Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » фобия =невроз


фобия =невроз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://nevrozov.ru/sociofobiya-i-kak-ot … itsya.html

2

А как сложно подверженному социфобии проходить различного рода собеседования, которые в современной жизни все чаще попадаются на нашем пути, с их порой каверзными вопросами и откровенным испытанием нас на выдержу и стрессоустойчивость.

Когда в том году ехала с матерью на собеседование к ее знакомой устраиваться на работу, то во время собеседования меня так фобило, что я ни разу не посмотрела в глаза и предпочла, чтобы в офисе мать со мной находилась, когда будет собеседование, потому что я боялась один на один оставаться

3

Столько уже этих терапевтов переслушала, а все равно не то говорят. Мне наоборот например проще в новом месте среди людей где меня никто не знает.

4

Странница написал(а):

Мне наоборот например проще в новом месте среди людей где меня никто не знает.

+100 ,мне тоже !!

5

f40. невротические и фобические расстройства

6

Странница написал(а):

Столько уже этих терапевтов переслушала, а все равно не то говорят. Мне наоборот например проще в новом месте среди людей где меня никто не знает.

Мне лучше среди старых знакомых, кто меня давно знает. Не люблю перемены. Но они постоянно происходят.

7

Beerbrambo написал(а):

Мне лучше среди старых знакомых, кто меня давно знает

мне также. которые тебя уже приняли таким какой ты есть, которые тебя не оценивают и не изучают. среди таких людей я могу себя даже как-то проявлять и обращать на себя внимание всеообщее.
но среди незнакомых людей тоже не очень напряжно, только если нет риска контакта, если есть риск то уже напряжно, а если происходит контакт, да ещё не дай бог всё внимание к тебе незнакомых людей, то это ужас просто.

8

Beerbrambo написал(а):

Мне лучше среди старых знакомых, кто меня давно знает.

Наверное у меня просто нет таких знакомых, с которыми мне было бы хорошо, поэтому среди чужих мне лучше.

9

Странница написал(а):

Наверное у меня просто нет таких знакомых, с которыми мне было бы хорошо, поэтому среди чужих мне лучше.

фигово https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

10

мне бывает по разному иногда лучше когда не знаешь человека иногда наоборот или одинаково


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » фобия =невроз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно