Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Социофобка на программе "Давай поженимся!"

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Странница написал(а):

tarscream позвони этой девушке из передачи, может она именно тебя ждет!!!

Я бы позвонила!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif  Но там нет ее телефона.. Набрав вконтакте Ксения Глунцова ее там не оказалось, оказались только другие Ксении но это не она.. Причем фамилию я не с "давай поженимся" нашла, тут фамилий не называют, а в другой передачи в "пусть говорят" ... осталось только порыться по фейс буке, если и там не будет то..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

32

Севастьяна написал(а):

Она мне понравилась !!

она играет умственно отсталую а не фобку .
кстате тебе она понравилась потомучто на тебя похожа ? ток ты неплачишь как она а ржош постоянно вроде...

33

pobarabanus
я и ржу , и плачу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

34

Севастьяна
а умственно отсталую признаешь ?
веть говорят же , яблоня от яблони недалеко падает . ты очень с ней похожа по развитию поэтому и понравилась она те.

35

Свернутый текст
pobarabanus написал(а):

она играет умственно отсталую а не фобку .

pobarabanus ты же признал что она Играет, а не то что она на самом деле такая..

36

Севастьяна зачем она тебе нужна?!)) Starscream правильно написал что она уже везде засветилась и теперь непонятно чего она сама хочет, больше на публику работает. А может ей даже приплачивают за эфир, она как такая чокнутая наверное каналам рейтинг поднимает и ей платят чтобы она под дурочку косила)

37

Я прошлой весной встречался с одной девушкой три месяца, она мне на первом же свидании сама начала жаловаться, что у неё с парнями всегда проблемы были, ибо парни любят высоких стройных длинноногих блондинок, она же наоборот приземистая пухленькая брюнетка с двойным подбородком, от того и замуж никто не берет, хотя уже почти 24 года. Я тогда спросил у неё, а не делал ли ей кто нибудь предложение? Она мне ответила тогда, что делал, а на мой вопрос почему же она ему отказала, она ответила мне, что он бы все равно не выдержал бы её характера. Встречались около трёх месяцев, в последние дни даже высказывала, что не против за меня выйти, даже говорила, что фамилию мою возьмет, хотя я предложения ей не делал, но затем вдруг исчезла, не объяснив толком причины этого. Так что зачастую причина неудач девушки вовсе не в её внешности, а в том, что их всё время чего-то не устраивает. Вон знаменитая голливудская актриса Вупи Голберг например никогда не была красавицей, но мужики в ней всё время чего-то находили, и в личной жизни у неё проблем нет.

38

Странница написал(а):

А может ей даже приплачивают за эфир, она как такая чокнутая наверное каналам рейтинг поднимает и ей платят чтобы она под дурочку косила)

Ну да, сейчас большинство подобных передач на самом деле постановочные спектакли, в которых играют начинающие актёры для сдачи зачёта в актёрском институте. Вспомните например старую передачу Окна с Дмитрием Нагиевым, где например в одном выпуске промелькнул Степан Меншиков под именем Захар.
Если кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=F5ycFOPaV3c

Отредактировано Starscream (21-02-2014 17:54:24)

39

Севастьяна написал(а):

она Играет, а не то что она на самом деле такая..

но а ты то увидела в её игре себя и поэтому она тебе понравилась ? веть несекрет , что ты то неиграешь , поэтому и хотела ей написать .
да и вообще такие шоу как раз для твоего уровня развития . поэтому неудивительно что тебе такое нравится .

Отредактировано pobarabanus (21-02-2014 18:06:38)

40

Starscream написал(а):

Встречались около трёх месяцев, в последние дни даже высказывала, что не против за меня выйти, даже говорила, что фамилию мою возьмет, хотя я предложения ей не делал, но затем вдруг исчезла

Так потому может и исчезла, она тебе намеки делала, а ты не врубился))

Starscream написал(а):

Вупи Голберг например никогда не была красавицей, но мужики в ней всё время чего-то находили, и в личной жизни у неё проблем нет.

Потому что лучше быть не красивой, а раскованной и смелой. Если девушка красивая, а парень с комплексами, он никогда к ней не подойдет, даже если она сама этого хочет. А комплексов в наше время у всех хватает, особенно с развитием интернета зажатых людей становится все больше.

Starscream написал(а):

Ну да, сейчас большинство подобных передач на самом деле постановочные спектакли, в которых играют начинающие актёры для сдачи зачёта в актёрском институте.

Мда, а когда-то российская школа считалась лучшей в мире)

Starscream написал(а):

передачу Окна с Дмитрием Нагиевым, где например в одном выпуске промелькнул Степан Меншиков под именем Захар

Нагиева знаю, а кто такой Степан Меншиков?

41

Странница написал(а):

а кто такой Степан Меншиков?

Участник телепередачи "Дом-2", кстати один из самых ярких и запоминающихся персонажей, правда я не смотрю такие передачи.
А та девушка возможно светится постоянно на телевидении, от того, что к ней сватаются сплошные неудачники, а она хочет подцепить "крупную рыбу", надеется, что у неё будет благодоря этому полно поклонников и она выберет себе того, кто получше. Скорее всего так оно и есть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Хотя возможно я и ошибаюсь.

Отредактировано Starscream (21-02-2014 18:16:30)

42

Starscream написал(а):

Участник телепередачи "Дом-2",

О ужас, я бы постыдилась тут в открытую упоминать эту передачу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

43

Странница написал(а):

Так потому может и исчезла, она тебе намеки делала, а ты не врубился))

Да нет, там совсем другая причина была скорее всего, просто она постеснялась мне сказать об этом, но я всё же догадываюсь почему мы расстались.

44

Странница написал(а):

Если девушка красивая, а парень с комплексами, он никогда к ней не подойдет, даже если она сама этого хочет

Смотря какой парень и какие комплексы. То что никогда - это не факт

45

Starscream написал(а):

но я всё же догадываюсь почему мы расстались.

Ну и почему?

46

Mr White)) написал(а):

Смотря какой парень и какие комплексы. То что никогда - это не факт

Ну я немного утрировала, то было к вопросу о Вупи Голдберг. Суть в том что хорошая внешность не гарантия успеха, нужно быть личностью, а у фобов с этим проблема.

47

Странница написал(а):

Так потому может и исчезла, она тебе намеки делала, а ты не врубился))

Да точно, она наверное ждала что ты поддержишь тему о вашей свадьбе, а ты никак не прореагировал, вот она обиделась и бросила тебя..

Starscream а ты мог на ней жениться или тебе она тоже своим этим внешним видом "не подходила" ?

48

Севастьяна
лезбиянство давай включай , веть эта девица с умственной отсталостью твой шанс найти себе подобную и свою мечту , веть ты так хотела лезбиянить всегда . я прелставляю твое разочарование от того что она всеголишь сыграла роль , а в контакте её ненашлося......

49

Mr White)) написал(а):

Ну и почему?

Ей предложили работенку в другом городе, о которой она давно мечтала, её карьера была важнее всегда, она уехала кароче

Севастьяна написал(а):

Starscream а ты мог на ней жениться или тебе она тоже своим этим внешним видом "не подходила" ?

Внешность не главное, а вот сошлись бы мы характером или нет, я не знаю, характер у неё был такой мужской что-ли, наверное мне с ней тяжело было бы жить.

50

Starscream написал(а):

а вот сошлись бы мы характером или нет, я не знаю, характер у неё был такой мужской что-ли, наверное мне с ней тяжело было бы жить.

Starscream а что значит "мужской характер" и что в этом плохого для тебя ? ведь если фоб не может исполнять мужскую роль, тогда как раз ему и нужна девушка,которая ее исполнит ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

51

Севастьяна написал(а):

Starscream а что значит "мужской характер" и что в этом плохого для тебя ? ведь если фоб не может исполнять мужскую роль, тогда как раз ему и нужна девушка,которая ее исполнит ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Ага, из под мамкиной юбки под юбку жены, это то что нужно фобу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

52

Странница написал(а):

Ага, из под мамкиной юбки под юбку жены, это то что нужно фобу

Обычно такие браки быстро распадаются, девушки любят чтобы их в кулаке мужики держали, а не они мужиков. Так что она бы быстро подала на развод, кроме того, у меня ещё и с финансовой точки зрения проблемы всегда были, а это тоже большой минус.

53

Севастьяна написал(а):

Она мне понравилась !!! А вам ?

Да ниче так, но вот поет она ужасно )))))
Очень не уверенна в себе. Ее бы к нам на круг. )

54

джордж написал(а):

но вот поет она ужасно

А мне нравится https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

55

Больной человек же. О каких комплексах идёт речь? Даже лицо какое-то нездоровое, по-моему.

56

jeake написал(а):

этот выпуск ещё посмотрите,особенно с 6 минуты 

ох уж лучшеб онп не пела...

57

я хочу ее разыскать и встретиться !

58

фиг знает сф это или что то другое но похоже девочка очень боялась и волновалась, уверенности и позитива не хватает это точно, может там и не столько сф как что то другое возможно, это все фигня но лучше бы она не пела, да я со своим кошачьим голосом и то могла бы лучше, ржала долго честно. Блин на меня похожа по поведению. Хотя ведущая молодец правильно сказала про подождать. Интересно а что там дальше было кого он выбрал но не ее я думаю. Такие люди в разных мирах живут. Единственный здесь плюс девушка верно сказала что все сделает и ведущая точно озвучила только вопрос в том что одного только этого мало и не каждый поверит что уверенности будет потом больше. Кому нужны нытьки и депрессивные по своей натуре  по сути никому. Всем нужны уверенные и позитивные блин, ну или которые стараются такими быть. Это же видно сразу и вся верность тех же сф не может это перекрыть. Есть конечно исключения, но это еще должна быть удача такого человека встретить, которому будет нужно именно именно такие качества которые есть у сф. У меня друг женился и ему пофиг что у жены шиза. Я так за них рада. Кто то скажет дурак кто то молодец. Но таких людей очень мало.

Отредактировано oven (16-05-2014 17:14:15)

59

Just написал(а):

Больной человек же. О каких комплексах идёт речь? Даже лицо какое-то нездоровое, по-моему.

Да нет, просто сильно растроилась она.

60

oven написал(а):

фиг знает сф это или что то другое но похоже девочка очень боялась и волновалась, уверенности и позитива не хватает это точно, может там и не столько сф как что то другое возможно, это все фигня но лучше бы она не пела, да я со своим кошачьим голосом и то могла бы лучше, ржала долго честно. Блин на меня похожа по поведению. Хотя ведущая молодец правильно сказала про подождать. Интересно а что там дальше было кого он выбрал но не ее я думаю. Такие люди в разных мирах живут. Единственный здесь плюс девушка верно сказала что все сделает и ведущая точно озвучила только вопрос в том что одного только этого мало и не каждый поверит что уверенности будет потом больше. Кому нужны нытьки и депрессивные по своей натуре  по сути никому. Всем нужны уверенные и позитивные блин, ну или которые стараются такими быть. Это же видно сразу и вся верность тех же сф не может это перекрыть. Есть конечно исключения, но это еще должна быть удача такого человека встретить, которому будет нужно именно именно такие качества которые есть у сф. У меня друг женился и ему пофиг что у жены шиза. Я так за них рада. Кто то скажет дурак кто то молодец. Но таких людей очень мало.

Отредактировано oven (Сегодня 17:14:15)

ей надо мужа фоба с нашего форума ! Крелиан может подойдет !


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно