Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С матерью вышел интересный диспут.


С матерью вышел интересный диспут.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Она  с  похмелья  злая  всегда.   Сама  все  тарелки вчера  изгадила, а сегодня начала  орать о  моей   неряшливости. А  что  я  суп  сварил, это  она  не  заметила.  Слово за   слово.. 
В  общем, я сказал  ей  что   не просил  себя  рожать.  Либо  корми, либо  рожай  обратно.  Так  я сказал.

Она  в очередной  раз  пришла  к  выводу  что  мне  надо в  дурдом.

Хотя  бы  поговорили.

2

съезжать от них надо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif как уже твои проблемы.

3

Да  всё   хорошо,  расслабься  братишка.

Я   живу  красиво, я живу  роскошно.

Такая  ругань  у нас  обычное  дело,  просто  на  этот  раз  я крылатую фразу  сказал.

4

самому всё же лучше жить,намного лучше.

5

Это  если  до  тебя  домогаются.   А   я  обычно  лежу   в  закрытой  комнате,  на  другом  диване, в  наушниках,   бесшумный, сумасшедший  дед.  Он  радио  слушает.
Готовить  чаще  всего не   надо, мать  только  пожрать  зовёт.  Двух инвалидов. Разве   это  плохо?
А    перебранки  мне  по  кайфу.  Во  время  них я  высказываю  наболевшее.  И  наслаждаюсь  её  шокированным  лицом. Её  так  легко  поразить..  Достаточно   выразить безразличие  к  олимпиаде.

6

А у меня с матерью, собственно как и со всеми остальными родственниками проходит в таком ключе: еще не надумал жениться?-нет когда?-никогда и начинается сразу внуки внуки внуки конец рода бла бла бла

Отредактировано sangviniys (28-02-2014 21:02:27)

7

А у меня мать никогда не спрашивает не надумала ли я выйти замуж

8

sangviniys написал(а):

в таком ключе: еще не надумал жениться?-нет когда?-никогда и начинается сразу внуки внуки внуки конец рода бла бла бла

меня тоже этой темой в последнее время начала моя заёбывать,говорит "найди хоть какую-нибудь".а сама то на абы кого не соглашается,падавай красавца щедрого с характером,то бишь мужика настоящего,а мне хоть кого-то,спс мама за пожелание https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

пс-спс хоть на работу не гонить,хотя заёбывает упрёками о ней когда я пытаюсь свои права качать.

Отредактировано jeake (01-03-2014 00:55:39)

9

пс-спс хоть на работу не гонить,хотя заёбывает упрёками о ней когда я пытаюсь свои права качать.

О, так   ты  не  работаешь?  Обещал  же  мне  с получки  десятку   кинуть. 

Ну  тогда  вдвойне  уважуха.

Блин,  вот  сам я  мразь, а  когда   другие  так о матери  кормящей  пишут, как-то   неприятно.  Коробит  чувство несправедливости,  типа, какие  тебе ещё  права,  тебя  и так  кормят.
Хотя   сам  считаю  это  само  собой  разумеющимся.

10

Призрак Стима написал(а):

Либо  корми, либо  рожай  обратно.

право на такое высказывание может быть только у несовершеннолетнего.

11

Я  и  есть    несовершеннолетний.

12

Призрак Стима, возраст в профиле неверен?

13

Это  неважно.  Я  восьмилетний  ребёнок  по  состоянию, как  я  уже  говорил.

Как  рожать,  так   все  горазды.  А  потом крутись  как  хочешь   и, типа,  будь  рад.  Твари, блин.

Почему   нет  права  вернуться   в  исходное  состояние?  Это  разве нормально,  человечно?

Меня  кто-то  спросил, хочу  ли  я  эту  жестокую жизнь?

Я  имею  право  на  уход  из  этого  мира.  Безболезненный  и тихий  уход.

14

Призрак Стима удобная позиция: брать обязанностей как 8-летний ребенок, а прав требовать, как взрослый.

"Я  имею  право  на  уход  из  этого  мира.  Безболезненный  и тихий  уход." - если тебе 8 лет, то нет.

15

"Я  имею  право  на  уход  из  этого  мира.  Безболезненный  и тихий  уход." - если тебе 8 лет, то нет.

Хорошо-хорошо.  Если  мне  восемь  лет, то вы должны  меня  кормить. Если  мне  20   лет, то  я  взрослый  и имею  право  на  уход. 

Либо  уход  из  жизни,  либо  за  собой.  Согласен  на  оба  варианта.

16

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А у меня мать никогда не спрашивает не надумала ли я выйти замуж

Подпись автора

    http://sprashivai.ru/000555888

Везет. А меня задрали своей заботой - перехал уж давно все равно звонят каждый день проверяют добрался ли. Самое забавное что их родители так же с ними поступают( точнее с отцом). А не ответишь сразу начинается "нам уже скоро 50 сердце слабое вдруг что" задрали кароче

17

sangviniys написал(а):

Везет.

а по моему это говорит о том что родным по барабану выйду ли я замуж :|

18

Излишняя опека это еще хуже)

19

Дело в том, что и так излишняя, но просто имею в виду, что никто ко мне с разговорами про замужество не пристает

20

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Дело в том, что и так излишняя, но просто имею в виду, что никто ко мне с разговорами про замужество не пристает

Люди забавные: одновременно хотят быть как все, одновременно хотят быть не как все. Не спрашивают плохо, спрашивали было бы тоже плохо. Вспоминается сразу про единство и борьбу противоположностей

21

sangviniys написал(а):

. Не спрашивают плохо, спрашивали было бы тоже плохо.

всегда нужна золотая середина

22

Ни  фига  себе..  прикиньте.

Лежу  в  тишине,  пол-двенадцатого  ночи.  Приходит  сообщение  на  телефон   "привет  Солнышко...",  солнышко  с  большой  буквы.
Мать  из  другой  комнаты  спрашивает  "чё  там",  я  говорю  "да просто   сообщение".
Номер  неизвестный, кто  это, фиг  знает,  многим  мужикам  я  свой  номер давал.
И  вдруг  так   страшно  стало. Какой-то  иррациональный  страх, как  будто  в  окно  ко мне глядят чьи-то   злобные  глаза.
А  ведь  если  бы  мать  увидела,  это было   бы   неопровержимое  доказательство.  Не  представляю  её  реакцию.
Не  буду  сообщение  удалять, пусть  она  когда-нибудь  увидит.  Надо  создавать  образ  извращенца, тогда  на  работу гнать  не будет  - испытано.

А  всё-таки  не  зря  я  всё  это  затеял.  Ради  одного  такого  "Солнышка...", чего  стоит. 

Я  знаю  что  это  не  я  себе послал, не   кто-то  за  вознаграждение, а это  Я  НУЖЕН кому-то, кто-то  добивается  моего  внимания.

Может   завтра  напишет.  Как  раз  деньги   нужны.

23

Призрак Стима написал(а):

Приходит  сообщение  на  телефон   "привет  Солнышко...",  солнышко  с  большой  буквы.

А  ведь  если  бы  мать  увидела,  это было   бы   неопровержимое  доказательство.

чего?

24

Того,  что  я из  этих.
Не   девка  же   мне  будет  писать.  Мать   этот  вариант  отметёт  сразу.

У  ягнёнка  спросил, нет, она не слала.  А  то  она  ушлая такая, про  этот  форум  узнала, думал   может  и  номер   мой  смогла  найти. 

Но  нет.  Значит  мужчина.

25

Призрак Стима написал(а):

Не   девка  же   мне  будет  писать.  Мать   этот  вариант  отметёт  сразу.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

26

Призрак Стима написал(а):

пс-спс хоть на работу не гонить,хотя заёбывает упрёками о ней когда я пытаюсь свои права качать.

О, так   ты  не  работаешь?  Обещал  же  мне  с получки  десятку   кинуть.

ну я в перспективе сказал.работать всё-равно рано или поздно придётся,возможности паразитировать кроме как на матери у меня нету,и то она только жрачкой
обеспечивает,а хочется и железо на комп обновить и уродам нек-м напакастить.
хочется найти работу не требующую физической и умственной деятельности,к примеру папращайкой норм,неплохо к музыкантом уличным примкнуть деньги
выклянчивать у народа,пара часов и сотня-полторашка в кармане.жаль я сам не умею ни на чём музыкальном играть,такие навыки пригодились бы.

Отредактировано jeake (02-03-2014 17:56:42)

27

Что то какая то нестыковочка . То  "призрак стима" пишет про мать с похмелья, то что ему родители хату снимают и приезжают к нему в гости.

28

belkin написал(а):

Что то какая то нестыковочка . То  "призрак стима" пишет про мать с похмелья, то что ему родители хату снимают и приезжают к нему в гости.

просто разная трава была - разные приходы

29

belkin написал(а):

Что то какая то нестыковочка . То  "призрак стима" пишет про мать с похмелья, то что ему родители хату снимают и приезжают к нему в гости.

Стиму будет приятно когда это прочитает,за его жизнью наблюдают,и ищут нестыковки в ней https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

30

jeake написал(а):

Стиму будет приятно когда это прочитает,за его жизнью наблюдают,и ищут нестыковки в ней https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

а может быть это он ему смску прислал


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С матерью вышел интересный диспут.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно