Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Самооценка (тест с аетерны)


Самооценка (тест с аетерны)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/42997/?

2

ВАША САМООЦЕНКА ОЧЕНЬ НИЗКА
Вы очень себя не дооцениваете. А зря. Я уверен, что внутреннего потенциала в Вас на порядок больше, чем Вам кажется. Не будте таким скованным, раскрепоститесь и поверьте в себя. Мыслите позитивно и Вы добьётесь успеха!!

3

Ваша самооценка достаточно низкая.
Ваше самомнение невелико. Часто Вы не дооцениваете себя и свои возможности и это может как уберечь Вас, так и не дать Вам того, что Вы действительно заслуживаете.

4

ВАША САМООЦЕНКА НАХОДИТСЯ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ.
Вы скорее всего по жизни - реалист и себя оцениваете соответственно.

5

ВАША САМООЦЕНКА ОЧЕНЬ НИЗКА

6

ВАША САМООЦЕНКА ОЧЕНЬ НИЗКА
Вы очень себя не дооцениваете. А зря. Я уверен, что внутреннего потенциала в Вас на порядок больше, чем Вам кажется. Не будте таким скованным, раскрепоститесь и поверьте в себя. Мыслите позитивно и Вы добьётесь успеха!!

7

а ваще тупорылый тест)) на 5 вопросах..или сколько там?) котрые мало к уверенности относятся, ответ можно поделить на 3 категории буквально за 3 вопроса вот и все)

8

Ваша самооценка достаточно низкая
Ваше самомнение невелико. Часто Вы не дооцениваете себя и свои возможности и это может как уберечь Вас, так и не дать Вам того, что Вы действительно заслуживаете.

-------

убил этот вопрос...наверное для людей не знающих элементарную математику

Вам протянули три спички, две из которых короткие, одна длинная. Вытащив длинную, выиграете. Каковы Ваши шансы?

Вытяну короткую, это уж точно!!
Скорее всего короткую
Надеюсь, что вытащу длинную
Вытащу длинную, мне повезёт

9

ВАША САМООЦЕНКА НАХОДИТСЯ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ.
Вы скорее всего по жизни - реалист и себя оцениваете соответственно.

10

Ну хоть где-то я не хуже Севы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
ВАША САМООЦЕНКА НАХОДИТСЯ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ.
Вы скорее всего по жизни - реалист и себя оцениваете соответственно.

11

Я единственный человек на этом форуме, которому не нужно проходить этот (прости меня Джордж, не в обиду тебе будет сказано ) идиотский тест, чтобы понять что я полное г-но?))) я и так знаю, что моя самооценка ниже плинтуса... А вы еще на что то надеетесь, наивные)

12

ВАША САМООЦЕНКА ДОСТАТОЧНО НИЗКАЯ
А так тест идиотский. 95% людей боятся публичных выступлений и не знакомятся на улице. Результат то верный, только выводы по которым он делается идиотский

13

EvG написал(а):

ВАША САМООЦЕНКА ДОСТАТОЧНО НИЗКАЯ
А так тест идиотский. 95% людей боятся публичных выступлений и не знакомятся на улице. Результат то верный, только выводы по которым он делается идиотский

То же самое и такое же мнение))

Отредактировано Амэ (05-04-2014 02:35:25)

14

Gia написал(а):

Я единственный человек на этом форуме, которому не нужно проходить этот (прости меня Джордж, не в обиду тебе будет сказано ) идиотский тест, чтобы понять что я полное г-но?))) я и так знаю, что моя самооценка ниже плинтуса... А вы еще на что то надеетесь, наивные)

Ха)) Нет, тут же интрига в том, или ВАША САМООЦЕНКА ДОСТАТОЧНО НИЗКАЯ или ВАША САМООЦЕНКА ОЧЕНЬ НИЗКА )) Это же такая разница!

15

результат

Ваша самооценка очень низка
Вы очень себя не дооцениваете. А зря. Я уверен, что внутреннего потенциала в Вас на порядок больше, чем Вам кажется. Не будте таким скованным, раскрепоститесь и поверьте в себя. Мыслите позитивно и Вы добьётесь успеха!

16

ВАША САМООЦЕНКА НАХОДИТСЯ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

17

ВАША САМООЦЕНКА ДОСТАТОЧНО НИЗКАЯ
Ваше самомнение невелико. Часто Вы не дооцениваете себя и свои возможности и это может как уберечь Вас, так и не дать Вам того, что Вы действительно заслуживаете.

18

Ваша самооценка очень низка

Вы очень себя не дооцениваете. А зря. Я уверен, что внутреннего потенциала в Вас на порядок больше, чем Вам кажется. Не будте таким скованным, раскрепоститесь и поверьте в себя. Мыслите позитивно и Вы добьётесь успеха!!

19

ВАША САМООЦЕНКА ДОСТАТОЧНО НИЗКАЯ
Ваше самомнение невелико. Часто Вы не дооцениваете себя и свои возможности и это может как уберечь Вас, так и не дать Вам того, что Вы действительно заслуживаете.

20

А что фобы ожидали увидеть?)

"Ваша самооценка высокая! Вы уверенный и целеустремленный человек"? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

21

Фобам просто нравится тесты проходить, все равно нечем заняться.

22

Ваше самомнение невелико. Часто Вы не дооцениваете себя и свои возможности и это может как уберечь Вас, так и не дать Вам того, что Вы действительно заслуживаете.

23

ВАША САМООЦЕНКА НАХОДИТСЯ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ.

24

Вы очень себя не дооцениваете. А зря. Я уверен, что внутреннего потенциала в Вас на порядок больше, чем Вам кажется. Не будте таким скованным, раскрепоститесь и поверьте в себя. Мыслите позитивно и Вы добьётесь успеха!!

Слишком простой и предсказуемый тест. Ответ ублюдский в стиле Капитана Очевидность: не будь скованным, поверь в себя и т.д.. Я тоже так могу: Умираешь? Не умирай! Живи и будь здоров!. Все. Я психолог.

25

ВАША САМООЦЕНКА ООЧЕНЬ ВЫСОКА.
Может даже черезчур. Т.е. высокое самомнение - это прекрасно, но зашкаливать оно тоже не должно.

26

Ваша самооценка очень низка
Лол, прогресс есть :) Правда не в ту сторону куда нужно

27

ВАША САМООЦЕНКА ДОСТАТОЧНО НИЗКАЯ
Ваше самомнение невелико. Часто Вы не дооцениваете себя и свои возможности и это может как уберечь Вас, так и не дать Вам того, что Вы действительно заслуживаете.

28

мой результат:
ВАША САМООЦЕНКА ДОСТАТОЧНО НИЗКАЯ
Ваше самомнение невелико. Часто Вы не дооцениваете себя и свои возможности и это может как уберечь Вас, так и не дать Вам того, что Вы действительно заслуживаете.

29

Чо мне может тоже как еблану, пройти дурацкий тест, потом запостить метровое сообщение. Столько интереса. Ммм...

30

Neutral написал(а):

Чо мне может тоже как еблану, пройти дурацкий тест, потом запостить метровое сообщение. Столько интереса. Ммм...

Из твоего поста уже можно сделать выводы о твоей самооценке и самомнении. Так что проходить тест тебе не нужно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Самооценка (тест с аетерны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно