Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

В веб-программировании математики мало.

Зато надо знать HTML, CSS, JavaScript, PHP - это уже не мало

62

Burunduk написал(а):

Да мне кажется, чтобы научиться программировать нужно с малых лет себя натаскивать, потом безупречная логика нужна и знание всяких дискретных математик и теорий вероятности. Потом только приступать к изучению языков программирования и все равно, если душа к математике не лежит будешь страдать, вот как я за 4 года обучения. Может тебе лучше научиться логотипы рисовать, вроде как то же прибыльная сфера.

У меня-то как раз душа к математике лежала всегда, только хз, почему я в технический вуз не пошёл. Про.рал я тогда, семь лет назад, во время поступления всё, что только можно, да чего прошлое ворошить... Тем не менее, математические дисциплины в вузах всё равно, конечно, были, и я там шёл среди лучших, правда, какая уже разница. Но в общем-то да, время потеряно впустую, сложно уже будет заняться чем-то принципиально новым с бухты-барахты вот так, в 23 года. Хотя я ещё восемь лет назад изучал html, простейшие и не очень операции; уверен, если бы продолжил в том направлении, то всё бы у меня получалось. А так впустую растрачено много лет, абидна.
А что касается логотипов, то, во-первых, сложно представить себе человека, который рисовал бы хуже, чем я, а во-вторых, с фантазией у меня совсем туго, я не смог/не могу себе даже подпись придумать, расписываюсь какой-то закорючкой) Но спасибо за идею

tsumaranaihito написал(а):

У тебя либо депрессия, либо очень узкий кругозор. Грузчик, курьер и разнорабочий доступны всегда. Можно пойти в центр занятости и выучиться на какую-нибудь рабочую специальность. При этом во время обучения будешь получать пособие. А по-поводу фриланса: если прижмёт, то и сам начнёшь двигаться в этом направлении)

У меня неприспособленность к жизни и убитое здоровье) По второй причине грузчик, курьер и разнорабочий мне непосильны. Да я уже двигаюсь потихоньку, только пока непродуктивно. К сожалению, приходится констатировать, что и мозг за последние 6,5 лет отмер) Вот и этот трехстрочный пост я катал с час. Но спасибо за мнение

63

Ты тут дал терминов на 3 профессии: верстальщик, javascript-разработчик, php-разработчик.

Я конечно не спец. в данной области знаю только HTML и CSS более менее. Но по моему без знания всех этих языков ни какой ты не Web-разработчик. Допустим знаешь один PHP и что тебе с ним делать без знания HTML, CSS?

Хотя я ещё восемь лет назад изучал html, простейшие и не очень операции; уверен, если бы продолжил в том направлении, то всё бы у меня получалось.

дак и щас еще не поздно в html ни какого программирования и мозги особо не нужны, тупо запоминай и все, может верстальщиком будешь, правда устроиться без опыта сложно

Отредактировано Burunduk (15-04-2014 23:34:34)

64

1. 24 года
2. есть высшее(магистратура)
3.сейчас безработный, а так вообще работал до недавнего времени.стажа на разных работах около 3 лет.
4.на одну из работ помог устроиться друг, каких-либо бонусов мне ето не дало.
5.на последней работе зп на ваши российские тугрики около 10к.

65

html css и я знаю, даже одно время сайт вёл неофициальный футбольного клуба местного )) только надолго меня не хватило и толку не было. php тоже пробовал вникать, вроде там тоже ничего сложного особо, ну это если заморочиться и сайт сделать. Вот только мало иметь знания, надо ещё знать как на этом заработать и решиться на это чтоли. А если каждый день верстальщиком там это сложновато, опыт нужен чтобы быстро делать, а иначе ты не нужен. Много надо практики, тренировки как бы ) Но сначала можно пойти просто типа как помошником, на испытательный срок, который если что могут продлить, просто чтобы получить опыт уже конкретно на месте работы. Если усвоишь всё, постараешься то и на работу возьмут.

66

tsumaranaihito написал(а):

Знаешь как сделать кастомные чекбоксы и радио-кнопки без js под IE8+ включительно?

нет (

67

tsumaranaihito написал(а):

JMkin написал(а):

    нет (

И эти люди говорят, что знают html и css https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
Но в 21 я тоже ничего об этом не знал, но всему можно научиться.

ну знаешь я уже вообще давно этого не касался. многое забыл. но вот так если заморочиться то можно найти как сделать то или другое ) сейчас же интернет под рукой. вот только видимо лень и нет энтузиазма, стимула.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно