всегда восхищался Вашей способностью "переобуваться на лету". Снимаю шляпу
Теперь по теме.

Torquemada написал(а):

Что за бред? Ты же писал, что они сами все делают. Если не сами, то это другой тип баб, музы. Такие к фобам не приходят. А если бы приходили, то перестали бы музами быть.

Сами, но это не значит, что в это "сами" входит, простите, зад Вам подтирать, как двухлетнему, совсем охренели?!! Это первое.
И второе. Почему Вы постоянно прямо-таки заставляете окружающих выбирать из крайностей? У Вас бабы либо музы, либо шлюхи и писец - нету "цветных" вариантов. Но я люблю женщин, мне нравится их обнимать, целовать... А руководствуясь Вашими образами, они у меня после первого поцелуя моментально должны превратиться в похотливых тварей? Допустим, но это я к ней полез и потом, мне приятно, что ей приятно, что мне приятно, что.... ну и тд. Ваша обида мне понятна, но окружающие тут причём?

124

stas33 написал(а):

Сами, но это не значит, что в это "сами" входит, простите, зад Вам подтирать, как двухлетнему, совсем охренели?!! Это первое.

Ты, телка? Выдумываешь ересь, и сам же этой ересью не доволен. Я написал, что баба-локомотив должна бегать за мужиком сама. А он, например, бухать. Валяться пьяным в лужах. А она его из луж доставать, тащить на горбу, делать из него человека. Иначе ему баба не нужна, он и один всего добьется. Девки для таких, ярмо. Они их только погубить могут. Роковые девки перспективных мужиков. За такими обычно роковые бегают. Локомотивы, за говном. За перспективными мужиками они бегать не могут, не выдержат конкуренции с роковыми.

stas33 написал(а):

У Вас бабы либо музы, либо шлюхи

Снова бред пошёл. Локомотивы, о которых ты писал, музами не могут быть. А шлюхи, очень даже. Обычно это одно и тоже.

stas33 написал(а):

Но я люблю женщин, мне нравится их обнимать, целовать...

Ты бабник? Для меня это тоже самое, что пидорас. Учитывай это, когда мне пишешь. Для нормального мужчины существует только одна женщина. Как папа с мамой. Как родина. Как вера.

stas33 написал(а):

А руководствуясь Вашими образами, они у меня после первого поцелуя моментально должны превратиться в похотливых тварей?

Твои родные знают, что ты гей?

stas33 написал(а):

Ваша обида мне понятна, но окружающие тут причём?

При том, что ты какую-то хрень несёшь.

125

stas33 написал(а):

Самое банальное, это то, что никто так с ходу не даст безапелляционное утверждение кто на что способен

Никто из идиотов, поддержу. А умные люди все дадут. Сходу.

stas33 написал(а):

да и выбирать так можно до старости или прыгать бесконечно из койки в койку

Это шлюхи. Кто что ищет, тот то и найдёт.

stas33 написал(а):

попутно рожая периодически от нелюбимых мужчин.

Это выгодный бизнес. А девок, которые этим занимаются, можно справедливо называть бизнесвуменами.

stas33 написал(а):

Именно поэтому девчонкам нравятся "лейтенантики".

При чем тут фобы? Фобов правильней сравнивать с бомжами или наркоманами. Ты же писал, что невозможно предсказать. А то, что из лейтенанта выйдет генерал, вполне предсказуемо. А вот из слепого снайпера не получится. Окидоки об этом писала.

stas33 написал(а):

А если, допустим, в 20 он будет прекрасно знать, что он 100% будет в 40 банкиром, то нахрена ему "головная боль"?

"Член ровесников не ищет". А в 40 можно развестись, и жениться на модели. Если банкир. Деньги таким людям заменяют совесть. Всем заменяют. Чем больше денег, тем меньше совести.

stas33 написал(а):

Продолжайте называть меня "старым пнем".

Это она тебе комплимент сделала.

126

Torquemada написал(а):

Справку из дурдома.

Как это должно быть утомительно иметь обо всем "безапелляционное мнение", хорошо, что я никогда не узнаю,какого это ...))) (но улыбка моя с грустью)

127

stas33 написал(а):

Из Вашего ответа не понятен уровень соответствия: подняться или опуститься?

Собачки с собачками, котики с котиками, стасики со стасиками.

128

Окси10 написал(а):

какого это

Каково.

129

Окси10 написал(а):

Как это должно быть утомительно иметь обо всем "безапелляционное мнение"

Выбора нет. Когда вокруг одни дебилы, а ты не хочешь таким быть. Или не можешь.

130

stas33 написал(а):

Самое банальное, это то, что никто так с ходу не даст безапелляционное утверждение кто на что способен, да и выбирать так можно до старости или прыгать бесконечно из койки в койку, попутно рожая периодически от нелюбимых мужчин.

Перспективу видно всегда. И чтобы ее увидеть не надо даже в койку и рожать. Достаточно подождать утихания гормональной бури и все как на ладони. Высказывание «где были мои глаза?» слышал?

stas33 написал(а):

А если, допустим, в 20 он будет прекрасно знать, что он 100% будет в 40 банкиром, то нахрена ему "головная боль"?

В 20 такое знают только дети соответствующих родителей. Им уже выбрано всё с пелёнок.

stas33 написал(а):

Продолжайте называть меня "старым пнем".

Хорошо.

131

Torquemada написал(а):

Каково

Я сижу на балконе, листаю журнал
Ощущение такое - чего-то мало
Вроде что-то хотела, а что не помню
Вообщем, лучше я встану и приготовлю
И приготовлю
Какао какао ка ко ко ко Какао какао ка ко ко ко

Torquemada написал(а):

Выбора нет. Когда вокруг одни дебилы, а ты не хочешь таким быть. Или не можешь.

Скоро рассвет Выбора нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выбора нет" Выбора нет.

А! Какая разница! Если выбора нет, осознавая эту горечь, буду петь хотя бы, как дебилка,  все одно веселее!

132

Пылкость давит, сердце ранит
Замерзает, и нарочно холодит
Зависть травит, страх обманет
И свернёт со скользкого пути
Жалость знает, где страдает
Где смеётся боль души
Страх взорвётся, боль проснётся
И заставит от меня уйти

133

Окси10 написал(а):

А! Какая разница! Если выбора нет, осознавая эту горечь, буду петь хотя бы, как дебилка,  все одно веселее!

Опять нажралась чтоль? Утро ещё, а ты уже болдая. Мечта Стаса прямо, даже подтягивать и направлять  никуда не нужно.

134

Виталик написал(а):

Опять нажралась чтоль? Утро ещё, а ты уже болдая. Мечта Стаса прямо, даже подтягивать и направлять  никуда не нужно.

Виталик, ну ты же в курсе, что грубость девушек не красит? Фу быть такой грубой девочкой! Даже бодаться с тобой лень, ну чесслово, возьми лучше стихотворение какое прочитай нам, хоть Пушкина!  чем выдавливать из себя "показную агрессию"

135

Окси10 написал(а):

Виталик, ну ты же в курсе, что грубость девушек не красит? Фу быть такой грубой девочкой! Даже бодаться с тобой лень, ну чесслово, возьми лучше стихотворение какое прочитай нам, хоть Пушкина!  чем выдавливать из себя "показную агрессию"

Не слушай их, Окси, они тебя плохому научат.

136

keramogranit написал(а):

Собачки с собачками, котики с котиками, стасики со стасиками.

Спасибо Вам! А как же Ваши "работай над собой" и "хочешь - соответствуй"? Не, ну понятно, собака соответствует собаке и кошка кошке, я и сам себе соответствую в любом случае. Но получается, что из этого круга не вырваться и нечего трепыхаться, так что ли? Всяк сверчок...?
Я единственный из ПТУ с потока поступил и окончил ВУЗ, а надо было вместо этого вернуться на свой завод и тихо тянуть там свою лямку, получать грошовую зарплату, заливать тоску спиртом для промывки плат, и ждать конца.
Но я же не стал так делать, не захотел потому что.
Судьбу некоторых девушек из потока знаю (знал до определенного момента), ничего примечательного: кто вернулся на завод, кто ушел, подавляющее большинство вышло замуж, создали семьи. У парней всё гораздо хуже: кто спился и умер, были такие, кто спился до сумасшествия, кто сел, кто погиб в пьяной драке. Очень незначительная часть мальчиков выжила, еще меньше из них хоть чего то в жизни добились.

137

Окси10 написал(а):

возьми лучше стихотворение какое прочитай нам, хоть Пушкина!  чем выдавливать из себя

Вот тут соглашусь полностью.

138

stas33 написал(а):

Очень незначительная часть мальчиков выжила, еще меньше из них хоть чего то в жизни добились.

:D ПТУшник, который выжил.
Можно начинать писать книги. С Окси.

139

Окси10 написал(а):

Виталик, ну ты же в курсе, что грубость девушек не красит? Фу быть такой грубой девочкой! Даже бодаться с тобой лень, ну чесслово, возьми лучше стихотворение какое прочитай нам, хоть Пушкина!  чем выдавливать из себя "показную агрессию"

Какая я тебе девочка? Что мне лучше делать я разберусь без тебя и «показной веселости». Нужна ты мне сто лет с тобой бодаться… Просто не понимаю зачем сидишь тут и постишь какой-то несвязный бред. Вывод один напрашивается.

140

Окси10 написал(а):

Я сижу на балконе, листаю журнал
Ощущение такое - чего-то мало
Вроде что-то хотела, а что не помню
Вообщем, лучше я встану и приготовлю
И приготовлю
Какао какао ка ко ко ко Какао какао ка ко ко ко

Могла бы написать, "да, я безграмотная идиотка", тогда бы можно было подумать, что это не так. А так, ты правда идиотка.

141

Окси10 написал(а):

Фу быть такой грубой девочкой!

Ты это серьёзно? Иди отсюда, тролль!

142

stas33 написал(а):

Не слушай их, Окси, они тебя плохому научат.

Мы её отпиздим скоро. Как гопники Молчуна, ногами по голове, пока не перестанет признаки жизни проявлять.

143

keramogranit написал(а):

ПТУшник, который выжил.
Можно начинать писать книги. С Окси.

а что! хорошая идея! может и напишем! правда Стас?;)

144

Виталик написал(а):

Просто не понимаю зачем сидишь тут и постишь какой-то несвязный бред. Вывод один напрашивается.

ну не понимает она, ну что же это  за безобразие то такое!! ну может это и хорошо, не быть такой «всепонимающей всезнайкой» как доктор-садист, любитель ставить диагнозы  Торквемада?)))

145

Torquemada написал(а):

Мы её отпиздим скоро. Как гопники Молчуна, ногами по голове, пока не перестанет признаки жизни проявлять.

да когда же уже! сплошные обещания!

146

Окси10 написал(а):

а что! хорошая идея! может и напишем! правда Стас?

Легко! Осталось выбрать жанр. Думаю, нам нужно для начала потренироваться на небольших рассказах.

147

Виталик написал(а):

Просто не понимаю зачем сидишь тут и постишь какой-то несвязный бред. Вывод один напрашивается.

Это не бред, просто Вы на другой волне.

148

Ну вообще, да. Окси пишет в нужной теме. Литературное творчество душевнобольных. Не буду мешать творить.

149

Окси10 написал(а):

да когда же уже! сплошные обещания!

Ты в каком мире живешь? В реальном, слова с делом в принципе не могут сходиться, это противоестественно. Так устроена психика здорового человека. Если что-то обещает, то он этого не сделает. Иначе он нездоровый раб, мазохист.

150

Окси10 написал(а):

доктор-садист

Я не доктор-садист, я просто садист. Доктором-садистом был Ламер. А я никого не обманываю. Если кто-то себя дурит , то это его проблемы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Литературные сочинения душевнобольных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно