Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Надоели игры


Надоели игры

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я перестал получать удовлетворение от игр. Они стали скучными, серыми, глупыми. Нет, не игры изменились, а я.
этот чел говорит тоже самое что и я хотел бы сказать но мне лень.

2

stop написал(а):

Я перестал получать удовлетворение от игр. Они стали скучными, серыми, глупыми. Нет, не игры изменились, а я.

там кстати ни слова про это

3

а я вот наоборот бы во многие хотел бы ща позадротится,но у миня комп дохлый,а на обновление железа нужна денюжка,но дальше понятно всё...

4

Я бы тоже позадротилась, но после этих игр всегда возникает чувство опустошенности, будто спустила огромную часть своей жизни в унитаз. Поэтому лучше задротиться на пенсии)

5

Странница
ну а смысл не задротится если ты один хуй ничего не делаешь для улучшения жизни,лучше спускать свою жизнь в унитаз чем вообще ни во что.

6

jeake ну так я так и думала, поэтому долгое время сидела в играх. А потом будто подняла голову, жизнь идет, что-то меняется, а у меня все то же, так пусто на душе стало. Да ну нафик, игры зло.

7

У меня тоже самое, но появилось намного раньше. Все из-за того, что игры очень упрощены в сравнении с реальностью, а в реальности все прямо-таки нереально жестко.
Но вот последнее во что играл, даже записал прохождение.

8

Есть два способа играть в игры - казуальный и хардкорный. Причем это не обязательно соответствует образу жизни - офисный менеджер может играть во что-то хардкорно(после работы и в выходные), а задрот-ноулайфер - уныло казуалить. Когда ты играешь хардкорно, ты этим живешь. А когда казуально - просто убиваешь время. Это убогий способ убийства времени, не приносящий особого удовольствия. С другой стороны, если играешь хардкорно, издержки тоже есть - не вовремя ешь, не спишь ночами, на все подряд забиваешь, и так далее. Зато тебе в это время ничего не надо, кроме игры - кнопка "счастье" всегда рядом. В конце-концов тебе надоедает, и ты либо бросаешь, либо начинаешь играть казуально. Потом, правда, интерес может снова появиться - выйдет какой-нибудь аддон, или просто время пройдет. Вот такая диалектика.

Если говорить об играх вообще, то гейминг по большей части - дурное занятие, ничем не лучше просмотра "Дом 2". Фактически сливание времени в унитаз. Исключения есть - можно стать крутым киберспортсменом, найти в игре друзей, развить какие-то свои качества. Но, как правило, эти задачи гораздо лучше решаются без игр. Правда, мне известны люди, говорившие, что игры в детстве позволили развить им какие-то очень полезные навыки. Наверное, и такое бывает.

9

jeake написал(а):

а я вот наоборот бы во многие хотел бы ща позадротится,но у миня комп дохлый,а на обновление железа нужна денюжка,но дальше понятно всё...

У меня с деньгами нет проблем, но сомневаюсь что все эти игры принесут мне счастье.

Странница написал(а):

Я бы тоже позадротилась, но после этих игр всегда возникает чувство опустошенности, будто спустила огромную часть своей жизни в унитаз. Поэтому лучше задротиться на пенсии)

Задротство это ярлык это просто значит что человек во что то уходит полностью, с головой. Можно быть задротом в музыке, фильмах, в языках в общем во всем что угодно...

Странница написал(а):

jeake ну так я так и думала, поэтому долгое время сидела в играх. А потом будто подняла голову, жизнь идет, что-то меняется, а у меня все то же, так пусто на душе стало. Да ну нафик, игры зло.

Да ну нет я хорошо проводил время мне игры ничего плохого не сделали без них я бы наверное скатился все к лучшему все равно было.

next_to_nothing написал(а):

Есть два способа играть в игры - казуальный и хардкорный. Причем это не обязательно соответствует образу жизни - офисный менеджер может играть во что-то хардкорно(после работы и в выходные), а задрот-ноулайфер - уныло казуалить. Когда ты играешь хардкорно, ты этим живешь. А когда казуально - просто убиваешь время. Это убогий способ убийства времени, не приносящий особого удовольствия. С другой стороны, если играешь хардкорно, издержки тоже есть - не вовремя ешь, не спишь ночами, на все подряд забиваешь, и так далее. Зато тебе в это время ничего не надо, кроме игры - кнопка "счастье" всегда рядом. В конце-концов тебе надоедает, и ты либо бросаешь, либо начинаешь играть казуально. Потом, правда, интерес может снова появиться - выйдет какой-нибудь аддон, или просто время пройдет. Вот такая диалектика.

Если говорить об играх вообще, то гейминг по большей части - дурное занятие, ничем не лучше просмотра "Дом 2". Фактически сливание времени в унитаз. Исключения есть - можно стать крутым киберспортсменом, найти в игре друзей, развить какие-то свои качества. Но, как правило, эти задачи гораздо лучше решаются без игр. Правда, мне известны люди, говорившие, что игры в детстве позволили развить им какие-то очень полезные навыки. Наверное, и такое бывает.

Не плохо играть если тебе это нравиться нужно продолжать я никогда не запрещал себе играть, чем больше мы себе это запрещаем тем больше хочется.
Для меня игры просто исчерпали свой смысл , я счастлив от занятий попроще - погулять, почитать, подвигаться.

10

next_to_nothing написал(а):

Если говорить об играх вообще, то гейминг по большей части - дурное занятие, ничем не лучше просмотра "Дом 2". Фактически сливание времени в унитаз.

По сути если задуматься, вся наша жизнь это сливание времени в унитаз..

next_to_nothing написал(а):

Исключения есть - можно стать крутым киберспортсменом, найти в игре друзей, развить какие-то свои качества. Но, как правило, эти задачи гораздо лучше решаются без игр.

А у нас эти задачи как правило вообще не решаются ни с играми, ни без них.. Играть здорово на самом деле, главное не заигрываться. Но сейчас уже не интересно подолгу зависать в играх.

11

stop написал(а):

Задротство это ярлык это просто значит что человек во что то уходит полностью, с головой. Можно быть задротом в музыке, фильмах, в языках в общем во всем что угодно...

Ну у меня такое было. Но задрот в игре и задрот в языках или музыке это не одно и то же. В играх нет личного развития. Все кого я встречала в онлайн играх, кто сидел там в топах лучших, это все не более счастливые люди чем фобы, такие же неудачники. А встречала я там людей и за 30, и за 40 и старше, все уходили от реальности из-за личных проблем. А если ты задрот в языках, можно только позавидовать, респект и уважуха)

stop написал(а):

Да ну нет я хорошо проводил время мне игры ничего плохого не сделали без них я бы наверное скатился все к лучшему все равно было.

Что конкретно хорошего они тебе дали?

12

Странница написал(а):

. Да ну нафик, игры зло.

полностью согласен с вами

13

Странница написал(а):

Ну у меня такое было. Но задрот в игре и задрот в языках или музыке это не одно и то же. В играх нет личного развития. Все кого я встречала в онлайн играх, кто сидел там в топах лучших, это все не более счастливые люди чем фобы, такие же неудачники. А встречала я там людей и за 30, и за 40 и старше, все уходили от реальности из-за личных проблем.

В принципе да, никак не развивают. Вот я помню когда учился в универе мы рубились в контр страйк по вай фаю чуть ли не всей группой. коллективная игра ведь несет пользу, например на приставке?

Странница написал(а):

А если ты задрот в языках, можно только позавидовать, респект и уважуха)

Учи английский, пригодится. Он довольно прост, в школе он мне не давался стал сам изучать пошел прогресс.

Странница написал(а):

Что конкретно хорошего они тебе дали?

Наполняли мою жизнь смыслом, а также у меня были виртуальные друзья, где я хоть как то мог самовыражаться.

14

Mr White)) написал(а):

Странница написал(а):

    . Да ну нафик, игры зло.

полностью согласен с вами

без меры всё зло

15

stop написал(а):

Вот я помню когда учился в универе мы рубились в контр страйк по вай фаю чуть ли не всей группой. коллективная игра ведь несет пользу, например на приставке?

Ну может в самом начале, развивает реакцию, слаженность, но с передозом таких игр начинается тупняк и нервяк.

16

Странница написал(а):

но с передозом таких игр начинается тупняк и нервяк.

Медитативные практики в помощь)

Странница написал(а):

А если ты задрот в языках, можно только позавидовать, респект и уважуха)

Ну и чему тут тут завидовать, если у человека например кроме этих языков ничего в жизни нет, ни друзей, ни близких, а только работа.. работа.. работа..

stop написал(а):

Учи английский, пригодится.

Думаешь? И на родном то поговорить не с кем..(

17

Mr. Shock написал(а):

Медитативные практики в помощь)

Ну а толку от медитаций, если у тебя в голове одни пиксели и никакого иного развития?)

Mr. Shock написал(а):

Ну и чему тут тут завидовать, если у человека например кроме этих языков ничего в жизни нет, ни друзей, ни близких, а только работа.. работа.. работа..

Ну как, улучшает соображалку, можно работу получше найти, можно даже в инете более свободно общаться. Да и вообще знания ведь лишними не бывают, если конечно ты их получаешь по собственной воли, а не как в школе)))

Mr. Shock написал(а):

Думаешь? И на родном то поговорить не с кем..(

Я постоянно ощущаю дискомфорт из-за своего плохого знания английского, хотя ни с кем из иностранцев не общалась)

18

Странница написал(а):

Ну а толку от медитаций, если у тебя в голове одни пиксели и никакого иного развития?)

Это для успокоения, от нервов помогает говорят) А для развития отжимаемся 100 раз от пола, учим квантовую физику, программируем на С++, по выходным ходим стрелять в тир, играем в пейнтбол и прыгаем с парашютом, проходим тренинги активных продаж, нлп, эффективных коммуникаций, становимся топ-менеджерами, активно соблазняем противоположный пол на корпоративах, ах да, совсем забыл, мы же все фобы тут, нам такое противопоказано...)

Странница написал(а):

Ну как, улучшает соображалку, можно работу получше найти, можно даже в инете более свободно общаться. Да и вообще знания ведь лишними не бывают, если конечно ты их получаешь по собственной воли, а не как в школе)))

Все это не даст счастья, и работу все так же трудно найти именно из-за проблем с общением, а не отсутствия знаний, большинство знаний как раз на практике и приобретается в процессе работы..

Странница написал(а):

Я постоянно ощущаю дискомфорт из-за своего плохого знания английского, хотя ни с кем из иностранцев не общалась)

Ну моих знаний мне хватает чтобы читать сходу некоторые обычные и даже технические тексты, но вот на слух вообще практически не различаю английских слов..

19

Mr. Shock написал(а):

ах да, совсем забыл, мы же все фобы тут, нам такое противопоказано...)

Наоборот, именно фобам это более всего прописано, иного выхода из фобства вылезти ни как.

Mr. Shock написал(а):

Все это не даст счастья, и работу все так же трудно найти именно из-за проблем с общением, а не отсутствия знаний, большинство знаний как раз на практике и приобретается в процессе работы..

Ну допустим я с тобой согласилась. И что дальше? Сидеть продолжать до пенсии играть в игры, пока мамино здоровье позволяет?

Mr. Shock написал(а):

Ну моих знаний мне хватает чтобы читать сходу некоторые обычные и даже технические тексты,

Это хорошо, а моих не хватает(

20

Экспортер написал(а):

Но вот последнее во что играл, даже записал прохождение.

Да-а, старые игры были куда круче современных...

21

Starscream написал(а):

Да-а, старые игры были куда круче современных...

Согласен, полностью.
Играю(л) только в олдскульные игры, но и те, что нравились, надоели. Уже не знаю, что в них придумать. Может, я сам постарел(

22

Ну надо сказать что игры тоже разные бывают. В свои любимые игры детства я бы сейчас уже наверно не стал играть.
Но мне сейчас нравится играть в сюжетные игры (интерактивные истории и адвенчуры). Например нравятся игры от Telltale - The Walking Dead, The Wolf Among Us. Сейчас они еще получили лицензию на Игру престолов, интересно что из этого получится.

23

Mr. Shock написал(а):

Ну и чему тут тут завидовать, если у человека например кроме этих языков ничего в жизни нет, ни друзей, ни близких, а только работа.. работа.. работа..

Давай уберем работу. Может тогда станет лучше. Но даже оставаясь фобом у меня есть близкие - и дома и на работе. Тех кого можно назвать друзьями конечно нет , но отношения - это то что дается с опытом.

24

Надоели игры

попробуйте отказаться от игр

Отредактировано незнаю (23-02-2014 07:27:55)

25

Mr. Shock написал(а):

Думаешь? И на родном то поговорить не с кем..(

Ты являешься ценителем отечественных песен? Если нет то ты случаешь зарубежные песни даже не понимая смысла!

26

http://s9.uploads.ru/t/QELfO.jpg
А эту игрушку кто помнит? Я в эти игры до сих пор режусь, у меня целых две штуки ещё с советских времён сохранились в полностью исправном состоянии, только крышки от батарейных отсеков потерялись, приходится использовать канцелярские зажимы. Многие кому показывал, сразу начинают просить: "дай", "продай", "подари", а я никому не отдал и продавать не собираюсь.

27

бывает))))

28

tren написал(а):

Ну надо сказать что игры тоже разные бывают. В свои любимые игры детства я бы сейчас уже наверно не стал играть.

Я наоборот. Если вернусь к играм, то примусь за олдскульные, свои любимые.
    Неважно, сколько лет назад выпущена игра.
Главное - впечатления, воспоминания.
    Да и комп не самый мощный.
А новый покупать или апгрейдить свой - не хочу.
    Денег жалко, да и нет их почти.
И да вообще старые игры больше люблю.
    Наверное, старею)

29

тоже надоели лет в 28. Хотелось бы чтобы они надоели мне гораздо раньше. тогда бы я быстрее поумнел, а сейчас у меня наблюдается отставание в плане начитанности и знаний и всё из за того что играл.

30

Странница написал(а):

Ну допустим я с тобой согласилась. И что дальше? Сидеть продолжать до пенсии играть в игры, пока мамино здоровье позволяет?

Да причем тут это, пойти найти работу а после нее приходить и играть хоть до трех ночи, например, или в выходные, кому как нравится)

stop написал(а):

Ты являешься ценителем отечественных песен? Если нет то ты случаешь зарубежные песни даже не понимая смысла!

Не так часто, но встречаются в отечественных песнях тесты, которые мне нравятся, а что касается иностранных песен, то сейчас на очень многие можно найти перевод в интернете или найти текст в оригинале и перевести самому, я так делаю на песни, которые мне особенно нравятся. Ну а вообще иногда даже зная что текст ни о чем, все равно нравится слушать из за музыки или хорошего голоса.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Надоели игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно