Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь состоит из мелочей


Жизнь состоит из мелочей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня всю жизнь преследовало одно неприятное чувство. Оно было всегда и в школе и в универе а теперь и на работе. Это чувство как нежелание куда то идти чувство дискомфорта. Только я никогда не придавал значения почему это чувство возникало зимой, в холодное время. А вчера позавчера вечером я отключил отопление через стояк и о чудо. Утром такого чувства уже не было. Я всегда думал что это от того что я не высыпался! Обидно только что в одно время это чувство было настолько сильным что из за не ходил сдавать зачеты перед новым годом и завалил сессию. Пришлось за деньги восстанавливаться. Из за такой мелочи я потерял целый год!

2

Во-во, братишка.  То  же  самое  чувство.  А я ещё, знаешь,  специально  не высыпался, чтобы  чувство  тревоги  не грызло  поутру.
Я  просыпался и  вяло  думал -  ой, время идти  на урок, экзамен..  Да ладно..  Лучше  уснуть..
"Поспать  надо, полежать.."
И  сладко   проваливался  в  объятия  сна.

3

Я вот тоже вечно хожу сонный, ненавижу все живое. А стоило просто ложиться чуть раньше.
Вечером кое-как делаю важные дела. А стоило просто сделать их чуть раньше.
Утром все время хожу голодный. А стоило просто проснуться чуть раньше и поесть нормально.

4

И нахер я это читала.

5

Смертник написал(а):

Я вот тоже вечно хожу сонный, ненавижу все живое. А стоило просто ложиться чуть раньше.
Вечером кое-как делаю важные дела. А стоило просто сделать их чуть раньше.
Утром все время хожу голодный. А стоило просто проснуться чуть раньше и поесть нормально.

Хмм. По этому вопросу есть интересная информация.

6

капелька написал(а):

И нахер я это читала.

Попалась! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

7

Друг написал(а):

Хмм. По этому вопросу есть интересная информация.

Действительно интересная. У меня эти биоритмы сбиты полностью. Надеюсь, когда-нибудь попробую последовать написанной информации.

8

Смертник написал(а):

Действительно интересная. У меня эти биоритмы сбиты полностью. Надеюсь, когда-нибудь попробую последовать написанной информации.

Смертник, а ты один или в отдельной от родителей комнате живешь ?

9

Севастьяна написал(а):

а ты один или в отдельной от родителей комнате живешь ?

В отдельной. Еще комнаты совместной мне не хватало.

10

Смертник написал(а):

В отдельной. Еще комнаты совместной мне не хватало.

в этом то и дело.. у меня тоже самое, сбиваются все ритмы когда я дома живу, а вот когда с кем-то в другом городе ,то тут же налаживаются и я сразу в жаворонка превращаюсь ! Поэтому фобам полезно уехать из дома и снять вместе жилье какое-нибудь!

11

Проще уж тогда на работу с норм графиком ходить, сразу вся жизнь по ритмам выстроится, раньше по 3-4 часа сна ночью, так же днем, ну такая это жопа, так все здоровье оставить недолго

12

Мелочь номер 2.
Мне постоянно хочется есть. Я не знал почему, я не мог себя контролировать. Из за обжорства страдает мое настроение соответственно и фобия. Но недавно меня осенило у меня на кухне стоят приправы и своим запахом стимулирую мой аппетит. Достаточно было их хорошо убрать и желание что то жевать исчезло навсегда!

13

Севастьяна написал(а):

в этом то и дело.. у меня тоже самое, сбиваются все ритмы когда я дома живу, а вот когда с кем-то в другом городе ,то тут же налаживаются и я сразу в жаворонка превращаюсь ! Поэтому фобам полезно уехать из дома и снять вместе жилье какое-нибудь!

Перечисли мне пожалуйста в чем разница - что есть у тебя дома и что в отъезде? Что меняется?

14

Друг, ну дома я не могу заснуть ночью, даже если днем с кем-то гуляла, что общалась днем, что не общалась одно и тоже вообщем,  А в отъезде я рано часов в 11 вечера уже хочу спать, и рано просыпаюсь. Наверное это потому что я там ночую с кем-то..

Отредактировано Севастьяна (08-04-2014 20:34:50)

15

Севастьяна написал(а):

Друг, ну дома я не могу заснуть ночью, даже если днем с кем-то гуляла, что общалась днем, что не общалась одно и тоже вообщем,  А в отъезде я рано часов в 11 вечера уже хочу спать, и рано просыпаюсь. Наверное это потому что я там ночую с кем-то..

Значит что гуляешь и общаешься на время засыпания не влияет? Исключаем! А в отъезде тоже гуляешь и общаешься?

Отредактировано Друг (08-04-2014 21:49:23)

16

Севастьяна написал(а):

Друг, ну дома я не могу заснуть ночью, даже если днем с кем-то гуляла, что общалась днем, что не общалась одно и тоже вообщем,  А в отъезде я рано часов в 11 вечера уже хочу спать, и рано просыпаюсь. Наверное это потому что я там ночую с кем-то..

Ау! Ну так что в итоге ты сейчас дома или куда то переехала?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь состоит из мелочей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно