Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нарваться на конфликт


Нарваться на конфликт

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Люди, предлагайте свои мнения. Предлагайте мне ситуации, в которых я могу по своей инициативе (специально) нарваться на конфликт. В разных общественных местах. Мне это нужно для тренировки.

2

Приподъездные компании
Срач с продавцами и людьми подобных профессий
Это пока то что сразу на ум пришло
Вопрос в том,нужно ли ТСу идти на такие радикальные меры?Может пока что достаточно просто вступать с незнакомцами в разговор?

3

А что тренировать собираешься? Собственную глупость?

4

Люди я всего лишь прошу варианты. Я избавляюсь от страха конфликта.

С продавцами принято. Дельный вариант.

Отредактировано maksim-1xx2 (19-03-2014 16:21:39)

5

1. Вылить любую жидкость на прохожего;
2. Взять видеокамеру и снять каждого, направляя к нему объектив;
3. Попытаться выхватить сумку у прохожего;
4. Засмеяться, указав палец на прохожего;
5. Клеить на машины знак "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу";
6. При переходе дороги подождать, пока кто-то остановится, немного пройти и остановиться посреди дороги;
7. Залезть в случайное окно дома на первом этаже.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

Можно более жизненные варианты.

7

пару рез тебе набьют рожу и ты станешь бояться конфликтов еще сильнее

8

требовать копейку сдачи,чтоб знали как цены ..,99 устанавливать.прям таки заебать конкретно,не найдёте сдачи не куплю,ну и когда найдут передумать в последний момент.вообще нормальные люди ходят на продавцах сгонят зло,зачем придумывать велосипед.

9

Плюнуть в кого-нибудь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  такой вариант пойдет?

10

Евгений-Дэйл неплохой вариант

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Плюнуть в кого-нибудь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  такой вариант пойдет?

Подпись автора

    Люблю ходить по лезвию ножа.

Сообщение удалено.
[ex]Предупреждение №1: Оскорбление пользователей[/ex]

Отредактировано maksim-1xx2 (19-03-2014 17:20:50)

11

это не оскорбление, а констатация факта.

12

Смертник написал(а):

1. Вылить любую жидкость на прохожего;
2. Взять видеокамеру и снять каждого, направляя к нему объектив;
3. Попытаться выхватить сумку у прохожего;
4. Засмеяться, указав палец на прохожего;
5. Клеить на машины знак "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу";
6. При переходе дороги подождать, пока кто-то остановится, немного пройти и остановиться посреди дороги;
7. Залезть в случайное окно дома на первом этаже.

прикольно!
Смертник это ты сам придумал?

13

Севастьяна написал(а):

это ты сам придумал?

Четвертый пункт успешно на мне практиковали, пятый из одной программы, остальное сам придумал).

14

пункт 1, 3 и 7 я думаю все же лучше убрать, т к это уголовно наказуемое деяние. А вот попробовать снимать людей на видео-камеру будет очень интересным опытом!! Некоторые наверняка начнут возмущаться, а некоторым напротив это может понравится и они начнут с вами общаться, так что это даже интересно во что обернется эта идея , так что maksim-1xx2 давай начинай и нам расскажешь!

15

Смертник написал(а):

1. Вылить любую жидкость на прохожего;

дадут пизды

Смертник написал(а):

2. Взять видеокамеру и снять каждого, направляя к нему объектив;

дадут пизды

Смертник написал(а):

3. Попытаться выхватить сумку у прохожего;

ук

Смертник написал(а):

4. Засмеяться, указав палец на прохожего;

дадут пизды

Смертник написал(а):

7. Залезть в случайное окно дома на первом этаже.

дадут пизды и посадят

16

Евгений-Дэйл написал(а):

ук

Автор не просил безопасные способы вызвать конфликт)

17

что безопасные, это и так понятно

18

можно девушкам на улице настойчиво предлагать потрахаться за 200 грн,в подавляющие числе случаев будут посылать куда поближе.

19

Севастьяна написал(а):

так что maksim-1xx2 давай начинай и нам расскажешь!

Если останется чем... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

20

Евгений-Дэйл написал(а):

можно девушкам на улице настойчиво предлагать потрахаться за 200 грн

да, особенно предлагать это надо в России !

21

maksim-1xx2 написал(а):

Люди, предлагайте свои мнения. Предлагайте мне ситуации, в которых я могу по своей инициативе (специально) нарваться на конфликт. В разных общественных местах. Мне это нужно для тренировки.

в общественном транспорте найди парочку, подойди и ухватись за сиську женщины, ну так смачно потискай и скажи ченибуть типа класные сиськи.. и наслаждайся конфликтом

22

Oleg123 написал(а):

в общественном транспорте найди парочку, подойди и ухватись за сиську женщины, ну так смачно потискай и скажи ченибуть типа класные сиськи.. и наслаждайся конфликтом

Ты че.. а вдруг ее парень Фоб окажется, а ты его в такое неловкое положение поставишь, представь себя на его месте !

23

Севастьяна написал(а):

а вдруг ее парень Фоб окажется

Вероятность такого события крайне мала,а если так и случится то тому же фобу на пользу пойдёт.

24

Смертник написал(а):

1. Вылить любую жидкость на прохожего;2. Взять видеокамеру и снять каждого, направляя к нему объектив;3. Попытаться выхватить сумку у прохожего;4. Засмеяться, указав палец на прохожего;5. Клеить на машины знак "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу";6. При переходе дороги подождать, пока кто-то остановится, немного пройти и остановиться посреди дороги;7. Залезть в случайное окно дома на первом этаже.

Да тут может уже быть не только конфликт  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  , а уголовное преследование  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

25

maksim-1xx2 Если действительно ищещь конфликтов, то спрашивать тут советов не будешь, при желании на них можно где угодно нарваться.

26

Странница написал(а):

maksim-1xx2 Если действительно ищещь конфликтов, то спрашивать тут советов не будешь, при желании на них можно где угодно нарваться.

это уж точно! он тут чуть со мной не нарвался на конфликт, модер вовремя убрал тот пост провокационный

27

1 на ютубе был канал такой,антиалкоголь,парачка далбоёбов ходила по лавочкам доёбывалась до выпивающих девушек читая тупые лекции о вреде употребления алкоголя.можешь и такое попробовать,заодно и подзаработаешь на лохах желающих поддержать "проект"

2 если был бы дилдо,мог бы ходить по разным местам "пытаться продать продукцию" девушкам.вообще любой хлам можно предлагать-гандоны,противозачаточные,рыбу и т.п.

3 ну и пранкотой можно занятся,тоже должно быть весело еси язык подвешан

28

Севастьяна написал(а):

вдруг ее парень Фоб окажется, а ты его в такое неловкое положение поставишь, представь себя на его месте !

а что при этом испытает женщина, никого не волнует?

странная тема, не ясно, для чего и какие конфликты нужны.

29

maksim-1xx2 написал(а):

что безопасные, это и так понятно

любой конфликт может привести к тому, что тебе в будку прилетит
а если ищешь безопасного, то можешь до школьника доебаться  какого-нибудь или с бабками возле подъезда поскандалить

30

1. В метро с бабкой или теткой легко нарваться на конфликт из-за места, в автобусе тоже
2. В госучреждении или магазине попытаться пройти без очереди (не побьют, но крику будет)
3. В парке можно отпускать комменты насчет кого-нибудь. Или когда на твою лавку подсаживаются, попытаться согнать их с места

Это очень хорошая тренировка, кстати!

Евгений-Дэйл написал(а):

3 ну и пранкотой можно занятся,тоже должно быть весело еси язык подвешан

Идея хорошая... я раньше все хотела, но никто больше не хотел, а одной и вполовину не так весело ((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нарваться на конфликт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно