Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на Аутизм..


Тест на Аутизм..

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://www.aspergers.ru/node/140

o.O  o.O
первый тест который у меня нашел что-то от аутистов, хотя я на большую часть вопрос ответила ответом "иногда", на вопросы про общение ответила вообще "часто" или "очень часто" ..

мой результат

Результаты теста
Всего - 2,78 (100 баллов)
Подшкала отчужденности: 2,25 (27 баллов)
Подшкала практического использования языка: 3,17 (38 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 2,92 (35 баллов)
(*)Повышенный результат

Языковые различия

Ваши показатели, касающиеся социального использования языка, выше критического значения по шкале Прагматизма. Предположительно, у Вас есть проблемы с общением, которые становятся более очевидны в неформальных условиях, чем в более формализованных условиях, когда условия общения сформулированы четче. С другой стороны, так как Ваши показатели ниже критического уровня шкалы определения отчужденности и негибкости личности, то существует вероятность, что Вы более общительны и гибки в отношении изменений.

Предположительно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма

2

результат

Результаты теста
Всего - 3,75 (135 баллов)
Подшкала отчужденности: 4,75 (57 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3,42 (41 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 3,08 (37 баллов)
(*)Повышенный результат

Социальный чудак
Два Ваших показателя выше критического значения: для такой стороны личности, как отчужденность, и для трудностей социального взаимодействия. Это означает пониженный интерес к взаимодействию, также, вероятно, Вам трудно эффективно общаться в социальных ситуациях. Эти две категории могут быть взаимосвязаны - кто-то в достаточной степени отчужденный, чтобы не практиковать взаимодействие с другими людьми, и кто-то, кому трудно взаимодействовать с другими людьми, могут считать какие-либо вещи интересными непосредственно для себя. Однако, Вы, вероятно, достаточно гибкий человек и не особенно расстраиваетесь возникновению новой ситуации, изменениям обычного распорядка или попыткам сделать что-либо по-новому.

Возможно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма или являетесь аутичным.

3

у меня чушь какая то попала, вероятно это потому что я затруднялась ответить

4

На некоторые вопросы вообще не знала как ответить и не понимаю чем отличается довольно часто от часто. В общем я плюнула на это.

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

у меня чушь какая то попала, вероятно это потому что я затруднялась ответить

а мне пришли что за "чушь" ?

6

Странница написал(а):

На некоторые вопросы вообще не знала как ответить и не понимаю чем отличается довольно часто от часто. В общем я плюнула на это.

Варианты ответов идут в порядке возрастания, что тут непонятного ?

7

Странница написал(а):

На некоторые вопросы вообще не знала как ответить

вот и я говорю, что затруднялась ответить.

8

~КуДрЯшКа~ и Странница мозг включайте ! че там затруднятся то, когда аж Четыре варианта ответов дали, понимаю если б там только "да" и "нет" были, вот тогда сложно. А так при затруднение в один из Средних вариантов ставьте галочку ..https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

9

Странница написал(а):

не понимаю чем отличается довольно часто от часто

довольно часто от часто отличается тем, что довольно часто- значит чаще.

Тест в теме на шизотепические черты я сделала, там смотрите!

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

довольно часто от часто отличается тем, что довольно часто- значит чаще.

Главное понять что этим ответом хотел сказать Автор, а не то что они обозначают на самом деле..https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif тем более это перевод с другого языка . смотри пост 6

11

Севастьяна написал(а):

Варианты ответов идут в порядке возрастания, что тут непонятного ?

Это все очень условно и каждый подразумевает свое. В общем мне выдало 125 баллов, социальный чудак, но я сама не поняла правиьно я жала или нет)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

довольно часто от часто отличается тем, что довольно часто- значит чаще.

а я думала что довольно часто это реже чем часто, а часто чаще чем очень часто, а еще чтобы тест был точнее нужно было ввести пункт мега часто, гипер часто и частее не бывает. И почему вариантов редко только два? Надо было еще ввести довольно редко и реже не бывает)

12

Всего - 5,08 (183 баллов) (*)

Подшкала отчужденности: 5,25 (63 баллов) (*)
Подшкала практического использования языка: 4,42 (53 баллов) (*)
Подшкала ригидности: 5,58 (67 баллов) (*)

Аутичный/РФА
Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.
Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.


Сходится, однако.

Отредактировано Смертник (19-02-2014 21:11:53)

13

Странница написал(а):

а я думала что довольно часто это реже чем часто, а часто чаще чем очень часто, а еще чтобы тест был точнее нужно было ввести пункт мега часто, гипер часто и частее не бывает. И почему вариантов редко только два? Надо было еще ввести довольно редко и реже не бывает)

Странница такие "мудорствования" над мелочами -уже само по себе признак аутизма  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

14

Всего - 4,56 (164 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 4,67 (56 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4,50 (54 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4,50 (54 баллов)(*)

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

15

Всего - 4,42 (159 баллов)(*)Подшкала отчужденности: 4,33 (52 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4,17 (50 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4,75 (57 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

16

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Несогласен.

17

результат

Результаты теста
Всего - 3,72 (134 баллов)
Подшкала отчужденности: 3,83 (46 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3,58 (43 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 3,75 (45 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Может картину портит социофобия?  o.O Не хочется верить в такие результаты теста.

18

ганс написал(а):

Может картину портит социофобия?   Не хочется верить в такие результаты теста.

Там вообще не учитывается возможность других психологических проблем. Результаты такие именно из-за сф. По этому тесту все фобы аутистами окажутся.

Тест чисто симптоматический. А у сф и аутизма внешне симптомы очень похожи.

Отредактировано xiii (08-04-2014 13:53:10)

19

"Результаты теста
Всего - 3,61 (130 баллов)Подшкала отчужденности: 4,08 (49 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3,17 (38 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 3,58 (43 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма."

вот блин(((

20

xiii написал(а):

Там вообще не учитывается возможность других психологических проблем. Результаты такие именно из-за сф. По этому тесту все фобы аутистами окажутся.

Тест чисто симптоматический. А у сф и аутизма внешне симптомы очень похожи.

Тест короткий, упрощенный до безобразия. Аутисты думают по другому, иначе мыслят и видят мир с другой стороны. Нелюдимость и отсутствие социума, потребность в социуме - у них сильно снижена (само название Аутизм символизирует), но отрешенность не является главным определением, это скорее побочка, нежили основа. А у фобов все наоборот.

21

результат

Отредактировано Человек из ниоткуда (08-04-2014 21:10:22)

22

Смертник написал(а):

Всего - 5,08 (183 баллов) (*)

Подшкала отчужденности: 5,25 (63 баллов) (*)
Подшкала практического использования языка: 4,42 (53 баллов) (*)
Подшкала ригидности: 5,58 (67 баллов) (*)

Аутичный/РФА
Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.
Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Сходится, однако.

Отредактировано Смертник (2014-02-19 21:11:53)

И это рекорд. Бедняга..

23

Результаты теста
Всего - 3,78 (136 баллов)
Подшкала отчужденности: 4,83 (58 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 2,58 (31 баллов)
Подшкала ригидности: 3,92 (47 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Отчужденность и негибкость

Два Ваших показателя выше критического значения: для таких сторон личности как отчужденность и негибкость. Это означает, что Вы, вероятно, не очень заинтересованы во взаимодействии с другими людьми и не любите изменений. Возможно, в Вашем поведении прослеживается тенденция к избыточному контролю при взаимодействии или Вы предпочитаете делать что-либо сами отчасти из-за большего контроля. Однако, если Вы решились взаимодействовать, то, вероятно, имеете не слишком много трудностей при общении с другим человеком и производите хорошее впечатление.

Вы, вероятно, находитесь в расширенном фенотипе аутизма или на самом деле аутичны.

24

результат

Результаты теста
Всего - 3,08 (111 баллов)Подшкала отчужденности: 3,33 (40 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3,25 (39 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 2,67 (32 баллов)

Социальный чудак

Два Ваших показателя выше критического значения: для такой стороны личности, как отчужденность, и для трудностей социального взаимодействия. Это означает пониженный интерес к взаимодействию, также, вероятно, Вам трудно эффективно общаться в социальных ситуациях. Эти две категории могут быть взаимосвязаны - кто-то в достаточной степени отчужденный, чтобы не практиковать взаимодействие с другими людьми, и кто-то, кому трудно взаимодействовать с другими людьми, могут считать какие-либо вещи интересными непосредственно для себя. Однако, Вы, вероятно, достаточно гибкий человек и не особенно расстраиваетесь возникновению новой ситуации, изменениям обычного распорядка или попыткам сделать что-либо по-новому.

Возможно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма или являетесь аутичным.

25

Это не тест на аутизм. Аутисты людей вообще не понимают, а по этому тесту "аутистом" может быть любой человек с ИРЛ.

26

да
Гойко Митичъ написал(а):

Это не тест на аутизм. Аутисты людей вообще не понимают, а по этому тесту "аутистом" может быть любой человек с ИРЛ.

Здесь вообще нет серьезных тестов)

27

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

28

Результаты теста
Всего - 4,86 (175 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 6,00 (72 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4,17 (50 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4,42 (53 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

29

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Эм... Я думал, аутистами рождаются. И по ним типа видно.

30

Результаты теста
Всего - 4,50 (162 баллов)
Подшкала отчужденности:5,00 (60 баллов)
Подшкала практического использования языка: 4,50 (54 баллов)
Подшкала ригидности: 4,00 (48 баллов)
(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Отредактировано mirror_mirror (05-06-2015 12:47:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на Аутизм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно