Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 15 причин из-за которых ты никогда не реализуешь себя:


15 причин из-за которых ты никогда не реализуешь себя:

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

=^_^= написал(а):

Не знаю, как с полезными привычками, а с курением примерно так. С алкоголем надо несколько мес. постараться.

Ну курение и алкоголизм это физические зависимости, а не привычки, совершенно разные вещи.

32

Владлен написал(а):

я бы смог) правда тогда бы на улицу чаще пришлось выходить,и переехать. Вот на даче у меня даже света нету, и каким то чудом я там множество лет  проводил)и довольно неплохо..

ты забыл сказать про то сколько ты на болоте проводил...

33

Ezio написал(а):

А меня вот мотивируют идея о том, что привычки вырабатываются за 21 день.

Не порите чушь, пожалуйста. =)

34

больше года не курю, а невротич. потребность так и осталась , только контроль тоже требует пси. сил и никак не считаю, что поборол в себе что-то

35

darkside написал(а):

больше года не курю, а невротич. потребность так и осталась

Ага-ага, остались те проблемы, которые реализовывали себя через курение. Ну, бросать тоже полезно. Приближение к образу сверх-я. Мол, стоит только захотеть - можно в космос полететь.

36

капелька написал(а):

Зачем?

Ну вопрос был условный) Насколько тебе будет легко, если тебе придется уехать, как Владлену например, на дачу где нет света. Будет ломка от отсутствия интернета или нет? Я кстати тоже каждое лето сейчас отдыхаю месяц на даче у родни без света и об интернете даже не вспоминаю, просто там времени на него нет, да и желания. Поэтому зависимость от интернета тоже очень условная. Думаю, была бы для него альтернатива, многие бы променяли интернет на что-нибудь получше, на ту же дачу.

Севастьяна написал(а):

* * * веду охоту на клонов побарабануса !

Наверное в прошлой жизни ты была охотницей на вампиров https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

37

Странница написал(а):

Ну вопрос был условный) Насколько тебе будет легко, если тебе придется уехать, как Владлену  например, на дачу где нет света. Будет ломка от отсутствия интернета или нет?

Будет. Хотя я интернет в режиме неполной занятости использую и практически нигде не сижу, кроме этого форума, но остаться без него не хотелось бы. Это интересный формат, и есть много интересных людей. =)

38

капелька так я же и говорю, каждый современный человек в определенной степени привязан к интернету, лишь бы эта привязанность не была в ущерб. Я например азартный человек и одно время была зависима от онлайн игр, тогда для меня интернет был действительно болезнью, но не сейчас.

39

капелька написал(а):

Не порите чушь, пожалуйста. =)

И вовсе это не чушь, может я не совсем правильно выразился. Впрочем, полагаю, твои сообщения не стоит воспринимать всерьез, да?

40

Севастьяна написал(а):

ты забыл сказать про то сколько ты на болоте проводил...

нее там нету поблизости никаких болот, соотвественно и минимум комаров, но жизнь там напоминает
типичную жизнь маргиналов)) колхозников)) но в целом лучше там ,чем в где я щас.

41

Первая причина: отсутствие себя.
Искать другие не имеет смысла.

42

Эм, я так понимаю, выискивание препятствий на пути к цели( в основном в своей голове) большинству из отписавшихся предпочтительнее реализации оной (в застигающей реальности)? может стоит перенаправить поисковую активность?

43

Ezio написал(а):

И вовсе это не чушь, может я не совсем правильно выразился. Впрочем, полагаю, твои сообщения не стоит воспринимать всерьез, да?

Ты написал чушь. А до этого - ты прочитал чушь. И никакое серьезное лицо тебе не поможет.

Сана написал(а):

Эм, я так понимаю, выискивание препятствий на пути к цели( в основном в своей голове) большинству из отписавшихся предпочтительнее реализации оной (в застигающей реальности)? может стоит перенаправить поисковую активность?

А я ищу не препятствия, а сразу - никчемность самой цели,  поэтому у меня редко бывают цели.

44

капелька написал(а):

А я ищу не препятствия, а сразу - никчемность самой цели

..

http://www.contraditorium.com/wp-content/uploads/2009/11/FoxGrape.jpg

45

Лисы не едят виноград.

46

капелька написал(а):

Ты написал чушь. А до этого - ты прочитал чушь. И никакое серьезное лицо тебе не поможет.

Ну чушь, так чушь. Тогда просто не надо указывать, что и кого мне пороть.

капелька написал(а):

А я ищу не препятствия, а сразу - никчемность самой цели,  поэтому у меня редко бывают цели.

Без целей жизнь бессмысленна.

47

капелька написал(а):

Лисы не едят виноград.

Ошибаешься. Это как кошки которые едят травку иногда. Хотя те и другие - хищники. Просто это не основная пища. Я много чего про лис знаю. Потому что я сам Лис. Ну да, в том самом смысле.

48

2, 6 (не нашел в чем я хорош, хотя попробовал многое), 7, 9, 10, 15

Странница написал(а):

Когда мне нужно выйти из дома по делам, я только счастлива выключить комп и не вспоминать о нем)

А телефон ты берешь? А плеер с наушниками? 9 пункт скорее об зависимости от всех устройств и гаджетов.

Странница написал(а):

Будет ломка от отсутствия интернета или нет?

Ломка от отсутствия получения информации будет, буду книги пожирать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Странница написал(а):

Я например азартный человек и одно время была зависима от онлайн игр, тогда для меня интернет был действительно болезнью, но не сейчас.

Гоу в Hearthstone? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

49

Ezio написал(а):

Без целей жизнь бессмысленна.

Жизнь бессмысленная и есть. Но если испытываешь удовольствие от чего-то, то это хорошо. Например, меня радуют секс, музыка, поэзия, пьянки, интернет и антисоциальное злорадствование. Хотя тоже, отнюдь не всё время радуют... А тебя что радует? О чём ты мечтаешь?

50

капелька написал(а):

Например, меня радуют секс, музыка, поэзия, пьянки, интернет и антисоциальное злорадствование

И что тебе не хватает ?

51

капелька
О любви взаимной я мечтаю, никогда её не было. А злорадствовать лучше не на социфобском форуме, здесь люди чувствительные и ранимые)

52

JMkin написал(а):

И что тебе не хватает ?

Любви, здоровья и бессмертия.

Ezio написал(а):

А злорадствовать лучше не на социфобском форуме, здесь люди чувствительные и ранимые)

Я тоже ранимая.

53

silyet написал(а):

А телефон ты берешь? А плеер с наушниками? 9 пункт скорее об зависимости от всех устройств и гаджетов.

Телефон я использую исключительно как часы)

silyet написал(а):

Ломка от отсутствия получения информации будет, буду книги пожирать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Тогда бросай компьютер срочно и брысь отсюда https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

silyet написал(а):

Гоу в Hearthstone? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Меня в такое сейчас не затащишь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

54

Севастьяна написал(а):

) Жизнь в зоне комфорта
• Ты боишься покинуть свою зону комфорта. Запомни, привычка вырабатывается в течение 21 дня. Если ты развил в себе привычку лениться, ссать перед обстоятельствами, дрочить в интернете до трех часов ночи и спать до обеда, то никаких противоположных действий не возникнет пока ты в течение трех недель не будешь совершать ровно противоположные вещи. Поживи в страхе, но действуя, заставляя себя в течение трех недель - и твоя зона комфорта расшириться, а жизнь обретёт смысл.

Не сказал бы. Каждый блядский день приходится пересиливать себя чтобы выйти из дома и идти по делам. Вместо расширения зоны комфорта теперь иногда трясется голова, эмоциональное напряжение в общ. транспорте не слабеет. Психика не железная и идея "бояться, но делать" может выйти боком.

55

капелька написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Чтобы реализовать свой гений нужно быть крайне целеустремлённым.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 15 причин из-за которых ты никогда не реализуешь себя:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно