Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Побочные действия после приёма лекарств


Побочные действия после приёма лекарств

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Принимал Сердолект, напрочь пропала сперма. У кого так было? Я просто боюсь что выработка спермы может прекратиться.

2

Зачем она тебе?

3

Может она при семяизвержении в мочевой пузырь уходит?Что-то такое написано в инструкции?

4

капелька написал(а):

Зачем она тебе?

впринципе да сейчас она мне не особо нужна, просто хочется знать что всё в порядке и приём этого лекарства никак не нарушит мою половую функцию. да и вообще я всё-таки надеюсь когда нибудь заиметь дитей от хорошей девушки))))

5

Хороших девушек не бывает. Есть только обычные.

6

Lichtgestalt написал(а):

Может она при семяизвержении в мочевой пузырь уходит?Что-то такое написано в инструкции?
Подпись автора
-106 миль до Чикаго. У нас полный бак бензина, полпачки сигарет, темно и мы в темных очках...
-Тогда полный вперед!

в инструкции  написано: Со стороны мочевыделительной системы: иногда - лейкоцитурия, гематурия - хрен знает что это такое)))

7

Машинист написал(а):

лейкоцитурия, гематурия

нет,это не похоже на правду.

8

Спермы нет- это пол беды, а вот когда писать кровью начнешь (гематурия) - тогда отменяй к чертовой бабушке сей препарат, хотя вам видне, конечно)
И кстати, вы невнимательно читали список побочных эффектов: один из них - уменьшение объема эякулята...Это все объясняет.

9

Машинист написал(а):

Принимал Сердолект, напрочь пропала сперма. У кого так было? Я просто боюсь что выработка спермы может прекратиться.

  Это вроде аноргазмия, если не путаю. В общем меня это не остановило от препарата, да и на другом - рисполепте, тоже была эта побочка.

10

Это нейролептик. Не верю в эти препараты (это мой личный опыт). Сперма пропала, а эрекция есть? Опасно отсутствие эрекции, а не спермы. Эрекция может и не вернуться, особенно если тебе за 30. Возможно это временная побочка, со временем толерантность к препарату увеличится и подобные побочки пройдут, потому что инстинкты и рефлексы так просто не уходят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Побочные действия после приёма лекарств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно