Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » насилие в вашей жизни, как пережить?


насилие в вашей жизни, как пережить?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Призрак Стима не заметила твой пост выше. Ну думаю все равно нет смысла на него отвечать)

=^_^= написал(а):

Твой метод помощи жертвам насилия воистину чудодейственный, надо чтобы весь мир узнал о нем и миллионы его жертв не страдали более!

Жертв какого насилия?)) Мальчика уронили на пол и он без единого синяка бежит в суд! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

62

Призрак Стима не заметила твой пост выше. Ну думаю все равно нет смысла на него отвечать)

Конечно  нет, я же предатель  родины, чё  тут  думать-то.

Мальчика уронили на пол и он без единого синяка бежит в суд! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Ну да, или  мальчика  избили.   Синяков-то  не  осталось.  Или мальчику заплевали учебник  по  литературе, или мальчика  весь  урок держали под  партой.
Фигня,  синяков-то  нет.

Отредактировано Призрак Стима (14-03-2014 19:50:45)

63

тема называется "насилие в вашей жизни, как пережить" и на трех страницах идёт жаркий спор западников с почвенниками, битва пельменей и бургера.
прикольно.

64

Странница написал(а):

Жертв какого насилия?)) Мальчика уронили на пол и он без единого синяка бежит в суд

В любом законе будут злоупотребления. Реальное насилие не докажешь, замучаешься - но любая сучка со связями посадит за изнасилование. Давайте тогда эту статью тоже отменим и посоветуем простить и отпустить?)
Я в целом про отношение общества, ты этот текст как бы проигнорировала. Закон мало что решает. У нас стучать нехорошо. Надо придти и морду набить, а не можешь - терпи! Попытки к изменению этой нормы сейчас предпринимаются в развитых странах. А не ошибается тот, кто ничего не делает - как у нас, где по-прежнему, как при царе Горохе, кто сильнее, тот и прав

65

Призрак Стима написал(а):

Конечно  нет, я же предатель  родины, чё  тут  думать-то.

Ахахаха, да я вообще про тебя ничего не думаю, ни плохо ни хорошо. Просто я поняла твою точку зрения и спорить не вижу смысла)

Призрак Стима написал(а):

Ну да, или  мальчика  избили.   Синяков-то  не  осталось.  Или мальчику заплевали учебник  по  литературе, или мальчика  весь  урок держали под  партой.
Фигня,  синяков-то  нет.

Ну пусть мальчик с заплеванным учебником бежит в суд. Американцы сейчас дальше пошли, это уже пройденный этап. Сейчас детки подают на родителя если тот дал подзатыльник. Ты сейчас начнешь про избивание родителями детей говорить и что я вообще детей ненавижу. Вы с =^_^=, все время пытаетесь меня в какую-то свою крайность загнать.

=^_^= написал(а):

Я в целом про отношение общества, ты этот текст как бы проигнорировала

А что тут комментировать? О детях должны думать родители или учителя, должна быть какая-то система. Я вообще ненавижу всю нашу уравнительную систему образования. А тут получается опять ребенок за себя, он как бы оторван от семьи. Ты хочешь чтобы дети получили право подавать в суд? Или мы сейчас о взрослых говорим? Это же разные вещи.

66

Я в целом про отношение общества, ты этот текст как бы проигнорировала. Закон мало что решает. У нас стучать нехорошо. Надо придти и морду набить, а не можешь - терпи! Попытки к изменению этой нормы сейчас предпринимаются в развитых странах. А не ошибается тот, кто ничего не делает - как у нас, где по-прежнему, как при царе Горохе, кто сильнее, тот и прав

Блин, ну этот  парень, прям  уважуха, правда  во всякий  бред  верит, но  вот  эта мысль  очень  умная.

Просто я поняла твою точку зрения и спорить не вижу смысла)

Ну  я  и говорю,  поняла  что  предатель.

Что  тебе  нравится  в  США и не нравится в россии,  можешь  перечислить?

Очень  интересно, какие  исключения  из  правил, могла  сделать патриотка.

Ну пусть мальчик с заплеванным учебником бежит в суд.

А  что  надо  делать?  Терпеть?
Какой   суд, просто  к директору  или завучу.  И это  должно быть  в  порядке вещей  как  в америке.  Чтобы  однокашники не косились  и  не смеялись. 
Такие вот  однокашники  как  странница.  Которые сами изнеженные. 

Это  вот  знаешь, как  девки  дуют  губки  и говорят  "парням нядё  слюжить"  а  сами ногти красят.
Такое же  лицемерие и недопонимание  проблемы.  Рассуждают    о том  чего не  испытывали.

Сейчас детки подают на родителя если тот дал подзатыльник. Ты сейчас начнешь про избивание родителями детей говорить и что я вообще детей ненавижу.

Попытка решения  проблемы  насилия  в семье.  А почему  ребёнок  не  имеет  права  подавать в суд?  Потому что  в случае лишения  родителей он не сможет  сам себя  обеспечивать?
Это  всё  тонкости, милая моя,  оставлять  детей  без этого  права,  чтобы  всякие  бухие  свиньи-отцы  могли  делать всё  что  захотят  тоже  неприемлемо.

тема называется "насилие в вашей жизни, как пережить" и на трех страницах идёт жаркий спор западников с почвенниками, битва пельменей и бургера.

Ну  наверно  потому  что   отношение  к насилию  в этих  двух  лагерях  совершенно  разное.

67

Призрак Стима написал(а):

Ну  я  и говорю,  поняла  что  предатель.

Это ты себя так называешь, у меня такого в мыслях не было, значит ты сам себя таковым считаешь) Я обычно пытаюсь понять человека, а не вешать ярлыки.

Призрак Стима написал(а):

Что  тебе  нравится  в  США и не нравится в россии,  можешь  перечислить?

Ты не ответил на мой аналогичный вопрос и ждешь ответа от меня.

Призрак Стима написал(а):

Какой   суд, просто  к директору  или завучу.  И это  должно быть  в  порядке вещей  как  в америке.  Чтобы  однокашники не косились  и  не смеялись.

Если по хорошему, ну как по мне лично, я не спец, чтобы дети нормально развивались, в классе должно быть 5-10 человек на группу. У нас норма 30 человек, а то и больше. Это такой маленький неуправляемый зверинец. Конечно учитель не в состоянии уследить за детьми в таком количестве. Взрослый не сможет помочь ребенку, если ребенок не настучит. Само стукачество как таковое кажется омерзительным, но вся система не оставляет ребенку выбора, она как бы перекладывает ответственность на самого ребенка. Хочешь терпи, хочешь стучи или давай сдачи. А по хорошему за детьми должны следить взрослые, классный руководитель должен вести их и обеспечивать не только успеваемость, но и психологический комфорт в группе.  Можно было бы даже набирать классы по псих. совместимости, но никого же это не волнует, детей набивают как селедку в бочки и решайте сами. Западная система лечит не проблему, а следствие. Хотя на Западе сейчас полно альтернативных школ где есть с чего брать пример.

Призрак Стима написал(а):

Такие вот  однокашники  как  странница.  Которые сами изнеженные.

Меня в школе не избивали прямо так конкретно, но постоянно унижали и отбирали деньги. Один раз привязали к стулу, вынесли к доске и давай карандашами в меня тыкать, щипать, прыгали вокруг меня как обезьяны вокруг своей добычи, а потом ушли и я так просидела час, пока учительница не пришла. А еще у двух закадычных дружков было такое развлечение. Во время переменок я всегда стояла у стенки возле двери, дожидаясь когда учительница впустит нас в класс. На до мной все время смеялись что я стенку подпираю, будто боюсь что она упадет. И вот они разбегались, подпрыгивали и со всей силы давали мне своими ботинками по ногам, били по коленкам чтобы я упала. При чем старались подкрадываться незаметно. Но я всегда все замечала, я была ходячим приемником, каждую секунду со всех четырех сторон ожидала пинка, постоянно настороже. Школа была адом, но я многое уже не помню, наверное защитная реакция, да и дома стресса хватало. Вот было несколько раз когда за меня заступались и каждый случай я помню в деталях, а издевки как-то стираются с памяти. Я была очень большой мечтательницей, когда на до мной издевались, всегда представляла будто это не я или будто я какая-то актриса играю свою роль и все не по настоящему. Я не мазохистка, но ни о чем не жалею что было. Считаю что это сделало меня лучше, это был опыт и я постаралась вынести из него для себя что могла.

Призрак Стима написал(а):

Это  всё  тонкости, милая моя,  оставлять  детей  без этого  права,  чтобы  всякие  бухие  свиньи-отцы  могли  делать всё  что  захотят  тоже  неприемлемо.

Мне тут сложно судить, но должна быть какая-то мера. Позволять детям подавать в суд считаю не правильным. 10-летний ребенок сам не догадается, значит опять зомбежка в школе, а это негативно отразится на детях из благополучных семей. Для нормального ребенка родители должны быть авторитетами, а не школа или государство. Нормальные дети, коих большинство, не должны страдать из-за неблагополучных, как бы их небыло жалко. Это должен быть какой-то внешний и не предвзятый контроль со стороны, не зависимый финансово в первую очередь, иначе они начнут зарабатывать на чужом горе и им будет выгодно изымать детей из семей как на Западе.

68

Ты не ответил на мой аналогичный вопрос и ждешь ответа от меня.

Защита  прав  человека   и  активное   исследование   этих  прав.  А    в  россии   не  нравится  строго  противоположное.
Твоя  очередь.

Конечно учитель не в состоянии уследить за детьми в таком количестве.

В  состоянии, было  бы  желание.
А  наш  "учитель"  смотрел  на  избиения  и  смущенно   смеялся.

Само стукачество как таковое кажется омерзительным,

Кому, тебе?  Что  в нём  омерзительного?  Почему  надо  терпеть? 
Зоновская  зомбоустановка, мадам.

А по хорошему за детьми должны следить взрослые, классный руководитель должен вести их и обеспечивать не только успеваемость, но и психологический комфорт в группе.  Можно было бы даже набирать классы по псих. совместимости,

Какой  псих.  совместимости,  ёлки-палки,  по  гороскопу  ещё  скажи.  Просто  когда  уже  набрали  класс  и какие-то  ученики,  так  называемые   "альфы"  выделились  и  гнобят  остальных  учащихся,  собираем их   и  отправляем   в  другие  классы,  сбиваем   в  отдельную  кучу  всех  агрессоров,  понимаешь?  Это  абсолютно  несложно,  на  самом-то деле, уж точно  стоит  спокойствия  адекватных  детей.
В  отдельные  классы,  а  ещё  лучше  школы.

Мне тут сложно судить, но должна быть какая-то мера.

Должна  быть. Суд  должен  установить  действительно  ли  родители   издеваются над  ребёнком.   Сажать  за  то  что  отобрали  компьютер  ночью,  не нужно.
Если пьяная  свинья-отец  систематически  избивает  или  просто не даёт спокойно  жить, что-то  делать  нужно.  Штраф  например,  на   пьяницу   хорошо  подействует.
И  комиссия  чтоб  ходила,  проверяла  каждый  месяц  состояние в семье.
Всё  равно  эти менты  и  бабы  по  воспитательным работам  сидят  и  штаны  протирают, пусть   прогуляются.

69

Вопрос к противникам западных ценностей. Какими методами вы предлагаете защищать честь и достоинств, если численный перевес на стороне противника, и выяснит отношения один на один не возможно.

70

glubina написал(а):

Уважаемый Призрак Стима написал же, что это его отец над матерью издевается, а не какие-то там эфемерные алкаши. Вы хотя бы читайте сначала, а потом высказывайте свои резкие замечания!

по поводу остального.. готова молится всем богам на свете, лишь бы Россия осталась Россией. Америка - кошмарная страна.. её страной то не назовёшь.. просто толпа дегенератов.. минус пара человек, которые ещё сохранили признаки наличия мозга.

Приямо таки дегенераты. А вы жили там?
Я нет, но знаю, например, что простой рабочий там получает намного больше, чем здесь и может сделать карьеру на предприятии. Условия труда там прописаны в законе и соблюдаются, а не как у нас всё только на бумаге.

71

Какими методами вы предлагаете защищать честь и достоинств,

Этого  в России  не  существует, тут  теория  эволюции.

А вы жили там?

Задорнов  уже  всё  рассказал.

72

Этого  в России  не  существует, тут  теория  эволюции

Эволюция это когда побеждает сильнейший, у нас сильнейший получит срок за превышение или за не предумышленное, не надо  путать традиционное общество с тюрьмой народов, где жизнь подонков защищает режим.

73

Призрак Стима написал(а):

Защита  прав  человека   и  активное   исследование   этих  прав.  А    в  россии   не  нравится  строго  противоположное.
Твоя  очередь.

То есть в России тебе не нравится ничего, значит у тебя  зомбо установки и спорить с тобой вообще нет сысла.
Мне нравится старая, рабочая, провинциальная, консервативная Америка. Страна рабочих трудяг, верящих в свободу и идеалы. Но эта Америка давно уже не та, сами американцы все больше разочаровываются в своих идеалах.

Призрак Стима написал(а):

В  состоянии, было  бы  желание.

Со стороны легко судить. Представь себе этакую затасканную жизнью тетушку, у которой в семье возможно не все гладко, а тут тридцать шумящих галдящих детей, которые не могут поладить. Нас учителя всегда выгоняли из класса на перемену, чтобы учитель мог отдохнуть от детей. Какое там желание?

Призрак Стима написал(а):

А  наш  "учитель"  смотрел  на  избиения  и  смущенно   смеялся.

У нас учителя были как правило равнодушны и ничего не замечали, но чтобы смотреть и смеяться, ты не шутишь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

Призрак Стима написал(а):

Кому, тебе?  Что  в нём  омерзительного?  Почему  надо  терпеть?
Зоновская  зомбоустановка, мадам.

У меня нет никаких установок, просто сужу по себе. Мне в детстве даже в голову не приходило кому-то пожаловаться, а если и было кому, было бы стыдно. Ну да, я предпочитала терпеть. И как уже писала выше, ни о чем не жалею.

Призрак Стима написал(а):

Какой  псих.  совместимости,  ёлки-палки,  по  гороскопу  ещё  скажи.  Просто  когда  уже  набрали  класс  и какие-то  ученики,  так  называемые   "альфы"  выделились  и  гнобят  остальных  учащихся,  собираем их   и  отправляем   в  другие  классы,  сбиваем   в  отдельную  кучу  всех  агрессоров,  понимаешь?  Это  абсолютно  несложно,  на  самом-то деле, уж точно  стоит  спокойствия  адекватных  детей.
В  отдельные  классы,  а  ещё  лучше  школы.

Ну ты сначала опровергнул, а потом сам же и подтвердил мои слова.

Призрак Стима написал(а):

Должна  быть. Суд  должен  установить  действительно  ли  родители   издеваются над  ребёнком.   Сажать  за  то  что  отобрали  компьютер  ночью,  не нужно.
Если пьяная  свинья-отец  систематически  избивает  или  просто не даёт спокойно  жить, что-то  делать  нужно.  Штраф  например,  на   пьяницу   хорошо  подействует.
И  комиссия  чтоб  ходила,  проверяла  каждый  месяц  состояние в семье.
Всё  равно  эти менты  и  бабы  по  воспитательным работам  сидят  и  штаны  протирают, пусть   прогуляются.

Ну вот и я о чем говорю! Я же именно об этом и писала!

74

Эволюция это когда побеждает сильнейший, у нас сильнейший получит срок за превышение или за не предумышленное, не надо  путать традиционное общество с тюрьмой народов, где жизнь подонков защищает режим.

В  эволюции  побеждает  наиболее приспособленный. 
Так и у  нас.

, было бы стыдно

За  то что  такая  слабая и защитить  себя  не  можешь?
А  ты  виновата?

Но эта Америка давно уже не та, сами американцы все больше разочаровываются в своих идеалах.

Откуда.  Ты.  Знаешь. 

Значит  в современной  америке тебе  не  нравится  ничего?
Зомби!  Зомби!

Ну ты сначала опровергнул, а потом сам же и подтвердил мои слова.

Фуф..  Ты  говорила  что  распределять  классы  нужно  предварительно  по  псих. совместимости.
Если  ты  имела  в  виду,  перераспределять  их  уже  в процессе,  тогда  извиняюсь, это  другое   дело.

И  второе.
"Альфа-бетта-гамма"  совместимость, это  несколько  другое. Просто  кто-то  драчливый, а кто-то  нет.
Псих.  совместимость  не  играет  большой  роли  в детстве.  Альфа  и  омега   могут  быть  и  совместимы, да-да.  Но альфа, поддерживая имидж  альфы, будет   его, омегу,  гнобить.
Требуется   выселить  тех  детей  которые   придают  значение этому  имиджу.

Какое там желание?

Обязанность.   Шахтёры  знали  на что  шли.  А   учителя  спускаются  в  шахты  чужих  душ.

У нас учителя были как правило равнодушны и ничего не замечали, но чтобы смотреть и смеяться, ты не шутишь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Угу.  Какие  уж  там шутки.  У  пары  человек  в классе была  кличка, у  меня,  как  ни  странно, нет. 
Одного  звали  "зверь", а  другого  "стул".  Этот  стул  мне  кстати  глаз  однажды  и подбил, тварина.  Ну не  суть, моя  социофобская вина.  Я  справился  с тем  кто сильнее  стула, но  зафобился  перед  ним.
Ну  так  вот, учитель, так называемый  учитель, называл  зверя  и стула  по их  кличкам.  Сам учитель  звал  их  так.
Нормально?

75

Призрак Стима написал(а):

Ну  так  вот, учитель, так называемый  учитель, называл  зверя  и стула  по их  кличкам.  Сам учитель  звал  их  так.

Да эти самые учителя от детей мало, чем отличаются. Я убедился в этом еще, когда они вместе с одноклассниками смеялись над моими ошибками.

76

Призрак Стима написал(а):

За  то что  такая  слабая и защитить  себя  не  можешь?
А  ты  виновата?

Стыдно не поэтому, просто сам факт жаловаться, ныть, это как-то унизительно. Еще более унизительно чем сами издевки. По мне лучше получить лишнюю оплеуху, чем идти и кому-то жаловаться. Дело даже не в издевках, вообще не люблю жаловаться. Как-то ходили в поход, за грибами. Я стерла себе ногу в кровь, еле шла, было очень больно, можно было остановиться, снять обувь, передохнуть, попросить помощи. Если бы кому сказала, вернулись бы домой раньше, ничего страшного бы не произошло. Но сказать вслух что что-то мне не так не смогла, просто шла, терпела и боялась что кто-то увидит что я хромаю.

Призрак Стима написал(а):

Откуда.  Ты.  Знаешь.

От туда же откуда ты знаешь что в Америке жизнь идеальна, только я еще переписывалась с мальчиком, который в Америке живет)

Призрак Стима написал(а):

Фуф..  Ты  говорила  что  распределять  классы  нужно  предварительно  по  псих. совместимости.
Если  ты  имела  в  виду,  перераспределять  их  уже  в процессе,  тогда  извиняюсь, это  другое   дело.

Да нет, не в процессе, я имела ввиду что должна быть система, которая заранее это все предусматривала бы. Но твой вариант тоже считаю вполне нормальным, одно другому не противоречит.

Призрак Стима написал(а):

Обязанность.   Шахтёры  знали  на что  шли.  А   учителя  спускаются  в  шахты  чужих  душ.

Для этого должна быть спец подготовка учителей. Я не в курсе чему учат на педагогическом, но сомневаюсь что они углубляются в основы детской психологии.

Призрак Стима написал(а):

Ну  так  вот, учитель, так называемый  учитель, называл  зверя  и стула  по их  кличкам.  Сам учитель  звал  их  так.
Нормально?

Ну у нас учителя тоже иногда что-то такое выделывали, но это все смотрелось как шутка, с улыбкой. Учителя унижали как правило по своему, говорили например что ты тупой и ничего в жизни не добьешься.

77

я имела ввиду что должна быть система, которая заранее это все предусматривала бы.

Как  ты  заранее  определишь  кто  альфа, а  кто  омега.  Это  фантастика.
Ты знаешь, мы  с будущим  альфой  сперва  за одной  партой сидели,  шутили  и  смеялись.
Ну, точнее,  он меня смешил.

только я еще переписывалась с мальчиком, который в Америке живет)

Мальчик не  жил  в   россии  и не  знает  что  такое  настоящее  разочарование.  Сюда на один  день и живо  Америку  полюбит.
Как  говорится, в болото из  теплой  постельки.

Я не в курсе чему учат на педагогическом, но сомневаюсь что они углубляются в основы детской психологии.

Разнимать  драчунов  и  не  поддерживать  атмосферу  беспредела,  перенимая  клички, думаю всё   же  можно  догадаться.

Стыдно не поэтому, просто сам факт жаловаться, ныть, это как-то унизительно.

Как-то  это как?  Пример  который  ты привела,  похвален  и  характеризует  ситуацию  которая  развивает  силу  воли. 
Когда над  тобой  издеваются    это  другое. Издеваться  самому  и  терпеть  издевательства  - разные  вещи.

Ну  так  вот, учитель, так называемый  учитель, называл  зверя  и стула  по их  кличкам.  Сам учитель  звал  их  так.
Нормально?
Ну у нас учителя тоже иногда что-то такое выделывали, но это все смотрелось как шутка, с улыбкой. Учителя унижали как правило по своему, говорили например что ты тупой и ничего в жизни не добьешься.

Это  нормально  или нет?   То о  чём  я  рассказал.

78

Призрак Стима написал(а):

Как  ты  заранее  определишь  кто  альфа, а  кто  омега.  Это  фантастика.

Ну как при приеме на работу люди проходят всякие психологические тесты. Например когда я устраивалась в сберкассу, со мной разговаривал психолог, потом я отвечала на кучу тестов в бланке, потом меня тестили на компьютере и только потом сказали что я им подхожу. Так же и с детьми, перед набором в класс делать серию тестов. Ты сейчас наверное забычишься, но лучшего варианта я пока не знаю)

Призрак Стима написал(а):

Мальчик не  жил  в   россии  и не  знает  что  такое  настоящее  разочарование.  Сюда на один  день и живо  Америку  полюбит.

Думаю что если я скажу что жил, у тебя и на это найдется ответ)))

Призрак Стима написал(а):

Как-то  это как?  Пример  который  ты привела,  похвален  и  характеризует  ситуацию  которая  развивает  силу  воли.
Когда над  тобой  издеваются    это  другое. Издеваться  самому  и  терпеть  издевательства  - разные  вещи.

То есть в одном случае ты развиваешь силу воли, а в другом нет? Для меня не разные. Издеваются потому что сама виновата, не смогла найти общий язык. Это мои проблемы и мне их решать. Если я буду все время жаловаться, значит я перекладываю свои слабости на других, это не сделает меня сильнее, только усугубит эти самые слабости.

Призрак Стима написал(а):

Это  нормально  или нет?   То о  чём  я  рассказал.

Не нормально. Опять же должна быть подготовка учителей. У учителя должен быть свой этический кодекс, как у врача. Он в принципе есть, но все же у нас только на бумаге, реально педагогов не готовят.

79

Странница написал(а):

Издеваются потому что сама виновата, не смогла найти общий язык.

А чевойта общество должно решать, каким мне быть? Я им не мешаю. И в нормальном обществе культурных людей человека принимают как есть, если он конечно сам не нарушает чужих свобод.
А стимулы к изменению? Они и так везде. От травли просто не хочется иметь с этими людьми ничего общего, а потом мизантропия экстраполируется на всех людей вообще, хорош стимул!

80

=^_^= написал(а):

А чевойта общество должно решать, каким мне быть?

Не обществу решать, а тебе лично)

=^_^= написал(а):

И в нормальном обществе культурных людей человека принимают как есть, если он конечно сам не нарушает чужих свобод.

Как ты себе представляешь общество культурных людей состоящее из детей? Дети такие какие они есть. Если ты забитый, а другой ребенок гиперактивный, он будет тебя пинать, ему же надо куда-то девать свою неуемную энергию, а ты такой удобный случай посамоутверждаться.

81

Ну как при приеме на работу люди проходят всякие психологические тесты. Например когда я устраивалась в сберкассу, со мной разговаривал психолог, потом я отвечала на кучу тестов в бланке, потом меня тестили на компьютере и только потом сказали что я им подхожу. Так же и с детьми, перед набором в класс делать серию тестов. Ты сейчас наверное забычишься, но лучшего варианта я пока не знаю)

Я  хотел  ещё  в качестве  шутки  написать "такое  ощущение  что  ты  хочешь  тестировать  детей  на  совместимость".  А ты  оказывается  серьёзно.

Только  что  я  предлагал  вариант(единственно  реальный)  и  тебе   он  пришёлся  по  душе,  как это ни странно.
Забыла  что ли.

Дети такие какие они есть. Если ты забитый, а другой ребенок гиперактивный, он будет тебя пинать

А ещё  бухать и нюхать клей.  Ну, это всё  о  российских  детях.

82

Странница написал(а):

Как ты себе представляешь общество культурных людей состоящее из детей?

Ну не скажи, разные классы очень отличаются. В зависимости от того, кто родители и какое воспитание. А издевательства должны пресекаться. ...То есть это не хулиган виноват, который ко всем лезет, а я виноват, ну ващще... По моему, наоборот. Вот пока эта точка зрения будет и у учителей - всё будет продолжаться, и наши дети однажды наберут в поисковике "форум о социофобии"

83

Призрак Стима написал(а):

Я  хотел  ещё  в качестве  шутки  написать "такое  ощущение  что  ты  хочешь  тестировать  детей  на  совместимость".  А ты  оказывается  серьёзно.

А что в этом плохого? Не только на совместимость. Дети по разному обучаются, некоторые усваивают все быстро, это как правило зубрилы, другие очень медлительные, им нужно подумать, помусолить, они более склонны к творческой деятельности, тут тоже нужно как-то растасовывать, а не пихать в одну бочку.

Призрак Стима написал(а):

Только  что  я  предлагал  вариант(единственно  реальный)  и  тебе   он  пришёлся  по  душе,  как это ни странно.
Забыла  что ли.

Не забыла. А в чем странность?) Ну формировать классы уже в процессе учебного года тоже как-то... Это путанница и неразбериха, там много непоняток будет.

=^_^= написал(а):

Ну не скажи, разные классы очень отличаются. В зависимости от того, кто родители и какое воспитание.

Ну и? Кому-то повезло, попал в нормальный класс, кому-то не повезло. А бывает так что класс нормальный, а потом туда приходит какой-нить пастух и нормальный класс превращается в стадо.

=^_^= написал(а):

А издевательства должны пресекаться

Я об этом и писала, пресекаться изначально, должна быть система контроля. А не перекладывать ответственность на ребенка, что он сам должен решать идти ему стучать кому-то или защищаться.

=^_^= написал(а):

. Вот пока эта точка зрения будет и у учителей - всё будет продолжаться, и наши дети однажды наберут в поисковике "форум о социофобии"

У учителей должна быть не точка зрения, а профессиональная подготовка с четкими инструкциями как реагировать на конфликты в классе.

84

А что в этом плохого? Не только на совместимость. Дети по разному обучаются, некоторые усваивают все быстро, это как правило зубрилы, другие очень медлительные, им нужно подумать, помусолить, они более склонны к творческой деятельности, тут тоже нужно как-то растасовывать, а не пихать в одну бочку.

Плохо  то, что  это  не  поможет.  А  мой  вариант  кропотливый (как  и всё  полезное  в нашей    жизни) но  реальный.
Тесты  одно, практика  другое.  Ой, да ты  сама понимаешь, не  совсем же ты..
Детский сад.

У учителей должна быть не точка зрения, а профессиональная подготовка с четкими инструкциями как реагировать на конфликты в классе.

В  кои-то  веки.

85

Nobody345 написал(а):

Когда это только произошло воспоминания еще не могут блокироваться так скоро, как минимум неделя.

Часто бывает, чтобы собраться рассказать, требуется больше времени, чем их "самопроизвольное" стирание...

86

Nobody345 написал(а):

В отношении меня агрессию не применял. Но когда он пьяный и хочет со мной поговорить могу его послать из-за чего могу быть избитой.

Прости, тут как-то не стыкуется..

87

Никак не пережить. Мстить нужно заранее.

88

Ницщеброд написал(а):

Nobody345 написал(а):В отношении меня агрессию не применял. Но когда он пьяный и хочет со мной поговорить могу его послать из-за чего могу быть избитой.Прости, тут как-то не стыкуется..
            Подпись автораЯ не верю в Бога, но я верю в скотч (с).

Я просто все время молчала, поэтому в отношении меня агрессии не было. А сейчас нервы сдают могу послать, вот и результат.

89

Очередная тема с громким названием, где все обсуждают подзатыльник, полученный дома от родственников.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » насилие в вашей жизни, как пережить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно