Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильмы ужасов вам помогут


Фильмы ужасов вам помогут

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

юконка написал(а):

То есть ваш официальный диагноз - "социофобия"? Других нет?

Щизофрения. И я горжусь тем, что я не какая-нибудь псевдосоциофобка, которые боятся прожить жизнь неправильно. =)

62

JMkin написал(а):

Казалось бы куда мне выпендриваться то )) Рад бы был типа если хоть какая-нибудь захочет с тобой быть. Но нифига, я не могу себя заставить любить. А мне нравятся худые симпатичные девки ((

Та же тема. Серые и невзрачные мне сами на СЗ и по объявам первыми пишут. И были даже случаи когда с такими предлагали познакомить. Знаешь бывает такая тема - подруга какой нибудь твоей знакомой у которой личная жизнь не ладится, и глядя на нее понятно почему. Но заставить себя не могу

63

EvG написал(а):

Та же тема. Серые и невзрачные мне сами на СЗ и по объявам первыми пишут. И были даже случаи когда с такими предлагали познакомить. Знаешь бывает такая тема - подруга какой нибудь твоей знакомой у которой личная жизнь не ладится, и глядя на нее понятно почему. Но заставить себя не могу

стесняюсь спросить: вы-то сами модельной внешности? харизматичный красавец?

64

юконка
Ожидаемый вопрос. Нет, не записной красавец. Но и не урод. Поскольку я СФ то думаю что врятли могу себя оценить адекватно, но со стороны уродом никто никогда не считал, сем себя оцениваю средне (баллов на 5/10), много раз видел таких же как я парней или хуже даже рядом с симпатичными девушками, красавицу не ищу, ищу просто симпатичную. А т.к. я за искренние отношения то не вижу смысла ломать себя и изображать чувства (которых нет) перед той которая не вызывает симпатии.

65

EvG, себя оцениваете на 5 из 10, а достойную кандидатку на вас на сколько?

66

юконка
6-6.5. Если уж в баллах оценивать (многих это задевает, но справедливости ради скажу что и себя могу оценить по той же схеме), то есть просто симпатичная, красавиц не ищу. Если хуже то ничего не получится. Ибо придется имитировать чувства, из этого все равно ничег оне выйдет, в итоге девушке такие отношения принесут лишь боль

Отредактировано EvG (15-04-2014 13:19:37)

67

5/10? Ne gusto.

68

О, наконец-то пошли настоящие ужасы.

69

Когда меня охватила жуткая ПА со страхом смерти и потом несколько дней продолжался этот кошмар с непрекращающимся ужасом и мыслями о близкой смерти, то я мечтала лишь о том, чтобы вернуться к родной милой сф.
А фильмы ужасов вообще не при чем тут. Могла несколько дней подряд их смотреть и вообще не смотреть - никакой разницы)
А так, реально, совет в стиле - переходите с травки на героин))

70

EvG написал(а):

6-6.5.

чем собираетесь компенсировать полтора балла разницы между своей внешностью и внешностью дамы?

EvG написал(а):

придется имитировать чувства, из этого все равно ничег оне выйдет, в итоге девушке такие отношения принесут лишь боль

а при виде особи на 6,5 вы автоматически испытываете реальные чувства?
так просто всё?

71

юконка написал(а):

чем собираетесь компенсировать полтора балла разницы между своей внешностью и внешностью дамы?

полтора балла разницы - да бывает, что не просто компенсируют, а еще и спрашивают у девы, отчего это только 6.5, а не 8?

72

юконка написал(а):

чем собираетесь компенсировать полтора балла разницы между своей внешностью и внешностью дамы?

а при виде особи на 6,5 вы автоматически испытываете реальные чувства?
так просто всё?

Все это очень условно, 6.5 это симпатичная для меня. Возникает определенная симпатия когда уже теоретически что-то может получиться
Компенсировать разницу? Тем что девушки менее требовательны к внешности парней и это факт.
Ну или у меня никого не будет и я 1 подохну

73

вспоминается фигурное катание с баллами.

EvG написал(а):

Тем что девушки менее требовательны к внешности парней и это факт.

а кроме внешности нечем компенсировать?

Отредактировано юконка (16-04-2014 02:03:45)

74

юконка
Я СФ и  соответственно скромный околозадрот. Нет, особенно нечем. Я занудный тип т.к. не подпадаю под стереотип "уверенного в себе позитивщика", а закосить под такого могу только по пьяни. ХЗ на что я вообще расчитываю. Когда-то в прошлом был опыт отношений с непонравившейся "серой мышкой" которую удалось "соблазнить" путем колоссального нервного напряжения - закоса под "альфу" и т.п. Получилось, но потом это все для обоих неприятно закончилось, в итоге от применения всяких пикаперских тактик решил отказаться, но без них я представляю из себя скромного занудного типа, который к тому же отрицает такое понятие как отношения по расчету(у меня знакомый 1 есть, он не социофоб, но молчаливый зануда, так вот он так женился путем того что соблазнил девушку с провинции исключительно с акцентом на его перспективы - машина приличная, все дела, зарплата, шмотки, живут и даже счастливы. Я так не могу). Так что вот как-то так. 90% девушек ждут что их должны соблазнять и развлекать демонстрируя уважительное но уверенно/альфовое поведение, я на это не способен в принципе. Только если обожраться каких-то таблеток и отыгрывать определенную роль как в театре. Когда на каждую встречу идешь как на последний бой

Отредактировано EvG (16-04-2014 02:13:17)

75

EvG написал(а):

юконка
Я СФ и  соответственно скромный околозадрот. Нет, особенно нечем. Я занудный тип т.к. не подпадаю под стереотип "уверенного в себе позитивщика", а закосить под такого могу только по пьяни. ХЗ на что я вообще расчитываю. Когда-то в прошлом был опыт отношений с непонравившейся "серой мышкой" которую удалось "соблазнить" путем колоссального нервного напряжения - закоса под "альфу" и т.п. Получилось, но потом это все для обоих неприятно закончилось, в итоге от применения всяких пикаперских тактик решил отказаться, но без них я представляю из себя скромного занудного типа, который к тому же отрицает такое понятие как отношения по расчету(у меня знакомый 1 есть, он не социофоб, но молчаливый зануда, так вот он так женился путем того что соблазнил девушку с провинции исключительно с акцентом на его перспективы - машина приличная, все дела, зарплата, шмотки, живут и даже счастливы. Я так не могу). Так что вот как-то так.

а предложить любовь? нежность? заботу? не?
что, это уже не важно? я совсем от жизни, видать, отстала.
мне что-то дурновато от этих рассчетов, честно.

76

юконка
Это все возможно кого-то и привлечет, но уже потом. Сперва нужно продемонстрировать то о чем я написал в предыдущем посте. Иначе с тобой не то что на личную встречу не пойдут, даже не ответят на твои сообщения в личку (ну и соответственно под благовидным предлогом отошьют при попытке личного знакомства). У меня был даже опыт попыток уличных знакомств (тут старожилы знают что когда то я пробовал практиковать пикап), заметил что девушки на уровне подсознания считывают невербальный настрой парня, и если он скромно и неуверенно подходит они уже сразу решают что это слабак внутри, соответственно нафиг не нужен, даже если с ней удастся завязать общение то иначе как друга воспринимать не станут. В моей жизни еще исключений не было, все девушки на моем жизненном пути которые рассматривали меня как возможного парня (а не подружку в мужском лице) при первом знакомстве нормально меня фильтровали(не увидели скромности и неуверенности) - обычно это были девушки которые мне не нравились и которых я меньше фобился по этой причине.

Отредактировано EvG (16-04-2014 02:21:46)

77

юконка написал(а):

а предложить любовь? нежность? заботу?

Молчи! На этом форуме не принято говорить о таких вещах, иначе тебя запишут в закомплексованные асексуалки)

78

EvG написал(а):

юконка
Это все возможно кого-то и привлечет, но уже потом. Сперва нужно продемонстрировать то о чем я написал в предыдущем посте. Иначе с тобой не то что на личную встречу не пойдут, даже не ответят на твои сообщения в личку

что демонстрировать? пристойную машину, дом и счет вбанке?

Странница написал(а):

Молчи! На этом форуме не принято говорить о таких вещах, иначе тебя запишут в закомплексованные асексуалки)

это было бы забавно)

Отредактировано юконка (16-04-2014 02:24:39)

79

юконка

90% девушек ждут что их должны соблазнять и развлекать демонстрируя уважительное но уверенно/альфовое поведение

Вот это вот. Иначе не дойдет дело даже до 1 свидания. Или в лучшем случае им все и закончится.  "Он неуверен в себе, с ним скучно", все.
На этой стадии кстати при попытке интернет знакомства отшиваются не только фобы, а вообще большинство парней в принципе. То есть это не только фобопроблема, просто у парней фобов она ярче выражена из-за явной десоциализации (ибо если формальное общение по месту учебы и работы худо бедно такие люди осваивают, то с неформальным все обстоит очень плохо -нет друзей и подруг, не ясно о чем говорить даже просто в плане приятельского общения, а тут еще надо изображать уверенность и флиртовать, болтать ни о чем поддерживая беседу, у пикаперов это называется "бредогенератор")
Так вот я все это понимаю и пытаюсь что то изменить, пытаюсь проанализировать и разобраться в том что в себе подправить. Большинство местных обитателей мужского пола смирились со всем - вот админу вообще больше тридцатника, и ничего не было. Некоторые сидят и жрут у моря погоды что их поймут такими какие они есть, в итоге 23+ и все девственники нецелованные.

Отредактировано EvG (16-04-2014 02:30:28)

80

EvG написал(а):

юконка

    90% девушек ждут что их должны соблазнять и развлекать демонстрируя уважительное но уверенно/альфовое поведение

Вот это вот. Иначе не дойдет дело даже до 1 свидания. Или в лучшем случае им все и закончится.  "Он неуверен в себе, с ним скучно", все.
На этой стадии кстати при попытке интернет знакомства отшиваются не только фобы, а вообще большинство парней

а, ясно. но вы этого продемонстрировать не можете, значит 90% у вас уже отпали, а из оставшихся 10% вычеркиваем всех, кто не тянет по внешности на 6 баллов и... можно в сети спокойно рассуждать про то, как знакомится с девушками.

81

юконка
я это понимаю и пытаюсь понять что сделать чтобы себя изменить, пробую знакомиться и т.п. Но все чаще прихожу к мысли что пока степень СФ не снизить до незначительной (как минимум) ничего не получится.
А рассуждать рассуждаю, потому что какой никакой опыт все же имеется.

но вы этого продемонстрировать не можете

Ни 1 фоб этого не может. Максимум- фоб который плотно сидит на транках или веществах, или же тот кто почти избавился от СФ, либо у кого СФ незначительная. А девушкам СФ от этого и избавляться не критично. Почему я так считаю? Большинство социофобок уже годам к 20 имеют опыт отношений со всем вытекающим, у парней все куда печальнее. Большинство девушек занимают позицию "я королева уже по факту своего рождения, парень должен меня развлекать и соблазнять, я же ничего не должна, буду сидеть в пассивной позиции и выбирать из тех кто подкатит". Это считается социальной нормой, потому скромная девушка воспринимается вполне адекватно. Да, все равно фобность при знакомстве будет, но степень боязни у СФ гораздо ниже при пассивном общении чем в ситуациях когда нужно самому проявлять инициативу и демонстрировать уверенность. В общем женской половине тут намного проще

Отредактировано EvG (16-04-2014 02:39:43)

82

EvG, а чё у нас теперь с любовью, стесняюсь спросить?

83

юконка
неуверенных в себе, скромных неврастеничных околозадротов (коими являются СФ, если выражаться нетолерантно) не любят , они отталкивают еще на этапе начального сближения, не успевают показать какие то свои достойные качества. Их отфильтровывают еще на подходе, потому что сначала нужно показать уверенность в себе/альфовость сочетающуюся с уважением к девушке (то есть гопоподход развязного хама катит разве что с такими же гопницами), в свою очередь фоб из-за фобии на это не способен, если он и решается начать знакомиться в реале(!) то выглядит это со стороны очень жалко. В сети же он просто не знает о чем говорить, как развлечь девушку из-за проблем с социализацией и депрессией(частой спутницей СФ), так что до 1 встречи дело обычно и не доходит. Причем я рассматриваю вариант со средней степенью СФ, при которой человек может себя пересилить и позвонить по телефону или прийти на встречу.
Доказательство - личный опыт. Плюс опыт большинства (если не всех) представителей М половины форума и чата. Не все со мной согласятся, некоторым уже 25+, кому то 30, а они все ждут что их полюбят такими какие они есть. Есть вероятность что так достарости и доживут. Или наткнутся на меркантильную особу которая зацепиться за них чисто по рациональным причинам

Отредактировано EvG (16-04-2014 02:47:12)

84

EvG, я вижу, что тут на форуме (не говоря уже про чат) социофобы болтают обо всем и только так.
у меня нет такой социофобии, как у многих тут, у меня проблемы личного общения, но я так не могу в сети себя свободно вести.
то есть, мне кажется, что в сети как раз реально для людей с проблемами социализации завязать отношения, если быть искренним, а не рассчитывать.

85

EvG написал(а):

а они все ждут что их полюбят такими какие они есть.

ключевой момент.
печальный.

86

юконка
Сеть это сеть, а реал это реал. Я даже когда боялся из дома выходить в сети очень спокойно мог общаться, писал километровые посты и прочее. СФ лучше знакомиться с НЕ-СФ девушкой для построения отношений. То есть искать лучше или по сайтам знакомств, или по чатам соответствующим. Как уже писал там (как и в реале) большинство девушек(почти все) ждут определенного поведения от парня которое не только СФ но и обычные ребята продемонстрировать не могут. Вот и получается типичная ситуация- игнор. Пишешь а тебе не отвечают, или отвечают односложно и вся переписка кончается на 1-2 фразах. В реале коммуникацию завести проще - на начальном этапе катят обычные банальные разговоры про погоду, учебу и увлечения, но высока степень тревоги и фобности, ибо свое волнение как за экраном монитора не скроешь. НО у СФ банально не бывает ситуаций в жизни в которых это можно сделать относительно спокойно, потому что нет друзей и подруг обычно через которых можно с кем-то  познакомиться, а подходить к кому то в кино или кафе- это дикий стресс даже для обычного парня
Тут(с чата и форума) насколько я знаю единицы виделись в реале. Большинство же дико фобиться даже голосовой скайп конфы. То есть у такого человека даже если дело дойдет до личной встречи вероятность неудачи крайне высока

Отредактировано EvG (16-04-2014 02:54:19)

87

юконка написал(а):

ключевой момент.
печальный.

Ну вот. А теперь мне не ясна суть нашего спора. Я писал о том что СФ нах не нужны никому если себя кардинально не изменят, в чем же суть твоих контрдоводов?

88

EvG написал(а):

Сеть это сеть, а реал это реал. Я даже когда боялся из дома выходить в сети очень спокойно мог общаться, писал километровые посты и прочее. СФ лучше знакомиться с НЕ-СФ девушкой для построения отношений. То есть искать лучше или по сайтам знакомств, или по чатам соответствующим. Как уже писал там (как и в реале) большинство девушек(почти все) ждут определенного поведения от парня которое не только СФ но и обычные ребята продемонстрировать не могут. Вот и получается типичная ситуация- игнор. Пишешь а тебе не отвечают, или отвечают односложно и вся переписка кончается на 1-2 фразах. В реале коммуникацию завести проще - на начальном этапе катят обычные банальные разговоры про погоду, учебу и увлечения, но высока степень тревоги и фобности, ибо свое волнение как за экраном монитора не скроешь. НО у СФ банально не бывает ситуаций в жизни в которых это можно сделать относительно спокойно, потому что нет друзей и подруг обычно через которых можно с кем-то  познакомиться, а подходить к кому то в кино или кафе- это дикий стресс даже для обычного парня
Тут(с чата и форума) насколько я знаю единицы виделись в реале

EvG написал(а):

а они все ждут что их полюбят такими какие они есть.

юконка написал(а):

ключевой момент. печальный.

89

EvG написал(а):

мне не ясна суть нашего спора. Я писал о том что СФ нах не нужны никому если себя кардинально не изменят, в чем же суть твоих контрдоводов?

в том, что вместо того, чтоб тратить силы и время на рассуждения и расписывание логических схем по заполучению особи другого пола, можно заняться чем-то полезным.
счастливые пары так не складываются в принципе.
любовь - это способность и умение, можно сидеть и ждать, пока тебя полюбят, а можно просто любить самому, не ожидая ничего взамен и там уж будь что будет.

90

EvG написал(а):

писал километровые посты и прочее.

Кстати, ты не устал? Меньше рассуждай и больше делай. Может, тогда потрахаешь кого-нибудь в этой жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильмы ужасов вам помогут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно