Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мать меня заставить меня вызвать сантехника, но судьба вмешалась.


Мать меня заставить меня вызвать сантехника, но судьба вмешалась.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ванна засорилась в который раз. Как же меня это бесит. А у мамы вдруг случилось затемнение и она начала орать что раз уж я лежу и ничего не делаю, то мог хотя бы слесарям позвонить. В таких случаях агрессии, нужно молчаливо отнекиваться, держать спокойный тон и не затрагивать больные места, но мне вдруг захотелось поразвлечься. Азарт, юношеский максимализм.. В итоге, она как девочка заявила что ни в коем случае не будет сама звонить и готова выплатить деньги за ремонт затопленных соседей и в подъезде уже якобы мокро, мы скоро весь дом затопим. Только платить мы будем оба, хотя я и меньше, допустим если присудят сто тысяч, то она семьдесят, а я тридцать. Я сказал что с её жадностью, вряд ли она пойдёт на такое, но она сказала что пойдёт ради того чтобы заставить меня поработать, хотя бы три-четыре месяца. Я посетовал что мне придётся лечь под шестьдесят мужиков, ай-яй-яй, какой позор. В общем, она ушла на балкон курить, а я вяло думал о том что позвонить всё-таки придётся, я уже устал от её верещания, надо как-то её умаслить. Однако представив звонок и грубый голос мужика в стиле "чего вам?! а что у вас течёт?!" я понял что это непреодолимая стена и плевать на любые последствия, придётся весь день слушать этот блеф.
Внезапно в дверь позвонили. Мама злорадно предсказала что это по мою душу, сейчас будем вместе перед соседями отчитываться. Первые слова вошедшего были "здравствуйте, мы слесаря.. у нас обход раз в пол-года".
Вот и позвонили.
Взяли заявку, в общем, то-сё. Пока успокоилась. Если завтра не придут, это уж её проблемы.
Надо выпивку на такие случаи припасти. Когда я пьяный, позвоню и президенту.

Отредактировано Призрак Стима (03-03-2014 16:46:32)

2

А у меня обычно ванна засоряется моими же волосами https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  и никого не вызываем, приходит дед и вытаскивает мои пучки, он умеет.А однажды я даже за границей умудрилась волосами душевую засорить, там уже весь пол был в воде и мать кого-то там позвала, но там по-русски не понимают, но все же пришли и вытащили мои пучки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

3

Сантехн работы выполняю сам, поскольку после"мастеров" приходиться еще больше переделывать

4

Сантехн работы выполняю сам, поскольку после"мастеров" приходиться еще больше переделывать

О,  да  ты  молодец,  слушай.  Я  думал ты  мечтательный,  ничего  не  умеющий  лентяй,  как  я,  а ты  видимо  взрослый  парень..  Неожиданно..

Хотя  трубу  пробить,  в  принципе,  проще  простого  если всё  необходимое  есть.

А  там, по-моему,  только  этот  канатик  и нужен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мать меня заставить меня вызвать сантехника, но судьба вмешалась.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно