Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » жилище сумасшедшего китайца (фото)


жилище сумасшедшего китайца (фото)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1-5

2

5-9

3

В нем погиб талантливый дизайнер  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

4

у нас в россии такой же чудик в питере жил, олег митасов зовут или звали, я не знаю жив он или нет. яндекс в помощь, кому интересно, правда там реально жуткая хрень, потому что он стены по-русски исписал)))

5

вот, а еще один из таких к власти пробился : !!!

6

Креативно))) Реально отжег, свое жилище так разукрасить)

Отредактировано Экспортер (13-06-2010 10:56:42)

7

Смотрел фотки квартиры Олега Митасова, впечатляет очень! Даже страшно становится от этих фото, жестче,чем у вышепоказанного китайца!!

8

S/C/U/M написал(а):

Смотрел фотки квартиры Олега Митасова, впечатляет очень! Даже страшно становится от этих фото, жестче,чем у вышепоказанного китайца!!

у китайца красивше, чем у митасова))

9

запчасти Eagle

Agat написал(а):

у китайца красивше, чем у митасова))

Согласен что красивее, но у Митасова БРУТАЛЬНЕЕ.

10

Да, Митасов это брутально, весь свой район исписал странными надписями... Мне вспомнился один человек который раньше ходил по нашему району и собирал разную пластиковую тару надевая её на палку, банки из макдоналдса всякие, из-под йогуртов, бутылки от лимонада, мы называли его шаманом, это был бородатый мужик в растрепанной одежде, без определенного места жительства видимо.

11

видеокамеры

Экспортер написал(а):

Да, Митасов это брутально, весь свой район исписал странными надписями... Мне вспомнился один человек который раньше ходил по нашему району и собирал разную пластиковую тару надевая её на палку, банки из макдоналдса всякие, из-под йогуртов, бутылки от лимонада, мы называли его шаманом, это был бородатый мужик в растрепанной одежде, без определенного места жительства видимо.

а у меня одно время дневники были, как надписи Митасова. Еще собирал мусор всякий и лепил из него неслыханные конструкции (просто склеивал все подряд в один ком всякое барахло). Правда, я понимал, что и зачем делаю, а вот Митасов - врядли, хотя - кто знает?
Также люблю смотреть телешум (ненастроенный телик) и слушать радиопомехи. Митасов и М/Р/А/З/Ь (отбросы,шлак, подонок, низы общества - перевожу :)) (т.е. S/C/U/M- близнецы-братья!

12

Экспортер написал(а):

Да, Митасов это брутально, весь свой район исписал странными надписями...

странно, что за это по голове не получил. От небрутальных соседей))

Отредактировано Agat (17-06-2010 18:32:54)

13

не такие уж они и сумащедшие , дай мне волю я сам бы свою квартиру измазюкал

14

Agat написал(а):

странно, что за это по голове не получил. От небрутальных соседей))

Соседи его просто боялись)

15

В Сарове живет один чел, который по такому же пути идет, но он пока еще не все стены изрисовал.

16

Как-то видел у нас по ящику (в новостях) сюжет про парочку в лесу. Ей 28, ему 30 вроде.
Только их там скорее вытравить и «отправить на верный путь» старались, чем показать в качестве чего-то «для подражания».
Было бы интересно поговорить с кем-то кто так живет. В сети практически не встречались.

17

психопат написал(а):

эээа мне на стенах не разрешают писать

Так ты квартиру купи и пиши там сколько тебе влезет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » жилище сумасшедшего китайца (фото)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно