Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам


Месть одноклассникам

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

А как можно подносрать бывшим одноклассникам? Бесят эти рожи, как они прекрасно живут, жируют, жены, дети, крутые тачки и т.д. - они этого не заслужили. Этих ублюдков нужно наказать, ну почему их жизнь всегда хороша, а наша все хуже и хуже? Справедливость - это то, что мы можем делать своими руками. Никакой бог или закон жизни этим выблюдкам за нас не отомстит. Многие мрази мне крови попили в школе и я считаю, что есть виноватые в моей поломойной личности - считай судьбе.

Мы вместе сила. Можно гадам отомстить и улыбнуться. Выпить рюмку корвалолу за святую справедливость. Аминь.

Давайте подумаем над этим? Короче создам отдельную тему. Давно уже мечтаю отомстить. В природе полно мелких, ядовитых тварей способных убить даже самого крупного быка, что у фобов яду не хватит?

http://gazeta.a42.ru/images/uploads/Chuchelo.jpg

2

ганс написал(а):

А как можно подносрать бывшим одноклассникам? Бесят эти рожи, как они прекрасно живут, жируют, жены, дети, крутые тачки и т.д. - они этого не заслужили. Этих ублюдков нужно наказать, ну почему их жизнь всегда хороша, а наша все хуже и хуже? Справедливость - это то, что мы можем делать своими руками. Никакой бог или закон жизни этим выблюдкам за нас не отомстит. Многие мрази мне крови попили в школе и я считаю, что есть виноватые в моей поломойной личности - считай судьбе.

Мы вместе сила. Можно гадам отомстить и улыбнуться. Выпить рюмку корвалолу за святую справедливость. Аминь.

Давайте подумаем над этим? Короче создам отдельную тему. Давно уже мечтаю отомстить. В природе полно мелких, ядовитых тварей способных убить даже самого крупного быка, что у фобов яду не хватит?

Ганс, ты не пробовал простить людей за их поведение? Виноваты ли они в том, что с тобой произошло? Безусловно, да, хоть и послужили в этом деле лишь катализатором. Понимали ли они, что делают? Скорее всего нет. У детей более простой взгляд на жизнь. Быть может, кто-то из них сейчас даже раскаивается. Хотя, это маловероятно.

Знаешь, я с разных сторон рассматривал свое положение в школе. Неприятный осадок в душе остался, но, если честно, я не представляю, каким человеком мог бы стать, обойди сф меня стороной. Склонности к рефлексии подарила мне иной взгляд на мир, постепенно познавая себя, я познавал и окружающее меня общество. Именно наличие сф, в периоды ремиссии, позволяло мне общаться с людьми так, как это не делает никто другой. В общем, стоит чуть ровнее относиться к подобным вещам. Сф сделает тебя сильным, если не убьет. Это опыт, болезненный, но полезный.

3

BloodMist написал(а):

Ганс, ты не пробовал простить людей за их поведение?

Пробовал. Я даже простил, можно так сказать. Но я живу в маленьком городе и эту мразь вижу на улице время от времени, мне приходится заходить в соц.сети чтоб знать как выглядят сейчас эти рожи. Есть вероятность встречи не просто на улице, а на работе или в общественном месте где я буду со своей девушкой, например. Они конечно решат вспомнить прошлое и снова меня макнуть в грязь. Я не могу себя побороть, понимаешь. Эти рефлексы остались, на ЭТИХ людей. И при встрече, я снова становлюсь тем мелким, затравленным зверьком, возвращаюсь в шаблон. Об этом есть серьезные работы у зарубежных психоаналитиков, только ответов точных нет как лечить. Ну вылечить конечно можно, но это столько времени, денег и прочего, а все из-за мерзкой мрази не достойной жить на белом свете. Вот за это я не могу простить. Меня ранили, а нож не вынули из раны - понимаешь?
Да и что это за прощение такое, заочное? У меня прощения никто не просил!!! Почему я должен прощать? Что за глупость? Логично было сказать, о том чтоб забыть, не париться и жить дальше, но я это сделать не могу, читай выше.

BloodMist написал(а):

Виноваты ли они в том, что с тобой произошло?

Да. Я мог выйти в люди. Можно сказать: "что не убивает - делает сильнее" , но то, что не убивает иногда калечит на всю жизнь и сил от этого не прибавляется.

BloodMist написал(а):

Понимали ли они, что делают? Скорее всего нет.

Понимали. Но за это я прощаю. Мне обидно, что они не получили ответ. Сила действия - равна силе действия.

BloodMist написал(а):

Быть может, кто-то из них сейчас даже раскаивается.

Нет. Я точно знаю. Нет, нет и нет. Один отсидел за многочисленные изнасилования и грабежи, а теперь он ходит по воле, накачался как Арнольд - весь в мускулах. Встретит меня, со своими друзьями на улице и по любому начнет чмырить. ХЗ что у него там на уме. Я физически ответить не смогу бывшему боксеру с медальками и его друзьям подобного типа. Всякие там: ПОВЕРЬ В СЕБЯ - нибуя не сработают. Логично же.

BloodMist написал(а):

Сф сделает тебя сильным, если не убьет. Это опыт, болезненный, но полезный.

Полный бред. Ты может и пьешь свою СФ как вино, представляя себя этаким эстетом. Смотришь с высока на разную челядь и рассуждаешь о бытие. А у меня другая должна была быть судьба.

Я был начальных классах довольно гордый. Я никого не трогал, не травил и дружил со слабыми. Но меня постоянно травили. Когда меня доводили я бил в морду. Однажды я набил рожу главному альфе класса на глазах у всех. Это был настоящий вин. Меня травили прямо на уроке, училка молчала, потом подошел альф и стал меня избивать, а я вывернулся и дал ему в лоб. Он заплакал и убежал в угол. С тех пор он меня не трогал. Потом ушел в другой класс (на второй год). Меня травили уже толпой, но я и толпе противостоял. Всегда был либо один, либо с парой таких изгоев как я.
С тем самым алфом мы еще встретились через несколько лет, уже в другой школе. Он меня отлупил в честном бою, но я сильно не сопротивлялся, ибо к тому времени я был уже окончательно затравлен. Альф был доволен. Я рад за него :)
В старших классах новой, хулиганской школы, бить морду было нельзя. Было много блатных, и если тебя кто-то травил, то под прикрытием старших. Можно было словить нож под ребро вечером, возвращаясь со школы. Такие были 90тые годы. Мусора тогда не работали и всем было пох. Люди мерли как мухи.

Я считаю, что мне сломали личность. Я не был тряпкой, меня таким сделали. Насильно. Постепенно. Систематически. Я просто не лизал жопу альфам и не имел сильных друзей. Я был один - и в этом моя вина. Я виноват, что родился социофобом. Убейте же меня, люди. И улыбнитесь. Вы такие добрые. :)

А я вот хочу вернуть долги. Ну или уехать из этого города навсегда - но это пока не фобно, да и староват я для этого дерьма. :9

4

Хорошо, что когда я выхожу в общественные места по необходимости, то не натыкаюсь на своих из школы

5

Раньше просто горел от ненависти к одноклассникам в школе.  Потом начал остывать. Сейчас же вообще почти ничего не испытываю, да и не вижу их не слышу их , ни в интернете, ни в реале.

Меня в свое время одноклассник в школе доставал, причем сильно. Когда школу закончил думал все закончилось для меня. Но не тут то было!!! Он в один универ со мной поступил, да ещё и на смежную специальность, так что я его весь первый курс потоком видел в аудиториях. Хотя сильно не доставал он уже меня, но мне всё равно было неприятно, ибо воспоминания было ещё ясны. Потом он резко куда-то пропал. Позже узнал, что он пьяный в гараже, в машине задохнулся. Думаю карма его наказала.

6

Ищи огнестрельное оружие, так как нож не эффективен. Будь готовь, что тебя как минимум посадят.

7

ганс написал(а):

Полный бред. Ты может и пьешь свою СФ как вино, представляя себя этаким эстетом. Смотришь с высока на разную челядь и рассуждаешь о бытие. А у меня другая должна была быть судьба.

Я не пью сф как вино, и не испытываю от нее наслаждение. Просто пытаюсь "уживаться" со своим соседом так, чтобы он мне особо не докучал. Многих ситуаций можно избежать, а если загнали в угол проявить себя разок. Я, скажем, никогда не выйду выступать на публику, но иногда это просто приходится делать. Никак нельзя избежать публичного поздравления молодоженов на свадьбе, я бы и рад, но это выглядит по-хамски. Да и в случае если не выйдешь- почувствуешь себя еще хуже, потому что в голову полезут мысли типа: "ну вот, теперь до конца вечера меня будут считать конченным человеком".

Так вот, что касается моих одноклассников, в настоящий момент, большинство из них выглядит обычными людьми, мы можем даже перекинуться парой слов о своем нынешнем положении. Той агрессии, которая была в школе, я от них не ощущаю. Конечно некоторые стали еще хуже, превратились в закоренелых зеков, но, что странно, когда я встретил одного из них, мы опять-таки неплохо поговорили. Можно было бы высказать им в лицо, что они разрушили мои мечты и стремления, только вот лучше от этого никому не станет. Я свой шанс уже упустил, всему свое время и всему свое место.

Ты же, в свою очередь можешь поступать, как угодно. Можешь хоть закопать их живьем за пределами города. И будешь по-своему прав. Если тебе это действительно необходимо- дерзай. Кто сильнее тот и прав- вот самый реальный закон в этом мире, и нет необходимости прикрываться "справедливостью".
Просто иногда проще уехать из родного города и начать жизнь с чистого листа, оставив свое прошлое в другом месте, чем тратить силы и время на месть. Там ты не встретишь на улице ни одного знакомого человека. Это бегство, но проблема в любом случае решена и ты не думаешь о ней. Да и я не совсем понял, что ты хочешь сделать со своими одноклассниками?

8

Hope написал(а):

Позже узнал, что он пьяный в гараже, в машине задохнулся. Думаю карма его наказала.

Никто его не наказывал, он просто был тупой бухарик. Премия Дарвина ему и аплодисменты от всего человечества.

9

хз,может еси когда нить смогу выхимичить гексоген),то подорву кому-нить машину или квартиру,если она у них будет канешн https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

10

BloodMist написал(а):

Просто пытаюсь "уживаться" со своим соседом так, чтобы он мне особо не докучал.

Это болезнь и ее надо лечить. Есть болезни не поддающиеся лечению, но с ними можно жить, например герпес (генитальный особенно), диабет и т.д.. Но СФ другое дело, она постоянно тебя будет побеждать, всегда и только когда ты начнешь с ней бороться, только тогда ты сможешь ее одолеть. Ну или не запустить.

BloodMist написал(а):

Многих ситуаций можно избежать, а если загнали в угол проявить себя разок.

Нет не выйдет. Социофобия это социофобия, если бы ты боялся пауков и мог избегать встречи с пауками, то я бы тебя понял, но если ты боишься пауков и живешь в гнезде с пауками, тут уже твои эти избегания - это просто отмазки, чтоб ничего не делать над собой. Бойся дальше.

BloodMist написал(а):

Я, скажем, никогда не выйду выступать на публику, но иногда это просто приходится делать. Никак нельзя избежать публичного поздравления молодоженов на свадьбе, я бы и рад, но это выглядит по-хамски. Да и в случае если не выйдешь- почувствуешь себя еще хуже, потому что в голову полезут мысли типа: "ну вот, теперь до конца вечера меня будут считать конченным человеком".

И ты прямо тут же пишешь обратное. "Я научился избегать, но я не могу не избегать." Что за бред? Это даже не софизм, а бред.

BloodMist написал(а):

Так вот, что касается моих одноклассников, в настоящий момент, большинство из них выглядит обычными людьми, мы можем даже перекинуться парой слов о своем нынешнем положении. Той агрессии, которая была в школе, я от них не ощущаю. Конечно некоторые стали еще хуже, превратились в закоренелых зеков, но, что странно, когда я встретил одного из них, мы опять-таки неплохо поговорили. Можно было бы высказать им в лицо, что они разрушили мои мечты и стремления, только вот лучше от этого никому не станет. Я свой шанс уже упустил, всему свое время и всему свое место.

Значит тебя недостаточно травили или ты мазохист. Я вот мазохистом не стал и жажду мести, хочу пустить кровь всей этой мрази. Большинство из них не исправилось и продолжает плодить дерьмо вокруг себя. Кто их остановит? Эти гниды научились приспосабливаться и только я и мне подобные знают их личину. Сколько из тех, что травили в моей школе повесилось потом - ты знаешь? А я знаю. Их не много, но они есть. И они не виноваты в том, что кто-то вытер об их душу ноги и при этом улыбается мне своей сытой рожей из соц.сетей. Так и ковырнул бы ножом по этой довольной роже и детей его в утопил, чтоб генофонд не портить.

BloodMist написал(а):

Ты же, в свою очередь можешь поступать, как угодно. Можешь хоть закопать их живьем за пределами города. И будешь по-своему прав.

Я слаб, ты должен это понимать. Я не хочу портить свою жизнь окончательно. И я не до такой степени виню их в своих неудачах, я самоед по своей натуре. Глупо это, да и пойди найди всех. Пока одного, другого зарежешь, меня поймают, а остальные будут дальше жить и радоваться жизни.

BloodMist написал(а):

Кто сильнее тот и прав- вот самый реальный закон в этом мире, и нет необходимости прикрываться "справедливостью".

Нет. Не правда. Ни кто не прав - правды нет (она у каждого своя - а значит ее нет). Есть правда в палате мер и весов? - нет. Каждый сам для себя правду решает. А кто сильнее - тот только сильнее и все. Эволюция доказала, что выживает тот кто быстрее сумеет приспособится к окружающей обстановке.
А ты мне намекаешь пойти и убить всех кто меня достал - а это означает сдаться. А вот и не пойду. Да - страшно, да - лень, да - еще сто отмазок. Да и не хочется. Я не убийца.

BloodMist написал(а):

Просто иногда проще уехать из родного города и начать жизнь с чистого листа, оставив свое прошлое в другом месте, чем тратить силы и время на месть.

Кому проще? Мне не проще. У меня даже денег нет на билет. Я фоб, не забывай об этом. Хочу, но не могу. В будущем - возможно уеду. Мечтаю даже об этом.

BloodMist написал(а):

Там ты не встретишь на улице ни одного знакомого человека.

Я об этом уже говорил, не надо мои слова повторять. Это глупо.

BloodMist написал(а):

Это бегство, но проблема в любом случае решена и ты не думаешь о ней.

Да, да, да. Так и есть. Согласен.

BloodMist написал(а):

Да и я не совсем понял, что ты хочешь сделать со своими одноклассниками?

Тайно нагадить. Давно хочу им всем тайно нагадить. Да и не только своим, нас ведь много. Мы можем помочь друг другу. Кто советом, а кто и делом.

11

ганс написал(а):

В старших классах новой, хулиганской школы, бить морду было нельзя. Было много блатных, и если тебя кто-то травил, то под прикрытием старших. Можно было словить нож под ребро вечером, возвращаясь со школы. Такие были 90тые годы. Мусора тогда не работали и всем было пох. Люди мерли как мухи.

  Хмм. Занятно. Я 10й и 11й классы тоже доучивался в другой школе, хулиганской. Там могли и на учителя полезть, и пьяные ходили по школе, много всего. Я был настолько не гордым и жалким, что меня не воспринимали как соперника. Ну гнобили и гнобили, как и в старой школе, которая сейчас довольно престижна. В то время в ней был только один чисто хулиганский класс под "литерой" "Д", клеймо шкид)
 

ганс написал(а):

Я просто не лизал жопу альфам и не имел сильных друзей

  Не конструктивно. Чтобы выжить в одиночку, нужно быть каким-то охерительным социопатом или юродивым. А гордые всегда, когда речь заходит о "начальстве" говорят - лизожопство. А уважение тогда тоже - подлизывание? Опять-таки не конструктивно.
  Вообще ирония судьбы - в то время, если бы мы учились в одной школе, возможно, ты бы меня сам гнобил) У меня не было личности тогда, негде было ножу застрять. Сейчас, конечно, я бы не стал допускать унижения.
  Вон в соседней теме я раз 10 объяснил про завышенную самооценку при фундаментальной ущербности. Никто меня не понял. А как это выглядит со стороны - вылезла шавка, которая ничего не стоит, начала хаять всех, гордо подняла голову и посмотрела свысока. Нужно не забывать, что сам фоб этого не заметит, он же не видит себя со стороны, т.к. слишком поглощён собственным волнением и попыткой компенсировать "наполеоновский" рост. Конечно, реальной силе будет смешно и одновременно тошно наблюдать такую картину - он будет считать долгом пнуть выскочку, чтобы отлетела в угол и наконец-то почувствовала себя на своём месте. Нужно знать своё место в стае и это мало связано с мышечным строением тела. Я сколько видел отвоевавших мужичков с аккуратными усиками, какие там урки. Дело в основе, что в человеке, что он такое, из чего сделан. При мне в забегаловке (в той самой, где я, думал, уже останусь) 50летний мужик наезжал на бывшего боксёра, трахал ему мозги, осознавая, что тот может одним ударом вырубить его, а я вдруг увидел в том боксёре ребёнка, маленького зверька внутри большой круглой башки. Человек осознавал, что в чём-то неправ, но не мог сказать в чём именно. Я сидел напротив него, и он мне рассказывал как ударил одного парня так, что у того вытек глаз, иногда щурился, пытаясь понять кто я. Тело боялось, страх был какой-то отчуждённый, но мой разум не паниковал. Я был и спокоен, и одновременно в мандраже оттого, что сносило крышу, но сознание так и не затопило.
  Я это к чему...я уже сто раз наблюдал, что люди живут не только по закону физической силы. Некоторые качки боятся девушек, это смешно. а какой-нибудь сухощавый охранник в баре строит местное быдло на входе, проверяя на адекват-неадекват. Должен сказать, в том баре у рынка он был единственным, внушавшим уважение, какая-то твёрдость взгляда. Был второй охранник, накаченный весь, но совсем неинтересный. Я заметил, что подчас на физически крепких можно неплохо надавить морально. Человек просто так тоже не пойдёт качаться. Может, он тоже решил подавить и скрыть свои страхи. С осознанным страхом легче справиться, потому что ты чувствуешь этот момент, а быдло зачастую берёт всех на понт, как и урки, и менты. Не раз видел, что они совершенно не готовы к неожиданному отпору и наглости, не подкреплённой ничем кроме пренебрежения к их физической силе. Почти у всех людей есть внутреннее чувство вины, этим тоже можно воспользоваться. С действительно опасными и сильными людьми опасны манипуляции, потому что они весьма наблюдательны и заметят, что ты что-то затеял, но они ни к кому просто так приставать не будут, мы для них не существуем, поэтому можно считать, что и их не существует для нас. Все остальные люди пользуются нашими слабостями, внутренними проблемами в той мере, в какой они развиты, систематически, как ты говоришь.
  ганс
  Если у тебя реально так свербит и ты не можешь абстрагироваться..ну..наверное, потому что ты - тогда и ты - сейчас - одинаков по ощущению "я"? У меня большая разница, поэтому как-будто это было адресовано и не мне, а тому, "который когда-то был уродом". Я могу сам себя признать неправым в прошлом, сам себя загнобить и сказать - да-да, всё правильно, так ему! Если всё так плохо, то надо соорудить какой-то нетривиальный план, выбрать пару наиболее интересных для тебя тел, которые трутся вокруг да около. Если есть много информации про них, можно схитрить и сделать какую-нибудь гадость. Если только маршруты, адреса, то....вообще это не так просто, я тебе скажу. У людей зачастую чутьё, даже у пьяных. Можно спросить сигаретку, но взгляда не избежать. А подкрасться тоже сложно. Каким образом ты собирался реализовывать такой план? Как войти в контакт..да и вообще..если это шварц, то тут мало желания - если с первого удара не получится, второй будет ответным, а третий - последним. Я знаю как выкарабкаться при атаке на тебя, но вот лезть на рожон - это что-то с чем-то. Даже если каким-то чудом достанешь ствол..можно даже сначала оглушить пневматикой или можно в лицо выстрелить, то наследишь обязательно, работа будет не чистой. Прохожие, камеры, оброненный паспорт) Много чего. Следы крови на одежде. Я никогда не углублялся в такое, но такая перспектива мне не представляется подходящей.

12

Hope написал(а):
Позже узнал, что он пьяный в гараже, в машине задохнулся. Думаю карма его наказала.

ганс написал(а):

Никто его не наказывал, он просто был тупой бухарик.

Тоже считаю что никто его не наказывал. Смерть это не карма и не наказание.

13

_lamer, мне больно. Внутри сидит ребенок и плачет от боли и шепчет: "За что?". Почему все было так плохо? Почему я был слаб? Почему мои родители нищеброды? Мне поджигали волосы, но я не мог объяснить, что мама не дает мне денег на парикмахерскую - моя прическа не мой выбор. И все это сидит внутри меня. Представь себе когда тебя пинает в лицо мелкий ублюдок младше тебя лет на 5, а рядом сидят здоровые торпеды, его охрана и ничего ему не сделаешь. Сначала изобьют до полусмерти, а потом этот ублюдок в мусарню напишет заяву и меня по малолетке, а там его родоки отпишут как меня встречать и т.д. такие мысли были у меня тогда в голове: "Терпи! Иначе будет хуже. Терпи!".

Все эти боли и обиды надо выковыривать из памяти и отпускать как бабочек, с ладошки в небо. Только кто мне поможет? Во мне столько всякой грязи, что проще убить еще одну тушку человека (меня), чем ковыряться и пытаться отремонтировать этот ненужный кусок дерьма. Все еще уповаю на помощь ПТ. Все еще ищу работу.

Все еще ваш, мальчик ганс, в  своем темном углу. маленький и Злой. :)

--------

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тоже считаю что никто его не наказывал. Смерть это не карма и не наказание.

Я еще хотел добавить, что тот самый бухарик задохнулся пьяным в машине. Возможно, если бы он не заснул, то выпилил бы пару прохожих или въиепал в остановку с людьми. Вот и не жалко таких нисколько.

Отредактировано ганс (17-02-2014 14:12:20)

14

ганс написал(а):

Все еще ваш, мальчик ганс, в  своем темном углу. маленький и Злой

  Т.е. ты не собираешься никого выпиливать? Или просто не можешь сообразить как это сконструировать?
 

ганс написал(а):

Все еще уповаю на помощь ПТ

  И что? Он скажет - застревание на садо-мазохизме. Некоторых женщин годами избивают и никак не могут уняться. У кого-то страх, у кого-то самооценка ниже плинтуса, рады и бабуину. Я не вижу в тебе прилежного пациента, который взял..вспомнил скрытые обиды и вдруг произошел пресловутый катарсис - я прощаю себя!

15

ганс написал(а):

Короче создам отдельную тему.

я за создание такой темы(просто методы интересно будет почитать)

если у них есть дети,лучше мести не придумаешь,это будет в миллион раз хуже того что они тебе сделали...но наврятли ты сможешь после такого себя человеком считать,хотя я мог бы пойти на такое,я уже давно не человек.

16

_lamer написал(а):

Т.е. ты не собираешься никого выпиливать? Или просто не можешь сообразить как это сконструировать?

Приведу аналогию, может не очень подходящую,: "Многие женщины в сексуальных фантазиях мечтают об изнасиловании, но в жизни они этого очень боятся. И вообще против." (с) из сексологии.
У меня похожая ситуация. Я миллион раз в своих фантазиях мстил гадам разными способами и часто даже убивал. Но последние годы я их унижаю, причем перед их друзьями, коллегами.
Ну вроде как говна в карман закинуть или опубликовать его резюме на сайте гей-проституции и прочие приколы. Чтоб он был максимально унижен, вроде бы довести гада до придела.

Что же будет если я стану Гитлером? Не знаю. Возможно, просто устраню их без шума и пыли, как ненужных свидетелей, чтоб репутацию не портили своими рассказами о нашем знакомстве. Скорее всего так.

А если я стану не Гитлером, но Димой Биланом (например), то постараюсь изменить внешность и паспортные данные, может сунуть в лапу денег чтоб молчали, если вскроется правда о прошлом. А может и дядей найму которые вежливо всем объяснят, что конкретно нужно забыть им, а что конкретно вспомнить. 

Если я стану Абрамовичем, то, имея свободное время, найму детективов чтоб точно разузнать кто и чем дышит и возможно поиграюсь с ними (сейчас модно делать розыгрыши) лол. Весело же.

Если я стану киллером, то навещу старых друзей по профилю своей работы, вроде как: сапожник без сапог - да ну нафиг! Сапожник должен иметь самые лучшие сапоги.

Ну а пока я тряпка и чмо, то ничего не могу. Могу только фантазировать. В реальности же не стал бы тратить время на них. Не стал бы убивать уж точно. Хотел бы только подгадить. Ну как в фильме Хакеры, например или еще как.
Жду мыслей фобов на этот счет. Своих идей пока нет.

_lamer написал(а):

И что? Он скажет - застревание на садо-мазохизме. Некоторых женщин годами избивают и никак не могут уняться. У кого-то страх, у кого-то самооценка ниже плинтуса, рады и бабуину. Я не вижу в тебе прилежного пациента, который взял..вспомнил скрытые обиды и вдруг произошел пресловутый катарсис - я прощаю себя!

Я не вижу в себе мазохизма. Садизм есть, но только в мыслях, в жизни я мучить не люблю, даже фильмы подобного толка не смотрю, "Пилу" - не видел даже одной серии и прочие гадости не люблю.
Но если речь идет о садо-мазо, то одни говорят, что лечится весьма успешно, другие, что только у мужчин успешно. Я вроде как ничего не теряю. Будут деньги, буду ходить к ПТ, а куда мне еще ходить? Не в церковь же  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

17

Обиды отпускайте, обидчиков опускайте.

18

ганс написал(а):

Я не вижу в себе мазохизма. Садизм есть

  Ну мало ли. Для ПТ не существует садизма и мазохизма по отдельности - это сторона одной медали. Мужчина будет избивать женщину, но мучиться каждый раз оттого, что думает - у неё кто-то есть..она о ком-то думает, потом мучиться оттого, что избил, унижаться на коленях и даже просить ударить и помучить. Сада-маза - всегда амбивалентна. Я, например, никого не хотел бы унижать, даже своего отца. Только устранить фактически, а это другое, это деструктив.
 

ганс написал(а):

Многие женщины в сексуальных фантазиях мечтают об изнасиловании, но в жизни они этого очень боятся. И вообще против

  И хочется, и колется. У кого это сильно, тот нарывается, на какого-нибудь быдлана или маньяка, это 100%. Такие люди интуитивно чувствуют своих жертв. А изнасилование..это из области - хочу быть слабой - т.е. нет разрядки, что-то внутри засело и не может исторгнуться, вот они и хотят чтобы их помучили. Для женской сущности вредно подавлять эмоции, становится "гордой", "сильной". Никогда женщины такими не были..и были куда счастливее)
  Ну да ладно, это оффтоп уже, хотя..есть на чём остановиться..
 

ганс написал(а):

Мне поджигали волосы, но я не мог объяснить, что мама не дает мне денег на парикмахерскую - моя прическа не мой выбор

  Знаешь, по ощущению в этом есть что-то от синдрома жертвы. Не знаю уж как тебе так "повезло". У меня именно когда то время возникало желание, чтобы меня повалили и избили, забили в асфальт, именно когда меня подкашивало, я становился неинтересным для окружающих, люди исчезали с улиц, в школе переставали обращать внимание. Значит, это происходит как бы помимо твоего желания и чем сильнее ты что-то в себе подавляешь, что-то очень нужное, в чём испытываешь на самом деле глубокую потребность, тем оно сильнее давит со стороны внешнего мира. Скажешь - эзотерика? А разве люди не чувствуют внутренние метания инстинктивно, на животном уровне? Мне кажется, чувствуют. Собаки ощущают даже кровяное давление, а чем обычные люди не "собаки", это более животный уровень.
  Лично мне в конце концов..когда уже всё достало...всё становится по ... внутренняя депра, ненависть сильнее, чем плохое отношение со стороны. Иногда опустишь руки и не хочешь ни за что цепляться. Чувствую себя как в мультике "Красавица и чудовище", не хочется ни с чем бороться. Тебя что-то держит, ты на чём-то зафиксировался. Не знаю..я даже смирился с мыслью, что у меня, может, ничего не выйдет. Опять тогда скачусь в депрессию. Если не живёшь, то как-то всё неинтересным становится. Финансовые проблемы легче решить, только чего ради.

19

смешная тема,какая месть от сфоба то может быть  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif но я всё-равно за тему с методами.

20

BloodMist  Мне очень нравится все что ты пишешь, полностью поддерживаю, тебя приятно читать!!!
Ганс тебе наверное и правда лучше уехать из города, вряд ли ты изменишь свое отношение к одноклассникам, но так тоже саморазрушаться не  правильно. И не читай Ламера!!! Не забывай что он скоро ложится в психушку, ты еще не так безнадежен))

Не надо держать в себе негатив, тем более на тех кто в прошлом,  неужели и без того в жизни тебе мало? Неужели тебе самому нравится жить с камнем на шее? Не думай что я так говорю потому что у меня так все было гладко, я просто палиться тут сильно не хочу и не хочу каких-то подробностей.  Мне в школе тоже жгли волосы и не такое было. Раньше тоже были какие-то мысли в отношении обидчиков, пока не начала чувствовать как эта боль, злость и обида начинает разрушать меня изнутри. А потом смотрю на бывших: одна разжирела, другой сел, третий скололся. Один парень который меня в детстве чморил потом в скинхеды подался, ходил такой весь из себя, потом слышала его кто-то до смерти забил. Потом поняла. В мире все возвращается, не желай другим зла, они сами себе за тебя отомстят,  я в этом уже ни раз убеждалась. Все кто меня в детстве обижал, сейчас их счастливчиками не назовешь. А кто более менее хорошо ко мне относился, у них тоже вроде все нормально, потому что говна в них нет и они думали о своей жизни, а не о том как возвыситься над теми кто слабее.

Многие фобы думают что их жизнь конченна. Но у нас есть одно преимущество. У нас нет полноценного прошлого, но много нереализованного, много нужно взять из того что недополучили.  Недавно видела одну свою одноклассницу, училась на пятерки, губки бантиком, кокетка такая, все мальчики за ней бегали, она в свои от силы 15  смотрела на таких как я свысока, даже советы тупые давала как надо жить чтобы не быть такой чмо как я. Смотрю сейчас, вылезает какая-то жируха из  машины, даже не узнала сразу, а муж какой-то затасканный худощавый подкаблучник, у него такое лицо будто он из под палки с ней живет. Он намучается и хватит смелости когда-нибудь ее кинет, обязательно кинет, а она другого себе уже не найдет. Если в таком возрасте уже так запустила себя, это конец. Она привыкла будучи малолетней красоткой что ей все легко дается, расслабилась, а потом поплыла. И ей потом будет сложнее что-то менять в жизни чем мне или тебе. Она будет жить воспоминаниями о красивой молодости, самоутешаясь, заливая подружкам что у нее все было. А у нас ничего не было, у нас нет прошлого, есть только завтрашнее и настоящее, есть желание и стимул получить что недополучили. У нас считай жизнь с нуля, с чистого листа, не нужно оглядываться назад, если ты конечно хочешь что-то изменить, воспоминания и озлобленность очень тормозят на пути к своим целям! Уезжай из города и забудь прошлое, начинай жить с нуля!

21

ганс написал(а):

А как можно подносрать бывшим одноклассникам? Бесят эти рожи, как они прекрасно живут, жируют, жены, дети, крутые тачки и т.д. - они этого не заслужили. Этих ублюдков нужно наказать, ну почему их жизнь всегда хороша, а наша все хуже и хуже? Справедливость - это то, что мы можем делать своими руками. Никакой бог или закон жизни этим выблюдкам за нас не отомстит. Многие мрази мне крови попили в школе и я считаю, что есть виноватые в моей поломойной личности - считай судьбе.
Мы вместе сила. Можно гадам отомстить и улыбнуться. Выпить рюмку корвалолу за святую справедливость. Аминь.
Давайте подумаем над этим? Короче создам отдельную тему. Давно уже мечтаю отомстить. В природе полно мелких, ядовитых тварей способных убить даже самого крупного быка, что у фобов яду не хватит?

Лучшая месть это прощение от всего сердца Ганс. Мщение-это показатель неравнодушия: представь себе, как они обрадуются, что даже по прошествию долгих лет, ты все еще  думаешь о них, мало того, следишь за их никчемной жизнью на одноклассниках.  В передаче с Ани Лорак,  в студиию привели  подругу одноклассницу Ани Лорак, а Ани не могла вспомнить имя одноклассницы и попросила ее представиться. Твои одноклассники выставляют напоказ личную жизнь, чтобы поднять самооценку.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 
Держи друзей близко, врагов еще ближе.  Отомостить можно, подружившись с ними, обменяйся телефонами.  Потом повесь объявления на сайтах знакомств от их имени о том, что мужчина педофил ищет спутницу жизни, укажи при этом их номер телефона, повеси фотографию.

Отредактировано Tinctoria (17-02-2014 16:32:10)

22

_lamer написал(а):

Ну мало ли. Для ПТ не существует садизма и мазохизма по отдельности - это сторона одной медали. Мужчина будет избивать женщину, но мучиться каждый раз оттого, что думает - у неё кто-то есть..она о ком-то думает, потом мучиться оттого, что избил, унижаться на коленях и даже просить ударить и помучить. Сада-маза - всегда амбивалентна.

Ох и разные мы книги читали о садо-мазо. Как-то смешалось все и бред ревности, и делегированный синдром Мюнхгаузена или обычный синдром Мюнхгаузена и садо-мазо игры. ужос.
Ну не важно.

_lamer написал(а):

Я, например, никого не хотел бы унижать, даже своего отца. Только устранить фактически, а это другое, это деструктив.

Вот тут подробнее. Устранить лично, физически, или желать, чтоб этих людей не было в живых? Я так тоже хотел бы. Чтоб те кто мне причинял боль, например в школе, чтоб они просто сдохли и мне не важно какой смертью. Просто знать, что их нет на свете - вот это был бы подарок судьбы. Например, на встрече одноклассников они все сожрали просроченный торт и сдохли. И мне хорошо, я счастлив. И судить никого не будут, ибо у нас уже был такой случай, но никого не судили, даже кафешку не закрыли. Во как. Сразу вспоминается "Хромая лошадь", ни или анекдот про то "-Зря я вас тут что ли три года собирал?". :)

_lamer написал(а):

Ну да ладно, это оффтоп уже, хотя..есть на чём остановиться..

Там я цитировал известного ученого. А о том, что женщины чаще страдают мазохизмом, причем даже скрытым я еще не говорил. В этом случае изнасилование может не приносить радости, но и печали тоже не приносит, так бывает, с эксгибиоционизмом женским - та же хрень (если не ошибаюсь).   

_lamer написал(а):

Знаешь, по ощущению в этом есть что-то от синдрома жертвы.

Нет жертвы. Я не получал удовольствия. Я старался ходить там где вся эта мразь не ходит. Мы с приятелем со второго этажа прыгали чтоб со школы уйти, так как мрази сидели на входе/выходе из школы. Я всегда старался сопротивляться, хоть как, но сопротивлялся, хотя уже был настоящей овцой.
Так бывает, что все люди разные. Одного можно воспитать мазохистом, а другого нет. Есть поучительная история Брюса Реймера, которая все волшебные рассказы о воспитании кладет на лопатки. Психологи - смерть им. :)
Я может тоже не сломался до конца, возможно во мне осталось что-то настоящее от человека.

_lamer написал(а):

Финансовые проблемы легче решить, только чего ради.

Это депрессивные мысли. Я бы на АДы сел и сидел, сидел и сидел, сидел. Вот только у меня тут кое-что изменилось и пришлось отказаться от пилюлек. Сейчас "ломаюсь", но ничего так, держусь.

23

Гнас опять разошелся, вижу. Успокоился бы уже, что было то прошло, понимаю, больно, обидно, злость и все такое, но оттого что ты ненавидишь их - им хуже не сделаешь, а только себе. Им уже давно, твоим мучителям бывшим ,наплевать на тебя, забыли про тебя, а ты сам себя ими продолжаешь мучить. Нет, ну если совсем тяжело, ну пойди прибей их из-за угла, не знаю, избей, покалечь, там, что тебе еще хочется, но че тут то расписывать все это, и себя пытать,  и другим психику портить подобными историями.

24

jeake написал(а):

может еси когда нить смогу выхимичить гексоген),

Проще всего диперекись ацетона.   Да, не забудь сначала технику безопасности. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

ганс, тебе правда уезжать надо - и от однокашников, и от матери. Не верь, что она освободит тебя, как только зарабатывать начнешь - наоборот, на шею сядет.

Схема простая и прямая: устраивайся на любую работу (хоть вахтой) чуток подкопи на билеты-жрать-жильеснять месяца два и сматывайся. Если встанешь на ноги - всегда можешь вернуться, на могилки поссать.

25

Ягъ написал(а):

на могилки поссать.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

26

ганс написал(а):

Мы с приятелем со второго этажа прыгали чтоб со школы уйти,

как так не разбились?

27

Странница написал(а):

Ганс тебе наверное и правда лучше уехать из города, вряд ли ты изменишь свое отношение к одноклассникам, но так тоже саморазрушаться не  правильно.

Вы задолбали писать то, что я уже писал и то, что я уже еще раз писал!  :angry: Да я бы уехал прям сейчас, летел быстрее ветра. Я ненавижу всей своей сущностью этот сраный мухосранск. Я его готов сжечь, я готов продать родину за три копейки и уехать в шататы, например. Мне нахрен этот сраный город не нужен, меня тут ничего не держит. Это самый лучший выход. Я бы и тему эту не создавал. Срать я хотел на одноклассников и прочих гадов, плевать на них. Но не могу я уехать, я ведь фоб и нищеброд. Нет у меня ни личности, ни денег, нет родственников которые ждут в других городах и готовы кормить и т.д.. Тут тебе не америка - взял и уехал куда захотел.

Странница написал(а):

Не надо держать в себе негатив,

Так я и не хочу держать. Пора его уже выместить на виновников.

Странница написал(а):

Неужели тебе самому нравится жить с камнем на шее?

Конечно нравится. Мы ведь сами выбираем с чем жить. Если ты, Копитан Очевидность, сидишь на этом форуме, то у тебя может есть проблемы? ИЛИ нет? Тогда реши свои проблемы и будь счастлива. - Как тебе очевидный совет?

Странница написал(а):

А потом смотрю на бывших: одна разжирела, другой сел, третий скололся.

Это у тебя так, а мои как раз живут в шоколаде. И даже места занимают поближе к мэру. Отдыхать гоняют на Мальдивы - это моя жизнь, они ее у меня украли. Украли и сделали уродом.
Дальше ты описываешь обожравшихся ТП одноклассниц и их мужей. Ну а тебе то что до этого? Они добрались до кормушки, сыты и счастливы, а ты в говне. По твоим словам выходит, ты на них с высока смотришь, а ты не на высоте, ты в стороне. Фобочка, не выпендривайся. :) Улыбок тебе и добра.
----------

Tinctoria, я в тебя влюблюсь однажды, сам того не заметив. :)

Tinctoria написал(а):

Лучшая месть это прощение от всего сердца Ганс.

Писал уже об этом. Пусть попросят прощения, а там посмотрим. Но они не попросят. А я в принципе простил, просто справедливость хочу навести своими руками. Не понимаешь? Потроллить их в ИРЛ. Или еще чего. Тут только все успокаивают, а я требую мести. Дайте две!

Tinctoria написал(а):

Мщение-это показатель неравнодушия: представь себе, как они обрадуются, что даже по прошествию долгих лет, ты все еще  думаешь о них, мало того, следишь за их никчемной жизнью на одноклассниках.

От это уже фобно. В корень смотришь. Я хочу все сделать инкогнито, анонимно, чтоб они не поняли от куда пришло. если меня раскроют - то миссия будет провалена, а это даже хуже чем ничего не делать.

Tinctoria написал(а):

Держи друзей близко, врагов еще ближе.  Отомостить можно, подружившись с ними, обменяйся телефонами.

Это круто. Но я еще узник замка Иф, я остался гнить в замке. Понимаешь, на какой знакомый сюжет это смахивает :)

Tinctoria написал(а):

Потом повесь объявления на сайтах знакомств от их имени о том, что мужчина педофил ищет спутницу жизни, укажи при этом их номер телефона, повеси фотографию.

Толсто. Но в этом направлении думаю. Это подсудно, но больше всего боюсь, деанонимизации. ну что меня раскроют и покажут. как ты уже говорила. это хуже всего. Следы заметать придется очень осторожно.

28

ганс написал(а):

Это у тебя так, а мои как раз живут в шоколаде.

мои тоже! недавно просматривала у кого что нового и увидела как одна , которая в классе больше всех меня чмырила, да еще и красивой всегда была и сейчас красива, вообщем после развода она быстренько со всей своей красотой нашла себе нового мужика и это при том что у нее ребенок от первого брака и я недавно у нее увидела она написала что она самая счастливая на свете, самая счастливая жена и мама- пишет она! кстати, с ней

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-02-2014 17:00:38)

29

Ягъ написал(а):

ганс, тебе правда уезжать надо - и от однокашников, и от матери. Не верь, что она освободит тебя, как только зарабатывать начнешь - наоборот, на шею сядет.

Знаю. Все ты правду говоришь. Эх. Но я же фоб. Мне еще надо фобию победить. Вот фрицев разобьем, а там...

Ягъ написал(а):

Схема простая и прямая: устраивайся на любую работу (хоть вахтой) чуток подкопи на билеты-жрать-жильеснять месяца два и сматывайся. Если встанешь на ноги - всегда можешь вернуться, на могилки поссать.

Сложная схема, для фоба. Работу уже ищу, вахты не фобно, пока. Да еще у меня тут личная жизнь, вроде как началась. За нее тоже переживаю, вдруг узнает о моем прошлом, как меня в школе чмырили, или за нее вступиться не смогу если обидит бык упоротый.
А про могилы это я уже давно хотел сделать, только ведь не дохнут они суки, живут и все тут.

Ладно. Устроюсь. Поработаю. Посмотрю как и в чего.

30

мои тоже! недавно просматривала у кого что нового и увидела как одна , которая в классе больше всех меня чмырила, да еще и красивой всегда была и сейчас красива, вообщем после развода она быстренько со всей своей красотой нашла себе нового мужика и это при том что у нее ребенок от первого брака и я недавно у нее увидела она написала что она самая счастливая на свете, самая счастливая жена и мама- пишет она! кстати, с ней я тоже разбиралась в инете и она вроде поняла свои ошибки, что не надо было меня чмырить и после этого у меня даже ненависть к ней прошла


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно