Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Литературные сочинения душевнобольных


Литературные сочинения душевнобольных

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Torquemada написал(а):

О, как. Я тебе не верю. Даже Ручка такой херне верить перестала. Благодаря мне. А ты такое пишешь. Мне. Пиши кому-нибудь другому. Иначе смысл отсутствует. Я не мальчик маленький. Ты можешь понять, нет?

Что понять?! Могу понять , я с тобой,я тебя поддерживаю, все будет хорошо,  я никто, меня нет, но ты существуешь,  и у тебя все будет ,хорошо;)

62

stas33 написал(а):

Извините, но из Вашего изречения не совсем понятно, каетесь Вы или хвастаетесь?

Я пишу, оценивают меня историки. Мне даже писать реально лень. Готов взять девку в писари. Требования, минимальные, умение читать и писать грамотно, и вера в меня как в пророка. Второе, главное. Но желательно грамотная. Больше требований нет.

63

Torquemada написал(а):

Требования, минимальные, умение читать и писать грамотно, и вера в меня как в пророка.

Слух ещё нужен и зрение. Может хватит одного слуха, я не в теме. Теме слепых. Но тогда не наберёт быстро. Да тоже возьму! Писать буду сам. Пригодится слепая. Это хороший выбор. Уже загорелся, готов взять слепую в приживалки. Или сам к ней пойду. Я, как Сева, с бесплатной доставкой до любой точки Вселенной. В теории так. Если подружимся, то проблемы не будет.

64

stas33 написал(а):

Не уверен, что тебе следует поспевать за ним. Все таки у вас с ним разные пути-дорожки. А на счёт "г...на" в душе, сколько угодно. Я бы и сам непрочь выбрать себе девочку для битья, именно для БИТЬЯ. Отшлепать, наказать... Кстати, а ты знаешь технику секси-связывания? Ладно, потом поговорим...
А если серьёзно, что отпускать? Ну нет же ничего! Ни в душе, ни вообще. Не накопил ещё

Да нет, он никак просто не поймет, что я его негатив воспринимаю как призыв к помощи, я просто по другому не умею, ну написала в личку, хотела может поговорить «по душам», не помню уже. У меня брат такой же, колючий весь, отвечает грубо, никогда ничего не рассказывает, хочется взять его в охапку, обнять и растормошить. Плохо быть серьезным всегда, привыкаешь потом к этому…сложно выбраться из этого состояния. И да, я не боюсь казаться смешной, это не каждый может себе позволить.

65

Окси10 написал(а):

Да нет, он никак просто не поймет, что я его негатив воспринимаю как призыв к помощи, я просто по другому не умею, ну написала в личку, хотела может поговорить «по душам», не помню уже. У меня брат такой же, колючий весь, отвечает грубо, никогда ничего не рассказывает, хочется взять его в охапку, обнять и растормошить. Плохо быть серьезным всегда, привыкаешь потом к этому…сложно выбраться из этого состояния. И да, я не боюсь казаться смешной, это не каждый может себе позволить.

Полностью согласен, правильно воспринять, или как я говорю "вляпаться в шутку" без злобы или обиды, может далеко не каждый. Я воспринимаю подобное нормально, но иногда начинаю "выкручиваться", а потом ловлю себя на мысли: стоп, нет ничего такого обидного, никто оскорблять и не думал, сам дал повод, посмеялись компанией вместе, перевели разговор в другое русло. Отвлекусь. Я знавал людей, которые на безобидную шутку чуть ли в драку не лезли. Большинство с высоким темпераментом и низкой культурой общения, напрочь лишенные чувства юмора, как правило, кавказцы или азиаты. Однако, есть исключения. У нас до не давних пор на одном из объектов работал прораб, чеченец и, если бы не его короткая, но все же борода, вообще не скажешь, что он "оттуда". Так вот с ним можно было говорить на любые темы, подкалывать с сексуальным подтекстом, он тебе в ответ тоже что-нибудь этакое ввернет. Тут два важных момента: образование (не диплом) и воспитание в среде общения - он в Москве полжизни провёл и, судя по всему, в неплохой компании.
И, как бы резюме: На мой взгляд, серьёзным нужно быть, как того требует ситуация, а не быть "букой".

66

Окси10 написал(а):

Да нет, он никак просто не поймет...

А он и не должен. Понимать. Он вообще никому ничего не должен. Читай вашу с ним переписку

67

stas33 написал(а):

Полностью согласен, правильно воспринять, или как я говорю "вляпаться в шутку" без злобы или обиды, может далеко не каждый. Я воспринимаю подобное нормально, но иногда начинаю "выкручиваться", а потом ловлю себя на мысли: стоп, нет ничего такого обидного, никто оскорблять и не думал, сам дал повод, посмеялись компанией вместе, перевели разговор в другое русло. Отвлекусь. Я знавал людей, которые на безобидную шутку чуть ли в драку не лезли. Большинство с высоким темпераментом и низкой культурой общения, напрочь лишенные чувства юмора, как правило, кавказцы или азиаты. Однако, есть исключения. У нас до не давних пор на одном из объектов работал прораб, чеченец и, если бы не его короткая, но все же борода, вообще не скажешь, что он "оттуда". Так вот с ним можно было говорить на любые темы, подкалывать с сексуальным подтекстом, он тебе в ответ тоже что-нибудь этакое ввернет. Тут два важных момента: образование (не диплом) и воспитание в среде общения - он в Москве полжизни провёл и, судя по всему, в неплохой компании.
И, как бы резюме: На мой взгляд, серьёзным нужно быть, как того требует ситуация, а не быть "букой".

А там сценарий будет всегда один, если обратиться к сааааамому началу. Т.е.человек изначально выбрал свою стратегию поведения по отношению ко мне, её и придерживается, но тут все просто - ему это нравится. Выбирая жертву посильнее, и монотонно  унижая её, это какой то особый вид извращений…И он стремится к этому, и целенаправленно провоцирует меня к этому, а просто так ему скучно, он ничего не чувствует когда «все просто». Слово ещё это везде использует «тролль»…дурацкое такое слово,фу!…я не тролль, я девушка прежде всего, я вообще не понимаю, как на человека можно ставить клеймо? Тем более если ты фоб…ну мне даже фобно и стыдно такие неприятные вещи говорить пускай и незнакомому человеку, тем более незнакомому человеку

68

Окси10 написал(а):

А там сценарий будет всегда один, если обратиться к сааааамому началу. Т.е.человек изначально выбрал свою стратегию поведения по отношению ко мне, её и придерживается, но тут все просто - ему это нравится. Выбирая жертву посильнее, и монотонно  унижая её, это какой то особый вид извращений…И он стремится к этому, и целенаправленно провоцирует меня к этому, а просто так ему скучно, он ничего не чувствует когда «все просто». Слово ещё это везде использует «тролль»…дурацкое такое слово,фу!…я не тролль, я девушка прежде всего, я вообще не понимаю, как на человека можно ставить клеймо? Тем более если ты фоб…ну мне даже фобно и стыдно такие неприятные вещи говорить пускай и незнакомому человеку, тем более незнакомому человеку

Ну вот ты опять "рупь за сто". Окси, все у тебя неправильно. Шучу - кое что, не обижайся, но тем не менее.
1. Хватит прикрываться "девушкой", ребёнком, ветераном всех войн и тд. Ну, во-первых, ты льёшь воду на мельницу всяких "феминистких" организаций: Это же сексизм, все дела, нас унижают и тд, мы с тобой беседовали на эту тему.
Отвлекусь.Ужасно бесит. Особенно, когда криворуко это используют. Мне дико приятно подать руку женщине, спускающейся с трамвая, но бесит общение с "яжешмать".
Продолжу. Тут получается либо ты полноправный участник, либо, извините, баба. Умей держать "ебло пистолетом". Извини
2. Выработка своей позиции. С твоей точки зрения она должна быть безупречной, сомневаешься - меняй её тут же, но "до", а не "после", это критически важно. Далее, она (позиция твоя) может быть сильной или слабой, или сильной, речь сейчас не об этом - под влиянием внешних факторов специально её не меняй.
3. Опыт. Плохой раздел. Мы, люди, должны быть вместе и говорить приятное друг другу, а не то, что сейчас происходит. Ладно, проехали. Это не первый мой форум (на некоторых мы, участники, даже встречались), опыт в переписке есть. Пришедши сюда я совершил своеобразный каминг-аут: я не фоб, но хочу быть с вами. Догадайся с трёх раз кто был первым противником. Потихоньку наладилось. Держи марку, Окси! И не расслабляйся. Шучу, конечно

69

stas33 написал(а):

Ну вот ты опять "рупь за сто". Окси, все у тебя неправильно. Шучу - кое что, не обижайся, но тем не менее.
1. Хватит прикрываться "девушкой", ребёнком, ветераном всех войн и тд. Ну, во-первых, ты льёшь воду на мельницу всяких "феминистких" организаций: Это же сексизм, все дела, нас унижают и тд, мы с тобой беседовали на эту тему.
Отвлекусь.Ужасно бесит. Особенно, когда криворуко это используют. Мне дико приятно подать руку женщине, спускающейся с трамвая, но бесит общение с "яжешмать".
Продолжу. Тут получается либо ты полноправный участник, либо, извините, баба. Умей держать "ебло пистолетом". Извини
2. Выработка своей позиции. С твоей точки зрения она должна быть безупречной, сомневаешься - меняй её тут же, но "до", а не "после", это критически важно. Далее, она (позиция твоя) может быть сильной или слабой, или сильной, речь сейчас не об этом - под влиянием внешних факторов специально её не меняй.
3. Опыт. Плохой раздел. Мы, люди, должны быть вместе и говорить приятное друг другу, а не то, что сейчас происходит. Ладно, проехали. Это не первый мой форум (на некоторых мы, участники, даже встречались), опыт в переписке есть. Пришедши сюда я совершил своеобразный каминг-аут: я не фоб, но хочу быть с вами. Догадайся с трёх раз кто был первым противником. Потихоньку наладилось. Держи марку, Окси! И не расслабляйся. Шучу, конечно

Тишина, темнота и дождь, отрешенность и пустота мыслей – что может быть прекраснее….остальное суетное все пройдёт, все всегда проходит, ничто не вечно

70

Окси10 написал(а):

Выбирая жертву посильнее, и монотонно  унижая её, это какой то особый вид извращений…И он стремится к этому, и целенаправленно провоцирует меня к этому, а просто так ему скучно, он ничего не чувствует когда «все просто». Слово ещё это везде использует «тролль»…дурацкое такое слово,фу!…я не тролль, я девушка прежде всего, я вообще не понимаю, как на человека можно ставить клеймо? Тем более если ты фоб…ну мне даже фобно и стыдно такие неприятные вещи говорить пускай и незнакомому человеку, тем более незнакомому человеку

Слишком много анализа)) Это как в современном искусстве, что же имел в виду автор, какие эмоции, идею он сюда вложил, что это означает и чему он хочет научить... А автора просто вырвало, не донес, решил сфотографировать, потому что уверен что он и его блевота совершенны.
Додумывание - очень нас (тревожных людей) подводит. Иногда палка просто палка.

stas33 написал(а):

Пришедши сюда я совершил своеобразный каминг-аут: я не фоб, но хочу быть с вами. Догадайся с трёх раз кто был первым противником. Потихоньку наладилось. Держи марку, Окси! И не расслабляйся. Шучу, конечно

А вы больше подлизывайте и вообще лучшими друзьями станете. Не сразу, но нащупали стратегию. Не знаю можно ли назвать это держанием марки. Каждому свое.

Отредактировано keramogranit (20-10-2021 23:14:29)

71

keramogranit написал(а):

Додумывание - очень нас (тревожных людей) подводит.

Так не будь тревожной! Бери с меня пример.
Я тоже был тревожным, когда как ты фапал на свою тревожность, строил из себя фифу. И Окси это не мы, тревожные люди. И я тоже тревожный. То, что ты, как Ручка, выдумала какую-то херню, и стала вести себя неадекватно, твои проблемы. Сходи к доктору, расскажи о своей беде, он выпишет таблетку, станешь как все остальные форумчане. Ты такая одна. Среди изгоев изгой. Причём сама себя сделала. Таких нигде не любят.

keramogranit написал(а):

А вы больше подлизывайте и вообще лучшими друзьями станете.

Не станем, мне не нужны друзья.

Окси10 написал(а):

я не тролль, я девушка

А девушка не может быть троллем? Окидоки было лет 20, когда я сюда пришёл, и она была матерым троллем. Я её прощаю, потому что её никто не трахал тогда. У Ручки такие же рефлексы. А про тебя есть мнение, что мужа ты выдумала. Это очень похоже на правду. Может ты и не девушка вовсе. Ты вполне можешь быть Ламером. Это более чем вероятно. Нет оснований думать иначе. Буду тебя называть Ламером.

72

Torquemada написал(а):

Нет оснований думать иначе.

А основания думать, что Окси Ламер есть. Она себя не ведёт как живая девушка, она ведёт себя как Ламер притворяющийся девушкой. Кроме того на меня агрессивно нападает. Кому это надо? Кроме Ламера, никому. Ручке только, но Окси не может быть Ручкой. В теории может быть Каплей. Это шизик такой один, много лет притворялся девушкой, ему верили абсолютно все. Не думаю, что этот. А Ламер может.

Отредактировано Torquemada (20-10-2021 23:49:15)

73

keramogranit написал(а):

Слишком много анализа)) Это как в современном искусстве, что же имел в виду автор, какие эмоции, идею он сюда вложил, что это означает и чему он хочет научить... А автора просто вырвало, не донес, решил сфотографировать, потому что уверен что он и его блевота совершенны.
Додумывание - очень нас (тревожных людей) подводит. Иногда палка просто палка.

Да, вы правы Керамогранит, очень хочется иногда найти такое средство, чтобы вообще ничего не чувствовать

74

Torquemada написал(а):

А основания думать, что Окси Ламер есть. Она себя не ведёт как живая девушка, она ведёт себя как Ламер притворяющийся девушкой. Кроме того на меня агрессивно нападает. Кому это надо? Кроме Ламера, никому. Ручке только, но Окси не может быть Ручкой. В теории может быть Каплей. Это шизик такой один, много лет притворялся девушкой, ему верили абсолютно все. Не думаю, что этот. А Ламер может.

Отредактировано Torquemada (Вчера 23:49:15)

Ламер...красивый ник, мне сразу понравился, что то такое французское, запахло сразу хрустящими круассанами

75

Окси10 написал(а):

Ламер...красивый ник, мне сразу понравился, что то такое французское, запахло сразу хрустящими круассанами

Троллинг. Нет человека, есть тролль. Надо работать надо учить. Но нет нужных инструментов.

Свернутый текст

Это вина Гетлост. Надеюсь, она вернётся, и исправит ситуацию. Иначе фобы будут бояться писать свои мысли, потому что их тут же будут обесценивать различные окси. Пока она одна, но такие могут набежать, глядя на безнаказанность этой отдельной особи. Она хищная, не жертва. Не надо нам хищников тут. Есть сторожевой пёс, кастрированный хищник, он смотрит за стадом, просит выдать ему зубы, они нужны ему для работы с хищниками, которые творят беспредел.

76

Torquemada написал(а):

Троллинг. Нет человека, есть тролль. Надо работать надо учить. Но нет нужных инструментов.

Ну тогда и  эти высказывания смело можно назвать "троллингом троллинга"

77

Окси10 написал(а):

Ну тогда и  эти высказывания смело можно назвать "троллингом троллинга"

Это не преступление. Минус на минус даёт плюс. Так же как насилие в отношении насильника. Если не сопротивляться злу, не карать его, не осуждать, то это преступление.

78

Torquemada написал(а):

Это не преступление. Минус на минус даёт плюс. Так же как насилие в отношении насильника. Если не сопротивляться злу, не карать его, не осуждать, то это преступление.

Так почему же все таки Ручка тебя била?...

79

Окси10 написал(а):

Так почему же все таки Ручка тебя била?...

Не ведёшь ли ты себя  одинаково со мной, как с ней ?

80

Окси10 написал(а):

Так почему же все таки Ручка тебя била?...

Причину её мама открыла, когда та пнула меня на глазах у матери, без причины, просто захотелось ей. Я виноват. Мать сказала правда, что Ручка должна радоваться, нормальный мужик на моем месте ей в тот же момент сломал бы табло на рефлексах. Даже если бы сильно любил. Поэтому мать была не против нашего общения. Не хотела, чтобы дочку калечили.

Окси10 написал(а):

Не ведёшь ли ты себя  одинаково со мной, как с ней ?

Я со всеми разный.

81

Torquemada написал(а):

Причину её мама открыла, когда та пнула меня на глазах у матери, без причины, просто захотелось ей. Я виноват. Мать сказала правда, что Ручка должна радоваться, нормальный мужик на моем месте ей в тот же момент сломал бы табло на рефлексах. Даже если бы сильно любил. Поэтому мать была не против нашего общения. Не хотела, чтобы дочку калечили.

Я со всеми разный.

ну так то да, бить человека без причины более чем странно, а может она в шутку просто это сделала?  пнула не сильно? а ты, ну прости, у тебя специфическое чувство юмора, воспринял это всерьез за оскорбление? ну как в случае со мной..тогда возникает следующий вопрос, если ты понимаешь, что она не очень хорошо по отношению к тебе поступала, почему же тогда начал нападать на меня с самого знакомства? Получается, что ты ведешь себя как Ручка, хотя  сам же ее и обвиняешь…круговорот…змея, кусающая себя за хвост
хотя, сам говорил что не любил ее, испытывал только симпатию, такое отношение получается что и к самому себе, отсюда вся эта плохо контролируемая агрессия, но любовь любит отдачу, трудно играть в одни ворота

82

Окси10 написал(а):

бить человека без причины

Причина была, я её раздражал. А она психопатка. Психопаты не сдерживаются, если им не нравится, человек, то они бьют, не боясь убить. До УК им дела нет, социальные нормы их не сдерживают.

Окси10 написал(а):

а может она в шутку просто это сделала?

Нет.

Окси10 написал(а):

пнула не сильно?

Со всей дури. Она никогда не боялась меня покалечить. Пишу же, психопатка. У меня отец такой был. Когда он меня бил, мне казалось, он меня убить хочет. Ручка такая же.

Окси10 написал(а):

почему же тогда начал нападать на меня с самого знакомства?

Мы не знакомы. А нападаю я на всех, кто троллингом промышляет, или не соответствует формату ресурса. Мне все равно, для меня это одна статья. Карается изгнанием с ресурса с позором. Так было всегда. Я себе верен. Со мной просто не надо спорить. Иначе я нападаю автоматически, как сторожевой пёс.

Окси10 написал(а):

Получается, что ты ведешь себя как Ручка, хотя  сам же ее и обвиняешь

То, что я плохой человек не значит, что не могу осуждать других плохих. Я не раз писал, что я Блейд. Блейд своих убивал. Он был их злейшим врагом. И пока он жив, он бы не остановился.

Окси10 написал(а):

Получается, что ты ведешь себя как Ручка, хотя  сам же ее и обвиняешь…круговорот…змея, кусающая себя за хвост
хотя, сам говорил что не любил ее, испытывал только симпатию, такое отношение получается что и к самому себе, отсюда вся эта плохо контролируемая агрессия, но любовь любит отдачу, трудно играть в одни ворота

К чему ты это пишешь? Учить меня пытаешься? Нарвешься на грубость. Повторяю ещё раз, у тебя нет веса, чтобы учить. Тем более меня. Это глупо.

83

Torquemada написал(а):

Причина была, я её раздражал. А она психопатка. Психопаты не сдерживаются, если им не нравится, человек, то они бьют, не боясь убить. До УК им дела нет, социальные нормы их не сдерживают.

Нет.

Со всей дури. Она никогда не боялась меня покалечить. Пишу же, психопатка. У меня отец такой был. Когда он меня бил, мне казалось, он меня убить хочет. Ручка такая же.

Мы не знакомы. А нападаю я на всех, кто троллингом промышляет, или не соответствует формату ресурса. Мне все равно, для меня это одна статья. Карается изгнанием с ресурса с позором. Так было всегда. Я себе верен. Со мной просто не надо спорить. Иначе я нападаю автоматически, как сторожевой пёс.

То, что я плохой человек не значит, что не могу осуждать других плохих. Я не раз писал, что я Блейд. Блейд своих убивал. Он был их злейшим врагом. И пока он жив, он бы не остановился.

К чему ты это пишешь? Учить меня пытаешься? Нарвешься на грубость. Повторяю ещё раз, у тебя нет веса, чтобы учить. Тем более меня. Это глупо.

Насчёт учить пока не уверенна, нужно ли мне это, я думаю толка от этого будет мало, пока я вижу сплошное утрирование. В мою сторону. Если талдычить с завидным постоянством одно и то же, человек  начинает верить сказанному, этакий аутичный мазохизм...

84

Окси10 написал(а):

Насчёт учить пока не уверенна, нужно ли мне это

Не уверена, а учишь. Мужика. Который старше тебя намного. Которого могила исправит. Родители не смогли. И психиатр отказался.

Окси10 написал(а):

я думаю толка от этого будет мало

Ты думаешь, надо же. Не заметил. Я не вижу, как ты морщишь лоб. Поэтому не понимаю, что думаешь. Со стороны выглядит, что не думаешь совсем.

Окси10 написал(а):

пока я вижу сплошное утрирование

Так я тебе конструктивное решение предложил, свалить отсюда. Другого нет. Если ты вменяемая, то я тебе могу предложить решение, доказать мне, что я неадекватен. Придти в Кремль, и скажи, чтобы Путин оттуда свалил, ты там хочешь поселиться. Если сработает, я свалю. Иначе значит я в правильном мире нахожусь, а ты в своём вымышленном. Значит, неадекватна ты. Обратись к психиатрам, они помогут. Меня адекватным признали. Я в чужой монастырь со своим уставом не хожу. А ты ходишь, и за это получаешь по рогам. Это нормально, везде так. Толерантность это такая болезнь, ведущая организм к гибели. Этот форум ещё сопротивляется. Это позитив. Ты же любишь позитив? Если тебя ссаными тряпками удастся изгнать, то это позитив, несомненно.

Окси10 написал(а):

этакий аутичный мазохизм...

То, что я аутист, не скрывал никогда. Это нельзя исправить, к твоему сведению. Далее, это не совсем мазохизм. Мазохисты, кто со мной пытается бодаться. Они в любом случае проиграют. А я всегда выигрываю. Потому что мне некуда деваться. Тебе есть куда, поэтому ты проиграешь.

Отредактировано Torquemada (22-10-2021 09:31:56)

85

Torquemada написал(а):

Не уверена, а учишь. Мужика. Который старше тебя намного. Которого могила исправит. Родители не смогли. И психиатр отказался.

Ты думаешь, надо же. Не заметил. Я не вижу, как ты морщишь лоб. Поэтому не понимаю, что думаешь. Со стороны выглядит, что не думаешь совсем.

Так я тебе конструктивное решение предложил, свалить отсюда. Другого нет. Если ты вменяемая, то я тебе могу предложить решение, доказать мне, что я неадекватен. Придти в Кремль, и скажи, чтобы Путин оттуда свалил, ты там хочешь поселиться. Если сработает, я свалю. Иначе значит я в правильном мире нахожусь, а ты в своём вымышленном. Значит, неадекватна ты. Обратись к психиатрам, они помогут. Меня адекватным признали. Я в чужой монастырь со своим уставом не хожу. А ты ходишь, и за это получаешь по рогам. Это нормально, везде так. Толерантность это такая болезнь, ведущая организм к гибели. Этот форум ещё сопротивляется. Это позитив. Ты же любишь позитив? Если тебя ссаными тряпками удастся изгнать, то это позитив, несомненно.

То, что я аутист, не скрывал никогда. Это нельзя исправить, к твоему сведению. Далее, это не совсем мазохизм. Мазохисты, кто со мной пытается бодаться. Они в любом случае проиграют. А я всегда выигрываю. Потому что мне некуда деваться. Тебе есть куда, поэтому ты проиграешь.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 09:31:56)

вот читаю тебя, явный оптимизм присутствует, это похвально, главное -есть к чему стремиться. Ты ж только одного не понимаешь, что своими нападками ты лишь раззадориваешь мой азарт хищника...Это даже забавно, как большой дядька углядел в маленькой девочке своего злейшего врага! я начинаю собой гордиться, и с каждым днем горжусь все больше и больше, спасибо тебе за это :)

86

Окси10 написал(а):

Это даже забавно, как большой дядька углядел в маленькой девочке своего злейшего врага!

Я тебе ясно написал, что я в тебе вижу. На врага ты не тянешь. Тянешь на раздражитель. Как клещ впился в задницу, такой же маленький. А девочка, или мальчик он, не важно.

87

Torquemada написал(а):

Я тебе ясно написал, что я в тебе вижу. На врага ты не тянешь. Тянешь на раздражитель. Как клещ впился в задницу, такой же маленький. А девочка, или мальчик он, не важно.

а клещ растет растет, напивается кровью и становится большой проблемой, все равно есть чем гордиться)

88

Окси10 написал(а):

а клещ растет растет, напивается кровью и становится большой проблемой, все равно есть чем гордиться)

Таблетку прими, у тебя бред.

Отредактировано Torquemada (22-10-2021 15:21:21)

89

Окси10 написал(а):

Как клещ впился в задницу, такой же маленький.

а у тебя больные фантазии

90

Torquemada написал(а):

Как клещ впился в задницу, такой же маленький.

у тебя, не у меня, а то еще начнешь придираться, что я не умею правильно цитировать


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Литературные сочинения душевнобольных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно