Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Самооценка (тест с аетерны)


Самооценка (тест с аетерны)

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/42997/?

31

кот-мизантроп
А тебя разве не изумляет, то как это выглядит? Когда куча постов, написанных капс локом ... ВАША САМООЦЕНКА... - сигналят с радиостанции. Мало того есть еще тесты, где просто тысяча никому ненужной информации копируется. И каждому в кайф написать нечто подобное. В следующий раз попробуй обратить внимание на предмет разговора, а не пытаться меня мелко задеть. Ты кстати почему так не сделал, не написал капслоковый метровый пост? Мне честно, кажется, выглядит уебански. Ни кому не навязываю! Плодитесь и размножайтесь, ахаах.

32

Neutral написал(а):

А тебя разве не изумляет, то как это выглядит? Когда куча постов, написанных капс локом ... ВАША САМООЦЕНКА... - сигналят с радиостанции. Мало того есть еще тесты, где просто тысяча никому ненужной информации копируется. И каждому в кайф написать нечто подобное. В следующий раз попробуй обратить внимание на предмет разговора, а не пытаться меня мелко задеть. Ты кстати почему так не сделал, не написал капслоковый метровый пост? Мне честно, кажется, выглядит уебански. Ни кому не навязываю! Плодитесь и размножайтесь, ахаах.

А тебе неужели не очевидно, что капслок - это копипаста результатов теста? Тесты я лично считаю полезными хотя бы потому, что не все вопросы, которые встречаются в тестах(даже пусть эти вопросы глупые) я сам себе задаю - то самое "бревно в глазу". Обдумывая этот неожиданный для себя вопрос, я как бы смотрю на себя под новым углом, под которым раньше не смотрел. Как я уже отвечал на похожую претензию - дурак увидит в глупости только глупость, а умный найдет способ как извлечь даже из глупости пользу. Результаты же сюда люди пишут чтобы их где-то зафиксировать и потом при необходимости их вспомнить и к ним вернуться.
Если ты достиг полного просветления и нашел ответы на все беспокоящие тебя вопросы - молодец. Но другие эти ответы только ищут. И действительно просветленный человек не назвал бы их всех ебланами.

33

кот-мизантроп написал(а):

И действительно просветленный человек не назвал бы их всех ебланами.

Цитирую: "Чо мне может тоже как еблану, пройти дурацкий тест,". Если я пройду, то еблан, ну а я по себе других людей не сужу, другие пройдут - молодцы. Просто картина дурацкая, мне так кажется. Вот допустим, Тема, не поленился поискал. Неебически много важной информации. И каждый копипастит, копипастит.
А вообще образ просветленного человека, невозмутимого, и не обзывающегося - мультяшный персонаж, только образ, и скорей всего не практичный. В жизни люди имеют эмоции, и "плохие" тоже.

кот-мизантроп написал(а):

Но другие эти ответы только ищут.

Эх, тоже ищу. Но лениво. Да и не с чего начать.
Тем не менее, я тебя услышал.

34

Примитивный тест. Некоторые вопросы мне вообще безразличны и не влияют на мою самооценку.

35

Ваша самооценка не влезла в результаты теста.

36

ВАША САМООЦЕНКА ОЧЕНЬ НИЗКА.
Бредовый и не объективный тест. Хотя моя самооценка действительно низка, только это объективно оправданно, в отличии от глупого мнения теста.

37

Ваше самомнение невелико. Часто Вы не дооцениваете себя и свои возможности и это может как уберечь Вас, так и не дать Вам того, что Вы действительно заслуживаете.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Самооценка (тест с аетерны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно