Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Когда-то я был модером класса.


Когда-то я был модером класса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Учился  хорошо, поведение  было  примерное  и училка  давала  мне  листочек  куда  я  должен  был записать   всех  кто  плохо  себя  вел  в её  отсутствие.  Конечно, не только  мне  доверялась  эта  привилегия, я  был  в числе прочих  умников и  умниц. И  записывал  я  много  кого  не  со  зла, просто   искренне  не понимал   почему  все шумят  если  сказано  молчать. И если  мне поручили  записать любого  кто  этот приказ  нарушил  то  я не задумывался о  личных  предпочтениях  или   здравом  смысле. Первые  три года  я  вообще  сидел  за партой  как  робот и  не понимал  никаких  игр  и  дурачества. Школа  для учёбы.
И  вот  однажды  сидим  мы  с пай-мальчиком (но  не лунатиком  и  хикки  как я, конечно), оцениваем  обстановку  в  гудящем классе  и  заносим  нарушителей  куда надо.  Позади   меня закукарекал ( в прямом  смысле) парень.  Я  хмуро  обернулся, окинул  его  взглядом и записал   в  свой  листок.  Вообще, чаще  всего  в моём  листочке  оказывался  буквально  весь класс, кроме  меня.  Даже отличницы  и хорошистки-девки  громко  перешёптывались, бросали  бумажки, а  Любовь  Николаевна  ведь  сказала  НЕ ШУМЕТЬ!  Ни  единого звука, читайте  книжку.  А это  быдло  записочки кидает  и  на  всю  школу кукарекает ( ах  да, нужно было  указать  причину записи).
В  общем,  заглядывает  коллега  в  мой  листок  и  спрашивает: а  Рому  за  что?..  Я  серьёзно  отвечаю:  да Рома  кукарекал..   Он  ужасается, о Господи,  вычеркни  его, он это  сделал один  раз и   больше  так не будет.  Я  сумрачно  смотрю  на  коллегу, думаю уже  занести  в  список и его, поскольку он  непозволительно громко  мне  всё  это  говорит..  И  всё же вычёркиваю  Рому.
Верховная  власть, это  сладко,  о да.
Я  имел огромное  влияние  на  учителя, она не подвергала  сомнению  ни одно  моё  слово.  Одноклассницу  однажды  в  воровстве  оговорил. Просто  так.  А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! 
"Поблизости   её  видел" и всё. Скорее всего, это  она..
Власть  вершить  верховный  суд  и карать  невинный люд!

Отредактировано Призрак Стима (25-03-2014 07:24:08)

2

+ игнор

3

вот ты какой человек

4

Neutral написал(а):

вот ты какой человек

Вот и поплатился за свои грехи боюсь даже не социофобией а скорее шизою http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Когда-то я был модером класса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно