Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Социофобка на программе "Давай поженимся!"

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Севастьяна написал(а):

oven написал(а):

    фиг знает сф это или что то другое но похоже девочка очень боялась и волновалась, уверенности и позитива не хватает это точно, может там и не столько сф как что то другое возможно, это все фигня но лучше бы она не пела, да я со своим кошачьим голосом и то могла бы лучше, ржала долго честно. Блин на меня похожа по поведению. Хотя ведущая молодец правильно сказала про подождать. Интересно а что там дальше было кого он выбрал но не ее я думаю. Такие люди в разных мирах живут. Единственный здесь плюс девушка верно сказала что все сделает и ведущая точно озвучила только вопрос в том что одного только этого мало и не каждый поверит что уверенности будет потом больше. Кому нужны нытьки и депрессивные по своей натуре  по сути никому. Всем нужны уверенные и позитивные блин, ну или которые стараются такими быть. Это же видно сразу и вся верность тех же сф не может это перекрыть. Есть конечно исключения, но это еще должна быть удача такого человека встретить, которому будет нужно именно именно такие качества которые есть у сф. У меня друг женился и ему пофиг что у жены шиза. Я так за них рада. Кто то скажет дурак кто то молодец. Но таких людей очень мало.

    Отредактировано oven (Сегодня 17:14:15)

ей надо мужа фоба с нашего форума ! Крелиан может подойдет !

ты хочешь испортить ему жизнь?)

62

oven написал(а):

фиг знает сф это или что то другое но похоже девочка очень боялась и волновалась, уверенности и позитива не хватает это точно, может там и не столько сф как что то другое возможно, это все фигня но лучше бы она не пела, да я со своим кошачьим голосом и то могла бы лучше, ржала долго честно.

нифига это не сф. у неё даже комплексов как будто нет. я бы если так пел, то не за какие деньги не стал бы так позориться )) просто она кривая, умственно отсталая немного и отчаявшаяся, депрессивная. Настоящий фоб в магазин то боится сходить, испытывает волнение, а она уже несколько раз на передачу идёт позориться на всю страну. О какой сф тут может идти речь.

63

не знаю, есть у нее комплексы или нет, но что то там не так, я сказать точно не могу что конкретно, может просто какая нибудь травма если предыдущие отношения не сложились или еще что то. Не знаю я бы может и спела хотя сф но не с моим голосом. Так позориться не хочется. Ей пофигу видно было или она переоценила свои способности. Возможно это просто человек такой типа меланхолик по ней видно. Депресиия это частое явление при таком характере. Да это ты правильно говоришь. Ну так то возраст все таки это и понятно. Все равно молодец что хоть что то сделала. Ну как бы сказать сф может быть не чистым в сочетании с некоторыми заболеваниями психики, так что это сложно понять даже специалисту. При депресии частое явление кстати. А на счет того что бы позориться ну у нее выбора не было другого, надо будет в жизни и сф пойдет и что то такое сделает чго он боится и опозорится. Так что тут по одному этому не стоит судить. Откуда ты знаешь может ей это было очень сложно сделать. Мне вот приходилось участвовать в универе в постановках, просто охото было все изменить, а как был страх и ужас от сцены так и остался. Но все таки это удалось. Так то тоже можно было сказать что я не сф, но в душе тогда творилось ужасно что, такой стресс кошмар и просто уходишь в себя и не смотришь в зал иначе начинает трясти. Так что не думаю что здесь стоит говорить так категорично.

64

oven
ну не знаю. просто не вижу страха у неё в глазах. депрессию, подавленность, может какую-то неловкость да. она открыто говорит что у меня вот нос длинный, мол я страшная. замужем была вроде ?
у неё какое-то слабоумие чувствуется. она как-будто не осознаёт до конца как она позорится или ей уже пофиг на это, привыкла.

просто вот я бы так не смог держаться как она. меня бы трясло или я бы словил ПА или ещё что-нибудь я даже не знаю. У меня бы сразу лезли симптомы страха. Для фоба больший ужас чем этот представить сложно. Сидишь, все обсуждают твои косяки и личную жизнь, всё внимание людей из студии и ведущих на тебя и камеры 1 канала )
Я на работе то смущаюсь когда 10 человек коллег мне внимание уделяют одновременно, когда надо что-то рассказать и все тебя слушают. Хотя это мужики уже взрослые и я их знаю уже пару лет. Тогда что уж говорить про программу давай поженимся )) меня туда под дулом пистолета не загнать.

65

ганс написал(а):

ипанутым голосом под баян

) в вокале они точно косячат

66

Не читал комментарии выше, но наверное все тоже самое писали. Она не социофобка. Я бы даже пьяный или в душе постеснялся с таким музыкальным слухом и голосом петь, а она еще и на телевидении.

67

Андреич написал(а):

Она не социофобка. Я бы даже пьяный или в душе постеснялся с таким музыкальным слухом и голосом петь, а она еще и на телевидении.

Может у нее просто не совсем трезвая оценка своих вокальных данных ? Одно другого не исключает ведь..

68

Севастьяна написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=pjQDIQIMnEM

Она мне понравилась !!! А вам ?

Отредактировано Севастьяна (2014-02-19 06:30:50)

епаный ппц(( не верю!!! поставновка все!

69

Мне в "Давай поженимся" только Алёна Пискун понравилась)

70

Странная написал(а):

епаный ппц(( не верю!!! поставновка все!

Тоже так кажется, как и передача "окна" в свое время. Это ж просто...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

71

Странная написал(а):

епаный ппц(( не верю!!! поставновка все!

нее это все правда и герои там настоящие !

72

ведущие какие-то неприятные, хотя астролог более менее.

73

Человек из ниоткуда написал(а):

ведущие какие-то неприятные, хотя астролог более менее.

Всех троих терпеть не могу, Розу особенно, да и Гузееву тоже, т.к. она мне напоминает очень сильно одну знакомую сваху из брачного агентства - точная её копия как внешне, так и по характеру, к которой я когда-то обратился за помощью в поиске спутника жизни, обещала помочь. говорила, что огромный опыт имеет в этом деле, а в итоге ничего хорошего не вышло, только деньги взяла. Да и не умеют эти свахи сводить людей на самом деле, такое ощущение, что чисто наугад партнеров подбирают они, все только на авось надеясь.

74

Starscream написал(а):

да и Гузееву тоже, т.к. она мне напоминает очень сильно одну знакомую сваху из брачного агентства - точная её копия как внешне, так и по характеру, к которой я когда-то обратился за помощью в поиске спутника жизни, обещала помочь. говорила, что огромный опыт имеет в этом деле, а в итоге ничего хорошего не вышло, только деньги взяла.

Оо расскажи подробнее, каких тебе сваха подобрала претенденток и почему с ними не получилось? ты ей список типа "10качеств" составлял то ?

75

Да ну, Роза мудная, у неё стёб, интонация такая. Эта такое окопорока от телевидения. А Гузеева умная, как бы то ни было. А та астрологиня..ну вы её прикол не поняли. Она психолог, т.е. она шарит во всём, а звёзды и скорпион в Марсе - это пыль в глаза, чтобы люди велись на эти шухры-мухры. Вот и вы повелись. Я уже раз 100 говорил в чём магия цыган - они не боятся по внешности судить, но всячески убеждают вас в том, что увидели что-то там на руке или волосок чужой нашли на одёжке. Ох..учить вас и учить, дурачьё.

76

Она психолог, т.е. она шарит во всём,

Психиатры же шарят, а  психологи  нули, не?

77

Мандрагора написал(а):

Психиатры же шарят, а  психологи  нули, не?

  Шарить в бытовухе и сношениях между М и Ж легче чем в психозах, не?

78

Шарить в бытовухе и сношениях между М и Ж легче чем в психозах, не?

Психология всё-таки  чего-то  стоит и  ты  себе  противоречишь, не?  Это твоя  цель, показать  что  ты  непредсказуемый, не?

79

Мандрагора написал(а):

Психология всё-таки  чего-то  стоит и  ты  себе  противоречишь, не?

  Ты на вопрос не ответил. Ну да ладно. Разжую тебе раз зубки молочные ещё не прорезались.
  Есть хлопушка. От мух. Ею можно убить муху. Или комара. Она полезна в своём деле. Убить ею слона невозможно. Значит, мухобойка - фуфло?

80

По твоим словам  да.  Ты говорил  что психология  тебе  непонятна  ибо  эта  лженаука  и что она  там  исследует, понты  одни.

81

Мандрагора написал(а):

Ты говорил  что психология  тебе  непонятна  ибо  эта  лженаука  и что она  там  исследует, понты  одни.

  Когда она суёт свой нос в область психических болезней, то да. Фуфло. А бытовуха, мужики, бабы и прочая лабуда - как раз по части консультантов. Каждый сверчок должен знать свой шесток.

82

А мне про Чупу понравилось)))
Девочка-Ангелок была в шоке http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано glubina (10-08-2014 09:21:52)

83

А я ни разу в жизни ваше давай поженимся не смотрела .

84

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А я ни разу в жизни ваше давай поженимся не смотрела .

o.O как так.. ты ж любительница всяких мыльных опер..

85

А это разве мыльная опера? Вроде программа.

86

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А это разве мыльная опера? Вроде программа.

ну как сказать, сюжет похож, приходят знакомятся влюбляются..

87

Ссыкло написал(а):

Терпеть не могу эту программу и баб там сидящих.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А я ни разу в жизни ваше давай поженимся не смотрела .

  Сёстры для меня больше никакой не авторитет. Они и великолепный век не смотрели, и давай поженимся не смотрят, и Гузееву не уважают. Это всё равно что урке уважать того, кто не сидел. Смех один! Вы для меня - никто. Я всё это смотрел, вместе с мамой.

88

Гойко Митичъ написал(а):

Сёстры для меня больше никакой не авторитет. Они и великолепный век не смотрели, и давай поженимся не смотрят, и Гузееву не уважают. Это всё равно что урке уважать того, кто не сидел. Смех один! Вы для меня - никто. Я всё это смотрел, вместе с мамой.

Я не могу взять в толк. Сначала ты орешь и высказываешь во время срачей мне претензии, что я смотрю "Дом 2", Давай поженимся, великолепный век. А я дом 2 бросила смотреть 7 лет назад, давай поженимся и великолепный век вообще не смотрела. И сказала тебе все это, тебя и это не устраивает. Тебе не угодишь. Сначала ты проецируешь на меня свои передачи, сериалы, а я говорю, что это не смотрю, то тебя это не устраивает почему-то.

89

Дом-2 - дурной вкус. Великолепный век и давай поженимся - совсем другое дело. Я не виноват, что ты не в тренде и не смотришь то, что действительно актуально и интересно. Ну и познавательно к тому же.

90

Ссыкло написал(а):

А как подсел на мыло, так если это ламер смотрит, значит ништяк!

  Я же за компанию, с мамой. Глухаря так же смотрел. Потому что все смотрели! И втянулся. А дом-2 - это дом сотоны. Короче вы меня не понимаете..я одинок на вершине своего холма..о..песню вспомнил
 


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно