Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть здесь те кому за 30+ ?


есть здесь те кому за 30+ ?

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Milisa написал(а):

я так понимаю,что здесь большинство до 18 ? а есть ли здесь кому около 30 и более?)
и интересует,как вы живёте? с родителями или нет? есть ли постоянные заработки, как вообще с возрастом состояние сф меняется ли ?..

живу с родителями. получаю пенсию по инвалидности. постоянных заработков уже нет с 2006 года. с возрастом уменьшается количество страхов, но зато увеличивается количество злобы. сегодня страшно общаться - завтра уже злят те с кем пытался общаться. Почему так происходит? потому-что в этом мире нужно бороться не только со своими страхами, но и с общественным давлением.  А вы что думали, избавитесь от страхов и всё и больше никаких барьеров? как бы не так.

32

Нету.

33

Milisa написал(а):

как вообще с возрастом состояние сф меняется ли ?

Milisa написал(а):

как с возрастом картина сф меняется)

Может быть, дело не в возрасте, а житейских ситуациях? Если сидишь дома на родительской шее и никто не гонит, то так и будешь сидеть - пока родители не помрут или пока пенсию по возрасту не дадут.

34

Есть. Мне 31. По паспорты по крайней мере. ) В плане сф ничего не меняется, либо меняется в худшую сторону...

35

Молодость продолжается.

36

Мне через пару лет тоже стукнет тридцатник, и ни кола ни двора до сих пор не имею, живу на родительской хате, в то время как один мой знакомый, который даже помладше меня, уже имеет и свою хату и крутой мерс и жену-фотомодель, которыя выше его на две головы. Эх, мне бы его мозги...

37

Starscream написал(а):

свою хату и крутой мерс и жену-фотомодель, которыя выше его на две головы.

штампованное массовое счастье такое) фольклорное. иллюзорное.

38

Killer Nun написал(а):

штампованное массовое счастье такое) фольклорное. иллюзорное.

Да.. все в мире относительно.
Наверное многие мечтают быть звездой шоу-бизнеса.. Быть красивым, богатым, с массой поклонников... как Жанна Фриске, например..

39

Ницщеброд написал(а):

Быть красивым, богатым, с массой поклонников... как Жанна Фриске, например..

Ей сейчас тоже не позавидуешь, говорят, что у меё раковая опухоль мозга, причем довольно серьезная.

40

Starscream написал(а):

Ницщеброд написал(а):

    Быть красивым, богатым, с массой поклонников... как Жанна Фриске, например..

Ей сейчас тоже не позавидуешь, говорят, что у меё раковая опухоль мозга, причем довольно серьезная.

Подпись автора

    Умный - не тот, кто много знает, а тот, кто своим знаниям находит правильное применение

о чем и речь была у Ницщеброда, как я понимаю.

41

а я так думаю, что я тут старше всех.

42

юконка написал(а):

о чем и речь была у Ницщеброда, как я понимаю.

Вот именно.

43

Ягъу за 40. Но точный возраст скрывает. Пыталась в личке узнать- не вышло.

44

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ягъу за 40. Но точный возраст скрывает. Пыталась в личке узнать- не вышло.

ффух ) значит, я вторая по старшинству.

45

Torquemada написал(а):

Мне за 30.

а точнее 34?

Torquemada написал(а):

В привычном смысле не работаю. И не работал никогда.

почему?

46

Torquemada написал(а):

В привычном смысле не работаю. И не работал никогда. Ни трудовой, ни образования. Какая тут работа? Я вне системы. Продал родительскую хату в свое время – на то и живу.

Torquemada, то есть у тебя две квартиры осталось, в одной ты живешь, а со второй проценты получаешь ?

47

У меня такая тема, что кажется бесконечный поток скрываемых псих. проблем вылазит наружу по мере ослабевания интенсивности предыдущих ... и когда этот поток закончится неизвестно, возможно то что игра идет на уменьшение, лишь иллюзия. Да и про давление тут писали, давят все эти стереотипы и убеждения о работе, семье, отношениях и образе жизни, соц. ценностях, которые скорее вызывают раздражения от ощущения навязчивости и принуждения. Сколько времени на все это понадобится неизвестно, и как попасть в колею тоже непонятно ... тем более что сил не прибавляется от давления и где то поблизости всегда депрессия и прочие неприятные штуки ... порой кажется не стало бы еще хуже, да и черт с этой СФ и напряжением среди людей. Да, сложно дышать в толпе, стыд кажется вылазит от всего о чем можно подумать в отношении себя, в общем напряжение и опасения сводят удовольствие от контакта на нет, не говоря уже о следствиях, когда от небрежно брошенной фразы или взгляда, долго об этом думаешь, вспоминаешь и думается ... лучше бы не встречал этого человека на пути. Но пока есть рассудок и какая никакая адекватность, можно справляться с тем что есть, пускай даже это и будет лишь иллюзией на уменьшение, лучше так, чем какая нибудь шизофрения, психоз ... дурка. Это я о ценности возможности мыслить здраво.      Тут еще о злости писали, вот тоже насущная проблема, озлобленности и зависти, недоверия, разочарования в людях. Когда выходишь из этого социального потока, ощущение как будто среднестатистические люди становятся надзирателями, что бьют хлыстами друг друга во благо системы ... рабство.

48

Просто написал(а):

во благо системы

это точно,а многие люди и не понимают ,что над ними давлеет система..

49

Просто
тебе надо заняться Буддизмом !!

50

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ягъу за 40. Но точный возраст скрывает. Пыталась в личке узнать- не вышло.

с чего ты взяла ? мне казалось ему 30 с чем-то..

51

Ссыкло написал(а):

Не совсем понимаю, если не инвалид, как можно ни разу за 35 лет не работать...

ну если социофобия не позволяет? инвалид ведь не только тот, у кого ног нету.

52

Killer Nun написал(а):

Не совсем понимаю, если не инвалид, как можно ни разу за 35 лет не работать...
ну если социофобия не позволяет? инвалид ведь не только тот, у кого ног нету.

здесь явно выраженная фобия,а некоторые просто прикрываются выражением социофобия,а на самом деле просто по жизни неудачники.

53

Milisa написал(а):

некоторые просто прикрываются выражением социофобия

ну мне кажется что ты и прикрываешься, однако фобиться не хочешь когда это действительно нужно.

54

Ссыкло написал(а):

Torquemada Бомжуешь чтоли? . На что живешь, не работая?

А ты кроме пенсии еще живешь на что?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а точнее 34?

А зачем точнее, если есть приблизительно?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

почему?

А зачем работать если есть на что жить?

Севастьяна написал(а):

две квартиры осталось

Если одну продал - то осталась одна, а не две.

Ссыкло написал(а):

Не совсем понимаю, если не инвалид, как можно ни разу за 35 лет не работать...

А вдруг проверили бы и выяснили, что инвалид!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Какие допросы - такие ответы.

Ссыкло написал(а):

На что он живет или довольствуется тем, что есть и его видимо это устраивает???

Это его личное дело.

А мне понравилось, что написали в другой теме

мне 37, нормально работаю лет 10,
до того сидела на шее у мамы.

У меня есть подозрение, что где-то в 25-28 отпускает,
и можно как-то жизню поправить, потому как легче становится.

55

новый фоб написал(а):

ну мне кажется что ты и прикрываешься, однако фобиться не хочешь когда это действительно нужно.

новый фоб объясни что ты имеешь ввиду?
у меня есть проблемы,но я не писала что я типичная фобка.. что значит это действительно нужно?))...

56

Ссыкло написал(а):

Я на инвалидности .. мне сф очень мешала

скажи  это в первую очередь повлияло на развитие сф?

57

Milisa написал(а):

новый фоб объясни что ты имеешь ввиду?
у меня есть проблемы,но я не писала что я типичная фобка.. что значит это действительно нужно?))...

ой, ну а что, вот скажи, что не было у тебя что ли желание пофобиться в своё удовольствие что ли? насильно что ли себя фобиться всегда заставляешь?

58

золотая ручка написал(а):

Если одну продал - то осталась одна, а не две.

имеется ввиду в наследство оставалось две
ну я как поняла он положил деньги в банк и получает процент равный как бы сдачи этой самой квартиры ? где-то я слышала что там тоже на тоже выходит ,как при сдавании жильцам, если я не ошибаюсь ?
не просто же он тратит деньги от квартиры на жизнь чтобы они потом рано или поздно закончились?

59

До 25 где-то я сильно парился о том что как говорится, "ни кола ни двора", потом как-то постепенно меньше стал переживать.  Возможно таблы помогли, может просто привык и смирился. Хотя иногда накрывает все-равно.
Инвалидность бы тоже надо оформить, хоть деньги какие-то, но в психушке лежать не хочу, там компа с инетом нет:)

60

Севастьяна написал(а):

с чего ты взяла ? мне казалось ему 30 с чем-то..

ему и так 30 с чем-то. я же не сказала, что ему больше 40.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть здесь те кому за 30+ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно