Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть здесь те кому за 30+ ?


есть здесь те кому за 30+ ?

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Ссыкло написал(а):

Можно открыть бизнес и самореализовать себя в нем. А, ну ты с Торвки сидите, два тунеядца!
Деньги на деревнях не растут, а подачки мелкие видимо вас обоих устраивают!

Ссыкло а ты что работаешь щас что ль ?

62

Ссыкло написал(а):

Нет, учусь , говорила же.

ну учась на заочном многие работают.. А как закончишь ты сразу же работать пойдешь ? А сестра твоя что нет ?

63

Ссыкло написал(а):

У меня вопрос: ты то в свои 25 не работаешь до сих пор почему ? Работала ли или как твой никогда?

Тут одна я не работаю? Найди себе другую "жертву", их тут полно. Тебе подсказать или сама?
Работала, кстати, и много где, начиная с летних каникул в универе в 18 лет. В последние полтора года расслабилась и потому зафобилась сильнее. Но я приводила цитату, где писали, что в 25-28 отпускает.

Ссыкло написал(а):

подачки мелкие

А твои пенсии это не подачки от государства, да)

Севастьяна написал(а):

не просто же он тратит деньги от квартиры на жизнь

не просто

64

Ссыкло написал(а):

А мне не хочется быть неучем и точка!

молодец, так и надо.

Отредактировано юконка (25-03-2014 22:40:05)

65

tsumaranaihito написал(а):

Эм... Ты спросил не было ли у неё желания испытать страх/тревогу/стыд в своё удовольствие?

tsumaranaihito, ну а почему бы фобам не развивать мазохизм ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

66

tsumaranaihito написал(а):

Эм... Ты спросил не было ли у неё желания испытать страх/тревогу/стыд в своё удовольствие? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

а ты сам то хоть знаешь секреты мироздания? а вот я знаю.
и я прекрасно знаю, что если бы не было в природе такой немаловажной её части как фобия - то жизнь была бы невозможна.
мы должны каждый день благодарить фобию за то, что мы живём и существуем, можем наслождаться каждому дню прикосаясь,к фобии и к тому что нам не с луны свалилось а то что в нас заложино априори.

67

новый фоб и стоило менять ник? Возвращайся под предыдущим, тут много скучающих по тебе! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

68

. написал(а):

Мне интересно как такие люди

Тебе так интересна чужая жизнь? Ок, давай тогда поинтересуемся твоей.

. написал(а):

Наверное, на том и сошлись.

Сошлась ли ты хоть с кем-то, например? И с кем? Не хочу делать преположения, они один другого хуже, если учесть, что твоя "история" о древнейшей профессии не выдумана.

. написал(а):

сказки про капитал от квартиры

Как минимум у одного человека отсюда это не сказки, за других говорить не могу.

. написал(а):

превозмогая себя пойдет работать хоть флаеры раздавать у метро, хоть посуду мыть в кафе, да и потом многие работают дома в интернете

А ты что себе выбрала?

69

новый фоб написал(а):

а ты сам то хоть знаешь секреты мироздания? а вот я знаю.
и я прекрасно знаю, что если бы не было в природе такой немаловажной её части как фобия - то жизнь была бы невозможна.
мы должны каждый день благодарить фобию за то, что мы живём и существуем, можем наслождаться каждому дню прикосаясь,к фобии и к тому что нам не с луны свалилось а то что в нас заложино априори.

полностью согласна! золотые слова! только когда я поняла что нужно беречь фобию, двигаться к ней навстречу , поддерживать её в себе, как свою собственную, самую родную и близкую свою часть, я преобразилась!
я начала читать журналы по фобии, а моим занятием помимо лошадей стало разводка экзотических фобо-животных любящих влажный земноводный тип климата.
я чувствую как я преображаюсь день ото дня!

70

золотая ручка написал(а):

Как минимум у одного человека отсюда это не сказки, за других говорить не могу.

золотая ручка а у тебя тоже пенсия ?

71

tsumaranaihito написал(а):

О, наверно мы о разном говорим! Дай контакты этой Фобии. Я тоже буду благодарить её за деньги, благодаря которым смогу жить. Надеюсь, хватит не только на еду?

tsumaranaihito а адрес псходиспансера тебя устроит?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

72

лошади написал(а):

а моим занятием помимо лошадей стало разводка экзотических фобо-животных любящих влажный земноводный тип климата.

лошади это каких например ?  o.O

73

новый фоб написал(а):

такой немаловажной её части как фобия - то жизнь была бы невозможна.

лошади написал(а):

полностью согласна! золотые слова! только когда я поняла что нужно беречь фобию, двигаться к ней навстречу , поддерживать её в себе, как свою собственную, самую родную и близкую свою часть, я преобразилась!
я начала читать журналы по фобии, а моим занятием помимо лошадей стало разводка экзотических фобо-животных любящих влажный земноводный тип климата.
я чувствую как я преображаюсь день ото дня!

мой ник переводится с английского как - холодная земля...
эх... сколько же мне нужно было времени, чтобы я наконец таки понял что без фобии, мне не растопить тот холодный лед земли и не сделать из него цветущий оазис, из которого бы я черпал бы вдохновение.
без фобии0- неощущал себя человеком, но когда понял что она у меня есть, я наконец таки зажил по-настоящему фобосчастливо! спасибо книгам которые мне помогли понять что фобия это и есть я!

74

Ссыкло
а может это Новые адепты учение Гуру восприняли наконец-таки ..?  ^^

75

frostland написал(а):

эх... сколько же мне нужно было времени, чтобы я наконец таки понял что без фобии, мне не растопить тот холодный лед земли и не сделать из него цветущий оазис, из которого бы я черпал бы вдохновение.
без фобии0- неощущал себя человеком, но когда понял что она у меня есть, я наконец таки зажил по-настоящему фобосчастливо! спасибо книгам которые мне помогли понять что фобия это и есть я!

Кажется и до меня дошло ... а ведь я так привык ссылаться на это негативно и досадно оправдывать окружающие меня обстоятельства, снова виня во всем фобию ... себя получается ... блин, вынося часть себя в какую то изолированную категорию на которую ссылаюсь с негативом и гноблю, гноблю ... щас даже жалко себя стало и обидно что так вот получается ... там где больше всего нужна поддержка ... разжигается презрение и другой негативчик. Спасибо за пост, порадовало.

76

Просто
молодец! значит ты теперь тоже в нашей секте ? Будем строить коммуну фобов и новое светлое будущее !!

77

.
Слив засчитан)) И не суйся в чужую жизнь после этого.

78

Севастьяна написал(а):

Просто
молодец! значит ты теперь тоже в нашей секте ? Будем строить коммуну фобов и новое светлое будущее !!

   Осознать осознал, а что делать с этим пока в голове не укладывается. Вот щас осознаю свое желание избавиться от фобии, но от себя то не избавиться, выходит при правильном понимании появляется желание дружить. Тогда и внутренний разлад меньше. Хотя позиция выгоды несколько настораживает, вроде желание с собой дружить итак появилось в фобочасти.  Щас почему то понял, ведь я совсем не понимаю окружающих людей, но отгораживаюсь от них из-за фобии и вытекающего дискомфорта. С другой стороны хочется защититься от этого роботомышления, коллективного, стереотипного . Давно уже почти ни с кем не общаюсь, т.к. люди напоминают мне пираней, почувствуют кровь(т.е. рану) и обязательно надавят на нее, попытаюстся сделать больно ... а щас интересно стало зачем?

79

Просто
а ты теперь будешь гордиться своей фобией как я и "лошади" , и носить футболку с пингвинами ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

80

Севастьяна написал(а):

Просто
а ты теперь будешь гордиться своей фобией как я и "лошади" , и носить футболку с пингвинами ?

Пока не знаю ) А почему пингвины ?

81

Просто
неслушай её и её советы! 
только Он, только его книги и журналы помогут тебе... Только те, кто поистине берегут и ценят свою фобию могут открыть тебе её дары!

82

Просто написал(а):

Пока не знаю ) А почему пингвины ?

http://s8.uploads.ru/t/k2ZBn.jpg

83

Milisa написал(а):

я так понимаю,что здесь большинство до 18 ? а есть ли здесь кому около 30 и более?)

Да здрасьте, средний возраст здесь 22-25 лет.

84

мне за 30.
социофобом был в юности, сейчас уже нет.

85

aspy а как преодолел?

86

Странница написал(а):

aspy а как преодолел?

только что тут написал:
Здрасте.

87

aspy написал(а):

только что тут написал:
Здрасте.

то есть ты просто делал то что пугает преодолевая себя и все, сф полностью ушла?

88

Milisa написал(а):

прикрываются выражением социофобия

Ссыкло написал(а):

ну ты с Торвки сидите

Почитал тут, ничего не меняется, наша песня хороша - начинай сначала! Те кто не работает упирают на то, что если бы не злостная фобия - они бы огого! Как минимум были бы руководителями среднего звена, не меньше. Фобия это же единственный недостаток, по любому. А те кто работает обвиняют их в тунеядстве, пусть даже на работу мама устроила. Вообще, на месте Торкви много кто бы не работал, и не только фобы а просто те кто от офиса устал

Севастьяна написал(а):

где-то я слышала что там тоже на тоже выходит ,как при сдавании жильцам, если я не ошибаюсь ?

Я про это писал уже, не получится так.

89

скрытый текст

. - толстый тролль по всем признакам, без возраста, работы, личной жизни, ушедший кроме того в отрицалово своей первоначальной истории об индивидуалке, как можно вообще воспринимать всерьез его (ее) слова тут)

=^_^= написал(а):

Те кто не работает упирают на то, что если бы не злостная фобия - они бы огого! Как минимум были бы руководителями среднего звена, не меньше.

Здорово было бы заниматься любимым делом, а в карьере не вижу смысла.

90

Starscream написал(а):

жену-фотомодель, которыя выше его на две головы.

Клёво )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть здесь те кому за 30+ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно