Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Коммуна фобов, как вы ее видите ?


Коммуна фобов, как вы ее видите ?

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

капелька написал(а):

Читаю, когда пишут коротко и внятно, а не выпендриваются.

как я, значит.

122

. написал(а):

По идее должен. Подобное к подобному...

а ты хочешь неликвида?

123

капелька , а как тебе наша идея ? присоединишься к нам ?

124

sangviniys написал(а):

есть хорошая поговорка в тему переводя с англиского: "проблемы нигера шерифа не волнуют"

Если ты под шерифом имеешь в виду себя, то твои поиски будут неудачны и лет через 5 ты поймешь и снизишь планку.

125

лет через 5 я уже умру)

126

sangviniys написал(а):

есть хорошая поговорка в тему переводя с англиского: "проблемы нигера шерифа не волнуют"

все в мире стремится к совершенству: товаровед неликвида еще и расист.

127

. написал(а):

А я и не "неликвид".

утешай себя этим)

128

. написал(а):

sangviniys написал(а):

    утешай себя этим)

Это не я жалуюсь на одиночество и недостаток внимания, так что это не мне утешать себя нужно, школьник)))

если ты сидишь на этом форуме, значит ты уже неликвид. да и где я жаловался? я просто написал, что неликвиден

129

. написал(а):

Не значит. Тут полно успешных и довольных жизнью людей.

ок. ладно.. я ошибся простите. тут все успешные счастливые красивые.. победители по жизни

Отредактировано sangviniys (10-04-2014 02:54:36)

130

. написал(а):

sangviniys написал(а):

    ок. ладно.. я ошибся простите. тут все успешные счастливые красивые.. победители по жизни

    Отредактировано sangviniys (Сегодня 02:54:36)

Не все, ты же сам сказал что неликвид)))

ох ну да кроме меня) даже на форуме для социофобов я лишний

131

., тролляга https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

132

банить надо троллей

133

. написал(а):

Невозможно затроллить тролля)))

А если два тролля, кто победит, толстый или тонкий?)

134

Execute написал(а):

. написал(а):

    Невозможно затроллить тролля)))

А если два тролля, кто победит, толстый или тонкий?)

у каждого тролля будет по этому поводу свое мнение. да и они вообще на разных уровнях будут играть. тут не сравнить

135

Execute написал(а):

А если два тролля, кто победит, толстый или тонкий?)

толстый. потому что он в силу свой толщины не в состоянии будет разглядеть тонкого троллинга.

136

по мне, так это бред.

137

Hope написал(а):

по мне, так это бред.

почему ?

138

Севастьяна написал(а):

почему ?

Несколько тормозов будут жить вместе. Зрелище не для слабонервных. Ржать охота!

139

Можно попробовать объявить Украину Коммуной фобов.

140

Т.к социальная фобия (или ИРЛ) это личностное расстройство думается мне, что совместное проживание социофобов должно быть под присмотром психолога т.к велика вероятность взаимных обид и психологических травм из-за отсутствия навыков социального взаимодействия.

141

Какая нафиг комунна, только флуд, ни шагу к реалу! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

К слову, был на неделе в деревне, в 10 км от райцентра, дом в прошлом году куплен хозяевами за 40 тыр и рядом еще стоит пустующий. В деревне живет мелкий предприниматель, кажется, есть пилорама - есть работа. Гопников нема, только пенсионеры. Пока был в доме, по улице-дороге какая-то деваха прошла, наверное из соседней деревни. Лес, заросшие кустьем бывшие колхозные поля...

Это к чему: если без особых запросов, можно купить дом недорого.

142

вообще план неплохой, только то что это не реализуется почти факт. А так да интересно, я сам задумывался над этим не раз, но организовать все сложно. Я знаю есть места где дома еще дешевле стоят, у меня когда то бабулька за 6 касарей продала, в нынешнем эквиваленте за 12 примерно, там кстати тоже есть пилорама относительно недалеко) а люди все померли или уехали

143

Друг написал(а):

Несколько тормозов будут жить вместе. Зрелище не для слабонервных. Ржать охота!

Теоретически возможно все, ничего унылого в этой затее не вижу. Пообщалась на днях с москвичами на тему сходок в реале, как они расфобивались общими усилиями. Убедилась в очередной раз, что большинству фобов социализация помогает. Но если не менять свой образ жизни полностью, успехи имеют лишь временный характер. Фобы имеют предрасположенность к замкнутости, поэтому им нужен постоянный драйв в жизни, чтобы их кто-то систематически тормошил. Если сходки в реале между фобами играют для большинства положительную роль, то почему бы не объединиться? Ну хотя бы по городам, найти таких же как ты в своем городе и оттачивать на них навыки общения, замутить совместную деятельность с целью заработка, а дальше можно думать о жилье. Это если так с потолка, кажется идея коммуны неосуществимая, а если поэтапно, может что-то выродиться.

Carmonas написал(а):

совместное проживание социофобов должно быть под присмотром психолога т.к велика вероятность взаимных обид и психологических травм из-за отсутствия навыков социального взаимодействия.

Да зачем из фобов делать настолько уж ущербных людей?)

Ягъ написал(а):

если без особых запросов, можно купить дом недорого.

Было б желание и деньги)

144

Странница написал(а):

Теоретически возможно все, ничего унылого в этой затее не вижу. Пообщалась на днях с москвичами на тему сходок в реале, как они расфобивались общими усилиями. Убедилась в очередной раз, что большинству фобов социализация помогает. Но если не менять свой образ жизни полностью, успехи имеют лишь временный характер. Фобы имеют предрасположенность к замкнутости, поэтому им нужен постоянный драйв в жизни, чтобы их кто-то систематически тормошил. Если сходки в реале между фобами играют для большинства положительную роль, то почему бы не объединиться? Ну хотя бы по городам, найти таких же как ты в своем городе и оттачивать на них навыки общения, замутить совместную деятельность с целью заработка, а дальше можно думать о жилье. Это если так с потолка, кажется идея коммуны неосуществимая, а если поэтапно, может что-то выродиться.

Среди этих тормозов нужен лидер, тот кто будет заводилой.

145

Странница написал(а):

Было б желание и деньги)

То то и оно. Ни денег, ни желание их зарабатывать. А лишение интернета страшней кастрации. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Друг написал(а):

Среди этих тормозов нужен лидер, тот кто будет заводилой.

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

146

Друг написал(а):

Среди этих тормозов нужен лидер, тот кто будет заводилой.

я буду!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif  и еще Странница.. и гуру побарабан!

Странница написал(а):

Ну хотя бы по городам, найти таких же как ты в своем городе

ну к примеру, в своем Томске я ни то что для коммуны, а даже для сходок Никого тут не нашла ! хотя город не маленький 600 тысяч. Поэтому "по городам" прокатит только у Москвичей и Петербуржцев, и еще у Киевлян....всем остальным актуальнее предложение перебраться куда-нибудь в одно место..!

147

Севастьяна написал(а):

я буду!! и гуру побарабан!

Севастьяна, а как ты относишься к болотам?

148

Один раз встречал реального тру фоба. В моей группе учился. Он был такой маленький и прыщавый, не умел вообще одеваться, видимо что родители купят, свитер в джинсы заправлял и всегда молчал. В коридоре просто встанет до пары в сторонке в пол уткнется и так стоит как мумия. Не разговаривает вообще, только огрызался типа отвали бубнил. Парни над ним пару раз поиздевались но потом перестали, жалко стало. Вернее его хотели просто разговорить все а не обидеть, но ему реально хреново было от этого. Таких блоков как у него я никогда больше нигде не видел. С нами пару девок учились, одна специально с ним садилась для прикола, по головке гладила ) Один раз помню его учитель одна застращала что надо обязательно с докладом выступить, сказала что всем надо иначе типа диплома не видать. Я например не делал этот доклад, а он сильно впечатлился, первым руку поднял чтобы видимо побыстрее отмазаться, вышел закрыл лицо листами и начал тупо читать так монотонно и тихо. Это был реально труфоб. Общения с ним никак не добиться. И на работе есть даже полутру фоб, с которым впринципе можно общаться но такое дикое напряжение у обоих что капец ) и мы не общаемся почти. А не с фобами к тем к которым привык нормально. Я бы и с этим полуфобом тоже бы нормально общался, кто знает может он классный человек, но вот сойтись намного сложнее, никто не делает первый шаг и друг друга немного подбешиваем )
Поэтому я даже не представляю как вы собрались в малосемейке жить )) Первое время это будет не жизнь а ад наверно.

149

JMkin, по описанию - он аутист, нет?

150

Ницщеброд написал(а):

JMkin, по описанию - он аутист, нет?

нет он нормально соображал, получше меня даже ) и вообще у всех создавалось впечатление что он умный достаточно. Просто забитый. Его прозвали зверьком. Разве мог аутист получить диплом программиста наравне со всеми ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Коммуна фобов, как вы ее видите ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно