Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сходил на собеседование по курьеру. Слишком хорошо чтобы быть правдой?


Сходил на собеседование по курьеру. Слишком хорошо чтобы быть правдой?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я о том, что у страха глаза велики. Когда мне нравится, то я этого тоже не скрываю.

32

Какая выгода? Экономия.

Угу, экономия сил  машиниста.   

Лень ему подниматься  в эти магазины. Ради   такой прихоти каждый  месяц ищется  новый  подсобник.

33

капелька написал(а):

в теме царит нездоровая атмосфера

У него в голове она царит потому что. )

34

ганс написал(а):

ты впариваешь товары и все сам.

Призрак Стима написал(а):

Непонятно только какая им выгода. Самоутверждение?

Скорее всего, еще и товар "с гнильцой". Например, когда я решил купить себе фотик, нашел эту модель сразу в двух отделах супермаркета (в Питере), в отделе интернет-магазина цена была значительно ниже. При ближайшем рассмотрении единственного образца оказалось, что экран потерт, как наждачкой. Если бы мне его впарили, то и гарантии сразу нет: "повредил пользователь".

Выгода двойная: во-первых, все претензии к качеству товара переводят на курьера (это он побил/погнул/поцарапал), который к тому же "уже уволился. Если хотите, дадим вам адрес". Во вторых, курьер не выдерживает такой собачьей работы и быстро уходит, а еще скорее, отказывают в работе как недостаточно коммуникабельного и прочая - в любом случае, работал бесплатно.

В общем, курьер оказывается крайним в любых вариантах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сходил на собеседование по курьеру. Слишком хорошо чтобы быть правдой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно