Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему оскорбления от близких людей задевают очень сильно (особенно от женщин) а от посторонних совершенно все равно?  Кто угодно посторонний хоть голос на меня повысит мне все равно! А вот если сестра скажет какую нибудь гадость (как в детском саду) я готов либо плакать (раньше) либо ругаться в ответ. (сейчас).  Хотелось бы бы чтобы вообще ничего не задевало.

2

Друг написал(а):

Почему оскорбления от близких людей задевают очень сильно

Потому что ты рассказываешь им про себя все, стараешься. А они после этого так несправедливо обходятся.

3

Смертник написал(а):

Потому что ты рассказываешь им про себя все, стараешься. А они после этого так несправедливо обходятся.

Не рассказывать ничего тогда? Раньше так и делал по моему ранимости было ГОРАЗДО меньше.

4

Друг написал(а):

Не рассказывать ничего тогда?

Да, а еще лучше не привязываться. Вопрос только в том, сколько вы продержитесь.

5

Близкие на то и близкие, что от ни все острее воспринимается. И не только оскорбления.

6

Смертник написал(а):

Да, а еще лучше не привязываться. Вопрос только в том, сколько вы продержитесь.

Придётся до конца жизни ни к кому не привязываться? Да ты совершенно прав. Если кому то открылся первый же конфликт пойдет в обиду.

7

Друг написал(а):

Придётся до конца жизни ни к кому не привязываться?

Либо так, либо как-то себя перебарывать. Пытаться логично анализировать ситуацию, ставя себя на место собеседника.

8

Stroustrup написал(а):

Близкие на то и близкие, что от ни все острее воспринимается. И не только оскорбления.

Любая мелочь.

9

Смертник написал(а):

Либо так, либо как-то себя перебарывать. Пытаться логично анализировать ситуацию, ставя себя на место собеседника.

Я себя поставил и пришел к выводу что этот человек неадекватный.

10

Друг потому что близких людей ты любишь, а слышать плохое от тех кого любишь вдвойне больно. Ты ждешь от них понимания, а вместо этого оскорбления.

11

Странница написал(а):

Друг потому что близких людей ты любишь, а слышать плохое от тех кого любишь вдвойне больно. Ты ждешь от них понимания, а вместо этого оскорбления.

Пофиг на понимания неужели нельзя быть адекватным, спокойным? Или мне что постоянно наступать на одни и те же грабли и выращивать свои раны?

12

Друг я тоже очень близко к сердцу принимаю когда задевают родные, поэтому даже не знаю что тебе посоветовать, самой хотелось бы услышать что-то толковое(

13

Кажется, тут была одна такая же эмоциональная участница, которая поборола это. Но она уже почти не заходит.

14

Друг
Обычные бытовые укоры, любая женщина не может без этого. Твоя сестра похоже пошла в твою мать, в этом нет ничего необычного. Что касается твоих реакций то они тоже нормальные. Вообще всё логично всё житейски. так что не парься и не переживай у баб это в крови, манипуляции, укоры, обиды, мстительность всё это часть их сущности. твоя задача принять это и отвечать тем же. Пойми к нам относятся так как мы позволяем другим относиться. Судя по тому что ты позволяешь ей так с собой обращаться говорит о твоём мягкости характера. мне кажется тебе нужно уже начинать учиться защищать себя, тем более что никуда для этого даже ходить не надо, сестра рядом.

15

Машинист написал(а):

Друг
Обычные бытовые укоры, любая женщина не может без этого. Твоя сестра похоже пошла в твою мать, в этом нет ничего необычного. Что касается твоих реакций то они тоже нормальные. Вообще всё логично всё житейски. так что не парься и не переживай у баб это в крови, манипуляции, укоры, обиды, мстительность всё это часть их сущности. твоя задача принять это и отвечать тем же. Пойми к нам относятся так как мы позволяем другим относиться. Судя по тому что ты позволяешь ей так с собой обращаться говорит о твоём мягкости характера. мне кажется тебе нужно уже начинать учиться защищать себя, тем более что никуда для этого даже ходить не надо, сестра рядом.

Это не обычные бытовые укоры. Думаю что у сестры просто то же какие то проблемы с психикой, что то не так с гормонами может недосекс, явно что то ненормальное.

16

Друг
Всегда завидовал парням у которых есть сестра. Ты счастливчик! Ведь у тебя есть уникальный опыт взаимоотношений с девушкой. Благодаря её обществу, ты знаешь как там всё изнутри. О чём общаться с девушками и как они себя ведут. Лови момент.  И не надо на неё злиться, ты должен любить её такой какая она есть, ведь она твоя сестра. Помогай ей если есть возможность, учись у неё пока вы рядом.

Отредактировано Машинист (10-04-2014 13:22:12)

17

Среди девчонок один поросенок!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно