Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Типа здрасте


Типа здрасте

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Незнаю с чего начать. Да и вообще незнаю есть ли сейчас у меня социофобия или нет, но во всяком случае хорошо пойму других. Мне 16 лет. Свою проблему обнаружил где то в 3 классе. Вообще не скем не мог поговорить, стоял как столб. Думал что меня все принимали за полность того... Обидно было. В 6 классе появился друг с которым я заговарил из за сочуствия к нему. Над ним все издевались. Сейчас он совсем другой.А у меня что тото не то пошло - я начал ходить как зомби и вообще ничего меня неинтерисует. В себе незамкнут, потому что, там даже думать перестал.Очень удивило когда всякая каша прекратила лезть в голову. Разговаривать почти научился но теперь невижу потребности в людях. Даже в аське не сижу. Сижу дома, на улицу вообще не выхожу. И как то холоднокровно боюсь что исчезну...

2

VT
Может у тебя счас просто потерялся смысл жизни ? подумай об этом

3

fisicman
Много ты знаешь людей, которые знают смысл в жизни? А вообще можно создать отдельную тему и поговорить об этом.

4

bri11iant
ХА! Знаю! в большинстве случаев смысл жизни у людей заключается в том, что бы кутить и веселиться!
У кого то это семья
У кого то самоутверждение или собственное дело
Для кого то деньги, уважение, власть
А кто-то просто получает от жизни удовольствие
Да люди просто сами часто не осознают свой смысл жизни

Вообще не надо никакой темы. Потому что эта тема будет очень растянутой. Да и не нужно искать смысла жизни - он сам тебя найдет

Отредактировано fisicman (02-06-2010 10:16:44)

5

Смысл у каждого свой, это точно...есть объективный правда смысл, данный природой-оставить потомство...не знаю зачем это так задумано кем то, цель этой цепи нам пока не дано понять, но он очевиден...

6

Я ещё не терял смысла жизни. У меня глобальные планы. Например, сейчас моя  задача - измениться.
Я рассказывал про пост-эффект, оставшийся у меня после социофобии.

7

VT написал(а):

Я ещё не терял смысла жизни. У меня глобальные планы. Например, сейчас моя  задача - измениться. Я рассказывал про пост-эффект, оставшийся у меня после социофобии.

НУ если у тебя глобальные планы, то они так или иначе каким то образом проходят через общение с людьми! так что странно что ты не видишь потребности в людях

НУ все равно это у тебя пройдет. а может уже прошло?

Отредактировано fisicman (02-06-2010 15:11:57)

8

VT написал(а):

И как то холоднокровно боюсь что исчезну...

Не исчезай, я тебя прошу, не надо!!!

VT написал(а):

Даже в аське не сижу.

Ну это не показатель, в аське сидят только задроты тупоголовые.

9

чувак, похоже на шизоидное расстройство или начало шизофрении. к доктору срочно.

10

VT написал(а):

Сижу дома, на улицу вообще не выхожу.

А чем ты занимаешься то?

11

fisicman написал(а):

А чем ты занимаешься то?

Очень трудный и часто задаваемый вопрос. Никогда не могу уследить за собой. Но ничего такого особенного не делаю. В основном смотрю в окно и типа чуда жду.

12

VT написал(а):

Очень трудный и часто задаваемый вопрос. Никогда не могу уследить за собой. Но ничего такого особенного не делаю. В основном смотрю в окно и типа чуда жду.

Тяжело, тем более в твоем возрасте, просто смотреть в окно в течении дня.. послушал бы музон позитивный, книжки почитал, анекдоты, я раньше ночное радио слушал

13

S/C/U/M написал(а):

чувак, похоже на шизоидное расстройство или начало шизофрении. к доктору срочно.

а толку-то, это все равно не лечится

14

ну, полегче будет. я вот в том году спал с ножом в руке и боялся канализации, а в этом смог трезвый подойти к девушке и познакомиться.

15

Так ловко диагностируете, чувак реально поверить может

16

fisicman написал(а):

Так ловко диагностируете, чувак реально поверить может

так пускай верит, потому что у него явно не лады с психикой. к доктору! и в церковь тоже не помешает, но это сугубо индивидуально.

17

Вот смотрю я на форуме на СФ которым по 23-25 лет, ребят, не хочу обидеть но мне становиться страшновато, что мне 19 и я таким еще пол жизни буду, и в будущем у меня будет то же самое, каждый год. Что я расскажу внукам если до старости доживу? Как дома сидел? Просто СФ очень чувственные натуры, у которых нету сил сотворить зло (даже если в голове у них желание все уничтожить) Этим пользуется быдло социума. И все мы очень робкие соприкасаться с грязью на улице. Может этот мир не для нас? Мы на неправильной планете?

18

запчасти ГАЗ

Nike написал(а):

Вот смотрю я на форуме на СФ которым по 23-25 лет, ребят, не хочу обидеть но мне становиться страшновато, что мне 19 и я таким еще пол жизни буду, и в будущем у меня будет то же самое, каждый год. Что я расскажу внукам если до старости доживу? Как дома сидел? Просто СФ очень чувственные натуры, у которых нету сил сотворить зло (даже если в голове у них желание все уничтожить) Этим пользуется быдло социума. И все мы очень робкие соприкасаться с грязью на улице. Может этот мир не для нас? Мы на неправильной планете?

ооо,хороший пост. оттого и хочу в Церковь уйти - как бы в другой мир.

19

S/C/U/M написал(а):

так пускай верит, потому что у него явно не лады с психикой. к доктору! и в церковь тоже не помешает, но это сугубо индивидуально.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ага, а я Наполеон. Торт!

Отредактировано fisicman (09-06-2010 12:33:15)

20

Nike написал(а):

Вот смотрю я на форуме на СФ которым по 23-25 лет, ребят, не хочу обидеть но мне становиться страшновато, что мне 19 и я таким еще пол жизни буду, и в будущем у меня будет то же самое, каждый год. Что я расскажу внукам если до старости доживу? Как дома сидел? Просто СФ очень чувственные натуры, у которых нету сил сотворить зло (даже если в голове у них желание все уничтожить) Этим пользуется быдло социума. И все мы очень робкие соприкасаться с грязью на улице. Может этот мир не для нас? Мы на неправильной планете?

Теперь ты точно так всю жизнь проживешь, раз так думаешь.

21

поисковая оптимизация

fisicman написал(а):

Ага, а я Наполеон. Торт!

колобаса! рыба раки. паутинка. прямоугольник!!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Типа здрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно