Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Любовно застенчивый Женя


Любовно застенчивый Женя

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всем привет ! Скажу честно, написать решил сразу как зарегистрировался, но было нельзя по правилам форума. Тогда я прочитал много историй из этого раздела и понял что это форум как раз для меня и странно как я раньше не мог найти вас. В интернете я общаюсь без обмана, свободно и легко.

Мне 24 года. Для многих тема секса самая больная на этом форуме, поэтому начну с неё ) Если не считать минет в 15 лет около двух десятков раз, то больше опыта никакого. Хотя этой же девушке я делал кунилингус 2 раза и ещё с двумя девушками у меня было по одному поцелую где-то в 18 лет. Это были страстные поцелуи, в том числе шеи, груди, которые должны были перейти в страстный секс, но увы этого не было. Как видите опыт жалкий. Я думаю можно смело меня называть девственником )

Работаю на заводе в мужском коллективе с 20 лет. На первом месте я отработал год, работа была тяжелая и там кроме этого думать было не о чем. Потом я перевелся на другое место и здесь в компании 10 человек мне до сих пор приходится каждый день общаться на личные темы, вести светские беседы и все в таком духе. Привыкал к этим людям целый год, хотя большинство из них мне в отцы годятся. Также большой стресс общественный транспорт по пути на работу и столовая. В столовой вообще может тремор начаться или паническая атака, потому как там много людей, есть девушки которые мне нравятся внешне и там надо кушать на людях. Тем не менее пока терплю.

Есть друзья, три друга настоящих. Которых я приобрел ещё со школы, со двора, с детства. Когда мои страхи ещё были не так сильны. Благодаря друзьям я не замкнулся совсем в себе, куда-то могу выбраться хоть и постоянно переживаю дикий стресс от этого. Основной напряг при общении с друзьями это то что они хотят видеть мою активность, постоянно говорят что молчишь, расскажи что-нибудь, а сейчас Женя скажет и всё в таком духе ) Мне сложно свободно долго говорить ни о чем и постоянно смеяться над не смешными шутками. Я чувствую себя другим по духу человеком. Проблемы бы не было, если бы не постоянно какие-то девушки, новые люди которые приходят в мою жизнь через друзей. Поэтому прогулки с друзьями чаще всего стресс для меня, потому что я очень долго привыкаю к людям. Можно сказать годами, прежде чем начать легко общаться. Я вспоминаю свои детские годы, когда я рвался гулять и обижался на родителей, которые не отпускали до поздна. Теперь же я сам предпочитаю лишний раз никуда не идти. Здесь многие пишут без друзей тяжело. Я согласен. Но и с друзьями тоже поверьте. Чего только стоит сказать тост на дне рождении например, ну и таких примеров можно привести очень много.

Ярче всего моя фобия проявляется в те моменты, когда возможен контакт с противоположным полом ну или во время общения, особенно в самом начале. Мне часто кажется что меня спасёт только любовь и регулярный секс. Но вся ирония в том, что это мне и тяжелее всего сделать. Я даже не представляю как. Приведу простые примеры: 1 случай мне понравилась одна девушка на работе, адреналин подскакивал в 10ки раз когда видел её, сердце бешено стучало, волнение на пике. В таком состоянии я не мог подойти да и не было повода чтобы это выглядело более менее адекватно. Дошло до того что я заметил её симпатию, она мою. И нервам моим пришёл конец. Все мои гормоны  заставляли меня сделать этот шаг, но я не мог. Мы виделись в столовой и уже за час до обеда у меня начиналась паника. А в один "прекрасный" день она села сзади за соседним столиком и я всем своим нутром чуял как она на меня смотрит сзади и оценивает. У меня начался такой тремор что руки ходуном ходили и голова. Я просто сделал вид что мне плохо и ушёл. 2 случай был в общественном транспорте, случайная девка очень сексуальная и привлекательная в короткой юбке, было лето жара я ехал на работу. Она нагло жевала жвачку и смотрела на меня развратным взглядом. Я очень сильно эмоционально возбудился, к тому же тогда я практиковал воздержание так как думал что мне это поможет стать смелее с девушками. И вдруг мне стало очень душно, в глазах начало темнеть. Я даже не помню как на автомате вышел на остановке и сел на лавочку. Отзвонился сказал что на работу не выйду. Это была паническая атака, после которой меня весь оставшийся день ноги еле держали, была просто жуткая слабость.

Я понимаю что вы скажете не совсем тру социофоб, я соглашусь. Потому что моя фобия странная. Я вот например пока живу с родителями, но недавно пришлось самому ходить по фирмам и банкам чтобы купить квартиру в строящемся доме. Я когда только решался, наверно часа полтора готовился к звонку, потом пол дня готовился чтобы сходить в фирму. А потом я уже столько раз звонил и ходил общаться с прекрасными девушками операционистками, что уже стало пофиг на это. А там меня фотографировали, спрашивали о доходах, о семейном положении и т.д. Сейчас я даже удивляюсь как прошел через это. Также я хожу в парикмахерскую, стрижет меня молодая девушка, тоже напряжно но тем не менее я это делаю. Хожу в фитнес клуб, где много шикарных девушек или толстушек. Не боюсь ни торговых центров, ни кафе, ни стадионов, толпы, открытых пространств. Но только в том случае если не надо будет как-то проявлять себя на людях, особенно при девушках.

2

Для многих тема секса самая больная на этом форуме, поэтому начну с неё ) Если не считать минет в 15 лет около двух десятков раз, то больше опыта никакого. Хотя этой же девушке я делал кунилингус 2 раза и ещё с двумя девушками у меня было по одному поцелую где-то в 18 лет. Это были страстные поцелуи, в том числе шеи, груди, которые должны были перейти в страстный секс, но увы этого не было. Как видите опыт жалкий. Я думаю можно смело меня называть девственником )

Как видим, опыт  огромный.  Можно  смело  называть  это издевательством.

3

Призрак Стима написал(а):

Как видим, опыт  огромный.  Можно  смело  называть  это издевательством.

Это был опыт 9 летней давности. И женщиной я полноценно так и не овладел ни разу.

4

капелька написал(а):

Пошёл вон, тролль. Сразу видно, что текст от начала и до конца составлен, чтобы поржать.

Зато даже я дочитала.

Всё что написано правда. Ничего смешного вроде в этом тексте нет. Издеваться не собираюсь ( но и тебе доказывать тоже, раз ты так ко мне (

5

Это был опыт 9 летней давности. И женщиной я полноценно так и не овладел ни разу.

Овладел.  Мной  мужики  владели  и то  я  горжусь.  А  если  я бы  девке  в рот  потыкал  восемь  раз, то  потом   бы  умер от  счастья. 
Какие восемь, двадцать  даже.
А если бы увидел  перед  собой  живое  влагалище, то  пресмыкался бы  и  жалобно  стонал, дай  мне, дай мне..  Госпожа, умоляю.

А  ты так спокойно  об этом  говоришь,  ещё  и  с ухмылочкой.

Вообще, о  чём разговор.  Если  ты знаешь как добиться  минета от  девушки, то  действуй  по  старой  схеме.  Вообще,  очень  странно  что  девка  согласилась на минет, это, кажется, более  унизительно  чем  обычный, вагинальный   секс.  Я  читал.

ссылку на историю

Одним словом, здесь  никто  не  прикасался   к  противоположному полу и не  заговаривал  с ним. Как  мы все  страдаем, ты  знаешь..  А ты приходишь  и сыплешь  соль  на рану.
Туда  ли ты зашёл..

6

Призрак Стима написал(а):

Туда  ли ты зашёл..

Тебе же мальчики нравились.

7

Призрак Стима написал(а):

Одним словом, здесь  никто  не  прикасался   к  противоположному полу и не  заговаривал  с ним. Как  мы все  страдаем, ты  знаешь..  А ты приходишь  и сыплешь  соль  на рану.
Туда  ли ты зашёл..

Я зашел как раз туда. У меня боязнь проявлять себя на людях. Начинает трясти, тики, может даже плохо стать. Я закончил колледж, но его я очень жестко прогуливал а экзамены покупал. Без выпитой бутылки пива туда вообще не ходил и там тоже был мужской коллектив, так как я учился на программиста но нифига не тянул на эту профессию. Там были две готки и одна стремная девушка с которыми я не общался. И общался я там только с одним товарищем, с кем и прогуливал постоянно месяцами. В институте только один раз сходил на занятия, так как на экономическом факультете почти все девки в группе, я сидел как мумия помню иголку не воткнешь ) А потом поначалу стал покупать опять экзамены, а некоторые предметы нельзя было, а надо было конкретно на публике отвечать. Поэтому я и бросил.
В армию не ходил, не потому что откосил, а потому что у меня проблемы с кожей. Это тоже комплекс не херовый, я даже думаю сделать татуировки.
Мне тоже есть о чем поныть. Прошу не завидовать мне в чем то. И судя по историям не все тут ни разу не прикасались к противоположному полу. У кого-то и секс был, помню кто-то писал что даже замужем или женился.

8

Призрак Стима написал(а):

Вообще, о  чём разговор.  Если  ты знаешь как добиться  минета от  девушки, то  действуй  по  старой  схеме.  Вообще,  очень  странно  что  девка  согласилась на минет, это, кажется, более  унизительно  чем  обычный, вагинальный   секс.  Я  читал.

Мне было 15 лет, девушке 14. она была девственница. Инициатива с её стороны была, я лишь подражая всем пацанам говорил всякие пошлости и даже не ожидал что она сделает это. Она мне совсем не нравилась, поэтому не очень стеснялся, а я ей нравился. Я с ней потом ещё долго общался. Знаю что она девственности лишилась в 19 лет, с парнем с которым пол года встречалась.

9

Типичная СФ у тебя. Она у всех проявляется по разному. И да, то что у тебя наибольший уровень тревоги возникает при контакте с понравившейся девушкой -это естественно для СФ, тут большинство такие. А что касается твоего опыта - у 90% нынешних парней и этого не было к твоему возрасту. Мне 26, у меня были разовые секс. контакты и некое подобие отношений (с сексом и поцелуями тоже), но все это было для меня диким нервным потрясением, т.к. приходилось отыгрывать роль уверенного мачо. Разовые контакты были по пьяни чтобы снизить тревогу и таки сделать то что предполагается

Отредактировано EvG (03-04-2014 16:46:22)

10

EvG написал(а):

Типичная СФ у тебя.

Я тоже так думаю. А максимальный уровень тревоги или волнения при контакте с понравившейся девушкой естественно наверно не только для сф но и для обычных людей. По крайней мере хочется в это верить )
А ты мог бы даже перебороть себя мне кажется. Ещё бы немного потерпел и привык бы к девушке, не пришлось бы больше играть в мачо.

11

Вообще на тему секса хочу добавить вот что...
Пока его нет то кажется что это лучшее что только может быть и кажется сойдешь скора с ума без этого. А когда им регулярно занимаешься то даже надоедает. Так говорят и мои друзья и я сам тогда прекратил эти оральные ласки потому что уже было даже сложно кончить, не было кайфа уже. Хотите верьте хотите нет. Вот если партнёрши разные тогда да )) Или не часто этим заниматься. Ну пока только мечтать об этом приходится ( Я просто это к тому, что нет ничего особенного в этом и всех проблем разом не решит.

12

Вообще на тему секса хочу добавить вот что...
Пока его нет то кажется что это лучшее что только может быть и кажется сойдешь скора с ума без этого. А когда им регулярно занимаешься то даже надоедает.

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!))

13

JMkin написал(а):

Прошу не завидовать мне в чем то. И судя по историям не все тут ни разу не прикасались к противоположному полу. У кого-то и секс был, помню кто-то писал что даже замужем или женился.

здравствуйте. социофобия, конечно, проявляется по-разному. просто у многих секс - больная тема в силу объяснимых причин.

14

Призрак Стима написал(а):

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!))

Ну это мой такой вывод )) может я не прав, не у всех так..

15

юконка написал(а):

JMkin написал(а):
здравствуйте. социофобия, конечно, проявляется по-разному. просто у многих секс - больная тема в силу объяснимых причин.

здравствуйте ) да... я понял уже
но я не мог не написать об этом, так как всё равно бы спросили рано или поздно.
ну вот такой вот я в общем человек ) самое обидное в том, что я чувствую уверенность в жизни, считаю себя достаточно ответственным и не скучным, амбициозным, перспективным. Но черт возьми все думают обо мне ровно наоборот, потому что внешне я такое впечатление не произвожу, да и в общении на первых парах тоже.

16

золотая ручка написал(а):

Вот только непонятно, зачем любовь приплетать?

Чем больше потенциального выбора - тем больше свободы от зависимости и манипуляций. Походу именно это вам и не нравится https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif
Но! Чем меньше выбор, тем больше сомнений, что всё на безрыбье! Вот уж палка о двух концах!

Отредактировано =^_^= (03-04-2014 20:17:14)

17

=^_^=
+10000
Критикуют полигамию обычно те девушки что сами в себе неуверены. А уверенные знают что они смогут уломать любого парня смотреть только на нее одну, ей для этого подключать мораль и разговоры про поганых самцов (которым нужен лишь секс , важна внешность и бла бла бла) не требуется для саморелаксации

Отредактировано EvG (03-04-2014 20:31:50)

18

=^_^= написал(а):

Походу именно это вам и не нравится

Не понимаю, о чем вы. Хорошо же, когда большой выбор - можно выбрать самое симпатичное для себя. С другой стороны

=^_^= написал(а):

Чем меньше выбор, тем больше сомнений, что всё на безрыбье

А чем больше, тем больше обратных сомнений - что это или то лучше, чем у меня!
Но какое это имеет отношение к автору, который открытым текстом написал, что ему нужны разные партнерши.

EvG написал(а):

уверенные знают что они смогут уломать любого парня смотреть только на нее одну

Походу, это ты бы хотел, чтоб такое проделали с тобой. Но до сих пор, как видно, не проделали. А если парень кобельеро, его все равно надолго не удержать. По отношению к верным же подобный подход отвратителен и неуместен вообще.

19

JMkin написал(а):

И судя по историям не все тут ни разу не прикасались к противоположному полу.

JMkin написал(а):

она села сзади за соседним столиком и я всем своим нутром чуял как она на меня смотрит сзади и оценивает. У меня начался такой тремор что руки ходуном ходили и голова.

А вот когда ты сидел, ты мог бы вспомнить тот момент когда тебя уломали на минет (  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ), что ты чувствовал в тот момент и перенести в настоящее? Просто вот лично мне самое трудное это сделать хоть раз. Во второй тоже будет не легко, но я вспоминаю тот момент когда я смог и проецирую на настоящее и ставится проще.
И да, объясни как ты в тот момент смог пересилить себя и что тебя изменило с того момента до настоящего.

JMkin написал(а):

А когда им регулярно занимаешься то даже надоедает.

Ну кого как, бывают дни дипресняка (не часто), но желание у меня регулярное))

20

silyet написал(а):

что ты чувствовал в тот момент и перенести в настоящее? Просто вот лично мне самое трудное это сделать хоть раз. Во второй тоже будет не легко, но я вспоминаю тот момент когда я смог и проецирую на настоящее и ставится проще.
И да, объясни как ты в тот момент смог пересилить себя и что тебя изменило с того момента до настоящего.

JMkin написал(а):

А когда им регулярно занимаешься то даже надоедает.

Ну кого как, бывают дни дипресняка (не часто), но желание у меня регулярное))
Ну мне кажется эти два события нисколько не похожи друг на друга. Как можно в такой момент вспомнить про минет 9 летней давности и успокоиться ? )) Я пробовал нечто подобное, но мне от этого только хуже становится. Просто мозг понимает что ты пытаешься сам себя обмануть, причем отчаянно. Сам себя никак не обманешь.
Мне помогает перед такими моментами активно подвигаться, чтобы хоть как-то снизить адреналин (гормон действия) спокойно равномерно подышать и мысли из разряда "да мне по**й" тоже помогают )
По поводу секса скажу так. Желание у меня тоже постоянное, хоть каждый день дрочи )) Или если были бы разные партнерши часто то тоже проблем нет. А когда одна и та же партнерша то это надоедает. Ты думаешь почему мужики бегают налево или женатые занимаются мастурбацией ?
Представляете как я завидую друзьям у которых есть девушки и секс либо просто секс. И как больно слышать их рассказы на эту тему. Но тем не менее по этим рассказам я могу сделать какие-то выводы. Например один мой друг встречался с девушкой и дошло до того как он говорил что мог часа два долбить и кончить никак, начал изменять. Потом бросил эту девушку сейчас встречается с другой месяца три, пока говорит изменять даже не тянет. Другой мой друг тоже встречался пол года с одной девушкой и тоже как-то раз сказал что бывало даже секса не хотелось )
Секс не решает всех проблем. Да может какое-то время пару дней ты походишь окрылённый, а потом привыкаешь к этому и становишься всё тем же человеком, с прежним настроением и с теми же мыслями. Это тоже самое как купить машину там или что-то ещё. Первое время радует а потом как-то пофиг на это. В случае социофобии какие-то разовые секс контакты никак не научат вас общению. Вот у меня допустим было что-то когда-то, а вопросы о чем говорить с незнакомой девушкой как были так и остались, волнение тоже. И видимо чем больше не общаться, уходить от этого страха, тем сильнее этот страх становится, тем больше адреналина и волнения в эти моменты. Это природная реакция организма, которая направлена на то чтобы тебя подтолкнуть на это. Но так как мы живем в современном мире где кругом все такие клёвые и адекватные, то мы предпочитаем убегать от этих ситуаций, чтобы не выглядеть глупо.
Т.е. проблема не в отсутствии секса, а в отсутствии общения, особенно общения с противоположным полом. Если не верите, глотните каких нибудь колес или алкоголя для храбрости и снимите шлюху, а потом напишите избавило вас это от социофобии или нет. Конечно же нет. Многие же здесь видят проблему только в отсутствии секса, остальное их видимо всё устраивает. Типичная позиция девственника или социофоба а чаще 1е и 2е )) Нет, первое время придётся нам постесняться, выглядеть смешно, обязательно сморозить глупость однажды, как и всем на свете парням вначале очень дискомфортно и волнительно.</p><p>Я совсем недавно не мог понять. Все говорят не убегай от ситуации, встреться лицом к лицу со своими страхами. И я тогда твердо решил, что буду ходить в столовую, хотя мог бы от этой ситуации уйти ну и в общем делать все то что меня пугает. Но я не мог понять, каждый день посещая те места, что меня пугают меня никак не может отпустить. И я тогда подумал что фигня это всё "встретиться лицом к лицу со страхом". А оказывается страх был не в посещении каких-то мест, это не боязнь женщин и так далее. Это страх контакта с незнакомыми людьми. Страх общения.
Пока я не готов это преодолеть, потому что за эти годы у меня такая сильная реакция на девушек, такая доза адреналина, что меня колбасит просто. И я не готов предстать таким перед девушкой, особенно которая нравится. И к психотерапевту идти за таблетками боюсь. Мне как и многим здесь ещё видимо присуща гордость, перфекционизм. Больше всего на свете я боюсь выглядеть "слабо" перед людьми.

21

JMkin
Видно, что ты являешься привлекательным для противоположного пола.  Ты пробовал алкоголь для снятия симптомов СФ в начале ваших отношений с девушками.

22

Ещё некоторые говорят, особенно психологи любят это говорить. Что главное найти причину в детстве. Я например знаю эти причины, но легче мне от этого увы не стало.

Моя социофобия дала свои корни где-то с 12-13 лет. В 6 классе школы. Далее она постепенно развивалась годами и я уверен что и дальше будет развиваться если не решиться на действия.
До того момента я был обычным мальчиком, у которого начиналось половое созревание, который лапал девочек в школе за грудь и за попки. Общения с девушками было минимум, гулял я во дворе с пацанами на футбольном поле постоянно. Дружил с самым сильным пацаном в классе и мы с ним были лидерами в классе. И тут я в один прекрасный момент подслушал разговор девченок и узнал что нравлюсь сразу 5ым девушкам из класса. Это было на перемене, сразу после которой был урок литературы и меня вызвали к доске отвечать стихотворение. Сложно сейчас описать свои чувства, но я не мог уже думать о стихотворении которое выучил очень хорошо. Я был очень смущен, видел эти глаза этих девушек оценивающие взгляды, когда я рассказывал стих то весь класс молчал, я думал раньше что им нравится как я рассказываю, но тогда я растерялся когда вдруг весь класс замолчал и все очень внимательно на меня смотрели. Я начал рассказывать очень неуверенно, в конце забыл совсем. Учитель сказала садись 4 переволновался наверно ) Это был первый случай когда в моих мозгах произошёл сбой, с тех пор я боялся публичных выступлений, меня стали смущать взгляды девушек и внимание ко мне с их стороны. Потом я вообще перестал выходить к доске, скатился до троек. Потом перешёл в другую школу, где ко мне было приковано много внимания и меня всё это смущало и я из-за этого не мог себя нормально проявить. Так зародились во мне эти страхи.
А потом в столовой уже спустя 5-6 лет я обедал и вдруг в тот момент когда пил сок из стакана, заметил на себе взгляд очень яркой классной девушки. Этот взгляд был очень внимательным, серьёзным, оценивающим и как мне показалось жалобным. И у меня вдруг первый раз в жизни затряслась голова. Теперь каждый раз когда я подношу ко рту что-нибудь чтобы попить на людях у меня может автоматом затрястись голова если на меня смотрят. Как будто запрограммировал я себя на этот рефлекс ) Каждый раз мне кажется что на меня смотрят и я видимо плохо выгляжу и трясётся голова ))

Вроде всё понимаю, много раз пытался это анализировать. Но ничего мне не помогает. Может кому-то покажется что все так просто и смешно, но на самом деле травит всё это жизнь конкретно.

23

JMkin
У меня почти такая же реакция когда люди на меня обращают внимание. У меня начинается тремор рук и непроизвольно лицо напрягается. Приходиться обедать в общественных местах где люди попрще и постарше, так немного комфортней. Недавно был в Макдаке, коллега пригласил пообедать, то у меня чувство было не утолить голод, а побыстрей уйти оттуда. Комфортнее всего в какой- нибудь заводской сталовой или в полупустом непопулярном кафе.

24

Yak написал(а):

JMkin
Видно, что ты являешься привлекательным для противоположного пола.  Ты пробовал алкоголь для снятия симптомов СФ в начале ваших отношений с девушками.

Я раньше увлекался алкоголем, но мне надо нормально так напиться чтобы чувствовать себя более менее смело. А в таком состоянии девушки меня всерьёз не воспринимают, думают наверное что я лезу потому что мне нужен секс. Ну в общем-то так и есть ))

В общем под алкоголем никак не получается. Было только пару раз, о которых я писал. Два поцелуя в 18 лет. Но я хотел больше чем просто поцелуй. От алкоголя вообще не соображал. В первом случае это было вообще при людях и меня все остановили типа э-э-э ! ему больше не наливать )) А во втором случае это было на проводах по пьяне, где всё бы даже может получилось если бы закрывалась дверь )) Девушка тогда так и сказала а вдруг кто зайдёт, нет ! и потом и правда зашли )) а мне показалось нас специально одних оставили. Это была незнакомая девушка, мы танцевали и вдруг начали целоваться. Общения было ноль )

Привлекательным я являюсь для девушек, не для всех конечно, потому что далеко не мачо с кучей недостатков. Но мне от этого внимания только тяжелее как-то ) Вот например та девушка что на меня смотрела в столовой, про которую я писал выше )) Оказывается я ей понравился и это та самая девушка о которой я писал в самом первом посте в 1 случае )) Я до сих пор в шоке, как мог понравится такой яркой, симпатичной и уверенной в себе девушке. Осознание этого придаёт немного уверенности в себе. Хотя я могу вспомнить много примеров, когда не нравился девушкам совсем.

Ну так вот, девушке перед которой меня прямо трясло, оказывается я нравился )) Но как трясло так и трясёт. Такая вот беда.

25

Yak написал(а):

JMkin
У меня почти такая же реакция когда люди на меня обращают внимание. У меня начинается тремор рук и непроизвольно лицо напрягается. Приходиться обедать в общественных местах где люди попрще и постарше, так немного комфортней. Недавно был в Макдаке, коллега пригласил пообедать, то у меня чувство было не утолить голод, а побыстрей уйти оттуда. Комфортнее всего в какой- нибудь заводской сталовой или в полупустом непопулярном кафе.

забавно )) а у меня ситуация ровно наоборот. в макдаке проще чем в заводской столовой, где большинство старперов )) ну просто у меня случай был в такой столовой ) видимо от этого и там также есть девушки парочку которые мне нравятся и как мне кажется обращают на меня внимание. Вот сейчас одна мне уже начала нравится конкретно, я уже начал бояться повторения истории (( Подойти не могу решиться и как не представляю даже. Я её вижу в столовой и на остановке. И даже часто на одном лоховозе ездим домой после работы )) Может быть где-нибудь 1 на 1 я бы ещё отважился у неё хотя бы что-то спросить. И то не факт. А на людях я просто не могу. Ещё смущает то что она очень спокойна и как мне кажется в себе уверена. Недавно в лоховозе я отважился на неё посмотреть пристально, так она смотрела мне прямо в глаза тоже и очень долго и я первым отвел взгляд (( теперь мне кажется я ей не нравлюсь и то что она очень уверена в себе (

26

JMkin
А ты с этой девушкой еще пересекаешься? Если да, то какая реакция у неё после твоего прошлого случая?)

27

Yak написал(а):

JMkin
А ты с этой девушкой еще пересекаешься? Если да, то какая реакция у неё после твоего прошлого случая?)

Нет не пересекаюсь. Она уволилась и я даже не знаю заметила она что-то или нет, что подумала тоже не знаю.
Я очень боялся подойти к ней, потому что знал что я нравлюсь ей, она мне. Это было видно по ней и она спалилась в соц сети с этим.
И вот представьте я внешне стараюсь выглядеть весь из себя таким уверенным, привлекательным, чтобы ей понравится и тут мне это удаётся, я ей нравлюсь а как подойду то заговорю как забитый мальчик с трясущимися руками )

Мне нужны таблетки. Но я ни за что не пойду к психотерапевту и в аптеке тоже стремно очень покупать такие таблетки )) Я сам себе уже выбрал Антидепрессант золофт утром, седофитон успокаивающее на ночь и перед событием бетаблокатор какой-нибудь может анаприлин чтобы не трясло. Вот только как достать это без рецепта не знаю. У золофта есть побочка снижение либидо, но не факт. А мне сейчас хотя бы начать общение с девушками, мне пофигу на это снижение ) А кто-то пишет продлевает половой акт, что даже плюс ))

28

tsumaranaihito написал(а):

Если у тебя понизится либидо, то тебе будет пофигу на секс и всё, что так или иначе с ним связано. И это прекрасное состояние https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

И на общение с девушками тоже типа пофигу будет да ? )) Если это будет общение просто хотя бы по дружески, примерно как и с парнями то уже будет большой прорыв.

29

JMkin написал(а):

А мне сейчас хотя бы начать общение с девушками

Попробуй сперва подруг найти и общаться с девушками по дружески. Потом будешь меньше девушек бояться, навыки общения с ними разовьешь и не так будешь бояться уже с романтическими/сексуальными намерениями знакомиться. На себе проверено. Я раньше даже в интернете боялся девушке написать о симпатии, а сейчас после того как подруг нашел уже не так страшно. И да, знакомлюсь через интернет что и тебе советую

30

. написал(а):

Заниматься сексом с тем, кто тебе нравится прекрасно))

А если секс недоступен, тем более с теми кто нравится?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Любовно застенчивый Женя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно