Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » снова про феназепам


снова про феназепам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

когда-то давно я подсела на фен и помню,как мне это помогало в жизни,можно сказать становилась другим человеком,принимая его: ни тревог,ни страхов,активность откуда-то бралась,всё мне было под силу под его действием.Потом как-то завязала с ним,особенно после нескольких эпизодов смешения фена с алкоголем-это было что-то!!! До сих пор вспоминаю с ужасом и стыдом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   И вот спустя много времени,я поняла,что больше не могу,мне нужен феназепам и его чудное воздействие на меня..Здесь прочитала,что без рецепта никак. Решила попробовать купить всё-таки И,О,чудо!!! Без лишних вопросов 2 упаковки у меня в кармане(правда на 1 мг). Но расслабиться и забить на всё мне не удалось,фен почти не действует. Производитель Валента,в интернете про это много,что фен у них фуфло и т.д. Неужели это правда?Хотя до этого я пила по 2.5 мг,может надо было сразу 3 по 1мг выпить...?

2

Malena
А ты через онлайн аптеку брала?

3

=^_^=
Нет,в обычной аптеке....

4

Мне помогает вполне. Ну вообще заметил, что слабый он. Спасибо, что предупредили, буду знать.

5

Malena написал(а):

Нет,в обычной аптеке....

Повезло однако

6

=^_^= написал(а):

Повезло однако

А что повезло-то...? Не помогает он мне !

7

правильно запрещают эти таблы.. ато развелось наркоманов которые феназепам глотаю как аскорбинки

8

феназепам уже лет 10 как утратил былую популярность у нарков

9

Malena написал(а):

другим человеком,принимая его: ни тревог,ни страхов,активность откуда-то бралась,всё мне было под силу под его действием

верно говоришь

Malena написал(а):

фен почти не действует

к нему быстро привыкаешь

10

джордж написал(а):

Malena написал(а):

    другим человеком,принимая его: ни тревог,ни страхов,активность откуда-то бралась,всё мне было под силу под его действием

верно говоришь
Malena написал(а):

    фен почти не действует

к нему быстро привыкаешь

Так я начала его принимать после очень длительного перерыва.....вроде как с нуля)

11

Он по рецепту. Если хотите много, то нужно много рецептов. У меня так.

12

я пью феназепам только если у меня бессонница, недавно сразу 2 таблетки выпила и через 5 мин. меня уже не стало http://doodoo.ru/smiles/verybig/sleep.gif

13

так его реально без рецепта купить? ну к примеру если тупо обойти все аптеки в городе, каков шанс что где-то продадут? делал так кто-нибудь?

14

ОлегычЪ

ОлегычЪ написал(а):

так его реально без рецепта купить? ну к примеру если тупо обойти все аптеки в городе, каков шанс что где-то продадут? делал так кто-нибудь?

я делала,продавали без рецепта и лучше у молоденьких девчёнок-фармацевтов спрашивать

15

Если  психиатр не выпишет побольше, то буду в интрентете покупать. Но мне надо мнного.

16

А как же синдром отмены. Это невыносимые мучения, терпеть которые сможет далеко не каждый. Плюс снижение памяти, интеллекта. Знал бы о тяжелом абстинентном синдроме, никогда бы не начинал употреблять его. Хотя пару недель, если врач назначил, можно но, почувствовав облегчение, трудно будет от него отказаться.

Вообще хорошая штука главное не заполучить физическую зависимость.

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я пью феназепам только если у меня бессонница, недавно сразу 2 таблетки выпила и через 5 мин. меня уже не стало

Прими лучше седуксен.

18

Феназепам не такой стал глотаю по 10 шт доза по 1 г или 5 шт дозой по2,5 и никакого эфекта.  Ну не может он так действовать туфту суют а фен глотаю по привычке. В понедельник пойду выпишу транк венгерский проверим. Ни гост ни сэc ни минздрав всем насрать свои карманы ближе и кому дело до какихто больных. А если честно то с 3-4 упаковок, в которых по 5 пластов если и накроет то совсем не так как раньше.

19

капелька написал(а):

Он по рецепту. Если хотите много, то нужно много рецептов. У меня так.

Да какой рецепт, аптекари его требуют , но отдают обратно , т.е рецепт им оно не нужен )))

20

Ssssss написал(а):

Прими лучше седуксен.

Да от него сонливость будет. Я инструкцию прочла. Да и где гарантия , что чем-то поможет?

21

Ребят, кто из нижнего новгорода,в какой аптеке можно купить феназепам без рецепта?

22

ОлегычЪ написал(а):

каков шанс что где-то продадут?

100 % где-то продадут.

23

Что фен?Ты употрябляоа КОКАИН?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » снова про феназепам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно