Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-

2

Нам не нужны причины!
Если ты упал в яму, чтобы выбраться тебе ведь не нужно знать как ты в нее упал? Тебе нужно просто выбраться. А потом уже сделать выводы. И даже это необязательно, если ты научился выбираться падай сколько хочешь, чего бояться?
Критика приветствуется

Отредактировано Друг (05-04-2014 16:42:43)

3

Друг написал(а):

не нужно знать как ты в нее упал?

мне кажется все совсем не так.. если ты выберешься, но не будешь знать по какой дороге ты шел, то не исключено что ты пойдешь по ней снова, а вот если ты проанализируешь все подробности, то есть места нахождения ям, то уже выбравшись выберешь лучшую дорогу !

4

Севастьяна написал(а):

мне кажется все совсем не так.. если ты выберешься, но не будешь знать по какой дороге ты шел, то не исключено что ты пойдешь по ней снова, а вот если ты проанализируешь все подробности, то есть места нахождения ям, то уже выбравшись выберешь лучшую дорогу !

Вот тебе домашнее задание. Два человека - один больше думает второй больше делает. Кому из них будет хуже?

Отредактировано Друг (05-04-2014 18:10:23)

5

tsumaranaihito написал(а):

Не хочу быть ни первым, ни вторым. Им ведь плохо обоим

Подсказка у обоих есть здравый смысл. Кому из них будет хуже?

6

tsumaranaihito написал(а):

А есть другие варианты? Кто-нибудь, кому хорошо)

Хорошо тому, кто не думает.

7

tsumaranaihito написал(а):

А есть другие варианты? Кто-нибудь, кому хорошо)

Если ты поймешь кому будет хуже узнаешь кому будет лучше.

8

хуже, лучше - все в мире относительно)

9

Игнор
Игнорируя других ты будешь страдать от последствий этого игнора потому что в ответ уже начнут игнорировать тебя. Когда тебе что то дают ты должен что то дать в ответ. Понятное дело что мы не хотим быть социальными должниками. В итоге портим отношения, только себе хуже делаем. Но теперь попытка измениться (в данной группе) вызовет реакцию что это с ним случилось, чего это он вдруг. Нас уже привыкли видеть именно таким.

10

Ницщеброд написал(а):

хуже, лучше - все в мире относительно)

Стоит Иван царевич на распутье, на табличках что написано не помню у тут он подумал ни хочу ни того ни другого все в мире относительно! Развернулся и поскакал обратно. На том сказка и закончилась.

11

Друг написал(а):

На том сказка и закончилась.

ну да, как в том анекдоте про еврея - "всего одну рыбу съел, а уже как поумнел")



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно