Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А с вами знакомятся Первыми ?


А с вами знакомятся Первыми ?

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Titus Groan да я вообще ничего не примеряю, вы чего?)) Я даже не врубилась о чем вы сейчас, что за возмущене? Я где-то возмутилась?)) Может бошка сейчас туго соображает, но я не понимаю)

Titus Groan написал(а):

С другой стороны, у меня однажды был опыт отдельного проживания...

А ты не работал? Мы сейчас в скайпе обсуждаем совместную деятельность, нас уже пять человек, ну как работать вместе, потом жить, не хочешь присоединиться?

122

Странница написал(а):

А ты не работал?

нет

Странница написал(а):

Мы сейчас в скайпе обсуждаем совместную деятельность, нас уже пять человек, ну как работать вместе, потом жить, не хочешь присоединиться?

Это опять в связи с идеей коммуны? Я не знаю, чем могу быть вам полезен, я ведь даже не из России)) Но если есть конкретные вопросы- пиши сюда или в ЛС, с радостью отвечу.

123

Titus Groan написал(а):

нет

А кем хочешь работать?

Titus Groan написал(а):

Это опять в связи с идеей коммуны? Я не знаю, чем могу быть вам полезен, я ведь даже не из России)) Но если есть конкретные вопросы- пиши сюда или в ЛС, с радостью отвечу.

Ну да) Я забыла что ты хохол))) А так рвануть в Россию не думал, а мало ли))

124

Странница написал(а):

А кем хочешь работать?

После 20 с лишним собеседований где мне дали от ворот поворот этот вопрос мне кажется бессмысленным. Пойду туда, куда возьмут. Естетствено, хотелось бы, чтобы не с маргиналами, гопотой и алкашами)

Странница написал(а):

Ну да) Я забыла что ты хохол))) А так рвануть в Россию не думал, а мало ли))

Боюсь у донецких отнять рабочие места, они же спят и видят, как Россия их работой обеспечит))

125

Titus Groan написал(а):

После 20 с лишним собеседований где мне дали от ворот поворот этот вопрос мне кажется бессмысленным. Пойду туда, куда возьмут. Естетствено, хотелось бы, чтобы не с маргиналами, гопотой и алкашами)

Ну как это, куда возьмут, чтобы взяли нужно сначала пойти) Ты какие виды деятельности рассматриваешь?) А куда тебя не взяли, что за работа была?

Titus Groan написал(а):

Боюсь у донецких отнять рабочие места, они же спят и видят, как Россия их работой обеспечит))

Россия большая, она всех прокормит))

126

Странница написал(а):

Ну как это, куда возьмут, чтобы взяли нужно сначала пойти) Ты какие виды деятельности рассматриваешь?) А куда тебя не взяли, что за работа была?

Ой, разные варианты были. Если не взяли, значит что-то не так со мной) Вот как возьмут, я буду довольный и протрублю про свой успех на весь белый свет форум.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  А пока не о чем и говорить.

Странница написал(а):

Россия большая, она всех прокормит))

Китайцы тоже так думают)

127

Человек из ниоткуда написал(а):

кто-то и втроём в одной комнатушке кое-как живёт... но этого кому-то всегда будет не понять, судя по изумлениям

у меня тоже сейчас нет своей комнаты и ничего, не умерла. и до этого тоже несколько лет не было.
но хотя, да, с родителями я не жила.

Отредактировано юконка (07-04-2014 01:46:54)

128

Странница написал(а):

Ну как это, куда возьмут, чтобы взяли нужно сначала пойти) Ты какие виды деятельности рассматриваешь?) А куда тебя не взяли, что за работа была?

Странница уже принялась Гуруйствовать, наверно она будет главной Гурихой при постройке коммуны !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

129

Titus Groan, ну у вас совсем печально с работой (у меня родня в Винницах- они в свое рабочее место зубами впились ибо работы не найти) так что переезд это не плохая возможность улучшения жизни. А Россия сейчас с большой охотой принимает новых граждан (нас совершенно об этом не спросив) и работу найти здесь в сто крат проще , особенно если на плечах голова а не какой-то другой непонятный орган.

130

Странница написал(а):

Titus Groan да я вообще ничего не примеряю, вы чего?)) Я даже не врубилась о чем вы сейчас, что за возмущене? Я где-то возмутилась?)) Может бошка сейчас туго соображает, но я не понимаю)

Странница написал(а):

Как это, в 25 лет без своей комнаты, а как ты живешь? С сестрой что ли?

юконка написал(а):

у меня тоже сейчас нет своей комнаты и ничего, не умерла. и до этого тоже несколько лет не было.
но хотя, да, с родителями я не жила.

Зато так помогает утонуть в своих внутренних дебрях, что не понимаешь, что от тебя другим надо вообще, пусть оставят в покое, ещё поплаваю

Отредактировано Человек из ниоткуда (07-04-2014 20:17:55)

131

Странница написал(а):

Мы сейчас в скайпе обсуждаем совместную деятельность

открыть свой бизнес решили?

132

Человек из ниоткуда написал(а):

открыть свой бизнес решили?

Решили практиковать групповые формы эскапизма)) Читай тему про коммуну фобов.

133

Человек из ниоткуда написал(а):

открыть свой бизнес решили?

да, выращивание камышей на болоте и изготовления из них настойки, которая затем будет применяться психотерапевтами всего мира при лечении социофобии..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

134

Модератор не дремлет. Или дремлет. Но со мной знакомятся.

135

Titus Groan написал(а):

Ой, разные варианты были. Если не взяли, значит что-то не так со мной) Вот как возьмут, я буду довольный и протрублю про свой успех на весь белый свет форум.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  А пока не о чем и говорить.

Я сегодня тоже ходила с утра на собеседование. Словила себя на мысли, что совсем не хочу работать. Пошла для очистки совести, что мол смотрите, я пыталась, но у меня не получилось) И можно дальше на диване лежать, имея такое крутое алиби, что я свою обязательную попытку сделала) При чем сама все сознательно провалила, все собеседование смотрела в пол и мне сказали что позвонят.

Севастьяна написал(а):

Странница уже принялась Гуруйствовать, наверно она будет главной Гурихой при постройке коммуны !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

Звучит как оскорбление https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Человек из ниоткуда написал(а):

Зато так помогает утонуть в своих внутренних дебрях, что не понимаешь, что от тебя другим надо вообще, пусть оставят в покое, ещё поплаваю

Мне кажется это ты утонул в своих дебрях. Я нигде не возмущалась, просто спросила как человек живет не имея личного пространства. У меня это скорее вызвало чувство сочувствия, потому что знаю как это психологически тяжело, когда нет возможности уединиться и побыть наедине с самим собой. Может у меня и есть сейчас своя комната, но это не значит что я не в состоянии понять. Я жила в разных условиях. А ты, находясь в таких же условиях как Titus Groan, жалеешь себя и смотришь на тех у кого условия получше с упреком. Не даром нашел в моих словах возмущение которого небыло, я даже не поняла сразу, подумала может обидела кого случайно, пришлось перечитывать чтобы врубиться.

136

Странница написал(а):

Я нигде не возмущалась, просто спросила как человек живет не имея личного пространства.

Живет как аутист. Все личное пространство заключено внутри черепной коробки) Главное родным по минимуму создавать бытовых неудобств.

Отредактировано Titus Groan (07-04-2014 23:51:21)

137

Странница написал(а):

психологически тяжело, когда нет возможности уединиться и побыть наедине с самим собой.

смотря с кем еще жить и как. я сейчас вроде как делю комнату с мужем, но большую часть времени я одна в квартире и могу находиться в любой комнате. но при этом когда я с ним вместе, он мне совсем не мешает. и так получается, что часто мы все втроем сидим в одной комнате, просто потому, что так стихийно получается.

а когда мы приезжаем в гости к моим родителям, там большой дом, много комнат, но даже так я стразу устаю и эмоционально сгораю.

138

Titus Groan написал(а):

Живет как аутист. Все личное пространство заключено внутри черепной коробки) Главное родным по минимуму создавать бытовых неудобств.

Тогда нужно чаще выходить на улицу! А то дома свихнуться можно!

юконка написал(а):

смотря с кем еще жить и как. я сейчас вроде как делю комнату с мужем, но большую часть времени я одна в квартире и могу находиться в любой комнате. но при этом когда я с ним вместе, он мне совсем не мешает. и так получается, что часто мы все втроем сидим в одной комнате, просто потому, что так стихийно получается.

Ну муж это совсем другое дело, мужа ты выбрала сама и любишь его, а вот родня которая пилит и пилит, которую ты не выбирала, это уже совсем другой вопрос!
Я тоже сейчас каждый год езжу на дачу, у родственников дача строится, но она еще сырая, развалины, стены голые, света нет, так там я в одной комнате с братом, его женой и племяхой жила, тоже напряжно было.

139

Странница написал(а):

Тогда нужно чаще выходить на улицу! А то дома свихнуться можно!

Можно и даже нужно) Но, если без дела выходить, просто одному "погулять", на долго не хватает. Очень это одиноко.

140

По теме. Все очень просто. Кому надо – тот делает первый шаг. Остальное – от лукавого.

По теме предстоящей "коммуны" и моего в ней участия. Спасибо конечно за оказанное доверие, но вынужден свою кандидатуру отозвать. Не потому что я не нравлюсь кому-то из тех с кем никогда не общался. Волноваться моим тайным негативным поклонникам не стоит, Торквемада в реальные "фобские вожаки" точно не метит. Это, во-первых, звучит забавно. Я уже ранее писал об "общительных интровертах". Вам такое надо "в лидеры". Мое же мнение таково. Фобы - эгоцентричные до жути создания. То бишь в команде работать не приучены. Я, как бы то ни было, ответственным немного себя привык считать. Поэтому никакой ответственности за безответственных людей я на себя не возьму. Партнерские отношения – всегда пожалуйста! Предложите что-то конкретное – отвечу взаимностью. Пока реальных предложений не поступало. В этой теме тоже не выглядел. Кроме вот этого разве что:

Севастьяна написал(а):

Ну я если строить, то только на материнский капитал ! Родить по двух детей и на это строить !! Кстати вполне может хватить..

Это уже схема. Но только нерабочей она мне в таком варианте представляется. Новорожденных деток куда сплавлять не продумано. Если в интернат, или на свалку, то боюсь государственные мужи не лохи. Социопатов - пруд пруди – их бизнес уже бы процветал, а я бы об этом слышал.

Странница написал(а):

Тогда нужно чаще выходить на улицу! А то дома свихнуться можно!

И с такими людьми я форум делю… Вон еще Сева есть, она тоже без комплексов - дружи с ней!

141

Titus Groan написал(а):

Можно и даже нужно) Но, если без дела выходить, просто одному "погулять", на долго не хватает. Очень это одиноко.

Придумай себе дело и выходи, я всегда ищу себе повод чтобы выйти на улицу, просто так гулять тоже не получается)

Torquemada вообще не врубилась что ты хотел сказать.

142

Torquemada написал(а):

Это уже схема. Но только нерабочей она мне в таком варианте представляется. Новорожденных деток куда сплавлять не продумано. Если в интернат, или на свалку, то боюсь государственные мужи не лохи. Социопатов - пруд пруди – их бизнес уже бы процветал, а я бы об этом слышал.

Torquemada, зачем ты так про детей, детей мы естественно растить будем сами !! Зато можно по очереди с ними сидеть, это тоже удобнее.

143

Со мной тоже не знакомятся почему-то. Я уже всю голову сломал себе почему так. До сих пор понять не могу. Видимо на уровне энергий каких-то подсознательно чувствуют что у меня мощный "блок" в общении. Или стесняются меня, может я не простой человек внешне )) Может у меня взгляд слишком серьёзен в моменты фобности )) Не знаю. Но постоянно вижу например на работе когда иду с коллегой каким нибудь к людям, не важно зачем, наряд подписать или ещё чего. То с ними начинают как-то легко общаться и могут вообще разговориться и ловить кайф от этого общения. А если я иду то всё сухо и скучно. Здрасте-досвидания.
Это мне тоже не даёт покоя и у меня от этого постоянно навязчивые мысли о том, что у меня что-то с мимикой или с выражением лица что-то не так, в те моменты когда страшно. А если кто ещё при этом и посмотрит странно иногда, то вообще теряюсь конкретно ( Вот такая беда.

144

JMkin написал(а):

. Но постоянно вижу например на работе когда иду с коллегой каким нибудь к людям, не важно зачем, наряд подписать или ещё чего. То с ними начинают как-то легко общаться и могут вообще разговориться и ловить кайф от этого общения. А если я иду то всё сухо и скучно. Здрасте-досвидания.
Это мне тоже не даёт покоя и у меня от этого постоянно навязчивые мысли о том, что у меня что-то с мимикой или с выражением лица что-то не так, в те моменты когда страшно. А если кто ещё при этом и посмотрит странно иногда, то вообще теряюсь конкретно ( Вот такая беда.

У меня так же на работе было. Но я склонна думать что это я так накручиваю себя и на самом деле ничего плохого они не думают. Между собой они легко общаются так как уже сдружились, а тебя не знают.

145

Странница написал(а):

У меня так же на работе было. Но я склонна думать что это я так накручиваю себя и на самом деле ничего плохого они не думают. Между собой они легко общаются так как уже сдружились, а тебя не знают.

Я тоже думаю что плохого они ничего не думают. Но почему-то не тянутся общаться. Когда я ещё не был фобом или был в малой степени, то помню люди тянулись, хотя мне эта навязчивость часто не нравилась. Но возможно просто у детей и подростков с этим проще все.
Я работаю 4 года уже на одном предприятии. Знаю всех также как и мои коллеги примерно ) Нас много там людей, 3 тысячи с лишним. И вот когда идешь к незнакомым это заметно.
Я что только не пробовал и рожу попроще стараться сделать и улыбаться. Хотя вот улыбаться иногда срабатывает )) Но это скорее не от выражения лица, а от твоего нежелания общаться. Это сразу чувствуется подсознательно по жестам по интонации голоса возможно. Может сам человек даже и не понимает почему он с тобой не заговорил и даже не заморачивается по такому поводу. Всё на тонком уровне.

Отредактировано JMkin (09-04-2014 21:26:06)

146

JMkin ну да, наверное так и есть.

147

JMkin написал(а):

Со мной тоже не знакомятся почему-то. Я уже всю голову сломал себе почему так. До сих пор понять не могу. Видимо на уровне энергий каких-то подсознательно чувствуют что у меня мощный "блок" в общении. Или стесняются меня, может я не простой человек внешне )) Может у меня взгляд слишком серьёзен в моменты фобности )) Не знаю. Но постоянно вижу например на работе когда иду с коллегой каким нибудь к людям, не важно зачем, наряд подписать или ещё чего. То с ними начинают как-то легко общаться и могут вообще разговориться и ловить кайф от этого общения. А если я иду то всё сухо и скучно. Здрасте-досвидания.
Это мне тоже не даёт покоя и у меня от этого постоянно навязчивые мысли о том, что у меня что-то с мимикой или с выражением лица что-то не так, в те моменты когда страшно. А если кто ещё при этом и посмотрит странно иногда, то вообще теряюсь конкретно ( Вот такая беда.

А мне на работе как-то не хочется пытаться заводить какие-то дружеские отношения с теми, кто из других отделов. Приличия приличиями, но я не приверженец одной большой корпоративной дружной семьи.
А вот если ты сидишь рядом с кем-то или каждый день видишь, то это другое дело - там уже полусемья, обычно через полгода начинаешь перебрасываться фразами и чувствовать характер человека.
Вообще я "бирюком" выгляжу на работе, может в свободное время я бы активнее поддерживал разговоры на общие темы и сам бы что-нибудь спрашивал. Хотя...

148

никогда со мной не знакомились. я ж неликвид

149

NewDracon
Ну да и я так же. Друзей я там не хочу искать или даже хороших знакомых. Но просто у социофобов часто есть такое противоречие. Мы вроде бежим от внимания, а вроде оно нам и нужно. Часто мы хотим быть покруче других, выделиться. Ну или просто чтобы нас принимали также как всех. А когда такого одобрения нет, то это вызывает тревогу наверно.

150

комары и мухи достаточно активно знакомятся со мной


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А с вами знакомятся Первыми ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно