Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Надоели игры


Надоели игры

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

stop написал(а):

Я перестал получать удовлетворение от игр.

тоже перестал, какое-то время по привычке уже играл, пока не решил всё удалить, но к несчастью, отсутствие мотивации образовало пустоту

32

Странница написал(а):

Я бы тоже позадротилась, но после этих игр всегда возникает чувство опустошенности, будто спустила огромную часть своей жизни в унитаз. Поэтому лучше задротиться на пенсии)

у меня и при играх, и после них, и без них, но в каждом случае разная опустошённость. И я вовсе не считаю, что причина того, что я бросил играть, в том, что я поумнел .. якобы.

33

Человек из ниоткуда ну дело ж не в этом. Просто прожигаешь свою жизнь впустую вместо того чтобы заняться чем-то полезным.

34

Пассажир написал(а):

Я наоборот. Если вернусь к играм, то примусь за олдскульные, свои любимые.
    Неважно, сколько лет назад выпущена игра.
Главное - впечатления, воспоминания.
    Да и комп не самый мощный.
А новый покупать или апгрейдить свой - не хочу.
    Денег жалко, да и нет их почти.
И да вообще старые игры больше люблю.
    Наверное, старею)

Да я вообще согласен насчет старых игр. Во многих действительно больше... ну души что ли.
Я это написал в другом смысле. Ну например я в детстве (или юношестве) любил Master of Orion 2. Но сейчас у меня больше не возникает желания играть в 4X стратегии. Как подумаю сколько времени на это может уйти...
Но вот скажем эпизоды от Telltale проходятся часа за два, и это ощущается как фильм в котором ты главный герой. Это не большее "задротство" чем посмотреть какое-нибудь кино (а в чем-то и более интересный опыт).

Странница написал(а):

Я бы тоже позадротилась, но после этих игр всегда возникает чувство опустошенности, будто спустила огромную часть своей жизни в унитаз. Поэтому лучше задротиться на пенсии)

Вот это весьма знакомо. И я согласен что с большинством игр это так но не со всеми.

35

Mr. Shock написал(а):

Да причем тут это, пойти найти работу а после нее приходить и играть хоть до трех ночи, например, или в выходные, кому как нравится)

да...у меня все так и происходит))) 2 недели я на работе, 2е недели дома за компом)))

36

Виталик написал(а):

да...у меня все так и происходит))) 2 недели я на работе, 2е недели дома за компом)))

Неплохо.. было бы у меня целых 2 недели свободных, я бы может хоть как то побольше пытался выгонять себя в реал..

37

Эх старые игры были хороши. Была какая то атмосфера. Помню как резались с другом в стар крафт, джагед альянс 2 или паркан. сейчас такого не делают

38

Согласен. Раньше игры приносили гораздо больше удовольствия. Хотя после того как в Steam'е зарегался стал больше играть.

39

tren

Мне, хочется, наоборот, уйти в какую-нибудь игру, желательно RPG или стратегию, так чтобы на несколько месяцев затянуло, но не знаю, что за игру выбрать. По факту - не играю около года.

40

Я тут народную солянку на С.Т.А.Л.К.Е.Р.а поставил, только сразу взломал, чтобы меньше геморроя с геймоверами. Ничо так, можно месяцами задротствовать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

41

Пассажир написал(а):

tren

Мне, хочется, наоборот, уйти в какую-нибудь игру, желательно RPG или стратегию, так чтобы на несколько месяцев затянуло, но не знаю, что за игру выбрать. По факту - не играю около года.

Не самое подходящее время ты выбрал - весна все-таки )

42

tren написал(а):

Не самое подходящее время ты выбрал - весна все-таки )

Ну весна,   ну и что...
Мой
образ жизни от времени года не меняется.  Только летом, в отпуске.

Отредактировано Пассажир (28-02-2014 19:31:54)

43

я сейчас рубаю в меч и магию 10 ничего так игруха не 6,7,8 части конечно, но олдскульных РПГ давно уже не было норм.. только всякие там масэфекты, скайримы, драгон эйджы и прочая фигня)

44

tsumaranaihito написал(а):

sangviniys написал(а):

    я сейчас рубаю в меч и магию 10 ничего так игруха не 6,7,8 части конечно, но олдскульных РПГ давно уже не было норм.. только всякие там масэфекты, скайримы, драгон эйджы и прочая фигня)

Восьмая была одна из первых моих игр. Очень понравилась Даже девятую купил от буки без перевода, но она разочаровала. Десятую ждал, но рецензии подтвердили подозрения, что игра...

восьмая тоже первая была, но 7 лучше оказалась. 10 тож ничего только если б не вылетала постоянно. С нвидиа вообще чето плохо пашет

45

Код:
Mr. Shock написал(а):

Неплохо.. было бы у меня целых 2 недели свободных, я бы может хоть как то побольше пытался выгонять себя в реал..

всегда найдутся отговорки,если ты лох то лох в любых обстоятельствах,а если нет то нет
а выходить в реал...ну выхожу я на улицу что бы подышать воздухом,а толку???говорить не с кем и не о чем

Отредактировано Виталик (02-03-2014 16:06:26)

46

Когда ты увлеченно играешь, ты живешь каждую секунду - для тебя не существуют проблемы, боль, время, смерть. Ты не отвергаешь все удовольствия и соблазны, ради которых другие теряют голову - они тебе просто без надобности. Наверное, это близко к состоянию богов и святых. Или героинщиков.

47

Кстати, по поводу природы задротства на хабре недавно занятная статья была - http://habrahabr.ru/post/205058/


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Надоели игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно