Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » алкоголь и СФ


алкоголь и СФ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

а помогает ли вам алкоголь в борьбе с сф? есть такое одно высказывание из принципов счастливой жизни : представь,что ты всегда немного пьяненький.Конечно,нельзя подбухивать постояннно,что бы чувствовать себя по другому. А если просто представлять...

2

как минимум девственности точно поможет лишиться если постоянно им глушиться,и сам не заметишь,но стоит ли оно того...

3

Конечно,нельзя подбухивать постоянно,что бы чувствовать себя по другому. А если просто представлять...

Можно  и представлять, будет  небольшой  эффект.  А  ещё  лучше  действительно  подбухивать.

а помогает ли вам алкоголь в борьбе с сф?

Алкоголь  необходим, он  обостряет   чувства, делает  тебя  более  смелым, в  случае  "сф" -  ровно  настолько  сколько нужно  обычному  человеку.

4

Евгений-Дэйл

Евгений-Дэйл написал(а):

как минимум девственности точно поможет лишиться если постоянно им глушиться,и сам не заметишь,но стоит ли оно того...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ага и воспоминаний никаких...а было ли лишение? Так можно представить ,что ты бухой,как какой-то умник посоветовал и всё пройдёт как по маслу.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif

5

если соотносить риски и бонусы разных наркотиков, то алкогольное опьянение в моём понимании стоит на самом последнем месте. куча рисков, минимум бонусов.
я не говорю о бокале вина за ужином, говорю про алкогольное опьянение.

и подход с критерием просто оценки риска для общества и человека тоже алкоголь ставит на первое место по рискам:

http://s8.uploads.ru/t/GEY9K.gif

розы в списке нет, поэтому не ясно, что с ней, но , в принципе, там та же лизергиновая кислота, только в другом виде. мескалина тоже нет почему-то.

Отредактировано юконка (17-03-2014 16:37:40)

6

юконка написал(а):

если соотносить риски и бонусы разных наркотиков, то алкогольное опьянение в моём понимании стоит на самом последнем месте. куча рисков, минимум бонусов.

Мне нравится рисковать. А про минимум бонусов – ложь. Вся статистика тоже взята с потолка.

7

капелька написал(а):

Мне нравится рисковать.

мне тоже. у меня даже это в подписи написано.

8

~КуДрЯшКа~ написал(а):

мне тоже. у меня даже это в подписи написано.

На форумах-то страшно рисковать?

9

капелька написал(а):

На форумах-то страшно рисковать?

да, бывает иногда. а к чему вопрос?

10

Употребляю. Не каждый день конечно, скорее в определённых случаях. Я таким образом кучу экзаменов в универе сдал.

11

Я раньше только так и мог в реале общаться. И сейчас если с кем то IRL Общаюсь неформально(не по работе) то именно в той или иной стадии опьянения. Таким образом имел разовые секс. контакты (потому что лез к девушкам в таких ситуациях где трезвый бы не рискнул), завел кучу знакомых и подруг с кем теперь и трезвый общаюсь. В общем давить СФ оно помогает, главное  не спиться. Я ограничиваю алкоголь употреблением 2 раза в неделю, но не ограничиваю дозировку, то есть она зависит от ситуации

12

EvG написал(а):

Я раньше только так и мог в реале общаться. И сейчас если с кем то IRL Общаюсь неформально(не по работе) то именно в т остановитьсяой или иной стадии опьянения. Таким образом имел разовые секс. контакты (потому что лез к девушкам в таких ситуациях где трезвый бы не рискнул), завел кучу знакомых и подруг с кем теперь и трезвый общаюсь. В общем давить СФ оно помогает, главное  не спиться. Я ограничиваю алкоголь употреблением 2 раза в неделю, но не ограничиваю дозировку,  есть она зависит от ситуации

У меня тоже было так,что употребляла,очень даже помогало....но алкоголизм тем самым я заработала,сейчас пью редко,ибо если начинаю не могу остановиться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  ,по мне уж лучше таблетки....

13

В далёких планах - потому что пока долго денег не будет - составлю такой же по смыслу график, как качки составляют график тренировок.

14

Не переношу любые виды спиртного, никогда не понимала что люди в этом находят. Ну ладно если результат, если кому-то нравится само состояние опьянения, но некоторые так пишут о выпивке будто это пойло как газировка.

15

Странница написал(а):

Не переношу любые виды спиртного, никогда не понимала что люди в этом находят

Не пробовала никогда?

16

Как можно не переносить спиртное не попробовав его?

17

Lichtgestalt написал(а):

Как можно не переносить спиртное не попробовав его?

По запаху!

18

Ну вино бывает вкусным.

19

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну вино бывает вкусным.

В алкоголе главное не вкус, а эффект!

20

Я водку не переношу, ее пить можно еще более-менее, если сок туда налить, разбавить, но от нее быстро пьянеешь

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (21-03-2014 19:18:39)

21

Нуу..тем не менее алкоголь принимают внутрь а не используют в качестве благовония)

22

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я водку не переношу, ее пить можно еще более-менее, если сок туда налить, разбавить.

Ну водка то да, противная. Но ее нужно пить правильно, вдох, выдох, заглот , занюх , закус. Как то так.

23

Если алкоголь и АДы несовместимы глупо было бы выбирать последнее

24

Mr White)) написал(а):

Не пробовала никогда?

Я много чего пробовала! Я сказала что не переношу спиртное на вкус, а не то что ничего не пробовала. Даже обычное вино фу гадость какая.

25

Странница написал(а):

Я много чего пробовала! Я сказала что не переношу спиртное на вкус, а не то что ничего не пробовала. Даже обычное вино фу гадость какая.

Ясно. А вобще, спиртное надо пить правильно,  и противно особо не будет.

26

В алкоголе главное не вкус, а эффект!

Вот  именно.  А  когда  вы привыкнете или опьянеете,  вам  будет  казаться  что это сладкая  кашИца,  с   искренним  наслаждением  будете  глотать.

Я много чего пробовала! Я сказала что не переношу спиртное на вкус, а не то что ничего не пробовала. Даже обычное вино фу гадость какая.

Джин-тоник  пейте. И на  вкус  приятно  и  цена  невысокая.

27

капелька написал(а):

юконка написал(а):

если соотносить риски и бонусы разных наркотиков, то алкогольное опьянение в моём понимании стоит на самом последнем месте. куча рисков, минимум бонусов.

Мне нравится рисковать. А про минимум бонусов – ложь. Вся статистика тоже взята с потолка.

это не статистика.
это результаты исследования Натта, из-за которого он оставил работу правительственным консультантом, потому что совесть ученого пришла в конфликт с государственной лицемерной политикой наркоконтроля.
люди, которые никогда не пробовали никаких других наркотических веществ, кроме синьки, просто слабо себе представляют что такое "соотношение рисков и бонусов".

28

Mr White)) написал(а):

Ясно. А вобще, спиртное надо пить правильно,  и противно особо не будет.

Ахаха, если я говорю что не люблю спиртное, это не значит что я не умею его пить))) Все-таки не в лесу живу. У нас на работе частенько всякие фуршетики проводились. Пью исключительно в компании чтобы не выделяться, а так по мне гадость гадостью, умеешь пить или нет. Мож от генов зависит, у меня в семье ток дед был алкашом, а так все равнодушны к выпивке.

29

А вот если смешать алкоголь и феназепам,то это я вам скажу что-то!!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif    Был такой опыт и не раз....и знаете,мне даже нравится,правда последствия могут быть ужасными.....А с некоториыми людьми потом лучше вообще не видеться,т.к они просто не поверят ,что в прошлый раз была эта милая скромная девушка,а не то адское отвязное чудо....


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » алкоголь и СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно