Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Хочу провести опрос для жителей сайта. Из-за сф в число больших трудностей для сф попадает и работа.

Сам опрос:
1. Ваш возраст (полных лет)
2. Сколько классов окончили, имеется ли средне специальное или высшее (если да, то какое)
3. Работаете ли, а также работали ли раньше, кем и как долго
4. Только для тех кто работает, устроились ли сами или родители, друзья, связи?
5. Какой оклад имеете, если не стесняетесь

Поехали https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Хотелось бы узнать у людей, которые хоть какой то успех имеют в этом отношении, как у них получается https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

2

1) 26
2) высшее техническое + 2 курса юридической аспирантуры
3) Работаю, на 1 месте работы так и сижу. Зарплата не оч устраивает(хочу больше, тут немного так что приходится подрабатывать), но лень и фобно искать новое место
4) Думаю что на это место смог бы устроиться и сам. Но была рекомендация,не прямо связи,но небольшой + в мою сторону
5) 4 год пошел
Работаю сисадмином/инженером саппорта у инет провайдера
Получается норм, по началу (первые 3 месяца) чуть ли не до поноса доходило т.к. приходилось много общаться с людьми а тогда у меня была лютая СФ (думаю баллов 120 по известному всем тесту я бы набрал)

3

EvG написал(а):

Работаю сисадмином/инженером саппорта у инет провайдера

Кстати, нет страха насчет левых программ на работе или все лицензионное? За это админ отвечает)

EvG написал(а):

5) 4 год пошел

Как долго работаешь в 3 пункте, в 5 оклад)

4

Execute
первое место работы, оно же единственное. До этого пока в универе учился были удаленные подработки через инет
По зарплате выходит около 25К, если брать еще подработки то до 30К иногда чуть более в месяц выходит, живу в московской области

5

1. 24
2. 9 классов
3. Не работаю
4. Живу на деньги матери
5. Где-то 10к в месяц

6

Собственно, не буду копировать, у меня как и у EvG всё совпадает, только не устраивает не зарплата, а не устраивают ежедневные эмоциональные нагрузки, что все проблемы невозможно разрешить. Нет чувства завершенности. Хотел бы менее напряженную работу, где можно было бы творить, а не разводить руками.
А вообще профессия саппорта для сф - нужная вещь! Теперь бы для полноценного развития куда-нибудь психологом, или психотренером, или в брачное агенство устроится  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

7

NewDracon
Чтобы быть психологом надо сперва свои проблемы решить, а у меня лично их выше крыши просто. А так да, эта работа мне помогла и очень сильно. Теперь я более-менее социализирован. По работе общаюсь нормально и если надо звоню по телефону, хожу по квартирам , общаюсь со многими людьми. Худо бедно но кое как стало получатся и неформальное общение. Даже 1 на 1 с девушками в кафе встречался. Год в 21(когда я еще не работал на постоянке) это чем то запредельным казалось

8

tsumaranaihito написал(а):

Деньги (т.е. работа) более-менее пошли последние 8 месяцев. Сейчас сложил заработанное и разделил - в среднем по 14к в месяц. Могло бы быть гораздо больше, но помешало несколько обстоятельств. Из-за одного из них вообще пока не смогу работать.

Тоже верстальщиком? Если 14 к и не Москва, то неплохо)

Все-таки большинство фобов без работы, наверное, и самые социализированные только работают)

9

1. 24
2. 9 классов школы и колледж-программист, универ бросил на 4 курсе.
3. Ремонтник на заводе
4. Устроили родители
5. 20 средний. (провинция)

10

1. 23
2. 11 классов, 2 неудачных попытки получить высшее.
3. Не работаю, всю жизнь живу на деньги родителей.
4. -
5. -

11

1) 25
2) школа, универ, какой не скажу, вдруг кто прочитает
3) работ много сменил, одна тупее другой
4) устраивался сам, связей нет, через родных тоже не вариант
5) сейчас опять дома сижу, какой там оклад

12

1. -
2. высшее техническое
3. 4года на последнем месте
4. помогали родители только с первой работой, а именно сделали левую запись в трудовую книжку, что я работал на фирме, после чего меня взяли на первую работу. без опыта не брали никуда.
5. 40тыс, с премиями иногда выходит 50-60тыс

13

1. 18
2. В школу ходила. Низшее.
3. -
4. -
5. <5

14

1. 22
2. Вышка инженер
3. Год проектировщиком
4. Куратор группы подкинул идею, пришел, спросили хочешь работать, да хочу, вот и все
5. 20к, хотя обычно побольше

Похоже самые ходовые будут технари и программисты, хотя это и не удивительно

15

lolicore
да понятно что не продавцы сотовых телефонов и не юристы. Т.к. большинство гуманитарных профессий с которых можно жить дико социабельные

16

sangviniys написал(а):

1. 24
2. 9 классов
3. Не работаю
4. Живу на деньги матери
5. Где-то 10к в месяц

а она не гонит на работу ?

17

Толку гнать? У меня ни образования, ни опыта. Она говорит, что я ее крест и ей его нести.

18

я не очень поняла, как у тех, кто не работает может быть зарплата?

sangviniys написал(а):

3. Не работаю
    4. Живу на деньги матери
    5. Где-то 10к в месяц

19

Иждевенка на шее у матери и без образования)

20

Отличная тема, сам обожаю вести сбор информации, неплохо было бы добавить пункты; место жительства и социальный класс родителей.

1. 26 лет
2. вечерняя школа, проф курсы.
3. на данный момент станочник, чуть раньше сварщик, ещё раньше столяр, кладовщик, карщик, разнорабочий, машинист сцены.
4. к несчастью всё приходилось делать самому, много здоровья и времени  забрал труд.
5. 9-11 тысяч, а всего пару лет назад 20-25 киллорублей.

21

мне показалосьдля самой себя интересным ответить на вопрос

Execute написал(а):

3. Работаете ли, а также работали ли раньше, кем и как долго

при прочтении списка надо учитывать, что я постоянно работала на двух работах и первую зарплату получила в 13 лет на летних каникулах.

слесарь сборщик металлосборки - 2 месяца
нянечка в детском саду - 2 месяца
секретарша - полгода
работала в видеопрокате - 3 месяца
продавец в книжном магазине научной книги - 2 года
начальник отдела программного вещания городской тв студии - 3 года
преподаватель кафедры правоведения - 10 лет
начальник управленческого отдела региональной службы общественного здоровья - 3 года
частно-практикующий юрист - 3 года
официантка - 2 месяца
сельхозрабочий - 2 недели
мед.ассистент - 3 года
администратор - 1,5 года (по сей день)
переводчик - 5 лет (по сей день)
координатор занятий в пансионате для престарелых/инвалидов - 2 года (по сей день)
волонтер - 5 лет (по сей день).

22

1. >25
2. 11, имеется, техническое (высшее)
3. "Фриланс" - рерайтинг (Advego): чуть меньше, чем пол года, потом время от времени (оплата интернета, мобильного и т.п. по мелочи)

23

1.21
2.через 3 месяца высшее техническое получу, скорей всего продолжу дальше учиться
3.на летних каникулах 2 раза по 3 месяца в кафе, типо фаст-фуда, на кухне работал
4.помогли устроиться

Отредактировано Hope (10-04-2014 21:59:17)

24

просто мне где то 10к в месяц дают на личные расходы

25

Сам опрос:
1. Ваш возраст (полных лет)
2. Сколько классов окончили, имеется ли средне специальное или высшее (если да, то какое)
3. Работаете ли, а также работали ли раньше, кем и как долго
4. Только для тех кто работает, устроились ли сами или родители, друзья, связи?
5. Какой оклад имеете, если не стесняетесь

1. 21 год
2. Скоро должно быть средне специальное, если смогу выдержать выступление на дипломном проекте, а так пока 9 классов
3. Не работал, меня мать содержит... Я не лентяй, но разговаривать не умею, а еще я тормоз
4. -
5. нулевой

26

1. -
2. высшее техническое
3. 4года на последнем месте
4. помогали родители только с первой работой, а именно сделали левую запись в трудовую книжку, что я работал на фирме, после чего меня взяли на первую работу. без опыта не брали никуда.
5. 40тыс, с премиями иногда выходит 50-60тыс

Как же ты страдаешь...

27

юконка написал(а):

я не очень поняла, как у тех, кто не работает может быть зарплата?

может быть это пенсия по психушке ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

28

Сообщение удалено.
[ex]Предупреждение: Оскорбление пользователей[/ex]

29

А где надпись "Здесь был Смертник"?

Странница написал(а):

Иждевенка на шее у матери и без образования)

Во-первых, не на шее у матери. А во-вторых, не без образования. Просто я не настолько люблю работать, чтобы тратить на это свои лучшие годы.

30

юконка написал(а):

преподаватель кафедры правоведения - 10 лет

а почему бросила эту работу? Так долго держалась ведь



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно