Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нечего сказать людям


Нечего сказать людям

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

То есть совсем-совсем нечего. Гос-спди, страшно то как.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif  Скольких людей я уже оттолкнул от себя своим молчанием, нежеланием общаться, который они должно быть приняли на свой счет. Я если ничего не изменится, оттолкну еще и тех немногих оставшихся. Что же делать то, а? Ну что я могу ответить на простой вопрос: "Как дела?" Сказать, что никак, что ни работы, ни личной жизни, никакого личного опыта, о котором принято рассказывать в таких случаях. Ответной реакцией у меня сразу дикое раздражение и неотвратимое желание убраться куда-подальше из контактов. Нет, не на человека злюсь, а на собственную никчемность.

2

Titus Groan написал(а):

"Как дела?"

Меня вымораживает этот вопрос даже когда день прошел насыщенно и есть что ответить, все равно хочется ответить "ни как")

3

Titus Groan написал(а):

Ну что я могу ответить на простой вопрос: "Как дела?" .

Нормулька https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

4

Titus Groan написал(а):

"Как дела?"

Нормально. Твои как?

5

Beerbrambo написал(а):

Нормулька

Ну да.

капелька написал(а):

Нормально. Твои как?

Это хитрый ход, я к нему часто прибегаю, чтоб человек отвлекся от меня и начал самозабвенно рассказывать о себе. А я тогда занимаю привычную роль слушателя, советчика и утешителя)) Это мне привычно.

6

Titus Groan написал(а):

Это хитрый ход, я к нему часто прибегаю, чтоб человек отвлекся от меня и начал самозабвенно рассказывать о себе. А я тогда занимаю привычную роль слушателя, советчика и утешителя)) Это мне привычно.

А мне надо наоборот.

7

Titus Groan написал(а):

А я тогда занимаю привычную роль слушателя, советчика и утешителя)) Это мне привычно.

А потом тебе начинают выливать весь свой негатив, жаловаться, ныть, изливать душу и уже жалеешь что спросил и хочется послать. Не? У меня так бывает)

8

капелька написал(а):

А мне надо наоборот.

А вот кому надо наоборот, тут я посылаю лесом)) Я в таких случаях начинаю беспокоиться и внутренне метаться как загнанный зверь. Чего-то же от меня ждут, а чего-непонятно. Ненавижу такие ситуации. Соврать? Я этого не люблю. Кроме того, а если придется дальше развивать разговор в этом направлении? Рано или поздно в таком вранье запутаешься.

Отредактировано Titus Groan (13-04-2014 01:30:10)

9

Мне в сотню раз легче, когда ко мне с просьбой или с конкретным вопросом обращаются. Вот на днях попросили страницу английского текста перевести. Сел, перевел. Вроде как дело полезное сделал, помог кому-то, да и мне приятно, что хоть какая-то от меня польза есть.

10

Вс

Странница написал(а):

А потом тебе начинают выливать весь свой негатив, жаловаться, ныть, изливать душу и уже жалеешь что спросил и хочется послать. Не? У меня так бывает)

Дело в том, что когда меня прорывает, я такой негатив изливаю, что со мной ругаются или в ужасе разбегаются куда глаза глядят.))

11

Titus Groan написал(а):

Дело в том, что когда меня прорывает, я такой негатив изливаю, что со мной ругаются или в ужасе разбегаются куда глаза глядят.))

А в чем этот негатив состоит? Злишься что пристали или нытье о личных неудачах?

12

- Как дела?

- Как сажа бела.

ненавижу этот вопрос.

13

Странница написал(а):

А в чем этот негатив состоит? Злишься что пристали или нытье о личных неудачах?

Чтобы это понять, нужно со мной более менее сблизиться)) Подготовленному человеку я открываю все бездны своих бездн  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  На самом деле в этом месте нужно зарыдать, но плакать я давно разучился, поэтому буду дико хототать.

P.S. Может у кого-нибудь завалялся старый добрый цианистый калий? Ни сегодня ни завтра я им конечно не воспользуюсь, но через 5-10 лет- кто знает, кто знает...

14

Titus Groan написал(а):

На самом деле в этом месте нужно зарыдать, но плакать я давно разучился, поэтому буду дико хототать.

Звучит так, как будто тебе очень жалко себя.

15

Ницщеброд написал(а):

Звучит так, как будто тебе очень жалко себя.

Ясен пень, так и есть. Но что толку себя жалеть?

16

Презирайте меня, я всецело достоин осуждения. Даже некролог про меня не получится нормальный составить

17

Titus Groan написал(а):

Ясен пень, так и есть. Но что толку себя жалеть?
Подпись автора"Бойцовый кот нигде не пропадет"

Смотрю на твой ответ и на подпись под ним, и никак это не вяжется.

18

Это в порядке аутотренинга, так сказать. Но помогает плохо

19

Я хотел сначала другую подпись поставить "Тоска о смертном недоборе"

20

Titus Groan написал(а):

Я хотел сначала другую подпись поставить "Тоска о смертном недоборе"

Нет, лучше оставь прежнюю про кота)

21

Тоже что ли что-нибудь поставить...

22

капелька написал(а):

Тоже что ли что-нибудь поставить...

Тоже!)

23

Ы-ы-ы, как я его понимаю.

24

Ницщеброд написал(а):

Смотрю на твой ответ и на подпись под ним, и никак это не вяжется.

Я тоже бывает храбрюсь на форуме, ржущие смайлики везде ставлю, которые так раздражают местных труфобов, а самой рыдать хочется. Это такой самонастрой, но мне помогает)

Titus Groan чет у тебя какое-то совсем упадническое настроение сегодня, или мне показалось?

25

Странница
Есть такое. можно считать что обострилась моя мизантропия. я опять остро переживаю свою так сказать "аутичность". что я не человек, у которого работают все 5 чувств, что у меня нету "огня в глазах" и т.д. Тут на форуме я могу пускать радужные пузыри, притворяясь таким себе эрудитом, но ясное же дело, что это никому не надо. Википедия в любом случае знает больше меня. Так...пообщался тут с кое-какими старыми знакомыми и мне дали понять, что я ничуть не изменился, все с теми же заморочками, как и раньше и все такое. И стало мне очень мерзко на душе...

26

Кстати про душу. Готов продать ее с потрохами за тот самый "огонь в глазах". Нашелся бы покупатель.

27

О, еще вспомнилось: "Легкость в человеке должна быть". Во как! Человеки, поделитесь со мной этой легкостью, если у вас завалялось немного?

28

Titus Groan написал(а):

я опять остро переживаю свою так сказать "аутичность". что я не человек, у которого работают все 5 чувств, что у меня нету "огня в глазах" и т.д.

А у кого из местных он есть?

Titus Groan написал(а):

Тут на форуме я могу пускать радужные пузыри, притворяясь таким себе эрудитом, но ясное же дело, что это никому не надо. Википедия в любом случае знает больше меня.

Википедия часто врет! А мне часто нравится читать твои посты. Даже начала читать одну книжечку из тех что ты предлагал в теме про христианство, но не скажу какую)

Titus Groan написал(а):

Так...пообщался тут с кое-какими старыми знакомыми и мне дали понять, что я ничуть не изменился, все с теми же заморочками, как и раньше и все такое. И стало мне очень мерзко на душе...

А понять тебе это дали те кто сутками просиживают свою задницу на этом форуме?) Ну мы все тут вроде как не от лучшей жизни. Хотя хорошо что мерзко, иногда это дает силы к новому рывку в жизни. У меня такое идет по накопительной, я терплю, мучаюсь, депрессую, а потом однажды как прорвет и обязательно что-нибудь выкину) Например пойду работать, чего и тебе желаю)

Titus Groan написал(а):

Человеки, поделитесь со мной этой легкостью, если у вас завалялось немного?

Завалялось! Выше крыши! Бери не жалко! Только этой легкостью забита вся квартира, а вынести ее за пределы своей комнаты не могу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

29

Странница написал(а):

А мне часто нравится читать твои посты.

Охотно верю) Но беда в том, что это может быть только симпатичным бонусом к каким-нибудь другим достоинствам. Без которых никак. Я не знаю, что это такое, как его назвать, но по существу это делает людей людьми. Они могут любить очертя голову, хохотать во все горло и так далее. А я на них смотрю с обочины жизни и только глазами хлопаю в недоумении. Это несправедливо. Почему мне недодали. С кого спросить ответ? Как вылезти из этой ямы. Мне кстати указывали и на то, что я имитирую жизнь самым гнусным образом, т.е. пытаюсь быть живым, а на самом деле "живой труп". РАВНОДУШЕН. Это очень унизительно, как плевок в лицо, не знаешь как утереться. Сам то я никак не понимаю, в какой момент допустил оплошность, где кроется это самое равнодушие. Ну, я просто в своих мыслях. Ко мне в голову никто же не полезет выяснять, что я там думаю или чувствую. Ну а если внешне ты истукан истуканом, то и отношение к теб соответсвующее, никто не будет там вникать в твои особенности.

30

Странница написал(а):

А понять тебе это дали те кто сутками просиживают свою задницу на этом форуме?)

Нет-нет, в том-то и дело) Тут как ни крути, "старых знакомых" у меня еще не завелось. Вот когда я доживу до возраста ганса или Яга, тогда возможно)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нечего сказать людям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно