Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нечего сказать людям


Нечего сказать людям

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

То есть совсем-совсем нечего. Гос-спди, страшно то как.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif  Скольких людей я уже оттолкнул от себя своим молчанием, нежеланием общаться, который они должно быть приняли на свой счет. Я если ничего не изменится, оттолкну еще и тех немногих оставшихся. Что же делать то, а? Ну что я могу ответить на простой вопрос: "Как дела?" Сказать, что никак, что ни работы, ни личной жизни, никакого личного опыта, о котором принято рассказывать в таких случаях. Ответной реакцией у меня сразу дикое раздражение и неотвратимое желание убраться куда-подальше из контактов. Нет, не на человека злюсь, а на собственную никчемность.

31

Titus Groan написал(а):

Они могут любить очертя голову, хохотать во все горло и так далее. А я на них смотрю с обочины жизни и только глазами хлопаю в недоумении

А ты никогда в жизни никого не любил?

Titus Groan написал(а):

Это несправедливо. Почему мне недодали. С кого спросить ответ?

Вот только жалеть себя не надо!

Titus Groan написал(а):

Мне кстати указывали и на то, что я имитирую жизнь самым гнусным образом, т.е. пытаюсь быть живым, а на самом деле "живой труп". РАВНОДУШЕН. Это очень унизительно, как плевок в лицо, не знаешь как утереться. Сам то я никак не понимаю, в какой момент допустил оплошность, где кроется это самое равнодушие. Ну, я просто в своих мыслях. Ко мне в голову никто же не полезет выяснять, что я там думаю или чувствую.

То есть сам факт что тебя считают равнодушным ты считаешь унизительным? Может тогда ты не настолько равнодушный и больше себе вбил это?

Titus Groan написал(а):

Ну а если внешне ты истукан истуканом, то и отношение к теб соответсвующее, никто не будет там вникать в твои особенности.

Думаю тут у многих такая проблема и ты не один такой исключительный. Я внешне тоже могу казаться абсолютно каменной. Просто не надо делать из этого большую проблему. Кому надо, тот всегда поймет.

Titus Groan написал(а):

Вот когда я доживу до возраста ганса или Яга, тогда возможно)))

Как тут говорят, до этого не доживают https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

32

Странница написал(а):

А ты никогда в жизни никого не любил?

ну я не настолько безнадежен.

Странница написал(а):

Вот только жалеть себя не надо!

А я себя не жалею. я на себя злюсь)

Странница написал(а):

То есть сам факт что тебя считают равнодушным ты считаешь унизительным?

Ага. я-то себя таковым не считаю. но раз другие говорят, значит, со стороны виднее, разве нет? я-то на себя со стороны никак не могу взглянуть.

33

Titus Groan написал(а):

ну я не настолько безнадежен.

Ну если ты влюбляешься, значит уже не можешь быть равнодушным, значит все обвинения в свой же адрес что ты писал несостоятельны!

Titus Groan написал(а):

Ага. я-то себя таковым не считаю. но раз другие говорят, значит, со стороны виднее, разве нет? я-то на себя со стороны никак не могу взглянуть.

Ну если ты сам себя таковым не считаешь, значит нет. Как можно состороны увидеть то что внутри? Вот если мне ставят такое в обвинение, я знаю что это справедливо. Потому что во время общения (в реале) не испытываю ничего кроме равнодушия. Или это тупо усталость, желание закончить поскорее. Но в любом случае все обвинения в свой адрес принимаю как заслуженное, без самобичевания. А если тебя это коробит, значит внутри ты не такой как снаружи, я правильно поняла?

34

Странница написал(а):

Но в любом случае все обвинения в свой адрес принимаю как заслуженное, без самобичевания. А если тебя это коробит, значит внутри ты не такой как снаружи, я правильно поняла?

да, правильно. я вроде того чудовища, внутри которого сидит принц https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

35

tsumaranaihito написал(а):

Наверно, для фоба это та ещё мука)

А ты никогда не любил?)

Titus Groan написал(а):

да, правильно. я вроде того чудовища, внутри которого сидит принц https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Тогда ищи вою царевну лягушку, поцелуешь ее и вы оба расколдуетесь)))

36

tsumaranaihito а хочется влюбиться или нет и не надо?

37

tsumaranaihito а мне кажется что любовь, при чем счастливая и ответная, будет у всех, кроме меня)))
Поэтому я уверена что у тебя все будет хорошо)))

38

Странница написал(а):

а мне кажется что любовь, при чем счастливая и ответная, будет у всех, кроме меня)))Поэтому я уверена что у тебя все будет хорошо)))

Я то же самое про себя думаю, так что ты не одна такая, хотя у тебя, как и у любой девушки, шансов найти любимого человека гораздо больше.

39

tsumaranaihito написал(а):

еваMode]А почему бы тебе со странницей не познакомиться?[/СеваМode]

Надоело мне это все уже. Сколько их уже у меня было и никакого толку. На пару недель обычно отношений хватало. Всё, хватит с меня кароче, больше ни с кем не хочу знакомиться, мне и без девушки хорошо.

Отредактировано Starscream (14-04-2014 20:47:45)

40

Starscream написал(а):

как и у любой девушки, шансов найти любимого человека гораздо больше.

Ну да, еще немного и я даже таким как ты не буду нужна, вас же на молоденьких только тянет. А ты и в полтинник себе найдешь жену, а может за тебя еще девки драться будут)))

tsumaranaihito написал(а):

Принимаешь удар на себя, значит? Ладно, тогда скину открытку, когда у меня всё будет хорошо. Поплачешь.

Вот это хороший настрой!))

41

Странница написал(а):

Ну да, еще немного и я даже таким как ты не буду нужна, вас же на молоденьких только тянет. А ты и в полтинник себе найдешь жену, а может за тебя еще девки драться будут)))

Ну я еще сам не такой уж и старый, мне и 30 лет нет ещё. Но я дегенерат, у которого с раннего детства были проблемы с мозгами, потому и замуж за меня ни одна девушка не пойдет. Смотрел недавно в объявлениях о знакомстве одну анкету, женщина которой под 50 искала себе спутника жизни, обязательно обеспеченного и с машиной. Ведь сейчас даже у старых женщин огого какие требования к мужикам, а ты хочешь, чтобы за меня молоденькие девушки дрались.

Отредактировано Starscream (14-04-2014 21:01:26)

42

Titus Groan написал(а):

То есть совсем-совсем нечего. Гос-спди, страшно то как.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif  Скольких людей я уже оттолкнул от себя своим молчанием, нежеланием общаться, который они должно быть приняли на свой счет. Я если ничего не изменится, оттолкну еще и тех немногих оставшихся. Что же делать то, а? Ну что я могу ответить на простой вопрос: "Как дела?" Сказать, что никак, что ни работы, ни личной жизни, никакого личного опыта, о котором принято рассказывать в таких случаях. Ответной реакцией у меня сразу дикое раздражение и неотвратимое желание убраться куда-подальше из контактов. Нет, не на человека злюсь, а на собственную никчемность.

а ты у них поинтересуйся как их дела, что у них происходит, поговори про их жизнь, не о себе. нет?

43

юконка написал(а):

а ты у них поинтересуйся как их дела, что у них происходит, поговори про их жизнь, не о себе. нет?

Я уже писал, что так и делаю. о чем угодно лишь бы обо мне не спрашивали. и знаешь, чем это плохо? зеркало. они видят перед собой зеркало, которое только отражает. а само при этом никакое

Отредактировано Titus Groan (14-04-2014 22:43:27)

44

Starscream написал(а):

обязательно обеспеченного и с машиной.

читается как анекдот. предлагаю, прежде чем знакомиться с девушкой, в первую очередь обращать внимание на ее мобильный телефон. и если это не айфон последней модели, то давать от ворот поворот https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

ПыСы. Кстати, а что такое айфон? по мне, это как суслик: ты его не видишь, а он есть. только на картинках и видел, в жизни не доводилось;)

45

Titus Groan написал(а):

Я уже писал, что так и делаю.

я при общении с тобой заметила, что ты все переносишь на себя и говоришь о себе, такой солипсист. но отнюдь не пустой.
ты полагаешь, что в реале ты совсем иной?

46

юконка написал(а):

ты полагаешь, что в реале ты совсем иной?

я полагаю, что общение в реале несколько отличается от интернета. и ожидания несколько другие) а вот прикинь, что я вот так могу встать в позу и начать поучать или давать советы в реале)) смутно помниться, что у меня еще в детстве что-то похожее проскакивало, когда я в лагере пытался дерущихся разнимать, что-то им доказывать и т.д.

47

Titus Groan написал(а):

прежде чем знакомиться с девушкой, в первую очередь обращать внимание на ее мобильный телефон. и если это не айфон последней модели, то давать от ворот поворот

у меня Samsung Galaxy S3 - я пролетаю по любому...
ой, я не девушка, а замужняя тетка! ура! мне любой телефон можно иметь )))

48

Titus Groan написал(а):

прикинь, что я вот так могу встать в позу и начать поучать или давать советы в реале))

ну я б тебя быстро в чувство привела )))
тебе надо пару с юмором просто. реально: старайся говорить о людях, интересоваться ими.

49

да и вообще, "многие знания-многие печали". пускаться во все эти философствования для меня смерти подобно. Это все равно, что хроническому алкашу подсунуть бутылку и сказать: "Слышь? Давай раздавим на двоих, а то и мужиков позовем". Или героиновому торчку галантно предложить помощь при попадании в вену, т.к. у того руки трясутся да и вообще все рубцами покрыто. Вот так и я блуждаю среди чужих и своих мыслей, и на свет никак не выйду, туда, где слышен людской смех и гул голосов)

50

юконка написал(а):

тебе надо пару с юмором просто. реально: старайся говорить о людях, интересоваться ими.

так у меня есть чувство юмора, такое, специфическое) некоторым нравится

51

Titus Groan написал(а):

да и вообще, "многие знания-многие печали". пускаться во все эти философствования для меня смерти подобно. Это все равно, что хроническому алкашу подсунуть бутылку и сказать: "Слышь? Давай раздавим на двоих, а то и мужиков позовем". Или героиновому торчку галантно предложить помощь при попадании в вену, т.к. у того руки трясутся да и вообще все рубцами покрыто. Вот так и я блуждаю среди чужих и своих мыслей, и на свет никак не выйду, туда, где слышен людской смех и гул голосов)

я я я яяяяяя яяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

спроси вон у Странницы или у меня что-нибудь лучше. меньше концентрации на себе - легче себя вынести.

52

юконка
Попробую) но "я" вылазит в самый неподходящий момент и портит всю малину

53

да меня тоже ваще запарило это, особенно когда такие моменты происходят в настоящий момент, или совсем недавно. Чуствую себя как лишним, неинтересным, тупым.... ну и еще че там можно добавить, в общем букет говна

54

aftar
как там твой сосед кстати приехал ?

55

Starscream написал(а):

Ну я еще сам не такой уж и старый, мне и 30 лет нет ещё. Но я дегенерат, у которого с раннего детства были проблемы с мозгами, потому и замуж за меня ни одна девушка не пойдет. Смотрел недавно в объявлениях о знакомстве одну анкету, женщина которой под 50 искала себе спутника жизни, обязательно обеспеченного и с машиной. Ведь сейчас даже у старых женщин огого какие требования к мужикам, а ты хочешь, чтобы за меня молоденькие девушки дрались.

Ну знаешь, многие мужчины с возрастом становятся только лучше. Прыщавые задроты мужают, приобретают харизму. А девушки наоборот. Хотя если ухаживать за собой, то можно и в 50 лет выглядеть как на 30, но боюсь что меня нервы с возрастом так добьют, что я состарюсь очень рано. Но надеюсь что Бог меня все-таки любит и заберет к себе раньше https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

юконка написал(а):

а ты у них поинтересуйся как их дела, что у них происходит, поговори про их жизнь, не о себе. нет?

юконка написал(а):

я при общении с тобой заметила, что ты все переносишь на себя и говоришь о себе

По-моему он наоборот о себе очень скрытно рассказывает, хотя не знаю, может тебе виднее. Вообще мне кажется зря ты так до него докапываешься и даешь такие советы. Может девушке, которую Titus Groan встретит наоборот будет нравиться его слушать, а не о себе рассказывать. Все девушки разные и не нужно под каждую подстраиваться, нужно искать свою. Иначе найдет какую-нить "не свою" и всю жизнь из себя кого-то перед ней строй, зачем это?

Titus Groan написал(а):

о чем угодно лишь бы обо мне не спрашивали.

Ахаха, тебя наверное бесит когда я тебя вопросами достаю или тут на форуме не фобно о себе отвечать?))

Titus Groan написал(а):

Кстати, а что такое айфон? по мне, это как суслик: ты его не видишь, а он есть. только на картинках и видел, в жизни не доводилось;)

У меня один телефон уже как пять лет, я только месяц назад узнала что это называется смартфон)))

56

Странница написал(а):

Ахаха, тебя наверное бесит когда я тебя вопросами достаю или тут на форуме не фобно о себе отвечать?))

Ну, я затрагиваю такие темы ,которые для меня вроде как значимыми являются) Грех такие не обсудить. Не-а, не фобно. Вы же от меня ничего не ожидаете. А вот представим ситуацию, что мы сейчас с тобой живьем общаемся. О, это уже напряг. Тут думаешь как бы лицо не потерять, да еще и скрыть, что ты безработный нищеброд)) Нет, знаешь, я больше боюсь несоответствия внешним атрибутам жизни, чем какого-то открытого общения с людьми. Ясно, что с теми, с кем общаться не тянет я и не буду никах особенных отношений поддерживать. А во всех прочих случаях, тут срабатывает устанвока "Ты мужик, значит должен то-то и то в зависимости от ситуации". "Не могешь?-Значит не мужик", как здесь любят говорить, "неликвид".

57

Titus Groan написал(а):

Скольких людей я уже оттолкнул от себя своим молчанием, нежеланием общаться, который они должно быть приняли на свой счет.

Нормальные люди друг для друга смотрят как на вещи. Если человек замечает, что у Вас сломан разговорный центр, то он просто кладёт Вас обратно на прилавок и берёт соседний экземпляр с работающими частями. Через 20 минут воспоминание о произошедшем удаляется.

58

Омикрон написал(а):

Нормальные люди друг для друга смотрят как на вещи. Если человек замечает, что у Вас сломан разговорный центр, то он просто кладёт Вас обратно на прилавок и берёт соседний экземпляр с работающими частями. Через 20 минут воспоминание о произошедшем удаляется.

Ясное дело, что от таких людей я вообще держусь подальше)) Ну и спроса, соответственно, с них никакого быть не может.

59

Titus Groan написал(а):

Нет, знаешь, я больше боюсь несоответствия внешним атрибутам жизни, чем какого-то открытого общения с людьми.

Ну это у всех так, не только парней. Девушкам фобкам тоже не по душе когда расспрашивают вышла ли замуж, учишься, работаешь?

60

tsumaranaihito я половину не поняла что ты написал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Но должно быть это очень увлекательно) А твоя работа так и называется верстальщик?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нечего сказать людям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно