Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам


Месть одноклассникам

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

ганс
Попробуй почитай книгу Путь дурака, так вроде бы, по теме как раз, ну и как минимум веселенькая

32

ганс написал(а):

Ладно. Устроюсь. Поработаю. Посмотрю как и в чего.

Вот, вместо постщения им вконтактики дильдо с левого аккаунта и вместо доливки в бензобаки отработанного пива, свою злость направляй на то, чтобы на ноги встать.

ганс написал(а):

только ведь не дохнут они суки, живут и все тут.

Мотиватор тебе. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 
http://s8.uploads.ru/smgcG.png

33

ганс написал(а):

Tinctoria, я в тебя влюблюсь однажды, сам того не заметив.

   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif   Приятно, Гансик  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif
Ты тоже классный парень, если бы не фобия,  влюбилась бы в тебя по ушиhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

34

Tinctoria написал(а):

Ты тоже классный парень, если бы не фобия,  влюбилась бы в тебя по уши

А с фобией что, никак нельзя, нет?

Отредактировано Mr White)) (17-02-2014 17:42:22)

35

Mr White)) написал(а):

Успокоился бы уже, что было то прошло, понимаю, больно, обидно, злость и все такое, но оттого что ты ненавидишь их - им хуже не сделаешь, а только себе. Им уже давно, твоим мучителям бывшим ,наплевать на тебя, забыли про тебя, а ты сам себя ими продолжаешь мучить.

Не верь, Ганс. Нормальные люди ненавидят, и ненависть приносит облегчение. А если ты будешь корчить из себя Иисусика и прощать — вот это истинное мучение.

36

see to learn написал(а):

Нормальные люди ненавидят, и ненависть приносит облегчение.

Приносит,  если есть возможность удовлетворить ее, т.е  набить морду обьекту ненависти, покалечить, убить его и т.д., да и то, далеко не всегда. Ну а про случаи, когда нет возможности "покарать" - и говорить нечего. Потому и говорю. Ненависть она хреновая штука, сжирающая изнутри, но ни к чему хорошему не приводящая.

37

see to learn написал(а):

А если ты будешь корчить из себя Иисусика и прощать — вот это истинное мучение.

А корчить и не нада, лучше по настоящему простить и забыть, тогда и правда легче будет, но многие из-за своей гордыни, ЧСВ и проч. этого сделать не могут, им по вкусу ненавидеть, нежели отпустить, и потому в итоге сами себя мучают.

Отредактировано Mr White)) (17-02-2014 18:12:38)

38

lolicore написал(а):

Попробуй почитай книгу Путь дурака, так вроде бы, по теме как раз, ну и как минимум веселенькая

Гуглю.

Ягъ написал(а):

Мотиватор тебе.

Учту. Но боль у меня внутри, она сама не пройдет.

Tinctoria написал(а):

Ты тоже классный парень, если бы не фобия,  влюбилась бы в тебя по уши

Вот ОНО - это странное чувство когда тебя хвалят :glasses: Так необычно. И приятно очень  :love: Спасибо.

Вот.Сразу видно человек уехал из рашки, и вон сколько позитива. А мы тут лошадь в овраге доедаем. Злые все. Куплю я трактор, однажды. Чем не мечта?  :D

see to learn написал(а):

Не верь, Ганс. Нормальные люди ненавидят, и ненависть приносит облегчение. А если ты будешь корчить из себя Иисусика и прощать — вот это истинное мучение.

Звучит очень логично. Мне нравится.

Mr White)) написал(а):

Ненависть она хреновая штука, сжирающая изнутри, но ни к чему хорошему не приводящая.

Ну вот есть она и что ты будешь делать? Самогон из нее не выгнать и в угол не поставишь. Куда ее девать?

39

ганс
Да убей ты уже их всех и тебе станет легче.

40

ганс написал(а):

Ох и разные мы книги читали о садо-мазо

  Нет, не читал. В жизни постоянно наблюдал такие ситуации, в т.ч. у родственников.
 

ганс написал(а):

Вот тут подробнее. Устранить лично, физически, или желать, чтоб этих людей не было в живых?

  В том-то и оно, Ганс - если с ними что-то случилось, то не по твоей "вине") Только глупые люди считают, что, пожелав зла, можно спровоцировать чтобы с человеком что-то случилось. Случится в точности наоборот - с тобой. То, что случается с людьми, в большей степени результат их собственной жизни, поэтому в случае с ЭТИМ человеком я был готов всё сделать сам, своими руками. Потом ночами снилось как я ему отрезаю голову ножом, скидываю труп с балкона, потом поднимаю голову и тоже кидаю вниз, а там стоят люди и удивлённо смотрят вверх. Если что-то делать, то самому. В конце концов, человек имеет право убить другого если захочет, потому что и твою жизнь могут забрать. Просто в таких вещах нужно быть предельно честным. Многие оказываются на зоне по глупости, потому что говорят - да я хотел занять до понедельника..а кого это волнует? Если бы УКРАЛ, то и не сел бы. Это нигеры засыпают в угнанных машинах, пьяные и обкуренные.
 

ганс написал(а):

Есть поучительная история Брюса Реймера, которая все волшебные рассказы о воспитании кладет на лопатки. Психологи - смерть им

  Я потом почитаю что за история. А психология не причём. У меня, как видишь, у самого рыльце в пушку - сужу по себе или по родным, знакомым. Я не специалист по психологическим проблемам, это другое. Мне по духу ближе психиатрия, тяжёлая артиллерия, так сказать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif 
 

Странница написал(а):

тебе наверное и правда лучше уехать из города, вряд ли ты изменишь свое отношение к одноклассникам, но так тоже саморазрушаться не  правильно. И не читай Ламера

  Ну ты совсем наивная. Я наоборот отговариваю ганса. Думаю, кудряшка тоже это буквально восприняла)

41

_lamer написал(а):

Думаю, кудряшка тоже это буквально восприняла)

НЕЕЕЕТ! я поняла, что ты его отговариваешь

42

меня в школе многие ненавидели, отчасти вина это ихняя, хотя я и сам зачастую был неправ. Сейчас многие из моих одноклассников в основном разъехались кто в Москву, кто в Питер, а кто вообще в Америку, иногда встречаю на улице, удивительно, но вроде они рады меня видеть, здороваются, как дела спрашивают, пару раз на встречу выпускников даже приглашали, но я не ходил, нет особого желания поддерживать с ними отношения, видимо не научился я ещё прощать старые обиды.

43

BloodMist написал(а):

Ганс, ты не пробовал простить людей за их поведение?

А кто-нибудь пробовал покарать людей за их поведение? Простить то оно проще всего, но мы же тут не ищем легких путей..)

Tinctoria написал(а):

Лучшая месть это прощение от всего сердца

Tinctoria написал(а):

повесь объявления на сайтах знакомств от их имени о том, что мужчина педофил ищет спутницу жизни, укажи при этом их номер телефона, повеси фотографию.

Не самая лучшая, но сойдет для разминки..
А самая лучшая месть - лишить человека того, что ему дороже всего.

44

Mr. Shock написал(а):

А самая лучшая месть - лишить человека того, что ему дороже всего.

и я знаю чего точнее кого именно!
как бы жестоко это не прозвучало, но лучшая месть- это убить детей своих врагов

45

~КуДрЯшКа~ написал(а):

но лучшая месть- это убить детей своих врагов

Далеко не всегда..

46

Mr. Shock написал(а):

А кто-нибудь пробовал покарать людей за их поведение? Простить то оно проще всего, но мы же тут не ищем легких путей..)

Стукачеством помню занимался в школьные годы, да и не только.  Не всегда правда помогало, но было пару случаев правда, что и до милиции доходило, помню однажды завели из-за меня уголовное дело на двух старшеклашек, которым в столовой не хватило денег на пирожки и они попробовали у меня их отжать. Нет, в тюрьму тогда никого не посадили (хотя надо было), но то, что они меня потом за километр обходили, это уже было большим плюсом. Да и остальные после этого уже не так цеплялись ко мне. Помню во время конфликта с одним учеником, он сказал мне: "Эх, дать бы тебе по репе, да ты ведь стуканёшь потом", так что это хорошо работает.

47

Starscream написал(а):

"Эх, дать бы тебе по репе, да ты ведь стуканёшь потом",

Самое забавное то, что такие сами первые же бегут "стучать", но при этом когда на них чуть как нажалуешься, если достанут, сразу : "стукач"...

Отредактировано Mr White)) (17-02-2014 20:04:58)

48

_lamer написал(а):
Думаю, кудряшка тоже это буквально восприняла)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

НЕЕЕЕТ! я поняла, что ты его отговариваешь

не так уж и хорошо ты разбираешься в людях, как кичишься этим.

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да убей ты уже их всех и тебе станет легче.

Так посодют. А в тюрьме снова нужно будет выживать, себя ставить, бла-бла-бла. Нет. Не в этой жизни.

_lamer написал(а):

с ЭТИМ человеком я был готов всё сделать сам, своими руками

Не знаю. Не уверен, что смог бы.

Mr. Shock написал(а):

А самая лучшая месть - лишить человека того, что ему дороже всего.

Тачки?  :rofl:

~КуДрЯшКа~ написал(а):

лучшая месть- это убить детей своих врагов

Ну это цинично, но не лишено смысла.

50

Mr. Shock написал(а):

Далеко не всегда..

Проще яйца отрезать заранее и все. :) Кастрация - она и от агрессии помогает.  :rofl:

51

ганс написал(а):

яйца отрезать заранее

А еще надежней - их отцам до зачатия. Осталось только вернуться и... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

52

Mr White)) написал(а):

но при этом когда на них чуть как нажалуешься, если достанут, сразу : "стукач"...

Это всегда так, ведь что такое "стукачество"? Это такое понятие, которое придумали трудные подростки, которые очень любят вредить другим, но при этом совершенно не хотят и не желают отвечать за свои поступки. Потому и говорят все время, вот настучишь ты, это не по поцанским (или мужским) понятиям, уважать тебя не будут, хотя по идее и так тебя никто не уважает. Но при этом они убеждены, что например когда наезжают впятером на одного, то здесь уже они поступают по понятиям и считают себя настоящими пацанами(мужиками), хотя мне кажется, что это уже не понятия настоящих поцанов, а настоящих трусов, по другому их не назовёшь.  Потому и все гопники на самом деле трусы, а по другому их и назвать то нельзя, ибо только и могут, что наезжать все на одного, а отвечать за свои поступки боятся.

53

Я   про одноклассников  забыл  уже давно.  Так  если каждого  вспоминать  то  надо  прикончить   человек  12  и ещё  5-6  учителей.  Но я  этих  животных давно  не видел, так  что  они  изгладились  из  памяти.  А  вот  "отца"  уничтожить, это  да, это  надо.  Он  у меня   шляется  фиг  знает  где, по  общагам  всяким,  официально  не работает,  его  и  искать  не  будут.  Когда напивается  часто  ищет  повод  со мной  выпить.  Так  что,  либо  сонников, либо  уксус  ему в пиво,  и  всё,  он  твой. 
А  потом  выносить в  пакетах.  Только он должен  быть трезвым  и  до  последнего  в  сознании.

Отредактировано Призрак Стима (17-02-2014 23:11:29)

54

ганс
  Прочитал до кучи ещё пару историй:

one more story

Джон Уотсон, отец бихевиористского направления в психологии, занимался исследованиями природы страхов и фобий.

Изучая эмоции младенцев, Уотсон, среди прочего, заинтересовался возможностью формирования реакции страха применительно к объектам, которые ранее страх не вызывали.

9-месячный Альберт с крысой.
Ученый проверил возможность формирования эмоциональной реакции боязни белой крысы у 9-месячного мальчика Альберта, который крысу совсем не боялся и даже любил с ней играть.

В ходе эксперимента в течение двух месяцев младенцу-сироте из приюта показывали ручную белую крысу, белого кролика, вату, маску Санта-Клауса с бородой и т.д.

Во время игры ребёнка с крысой Уотсон начал ударять железным молотом по металлической пластине за спиной ребенка каждый раз, когда Альберт прикасался к животному.

После повторения ударов Альберт начал избегать контакта с крысой. Еще через пять дней ребенок начал бояться похожих объектов: белого кролика, ваты, маски Санта-Клауса. Поскольку громких звуков при показе этих предметов ученый не издавал, Уотсон сделал вывод о переносе реакций страха.

Уотсон предположил, что очень многие страхи, антипатии и тревожные состояния взрослых формируются еще в раннем детстве.

К сожалению, Уотсону так и не удалось избавить малыша Альберта от его беспричинного страха, который закрепился на всю оставшуюся жизнь.

В 1966 году психологи Марк Селигман и Стив Майер провели серию экспериментов на собаках. Животных поместили в клетки, предварительно разделив на три группы.

Животных одной из групп подвергали внезапным ударам тока, которые никак нельзя было предотвратить.

В результате у собак выработалась так называемая "приобретенная беспомощность" - реакция на неприятные раздражители, основанная на убежденности в беспомощности перед окружающим миром.

Через некоторое время собак выпустили из клеток и посадили в открытые вольеры, из которых легко можно было убежать. Собак вновь подвергли воздействию электрического тока, однако ни одна из них даже не подумала о бегстве.

Вместо этого они пассивно реагировали на боль, воспринимая ее как нечто неизбежное. Собаки усвоили для себя из предыдущего негативного опыта, что бегство невозможно.

Ученые предположили, что человеческая реакция на стресс во многом напоминает собачью: люди становятся беспомощными после нескольких неудач, следующих одна за другой. Неясно только, стоил ли такой, в общем-то, банальный вывод страданий несчастных животных.

И что же, Ганс, ты думаешь найдёшь этого таинственного злодея, стучавшего молотком за спиной?

55

Mr. Shock написал(а):

А самая лучшая месть - лишить человека того, что ему дороже всего.

Разрушить его надежды.

56

_lamer написал(а):

И что же, Ганс, ты думаешь найдёшь этого таинственного злодея, стучавшего молотком за спиной?

Я бы удушил того кто пускает ток всякий раз когда я хочу вылезти из ямы. Но кто это таинственное существо? Все враги у меня внутри.

57

ганс написал(а):

И даже места занимают поближе к мэру.

Подружись с ним. Используй его силу и авторитет для того, чтобы добиться  результатов  самому: займи денег, попроси помочь устроится на работу, попроси выделить  квартиру.   Мэрия выделяет жилье нуждающимся: ветеранам, семьям погибших милиционеров, погорельцам, жителям рухнувших домов.   Но чиновники выдают квартиры   мошенническим способом, например по знакомству.

Mr White)) написал(а):

А с фобией что, никак нельзя, нет?

Страх убивает все, связывает по рукам и ногам. Соглашусь с тем, что с СФ чувствуешь себя беспомощным инвалидом.

58

У меня есть такая идея: написать с левых страниц в контакте , что им изменяют жены/мужья, пусть это семью не разрушит, но разлад внесет.

59

Tinctoria написал(а):

ганс написал(а):

    И даже места занимают поближе к мэру.

Подружись с ним. Используй его силу и авторитет для того, чтобы добиться  результатов  самому: займи денег, попроси помочь устроится на работу, попроси выделить  квартиру.

Tinctoria, знаете, сколько человек мечтает подружиться с мэром? Вы не забыли, что даёте совет социофобам? Или вы решили сбросить маску и «лечить» открыто? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

60

ганс
а женский пол тебя чмырил?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно