Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Мать ваша написал(а):

4. помогали родители только с первой работой, а именно сделали левую запись в трудовую книжку, что я работал на фирме, после чего меня взяли на первую работу. без опыта не брали никуда.
5. 40тыс, с премиями иногда выходит 50-60тыс

а кем работаешь?

32

капелька написал(а):

Во-первых, не на шее у матери. А во-вторых, не без образования. Просто я не настолько люблю работать, чтобы тратить на это свои лучшие годы.

Чё завелась? Она ж про себя писала.

33

чем плохо на шее у матери сидеть? всех все устраивает

34

sangviniys написал(а):

чем плохо на шее у матери сидеть? всех все устраивает

Свернутый текст

я сначала хотел тебе посоветовать шлюху снять, раз ты пишешь что скорее всего помрешь девственником ) ну там знаешь можно алкоголя выпить или ещё как-то волнение снять и сделать дело )) но потом подумал, что матери придётся не 10 тебе давать а + ещё 10 на шлюх, то понял что да, лучше помереть девственником ))

Отредактировано Смертник (11-04-2014 00:11:13)

35

Свернутый текст

шлюха не считается - это читерство

Отредактировано Смертник (11-04-2014 00:36:57)

36

Execute написал(а):

Сам опрос:
1. Ваш возраст (полных лет) - 26
2. Сколько классов окончили, имеется ли средне специальное или высшее (если да, то какое) - неоконченное высшее
3. Работаете ли, а также работали ли раньше, кем и как долго - работаю первый день в такси
4. Только для тех кто работает, устроились ли сами или родители, друзья, связи?
5. Какой оклад имеете, если не стесняетесь - небольшой

37

да в конце концов я виноват в том что меня родили неликвидом? нет. значит пусть родители расплачиваются. все справедливо

38

sangviniys написал(а):

да в конце концов я виноват в том что меня родили неликвидом? нет. значит пусть родители расплачиваются. все справедливо

в этом не виноват. а вот в том, что других неликвидами обзываете - явно не мама-папа виноваты.

джордж написал(а):

работаю первый день в такси

удачи на новом месте.

Человек из ниоткуда написал(а):

а почему бросила эту работу? Так долго держалась ведь

из-за эмиграции.

Отредактировано юконка (11-04-2014 01:49:37)

39

1. 18
2. 9класс+колледж 2 курс какая то хрень
3. неа)
4. -
5. когда как

40

sangviniys написал(а):

да в конце концов я виноват в том что меня родили неликвидом? нет. значит пусть родители расплачиваются. все справедливо

к успеху идешь)) хотя бы творчеством каким занялся)

41

юконка написал(а):

в этом не виноват. а вот в том, что других неликвидами обзываете - явно не мама-папа виноваты.

я не понимаю. а что это плохо? лучше делать комплименты, которых не заслуживают?

42

sangviniys написал(а):

лучше делать комплименты, которых не заслуживают?

я не знаю, что лучше с точки зрения вашей системы ценностей, с моей точки зрения лучше говорить о том, в чем уверен, а не выдавать эмоциональные оценки своих представлений о ком-то/чем-то за факт.

43

sangviniys написал(а):

я не понимаю. а что это плохо? лучше делать комплименты, которых не заслуживают?

кстати с 10к можно было бы на ставках играть, рано или поздно бы успех пришел

44

аа что я вообще не в тему пишу всегда?((

45

капелька написал(а):

Во-первых, не на шее у матери. А во-вторых, не без образования. Просто я не настолько люблю работать, чтобы тратить на это свои лучшие годы.

Я писала про себя)

46

Странница написал(а):

Я писала про себя)

И как тебе такая жизнь?

47

1. 25
2. 9, cc
3. Стажер на заводе - 3 месяца
Монтажник - 3 месяца
Приборист на севере - 1 месяц
Приборист - 2 месяца
Продавец-консультант - 2 месяца
Дорожный рабочий - две недели
Грузчик - 6-й месяц пошел
4. Устраивала мать, продавцом позвали через резюме, грузчиком пошел сам.
5. 12 т.р - глубокая провинция

Отредактировано Друг (11-04-2014 18:29:39)

48

капелька написал(а):

И как тебе такая жизнь?

Уныла и ничтожна.

49

Кто не работает,тот ест.

50

Странница написал(а):

Уныла и ничтожна.

А мне нормально. Много свободного времени. Когда привыкла к бедности, так сказать, и аппетит умеренный, то жить можно и смотреть слегка снисходительно на работающих и учащихся.

51

капелька написал(а):

Когда привыкла к бедности, так сказать, и аппетит умеренный, то жить можно и смотреть слегка снисходительно на работающих и учащихся.

пенсия по инвалидности?

52

капелька написал(а):

А мне нормально. Много свободного времени. Когда привыкла к бедности, так сказать, и аппетит умеренный, то жить можно и смотреть слегка снисходительно на работающих и учащихся.

В 18 лет и мне нормально было, а в 25 уже стыдно)

53

Столько не живут. Но мне в таких вопросах не бывает стыдно, а ты скоро снова найдёшь работу. Это как ходить по врачам, только за деньги.

54

капелька написал(а):

Столько не живут.

А сколько живут?

55

капелька написал(а):

Столько не живут.

Да я не против помереть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

56

Ницщеброд написал(а):

А сколько живут?

Пока одним днём живу.

57

Execute написал(а):

Сам опрос:
1. Ваш возраст (полных лет)
2. Сколько классов окончили, имеется ли средне специальное или высшее (если да, то какое)
3. Работаете ли, а также работали ли раньше, кем и как долго
4. Только для тех кто работает, устроились ли сами или родители, друзья, связи?
5. Какой оклад имеете, если не стесняетесь

1. 34
2. 9 классов (класс коррекции), пту (без среднего), курсы: плотник, столяр-станочник, сис.админ.
3. Безработный. Раньше работал много где и много кем.
4. всегда сам.
5. мечтаю 30 штук, но это не возможно с точки зрения логики как науки.

-------

Вы слыхали такое выражение: Божья благодать? - Да? Но "божья ненависть" звучит гораздо более правдиво.

58

1. 22
2. школа, колледж (очно),малоизвестный коммерческий ВУЗ (заочно)
3. не работал
4. сам
5. оклад на официальном месте 20.000р плюс еще около 40,000р халтуры

59

Ну наконец-то в кои-то веки годная тема

1. 23
2. 11 классов, бакалавриат, магистратура, какой-то экономический уклон
3. Можно сказать, не работал, трудовой, по крайней мере, у меня нет
4. Никаких связей, никаких знакомств, только хардкор)
5. 0

Товарищи программисты, научите программировать) Всё больше прихожу к выводу, что какой-нибудь фриланс - это единственная для меня возможность хоть что-нибудь заработать в этой жизни, да и то иллюзорная)

60

Товарищи программисты, научите программировать) Всё больше прихожу к выводу, что какой-нибудь фриланс - это единственная для меня возможность хоть что-нибудь заработать в этой жизни, да и то иллюзорная)

Да мне кажется, чтобы научиться программировать нужно с малых лет себя натаскивать, потом безупречная логика нужна и знание всяких дискретных математик и теорий вероятности. Потом только приступать к изучению языков программирования и все равно, если душа к математике не лежит будешь страдать, вот как я за 4 года обучения. Может тебе лучше научиться логотипы рисовать, вроде как то же прибыльная сфера.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно