Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вскрываем карты.


Вскрываем карты.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Для тех, кто хочет "расскрыться", кидаем сюда свои линки вк, или линки др. сайтов, где более описана ваша настоящая жизнь.
Вот мой http://vk.com/id145020498

2

http://vk.com/id45358423
Моя фейковая страница ;)
На реальной всё потерла давным-давно.

3

джордж написал(а):

где более описана ваша настоящая жизнь.

Хорошая шутка)

4

у меня в контакте есть страница, только я туда особо некогда не заходил, из фоток 1-2 и то не я выложил, потом вообще порол потерял, решил что к лучшему, тока геморрой с этими страницами.
Сейчас создал себе фэйковую, уже пол года почти , и не каких головнков не ощущаю)

5

никогда ни перед кем не раскрываюсь, ввожу только фэйковые имена фамилии явки. за нами следят

6

sangviniys написал(а):

никогда ни перед кем не раскрываюсь, ввожу только фэйковые имена фамилии явки. за нами следят

И правильно делаешь, да и всякие конфы и тет-а-тет в скайпе тоже. http://www.offshorewealth.info/index.ph … tions.html

7

а смысл такого вскрытия? тоже самое что рандомную страницу из нета показать. Нихрена ж нет. Максимум куча нелепых картинок..тоже мне вскрытие карт

8

Oleg123 написал(а):

а смысл такого вскрытия? тоже самое что рандомную страницу из нета показать. Нихрена ж нет. Максимум куча нелепых картинок..тоже мне вскрытие карт

ну да, какой смысл.

9

Фобы фобяться фобов..

Отредактировано Ри (09-03-2014 18:34:42)

10

Создала в прошлом году ак вконтакте. Завела там несколько друзей. По началу все нравилось. Потом стало напрягать, отнимало все время. Сейчас как зайду, там по 20 сообщений в почте и всем от меня что-то нужно срочное. Боюсь даже туда заходить теперь, чтобы никто не увидел меня онлайн и не начал обижаться что не написала. Со скайпом та же фигня, удалила и не жалею. Хорошо когда есть кто-то один с кем можно постоянно общаться, а все эти бесконечно растущие "друзья" вызывают у меня рвоту, это не друзья, это паразиты которые силой требуют вашего внимания https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

11

А когда я там была, мне ни одного сообщения не то что за день, за месяцы даже

12

Смертник написал(а):

а еще лучше вообще добавляй только реальных друзей

У меня реальных нет)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А когда я там была, мне ни одного сообщения не то что за день, за месяцы даже

Счастливая))) Я как там зарегистрировалась, по началу очень стремалась от того что нет друзей, радовалась когда они добавлялись, а теперь жалею, поудалять бы большинство, да обидятся)

13

Странница написал(а):

Счастливая))) Я как там зарегистрировалась, по началу очень стремалась от того что нет друзей, радовалась когда они добавлялись, а теперь жалею, поудалять бы большинство, да обидятся)

Наоборот несчастливая. Там мне особенно остро ощущается мое одиночество! Никому не нужная. Никто не просматривал мою страницу, не комментировали, лайки не ставили, вообщем скукота. Это место для тех, кто в школе не был изгоем

14

Смертник написал(а):

В черный список на полчаса добавь, удали и они незаметно исчезнут)

так тогда ж они обидятся еще больше ! а это не в задачах Странницы.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Наоборот несчастливая. Там мне особенно остро ощущается мое одиночество! Никому не нужная. Никто не просматривал мою страницу, не комментировали, лайки не ставили, вообщем скукота. Это место для тех, кто в школе не был изгоем

тогда тебе надо как Фомин стать! поклонников сразу появятся !

15

Севастьяна написал(а):

тогда тебе надо как Фомин стать!

так я ж и так ношу юбки

16

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Наоборот несчастливая. Там мне особенно остро ощущается мое одиночество! Никому не нужная. Никто не просматривал мою страницу, не комментировали, лайки не ставили, вообщем скукота. Это место для тех, кто в школе не был изгоем

Я понимаю о чем ты, вначале так же себя чувствовала. А потом стала в группах разных общаться, они сами добавляются, я ни разу не просила добавить себя сама. Но это только в начале круто, потом начинает напрягать.

17

Странница написал(а):

Сейчас как зайду, там по 20 сообщений в почте и всем от меня что-то нужно срочное.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А когда я там была, мне ни одного сообщения не то что за день, за месяцы даже

Поменяйтесь аккаунтами))

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна написал(а):

    тогда тебе надо как Фомин стать!

так я ж и так ношу юбки

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

18

Mr. Shock написал(а):

Поменяйтесь аккаунтами))

Ахахаха, Кудряшка через неделю потребует свой ак обратно))))

19

Странница написал(а):
поудалять бы большинство, да обидятся)

Не знаю меня из контакта удаляют только в путь!!! Причем мои реальные друзья. Я с ними не общаюсь конечно со многими наверно даже лет 10, как не общаюсь. Но мне почему-то сначала было обидно, что они удаляются. А потом меньше народа - больше кислорода. Пускай все равно за 10 лет они мне тоже нечего не написали.))))

20

Странница написал(а):

Создала в прошлом году ак вконтакте. Завела там несколько друзей. По началу все нравилось. Потом стало напрягать, отнимало все время. Сейчас как зайду, там по 20 сообщений в почте и всем от меня что-то нужно срочное. Боюсь даже туда заходить теперь, чтобы никто не увидел меня онлайн и не начал обижаться что не написала. Со скайпом та же фигня, удалила и не жалею. Хорошо когда есть кто-то один с кем можно постоянно общаться, а все эти бесконечно растущие "друзья" вызывают у меня рвоту, это не друзья, это паразиты которые силой требуют вашего внимания

Может там просто спам из приложений приходит? У меня такое было. Тебя бы такое не разочаровало? Если бы эти уведомления были о приложениях, а не о сообщениях так называемых друзей?

21

А давайте все добавимся в друзья Кудряшке, будем лайкать фоточки, писать каменты  и повышать ей самооценку?

22

=^_^= написал(а):

А давайте все добавимся в друзья Кудряшке, будем лайкать фоточки, писать каменты  и повышать ей самооценку?

у меня нету лишней симки на очередной фейк, к сожалению. А так бы не против. На текущем прижился. А реальной вообще не было никогда. Так что даже называть в данном случае страницу фейковой смысла нет, как и вскрывать карты для этого

где более описана ваша настоящая жизнь

. если там ничего о себе нет

23

Человек из ниоткуда написал(а):

у меня нету лишней симки на очередной фейк, к сожалению.

А что мешает с нынешнего фейка? ;)

24

Да у меня тоже можно считать всегда была полуфейковая страница, я никогда свои имя и фамилию не писала, всегда писала не настоящие И.Ф., вообще взятые из сериалов

25

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да у меня тоже можно считать всегда была полуфейковая страница

Ну тогда тем более, пиши ссылку :D

26

=^_^= написал(а):

Ну тогда тем более, пиши ссылку

я удалилась

27

=^_^= написал(а):

А что мешает с нынешнего фейка?

Всё просто, чтобы никто не знал, жив ли я ещё, на тот случай, если я решу пропасть в любом смысле этого слова.

28

Nobody345 написал(а):

Причем мои реальные друзья

Ну у меня то реальных друзей нет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Человек из ниоткуда написал(а):

Может там просто спам из приложений приходит? У меня такое было

Нет, просто я сидела в одной группе и там было объявление, нужно было смонтировать  один видеоролик. Ну как видеоблогеры всякие делают, когда ты говоришь, а у тебя на заднем плане встроенные картинки с комментами. И мне скучно было, хотелось себя чем-то занять, я предложила свою помощь потому что умею это делать. Потом меня кто-то разрекламировал. Короч меня теперь всякие начинающие видеоблогерши достают чтобы я им ролики монтировала. А я поигралась, наобещала и мне стало скучно)

29

Странница написал(а):

Ну у меня то реальных друзей нет  

Нет, просто я сидела в одной группе и там было объявление, нужно было смонтировать  один видеоролик. Ну как видеоблогеры всякие делают, когда ты говоришь, а у тебя на заднем плане встроенные картинки с комментами. И мне скучно было, хотелось себя чем-то занять, я предложила свою помощь потому что умею это делать. Потом меня кто-то разрекламировал. Короч меня теперь всякие начинающие видеоблогерши достают чтобы я им ролики монтировала. А я поигралась, наобещала и мне стало скучно)

Лол, так они не общаться с тобой хотели, а просто попользоваться тобой с выгодой для себя. Это почти так же смешно когда баба, которую все хотят затащить в кровать, хвастает что "с ней все хотят общаться"

Отредактировано СамыйУмный (10-03-2014 21:18:13)

30

Странница
Скажи что раскрутилась и назначь цену за работу, т.к. нет времени и желания заниматься бесплатно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вскрываем карты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно