Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Центры, методы, техники...


Центры, методы, техники...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В данной теме предлагаю делится своим опытом и соображениями по поводу психологических центров, методов и техник способных избавить от СФ.

2

Метод Бронникова! Есть такой В.М. Бронников, занимающийся информационным развитием человека. Он обучает детей альтернативному видению и вообще занимается развитием необычных "сверх" способностей у людей, при этом избавляет от многих недугов, физических и психологических. Кто интересовался методом и какие отзывы, впечатления?

3

Ну если у него слепые прозревают, то излечить СФ для него наверно плевое дело.

4

Route написал(а):

то излечить СФ для него наверно плевое дело

не исключено...Я вот заинтересовался, поделюсь потом впечатлениями...

Отредактировано Vlad_Roma (22-05-2010 21:57:59)

5

Слепые прозревают? Это как это?

6

Щас ещё сам Грабовой из тюрьмы вышел, тоже мощный маг, говорят даже мертвых оживлял!

7

ну вы даете, вы к бабкам ходить случайно не пробовали?=)))

8

ну вы даете, вы к бабкам ходить случайно не пробовали?=)))

Пробовали. Моя к примеру классный борщ варит, так что я часто хожу.

9

оооо, это видимо какой-то особенный борщ, с антисоциофобным эффектом?)

10

flightless_bird написал(а):

оооо, это видимо какой-то особенный борщ, с антисоциофобным эффектом)

Адрессок не подскажите?)

Отредактировано Birch (23-05-2010 21:56:18)

11

Birch, это не ко мне, а к собаке, судя по всему, тебе придется в Нижний Новгород топать за щами =)

12

За борщом) И не в НН а в Екатеринбург.

13

flightless_bird написал(а):

ну вы даете, вы к бабкам ходить случайно не пробовали?=)))

Бабка Ванга была мощный экстрасенс, она бы точно вылечила, жаль что уже померла.

14

Насчёт Бронникова, ин-фа очень противоречивая. Много позитивных статей, но также многие называют его шарлатаном, есть даже видео где его якобы разоблачают. Я думаю, верить всему, что он говорит не стоит, но в то же время есть много полезного. Даже раскритиковавшие его люди говорят, что ступени развития по его методу основаны на базовых общеизвестных упражнениях по развитию и активизации мозга и польза от них конечно же будет, но видение через маску - миф! Я пробую первую ступень, действительно такое впечатление, что мозг заработал лучше, много упражнений на развитие воображения, мне интересно. Вот ссылка если кто захочет взглянуть http://arosh.at.ua/load/ehzotericheskie … 31-1-0-674

15

Есть идея https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  !
Не давно скачал 5 сезонов "Битва экстрасенсов". Меня всегда интересовали подобные вещи, просмотрев первый сезон от начала и до конца, я действительно убедился в сверх способностях этих людей. Думаю очень многие смотрели эту передачу, а кто не видел, советую. Так вот, ближе к делу, многие из этих людей, Наталья Воротникова например(победитель 1-го сезона) занимаются целительством, диагностируют говорят тебе причину твоего физ. или психологического недуга и как с ним бороться, в некоторых случаях сами с тобой работают и т.д. Вообще целителям я особо не доверяю, но увидев, что могут эти люди, я поверил!  Потом начал искать контакты с ними и на сайте битвы экстрасенсов нашёл ссылку на этот сайт http://www.volsh-sila.ru/. Там походу работают сильнейшие специалисты в этой сфере. Возможно они помогут в решении и этой проблемы, вы как думаете? Лично я на самом деле не знаю что со мной, возможно это и не социофобия а что-то другое.  Моя история действительно сильно отличается от историй "тру"социофобов. Лично я бы хотел спросить у них: что это, откуда, и как избавиться?

16

Смотрел...мне кажется подстава эта вся битва экстрасенсов...недано человеку сканировать ни прошлое ни будущее, ну тупо не дано...большинство говорят такие общие вещи, что так каждый сможет...а кто из них попадает в точку, либо психолог хороший, либо сценарий есть какой никакой, либо тупо метод тыка...хотя там бывают достаточно сложные вещи, так что скорей всего есть сценарий и некоторые факты заранее известны, че бы там неговорили, это бля шоу как никак...я вобще смотрел и угорал как они там пытаются мозг людям запудрить...

17

Барсик написал(а):

шоу как никак...я вобще смотрел и угорал как они там пытаются мозг людям запудрить...

скептик)
Когда смотришь все серии не пропуская одну за другой, лично у меня складывается другое впечатление.

18

ну и что, что одну за другой, просто сериал с удачной подборкой актеров =) еще скажите, что в "невероятно, но факт" нам не сказки рассказывают =)

19

Vlad_Roma написал(а):

Есть идея   ! Не давно скачал 5 сезонов "Битва экстрасенсов".

Может я и верю в целительство, но в то, что бы целители еще и по телеку выступали - в это я не верю, и когда вижу рекламу бэ жутко противно становится.

20

flightless_bird написал(а):

ну и что, что одну за другой, просто сериал с удачной подборкой актеров =) еще скажите, что в "невероятно, но факт" нам не сказки рассказывают =)

И ты думаешь, что они шутят с такими вещами как смерть детей, убийства, изнасилования, где экстрасенсы ясно и точно описывают все подробности происшедшего, ты думаешь родственники зверски убитых людей (в том числе знаменитостей и те дела о которых столько инфы в СМИ) пойдут на то, чтобы устроить подставу, ради того чтобы сделать шоу, наплевав на имя и память о своих трагически погибших родных....НЕ ДУМАЮ!

Отредактировано Vlad_Roma (13-06-2010 15:22:31)

21

Vlad_Roma, да,я так думаю. потому что если в людях осталось хоть что-то святое, они не будут выносить это на экраны телевидения. глупее ничего нельзя придумать.

22

flightless_bird написал(а):

если в людях осталось хоть что-то святое, они не будут выносить это на экраны телевидения. глупее ничего нельзя придумать.

А я так не думаю, эти люди ждут помощи, надеются и отчасти им помогают. Причём здесь святое, и телеэкраны, что плохого в том что о трагедии человека узнают другие, это не ухудшит ситуацию, уж точно, а наоборот может прояснить. Я не понимаю в чём здесь аморальность?

23

ага, я послушала как-то, какую хню плетут некоторые эти экстрасенсы... ну, если кому-то приятно трубить о личной трагедии на всю страну , делать ее достоянием общественности и при этом выслушивать сей бред, флаг им в руки
или может, я одна такая, кто считает, что горе утраты - вещь интимная??

24

flightless_bird написал(а):

я послушала как-то, какую хню плетут

Вот именно : "как-то"...
Среди участников, действительно попадаются хн.-еплёты, но то, что люди со сверх способностями существуют - это неоспоримый научный факт. Многие из них участвовали в этой программе.

25

Vlad_Roma написал(а):

люди со сверх способностями существуют

я не знаю, а кто сказал?
да я не смотрел эту передачу, видел только рекламу. Верю в экстр.сенсов. но боюсь что после просмотра передачи перестану верить.

26

fisicman написал(а):

а кто сказал?

я думаю, ты смышлённый парень, станет интересно сам узнаешь кто, где и сколько раз сказал.
А передачу посмотри, советую:) Я сейчас 3-й сезон смотрю.

27

Vlad_Roma вот именно, что сегодня весь день по телеку смотрят мои, транслируют какой то сезон.. честное слово, тошнит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

28

flightless_bird написал(а):

честное слово, тошнит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

Ну я ведь не предлагаю всем стать фанатами "Битвы экстрасенсов", я просто думаю, что настоящие экстрасенсы способны видеть, чувствовать, те вещи о которых обычные люди не догадываются, то есть помочь в запутанной ситуации. А СФ, согласись, такой является.

29

Vlad_Roma та я не против, просто лично сама не одобряю обращение к темным силам, а передачу действительно считаю большей частью шоу.. это мое мнение

30

flightless_bird написал(а):

Vlad_Roma та я не против, просто лично сама не одобряю обращение к темным силам, а передачу действительно считаю большей частью шоу.. это мое мнение

Не спорю там присутствует доля шоу и не малая.  Оставим передачу, ты согласна с тем, что люди с паранормальными способностями существуют? Я думаю, существуют. Понимаешь, я иногда думаю может эта СФ связана с чем-то недоступным простым психологам, может это наказание за какай-то грех, или расплата за грехи предков, или так называемая "порча" или проклятие. Возможно я ошибаюсь, но как по мне здесь может быть что-то мистическое. А серьёзный экстрасенс может ответить на этот вопрос! Правда это не мало стоит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Центры, методы, техники...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно