Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » насилие в вашей жизни, как пережить?


насилие в вашей жизни, как пережить?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Та Америка которую ты любишь, я точно ненавижу.

Да? А какую  я люблю?  По твоему  мнению.

А вообще не с того начали. Я не говорила о каких-то жестоких избиениях.

Да, не с того.  Мы говорим  о  том  что  в америке  штрафуют  за   оскорбление, а у нас  игнорируют   даже  если  продырявили башку. 
Как  думаешь,  лучше какая  крайность?

32

Призрак Стима написал(а):

Да? А какую  я люблю?  По твоему  мнению.

Я лучше не стану отвечать чтобы не развозить этот тупой флуд)

Призрак Стима написал(а):

Как  думаешь,  лучше какая  крайность?

Я не сторонница крайностей. А где у нас игнорируют если башку проломили, ты сейчас о своей семье? Заявление писали?

33

Я лучше не стану отвечать чтобы не развозить этот тупой флуд)

Ну  ответь)  Я никак  это не  прокомментирую,  просто  хочу  узнать.
Чесна-чесна.

Заявление писали?

Угу.  Месяцами тянут  с ответом, потом звонит  участковый  и  предлагает  пойти  на мировую, в  письме  пишут  что  заявление  неправильно  составлено, хотя  это  смешно,  его  составляли  менты,   исправляешь  и    снова  долгое  ожидание,   потом  ещё какая-нибудь  фигня, типа  очереди  в  суд.
Очень  долго  возиться  надо.  Лишь  однажды  матери  удалось  посадить  его  на  пять  суток, он  попался  пьяным  на   горячем и  суд  ВНЕЗАПНО  провели довольно  быстро, попалась  заинтересованная  женщина-судья.
Мать  выбрала  пять  суток,  хотя могла выбрать  и пятнадцать, я  её  до  сих пор упрекаю.

Так вот  надо  чтобы  не  от  эмоций  справедливость  и  законы  зависели, как у нас.

34

Призрак Стима написал(а):

Ну  ответь)  Я никак  это не  прокомментирую,  просто  хочу  узнать.
Чесна-чесна.

Этакая выхолощенная либеральная Америка, где всем заправляют мужеподобные феминистки и женоподобные мужички, которые за каждый пинок под зад в суд бегут. И не только за пинок, но и за газон как ты заметил, за глубокую душевную рану соседа))) Где хромой негр с еврейскими корнями, который любит мальчиков, имеет больше прав чем обычный среднестатестический американец. Вон в Нью-Йорке феминистки добились права голыми ходить по городу, на детей плевать, ребенок же в суд не подаст, а феминистка подала за то что ей самовыражаться запрещают и пожалуйста! Страна полной толерастии! Я конечно утрирую, не везде так,  но ты же любишь Гордона, Америка его глазами))) Или ты любишь другую Америку?

Призрак Стима написал(а):

Угу.  Месяцами тянут  с ответом, потом звонит участковый  и  предлагает  пойти  на мировую,

Я не могу судить о твоей семье, деталей не знаю, но по тому как ты все описываешь, твою мать как-то не жалко. Приводит в дом алкашей, получает тумаков, по судам таскается, потом жалеет и снова в дом приводит, бред какой-то. У ментов и без таких дел полно, более серьезных, и правильно делают что до суда не доводят. Или я что-то не правильно уловила в твоей истории?

Призрак Стима написал(а):

Так вот  надо  чтобы  не  от  эмоций  справедливость  и  законы  зависели, как у нас.

А история с газоном это не эмоции?

35

Призрак Стима написал(а):

Угу.  Месяцами тянут  с ответом, потом звонит  участковый  и  предлагает  пойти  на мировую, в  письме  пишут  что  заявление  неправильно  составлено, хотя  это  смешно,  его  составляли  менты,   исправляешь  и    снова  долгое  ожидание,   потом  ещё какая-нибудь  фигня, типа  очереди  в  суд.
Очень  долго  возиться  надо.  Лишь  однажды  матери  удалось  посадить  его  на  пять  суток, он  попался  пьяным  на   горячем и  суд  ВНЕЗАПНО  провели довольно  быстро, попалась  заинтересованная  женщина-судья.
Мать  выбрала  пять  суток,  хотя могла выбрать  и пятнадцать, я  её  до  сих пор упрекаю.

Так вот  надо  чтобы  не  от  эмоций  справедливость  и  законы  зависели, как у нас.

Согласна насчет суда, у меня папашу посадили только через заявлений 10 об угрозе убийства. И всем нужны доказательства побои и нож с отпечатками пальцев. Отсидел 1,5 года вернулся сначала тихий забитый, а потом понял, что вернулся в свою семьи и опять начал пить. И опять издевается над мамой. А мать заявления больше не пишет.

36

Странница написал(а):

Приводит в дом алкашей, получает тумаков, по судам таскается, потом жалеет и снова в дом приводит, бред какой-то.

Уважаемый Призрак Стима написал же, что это его отец над матерью издевается, а не какие-то там эфемерные алкаши. Вы хотя бы читайте сначала, а потом высказывайте свои резкие замечания!

по поводу остального.. готова молится всем богам на свете, лишь бы Россия осталась Россией. Америка - кошмарная страна.. её страной то не назовёшь.. просто толпа дегенератов.. минус пара человек, которые ещё сохранили признаки наличия мозга.

37

glubina написал(а):

Уважаемый Призрак Стима написал же, что это его отец над матерью издевается, а не какие-то там эфемерные алкаши. Вы хотя бы читайте сначала, а потом высказывайте свои резкие замечания!

Перечитала, точно, извиняюсь, я не внимательная( Дома постоянно отвлекают, не могу сосредоточиться, каша в голове(

glubina написал(а):

Америка - кошмарная страна.. её страной то не назовёшь.. просто толпа дегенератов.. минус пара человек, которые ещё сохранили признаки наличия мозга.

Призрак Стима в одну крайность, вы в другую. Это все равно что сказать все русские алкаши. Хотя что кошмарная согласна, не хотела бы там жить.

38

Странница, соглашусь, возможно я и слишком завернула.. сами люди может у них и неплохие, за исключением конечно некоторых)) хи-хи)) как тех же самых  голых феминистках, о которых вы писали или соседа, которому не понравился газон.. об этом вообще можно рассуждать бесконечно, но вот правительство и законы у них просто жуть!.. и ихняя пресловутая свобода, на самом деле только ярлычок под которым скрывается полная беспомощность и зависимость их от них самих же, от их тупых законов.

39

Я не верю в абсолютную свободу) Люди по своей природе слабы и чтобы не скатиться с катушек им нужна система, которая диктовала бы им мораль, ценности и все остальное. Как на примере религий, где конкретно говорится что такое хорошо и что такое плохо. А такая американская свобода ведет к развращенности, росту преступности и дебилизации.

40

в том то и дело, что нет этой свободы в Америке.. они только говорят об этом, что они свободная нация, а на самом деле они самоограничились так, то дальше некуда.

41

но ты же любишь Гордона,

Гордона  люблю.  Согласен  по  всем вопросам кроме  плохой  Америки.

В   Америке  идёт  исследование свободы.  У  нас  исследование   рабства.   Его  пределы, понимаете?

Что  лучше?

42

Призрак Стима чушь все это. Америка это родина нацизма, фашизма, ювенальной юстиции, цветных, сексуальных революций и вообще всего дерьма что сейчас творится в мире. Просто там одни евреи всем управляют и они не дураки, умеют стрелки переводить. Вон как на Украине сейчас. Сами затеяли революцию, а Россия опять захватчик, провокаторы сраные. И если ты слушаешь Гордона, то должен знать что США это самая несвободная и запуганная нация в мире. Там в магазине дурак крикнет БОМБА и все в раз лягут. А у нас хоть оборись, всем по барабану.

43

Там в магазине дурак крикнет БОМБА и все в раз лягут. А у нас хоть оборись, всем по барабану.

И  что  лучше-то?   Наверно  первое?

Тебе  и Гордону  заочно  выражаю непонимание - из  двух  крайностей, вы  оба, почему-то  выбираете  Рассею. 

Совершенно   нелогично.

Америка это родина нацизма, фашизма,

Просто там одни евреи всем управляют

Уу..  Ну   понятно, ладно, я привык.

Масоны  кругом,  масоны!  Только  одно  осталось  чистым  - русская  душа!

44

А я не понимаю таких как ты. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

45

А я не понимаю таких как ты. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Там в магазине дурак крикнет БОМБА и все в раз лягут.

И  спасутся.

А у нас хоть оборись, всем по барабану.

И  все погибнут.  Ну и?

Помнится, "отец"  рассказывал, в нашем  городе стояли  на пляже у каменной  стены  и фоткались, а  она  постепенно  разрушалась.  Сто раз предупреждали что  стена  может  рухнуть  и она  внезапно  рухнула, мозги  забрызгали  всё  в  очень  большом  диаметре. 
А  в это  время задорнов  смеётся над  тупыми американцами  обходящими такие  стены  за  километр.  Если  конечно  смехотворно  допустить  что  такие   стены  у них  могут   возникнуть в принципе.
Прекрасный  русский  дух, ага.

Не  понимаю.

46

Странница написал(а):

Убогая западная либерастическая культура, пораждающая дегенератов) Тебе самому не стыдно было бы идти с заявлением за пинок под зад?

Всю жизнь стукачил и не стыдился никогда, мне главное было отомстить, а как - это уже мое дело, главное, чтобы им было херово после этого.

47

Призрак Стима написал(а):

И  спасутся.

Призрак Стима написал(а):

И  все погибнут.  Ну и?

Спасутся от того что на пол упали?)))

Призрак Стима написал(а):

Помнится, "отец"  рассказывал, в нашем  городе стояли  на пляже у каменной  стены  и фоткались, а  она  постепенно  разрушалась.  Сто раз предупреждали что  стена  может  рухнуть  и она  внезапно  рухнула, мозги  забрызгали  всё  в  очень  большом  диаметре.
А  в это  время задорнов  смеётся над  тупыми американцами  обходящими такие  стены  за  километр.  Если  конечно  смехотворно  допустить  что  такие   стены  у них  могут   возникнуть в принципе.
Прекрасный  русский  дух, ага.

Я же не говорю что в России идилия. Ты вырываешь отдельный случай, на который можно противовоставить кучу обратных историй.
Вот тебе пример в США. Мужик тонул, копы стояли и смотрели как он тонет не пошевелив пальцем, просто потому что у них небыло лицензии спасателей, они боялись что их за спасение человеческой жизни штрафанут или посадят. Только убедившись что он утонул, его полезли вытаскивать, потому что вытаскивание трупов из воды законом не запрещено. И это повсеместно, не только на примере тонущих. Могу привести другие примеры.

Это до какой же степени нужно запугать народ, чтобы страх перед законом был выше человеческой жизни, нравственности? У них вообще сбиты ориентиры добра и зла, все по букве закона. Они очень законопослушны, как узники в концлагерях. Может русский народ и долбанутый, безолаберный немного, но более настоящий и свободный, а американцы послушные зомби. Их еще в садике строят в ряд как пионеров и зомбированно заставляют повторять слова конституции и любви к о великой Америке. И пусть кто попробует усомниться в этом величии, сразу окажется в кабинете у психолога, а потом будет затравлен "успокаивающими" с различными дигнозами. Нигде в мире детей не пичкают таким количеством психотропок как в твоей Америке. Была на ихнем форуме социофобов, онлайн там конечно по сравнению с нашим не идет ни в какое сравнение, что не удивительно, 30 тыс.чел. в сутки рекорд, сейчас глянула 5 тыс. сидит, ну тоже не мало. Это конечно не показатель, но разница чувствуется.

48

Старое доброе ультранасилие

Отредактировано Серафим Бенгальский (14-03-2014 13:38:41)

49

Спасутся от того что на пол упали?))

Спасутся.
Замени  бомбу  на  предупреждение   о  цунами  если так  понятней.

Сразу  объясняю, а то  опять  переспросишь  -  запуганные  американцы  уйдут, а русская  душа  останется и захлебнётся.

Мужик тонул, копы стояли и смотрели как он тонет не пошевелив пальцем, просто потому что у них небыло лицензии спасателей, они боялись что их за спасение человеческой жизни штрафанут или посадят.

Бред,  сочинённый  каким-нибудь  задорновым.

Это до какой же степени нужно запугать народ, чтобы страх перед законом был выше человеческой жизни, нравственности?

А, ну это  про  ссср.  Там менты боялись  стрелять  в  преступников.

Была на ихнем форуме социофобов, онлайн там конечно по сравнению с нашим не идет ни в какое сравнение, что не удивительно, 30 тыс.чел. в сутки рекорд,

Может  потому  что  у них  население   побольше?

а американцы послушные зомби. Их еще в садике строят в ряд как пионеров и зомбированно заставляют повторять слова конституции и любви к о великой Америке.

Слушай,  ну  хватит  про   ссср мне рассказывать. Эти  зомби  не  устраивают  пьяные  дебоши  на  улицах.
Ты  знаешь  разницу  между  пьяными  русскими и пьяными  европейцами, тебе  задорнов рассказывал?  Европейцы  безобидно  пошутят  и отвалят, а русские, в  лучшем  случае,  мелочь  отберут.
Как  вообще  можно  сравнивать   цивилизацию  и   варваров, это  просто  смешно. 
Правильно  они  делают   что  консультируются  со  специалистами в любых  вопросах,  правильно  делают  что  доносят  на  нерадивого  соседа  который   запустил  лужайку или пьяным  сел  за  руль,  правильно  делают  что  разрешают   жить  открыто  и  счастливо  тем  кто никому не вредит, правильно  делают  что  БОЯТСЯ  ОБИДЕТЬ (имеется   в  виду  чужое  мировоззрение,  про  физические  обиды  там и  мысли не возникает).

Ты подумай,  все  эти  истории   о  бездуховных  американцах  сочиняются и вешаются тебе   на   уши  для того  чтобы  ты любила  свою  "великую"  страну  и была  согласна  с тем  что  "пусть  лучше  дикарями  будем, но  не  опустимся  до  такой  холодности  как  они". 
Это  такие  же  люди, они  так  же  чувствуют, успокойся.  Нет  никакого  особенного "русского  духа",  есть  только русская дикость   одна  из немногих  что  осталась  на  планете.  Мы, мусульманский  и  коммунистический  мир.
Ну ещё племена.
Агрессия,  жестокость,  консерватизм  в ущерб  здравому  смыслу.
Ты  понимаешь, что  наша  страна  тоже  способна  лгать и пропагандировать?  Нет?  Только  масоны, евреи  и американцы  пытаются  оболгать наш  великий  русский  народ? 
Никто  не  требует  от вас   целовать  американские флаги  только  принять  то лучшее  что  есть  у  цивилизации.

Название  бога и изображение флага  очень  важно, это  же  не просто  условность. 
Но речь  идёт  о  том  чтобы  перенимать  законы  которые полезны  объективно  и  для   России  в  том  числе.

50

Призрак Стима написал(а):

Правильно  они  делают   что  консультируются  со  специалистами в любых  вопросах,  правильно  делают  что  доносят  на  нерадивого  соседа  который   запустил  лужайку или пьяным  сел  за  руль,  правильно  делают  что  разрешают   жить  открыто  и  счастливо  тем  кто никому не вредит, правильно  делают  что  БОЯТСЯ  ОБИДЕТЬ

Не видел нигде даже города, где такое соблюдается. Не считаю, что в России положение слишком уж отличается от других стран, но к перечисленному действительно надо стремиться.

51

Старое доброе ультранасилие

Угу.  У них  "ультра", а у нас  "макси". 

Не видел нигде даже города, где такое соблюдается.

У  нас  конечно  нет.  Я  про  Америку. 
Гордон-ненавистник  Америки  всё  это   описывал,  смехотворно  преподнося как  недостатки.
Он  туда  ездил  и  "намучился", ага.

Отредактировано Призрак Стима (14-03-2014 16:19:06)

52

Странница написал(а):

Первый - сидеть, злобиться на своих обидчиков, мечтать о мести и всю свою энергию затрачивать на людей которые сделали тебе плохо. Ты о них думаешь, а они о тебе нет! Только подпитываются от тебя нахаляву и даже спасибо не скажут)))
Второй вариант - забыть, простить, отпустить и направить свою энергию на личностный рост, на планы о будущем, на себя любимого! Энергия, она ведь не бесконечна и ты можешь направить ее только в одно русло, либо на себя, либо на своих врагов, что тебе дороже?

То есть, получается, если это я на что-то злюсь, то я сам и виноват, это мне с собой надо работать, а эти милые ребята, нарушающие все моральные нормы - они ни при чем... А стучать нехорошо, нет. Это же идеальная система, в которой прав будет всегда тот, кто сильнее.

53

Призрак Стима написал(а):

Замени  бомбу  на  предупреждение   о  цунами  если так  понятней.
Сразу  объясняю, а то  опять  переспросишь  -  запуганные  американцы  уйдут, а русская  душа  останется и захлебнётся.

Цунами?)) То есть когда метеорологи скажут что вечером будет цунами, запуганные американцы убегут, а русские разобьют там пляж?))

Призрак Стима написал(а):

Бред,  сочинённый  каким-нибудь  задорновым.

Это стандартные американские законы.

Призрак Стима написал(а):

А, ну это  про  ссср.  Там менты боялись  стрелять  в  преступников.

Разницу чувствуешь? Боялись убить и боялись спасти жизнь.

Призрак Стима написал(а):

Может  потому  что  у них  население   побольше?

Это не Китай, не на столько побольше.

Призрак Стима написал(а):

Ты  знаешь  разницу  между  пьяными  русскими и пьяными  европейцами, тебе  задорнов рассказывал?  Европейцы  безобидно  пошутят  и отвалят, а русские, в  лучшем  случае,  мелочь  отберут.

Ага, русская смекалка, боюсь ты сам Задорновым фанатеешь))) В России до Петра1 вообще не употребляли. Пьянство завелось как прорубили окно в Европу, вот от туда нам пахнуло хваленой цивилизацией.

Призрак Стима написал(а):

Эти  зомби  не  устраивают  пьяные  дебоши  на  улицах.

У тебя такое идеалистическое представление о европейцах)

Призрак Стима написал(а):

правильно  делают  что  БОЯТСЯ  ОБИДЕТЬ

Ага, и вспомнилась история с газоном.

Призрак Стима написал(а):

Ты подумай,  все  эти  истории   о  бездуховных  американцах  сочиняются и вешаются тебе   на   уши  для того  чтобы  ты любила  свою  "великую"  страну  и была  согласна  с тем  что  "пусть  лучше  дикарями  будем, но  не  опустимся  до  такой  холодности  как  они".

А может тебе вешается? Скажи, ты хоть что-то любишь в России? Потому что если ты ненавидишь в России ВСЕ, значит это какая-то зомбо установка. Есть вещи которые мне нравятся в Америке, вещи которые не нравятся в России, у тебя же очень однобокая позиция и это странно.

=^_^= написал(а):

То есть, получается, если это я на что-то злюсь, то я сам и виноват, это мне с собой надо работать, а эти милые ребята, нарушающие все моральные нормы - они ни при чем... А стучать нехорошо, нет. Это же идеальная система, в которой прав будет всегда тот, кто сильнее.

Ну вот ты сам все и понял)))

54

констатирую фимоз головного мозга

55

Странница написал(а):

Ну вот ты сам все и понял)))

Я понял, что это твоя точка зрения. Но я с ней категорически не согласен. Это закон сильного. То есть изначально несправедливая ко всем прочим система.

56

=^_^= думаю не совсем понял, но мне уже спорить просто лень, я высказалась, ты высказался, на том и ладно)

57

Странница
Да я не впервые с ней сталкиваюсь, с точкой зрения-то этой. Мне с детства внушали: стучать нехорошо, не по пацански! Понимаешь, она достаточна распространена, чтобы ее можно было не понять. И она меня бесит, потому что она повсеместна. А руководству школьных коллективов плевать на то, какие отношения в классах, до очередного скандального видео в интернете. То, что больше половины тут получила или усугубила свои психологические проблемы в школе, это ничего, социофобия форевер! Но тут уже ничего не поделаешь, остается именно что исходить бессильной злобой.

58

Это стандартные американские законы.

Бред  что  боялись  спасти.

Ага, и вспомнилась история с газоном.

Специально для  тебя  уточнил  же ( уточнение  в   том  посте,  а то  спросишь  какое)

Это закон сильного. То есть изначально несправедливая ко всем прочим система.

Ну,  такова  и  сама  природа, вроде как.

Есть вещи которые мне нравятся в Америке, вещи которые не нравятся в России, у тебя же очень однобокая позиция и это странно.

Вот  хотелось  бы  увидеть   список.

Я понял, что это твоя точка зрения. Но я с ней категорически не согласен.

Девка  никогда   не  сможет  понять  гноблённых   пацанов,  что  ты время  тратишь.
Изнеженная  принцесса  и крестьяне.
"Если  у  них  нет  хлеба,  пусть  едят  пирожные".

Скажи, ты хоть что-то любишь в России?

Неправильная,  патриотическая   постановка  вопроса.   По  сравнению  с  чем?  Если  в  россии есть  что-то хорошее  то  в  америке  то  же  самое  есть  и подавно.

Отредактировано Призрак Стима (14-03-2014 18:47:15)

59

=^_^= Ну я не утверждаю что обращаться в суд это в конец срамное дело, речь шла об обычном пинке. О злопамятности. Если тебя допустим в детстве били и эти ребята уже далеко, смысл себя травить воспоминаниями, горя желанием мести? Я вообще против любых крайностей, поэтому меня как правило не понимают сторонники и той и другой крайности)

60

Странница

Странница написал(а):

Если тебя допустим в детстве били и эти ребята уже далеко, смысл себя травить воспоминаниями, горя желанием мести?

И как я только раньше об этом не подумал? Что нет смысла вспоминать, а надо простить, и отпустить! Твой метод помощи жертвам насилия воистину чудодейственный, надо чтобы весь мир узнал о нем и миллионы его жертв не страдали более! (а смысл в том, что не всё в жизни зависит от того, что человек считает целесообразным для себя, точнее, вообще ничего не зависит от этого, мы не хозяева своим эмоциям)
Твой пост говорит о двух альтернативах. Забыть и простить или бесконечно злиться на прошлое. В бесправном обществе только они и остаются. А мы тут про права человека вроде как. Если бы я тогда пошел и настучал, знаешь что было бы? Меня бы обвинили все - директор, завуч, что я "скандалист" и раздуваю из ничего, вместо того чтобы самому налаживать отношения; родители тех детей; в классе мое положение стало бы еще НАМНОГО хуже. Потому что социальная установка такая. Но я верю, что может быть иначе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » насилие в вашей жизни, как пережить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно