Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Развлечения в детстве


Развлечения в детстве

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

А вам в детстве читали сказки (диафильмы считаются)?
Да, часто

52% - 18
Вроде было

26% - 9
Не припоминаю

17% - 6
"Сказки" родители рассказывали только друг другу

2% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 34

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Помню как с шестого этажа плевалась в прохожих, копила слюну и как можно дальше плевалась , пытаясь попасть в людей, которые в тот момент стояли. Там сидели двое мужиков, одному попала на руку и тут же спряталась, они потом наверх смотрели и искали кто плюнул, но я была осторожна, меня так и не заметили,  потом в другой раз какой то дядька сидел под окнами и ему плевок прилетел в капюшон, он этого и не заметил  . Пару раз кидала с 6 этажа яйца, пытаясь попасть в прохожих- не попала. Как-то набрала  в ведро воды и с 6 этажа вылила, потом видела, как люди смотрели наверх, пытаясь увидеть, кто там безобразничает  Еще кидалась с окна использованными батарейками , попала в чью-то иномарку, там потом мужик орал .

Мы бумажные пакетики любили делать, наливать в них воды, а затем пулять ими в прохожих с балкона. Однажды одна тетка успела увидеть меня на балконе, позвонила мне в дверь, но я не открыл, а родителей тогда дома не было, все обошлось кароче.
Была также привычка сжигать газеты в почтовых ящиках, а также кидать туда дохлых лягушек.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А мне и сейчас не хватает адреналина. Но не буду же я творить то же что и в детстве, да и не хочу.

Да, крутые были тогда времена, я правда детство свое до сих пор презираю, но эти шалости вспоминаются всегда с улыбкой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

92

Starscream написал(а):

а также кидать туда дохлых лягушек.

где лягушек находили и почему они дохлые были? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

Starscream написал(а):

я правда детство свое до сих пор презираю, но эти шалости вспоминаются всегда с улыбкой

тоже самое

93

~КуДрЯшКа~ написал(а):

где лягушек находили и почему они дохлые были?

На речке ловили, у нас и речка и несколько прудов небольших есть недалеко от дома, раньше ещё болото было, но сейчас его уже осушили и на том местре настроили много новых жилых домов. Жаб ловили также в старых водопроводных колодцах и из под камней доставали. Но находили мы их живыми, просто издевались над ними до ужаса жестоко, как например любили их сбрасывать с десятого этажа, при этом они оставались ещё живы и мы сбрасывали их повторно. А затем этот труп бросим кому-нибудь в почтовый ящик, любили также их бросать в костер или под колеса машины. Живодеры кароче

94

http://sc.uploads.ru/t/Jj5gl.jpg

95

Starscream написал(а):

Но находили мы их живыми, просто издевались над ними до ужаса жестоко, как например любили их сбрасывать с десятого этажа, при этом они оставались ещё живы и мы сбрасывали их повторно. А затем этот труп бросим кому-нибудь в почтовый ящик, любили также их бросать в костер или под колеса машины. Живодеры кароче

Ужас :O  o.O

96

А хули нет. Зато остальные у них быдло и гопники.

97

JMkin написал(а):

Не знаю кто говорит ) Помоему наоборот чем дальше от цивилизации, тем больше всяких таких вещей. А что уж в сёлах творится я вообще молчу.

О да, я по своей бабушке знаю, она деревенская, а матерится ого-го как, иногда такое сказанет, что поперхнешься https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

JMkin написал(а):

У вас просто дальше этого не пошло ) А у нас с косичек всё и началось.

Я не знаю, может у одноклассниц и пошло, но это никогда небыло навиду. А со мной дальше пойти и не могло, сам знаешь какая я была в школе)

JMkin написал(а):

А девушкам даже нравилась такая вот инициатива ))

Красть-подсовывать, да, это тоже было, но приятного в этом было мало, я не расценивала это как заигрывания, только еще более дерганной стала.

98

get lost написал(а):

Starscream написал(а):На речке ловили, у нас и речка и несколько прудов небольших есть недалеко от дома, раньше ещё болото было, но сейчас его уже осушили и на том местре настроили много новых жилых домов. Жаб ловили также в старых водопроводных колодцах и из под камней доставали. Но находили мы их живыми, просто издевались над ними до ужаса жестоко, как например любили их сбрасывать с десятого этажа, при этом они оставались ещё живы и мы сбрасывали их повторно. А затем этот труп бросим кому-нибудь в почтовый ящик, любили также их бросать в костер или под колеса машины. Живодеры карочеТебя покарает Жабий Бог или болотный человек, или оба.

А вы этот стишок из детства не помните?

Бейте палками лягушек.
Это очень интересно.
Отрывайте крылья мухам,
Пусть побегают пешком.
Тренируйтесь ежедневно,
И наступит день счастливый -
Вас в какое-нибудь царство
Примут главным палачом.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

99

Chronos
Да, игры на соньке были что надо, сейчас со слезами вспоминаю, но самое интересное было это:
http://sc.uploads.ru/t/wC7fE.jpg
Что было еще задолго до появления сонек, а какие очереди к ним выстраивались в магазинах и на вокзалах.

100

Starscream
ага, особенно к автомату с мортал комбатом)

101

user1 написал(а):

ага, особенно к автомату с мортал комбатом)

Это уже гораздо позже появилось, а я имею в виду именно те автоматы, что ещё в Советском Союзе появились, они были гораздо интереснее, нежели всякие там Мортал Комбаты и т.п., кто не застал те времена и не играл в них, тому этого не понять, он многое потерял, а я сейчас также режусь в них как и в былые времена, только не на автовокзале и не в аэропорту, а на своем компе через эмулятор.

102

Starscream написал(а):

но самое интересное было это:

Что было еще задолго до появления сонек, а какие очереди к ним выстраивались в магазинах и на вокзалах.

:crazyfun: У нас в парке стоял списанный самолет, а внутри него зал с советскими игровыми автоматами. Когда совсем маленький был, бывал там часто. Самые любимые были "Снайпер" и "Морской бой"

103

xiii написал(а):

У нас в парке стоял списанный самолет, а внутри него зал с советскими игровыми автоматами. Когда совсем маленький был, бывал там часто. Самые любимые были "Снайпер" и "Морской бой"

Ещё прикольными автоматами были: Городки, Перехватчик, Биллиард, Конёк-Горбунок и Магистраль. Многим детям также нравился автомат Кран, где подцепляешь и вытаскиваешь краном разные призы, но я в него никогда не играл, но очереди к нему помню были огромными.

104

Starscream написал(а):

Многим детям также нравился автомат Кран, где подцепляешь и вытаскиваешь краном разные призы

боже я просаживала в нем все деньги выданные на школьную столовку :confused:

105

Рассказывали.  Причём лет  до  пятнадцати.

А  сумасшедший дедушка  иногда  до сих  пор рассказывает.

106

окидоки написал(а):

боже я просаживала в нем все деньги выданные на школьную столовку

Помню он в конце 90-х на каждом углу стоял, разыгрывались мягкие игрушки в основном, но я такими игрушками никогда не играл, потому и к автомату не было смысла подходить, но очереди были большие, особенно девченки поиграть любили, но и пацаны тоже. Помню ещё в Москве толи на Казанском, толи на Белорусском вокзале наблюдал интересную картину, где к этому автомату целая группа солидных мужиков, каждый из которых был в черном костюме и галстуке, образовали целую очередь и как малые дети резвились по нескольку раз пробуя достать от туда заветную игрушку, но ни у кого почему-то не получалось, а однажды маленькая девочна сумела за один раз вытащить сразу двух медвежат.

107

Starscream написал(а):

Помню ещё в Москве толи на Казанском, толи на Белорусском вокзале наблюдал интересную картину, где к этому автомату целая группа солидных мужиков, каждый из которых был в черном костюме и галстуке, образовали целую очередь и как малые дети резвились по нескольку раз пробуя достать от туда заветную игрушку, но ни у кого почему-то не получалось, а однажды маленькая девочна сумела за один раз вытащить сразу двух медвежат.

  Если верить людям, автомат подкручен - 15 раз кидаешь монетку, и ничего, а на 16 хватает. Девочке повезло )) У меня так подруга первый раз решила сыграть, вытащила 2 игрушки за раз, но потом ей катастрофически не везло :/

108

game-bird написал(а):

Если верить людям, автомат подкручен - 15 раз кидаешь монетку, и ничего, а на 16 хватает. Девочке повезло )) У меня так подруга первый раз решила сыграть, вытащила 2 игрушки за раз, но потом ей катастрофически не везло :/

Новичкам везет говорят, но я в такой автомат не играл никогда. А ещё помню на Казанском вокзале был такой автомат, где игрушечный грузовик с прицепом по кругу ездил, надо было кидать монеты чтобы попасть в грузовик, если он останавливался, то ты срываешьбольшой куш. Много желающих было в него поиграть, да только никто не выигрывал. Очередной лохотрон кароче.

109

А кто любил в детстве расписывать стены подъезда во всякие художества и писать: Вовка дурак? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

110

Странница написал(а):

А кто любил в детстве расписывать стены подъезда во всякие художества и писать: Вовка дурак?

Это да, кое-что на стенах и до сих пор сохранилось. Однажды сосед меня поймал за шкирку, сказал: "А ну, давай слизывай теперь!" А ещё горящие спички лепить к потолку в подъезде любили. Весь потолок потом в черных пятнах был :)

111

Starscream написал(а):

Однажды сосед меня поймал за шкирку, сказал: "А ну, давай слизывай теперь!"

и чем в итоге закончилось? всё слизал? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

112

Starscream написал(а):

Это да, кое-что на стенах и до сих пор сохранилось. Однажды сосед меня поймал за шкирку, сказал: "А ну, давай слизывай теперь!" А ещё горящие спички лепить к потолку в подъезде любили. Весь потолок потом в черных пятнах был

Малолетка.

113

Starscream написал(а):

сказал: "А ну, давай слизывай теперь!"

Я ровно эту же фразу слышала в свой адрес! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
А еще любили звонить в дверь и убегать. Устраивали чаепитие в лифте, нажимли кнопку стоп чтобы никто не мог зайти в лифт)))

114

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и чем в итоге закончилось? всё слизал?

Да нет, это такой же пацан был, только постарше меня на три года, он и сам так делал неоднократно, просто решил попугать меня. :)

Странница написал(а):

Я ровно эту же фразу слышала в свой адрес!  
А еще любили звонить в дверь и убегать. Устраивали чаепитие в лифте, нажимли кнопку стоп чтобы никто не мог зайти в лифт)))

В лифте помню любили свою нужду справлять, а также таскали у соседей коврики для ног и стелили их в лифте, чтобы люди  потом думали: "а что это за дядя такой добрый, в лифте коврик постелил". Над лифтершами прикалывались, нажимали просто так кнопку вызова, она потом орала: "Кто там лифт трогает!" Лифт помню еще в одном из подъездов легко из строя выводился, достаточно было просто пиннуть внизу створки и он останавливался на ходу. Любили так прикалываться, особенно над девченками, просто дожидались когда они в лифт зайдут и поедут, и лупили тогда на первом этаже по створкам, лифт с ними застревал в итоге. Помню одна прямо в лифте так разревелась, что на весь подъезд было слышно, а лифтер через два часа только приперся туда.

Отредактировано Starscream (27-05-2014 09:01:55)

115

я боялась лифтов и щас боюсь поэтому предпочитаю пешком даже на 9 этаж !

116

А я лучше на лифте поеду. Пока на 9 этаж поднимешься, с ума сойдешь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

117

А у меня вообще нет клоустрофобии.

118

Ссыкло написал(а):

У меня не такая сильная клаустрофобия, как раньше. Я скорее боюсь застрять, нежели ездить. Но помню, когда застряли тогда, мне аж дышать трудно было.

я тоже застрять боюсь или что лифт свалится !

119

А я один раз застрял, с приятелем прокатиться от нечего делать решили, это был вечер выходного дня, лифтерша сказала тогда, что все мастера ушли уже домой, так что сидите до утра. Мы тогда от страху начали все подряд кнопки на панели жать, и лифт вдруг поехал, отвез нас на последний этаж, от куда потом пешком спускались.

120

Starscream
Ссыкло
ужас вы еще больше усилили мою фобию лифтов !


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Развлечения в детстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно